Эскиз

Эскизы тату для девушек на лодыжке – Тату на щиколотке для девушек 2018

Тату на лодыжке для девушек

женские маленькие тату

женские тату на бедре

женские тату на боку

женские тату на голове

женские тату на груди

женские тату на животе

женские тату на запястье

женские тату на икре

женские тату на кисти

женские тату на ключице

женские тату на лодыжке

женские тату на лопатке

женские тату на ноге

женские тату на пальцах

женские тату на плече

женские тату на пояснице

женские тату на предплечье

женские тату на руке

женские тату на спине

женские тату на стопе

женские тату на шее

женские тату на ягодицах

женские тату надписи

tattoorus.ru

26 женственных тату на лодыжке

Татуировки стали крайне популярны в наше время. Вот почему люди любят наносить их на разные части, особенно вокруг запястья, руки или лодыжки. Последние, а именно татуировки на лодыжке, особенно популярны среди женщин. Они любят украшать нижнюю часть ног красивыми рисунками, несмотря на болезненный аспект. Поскольку в этом месте между кожей и костью очень тонкая прослойка, то во время нанесения тату приходится вытерпеть боль. Тем не менее, тату на лодыжке смотрится очень привлекательно и многие готовы сделать ее не смотря ни на что.

Эти татуировки выглядят очень чувственными и могут означать множество разных вещей, в зависимости от выбранного рисунка. Большинство людей делают татуировки на лодыжке в виде браслета, опоясывающего ногу. Иногда это может быть просто небольшой символ, имеющий значение для соей обладательницы. Что качается темы, то бабочки, звезды, цветы и трайбл-узоры наиболее востребованы среди девушек в качестве эскизов для тату на лодыжке.

Если вы тоже заинтересованы в том, чтобы сделать себе тату на лодыжке, тогда посмотрите ниже несколько интересных фото. Возможно, они натолкнут вас на идею для будущей тату.

Рассказать друзьям:

toptattoo.ru

Женские тату на лодыжке и щиколотке для девушек

Традиционно тату на ногах является скорее женским атрибутом, чем мужским. Этому можно найти очень простое и логичное объяснение. Для девушек вполне естественно привлекать внимание к стройным ножкам, в том числе, за счет такого сильного аксессуара, как художественная татуировка.

Излюбленными зонами для женских татуировок на ногах считаются бедро, стопа и щиколотка. То, что среди мужчин тату на лодыжках не пользуются успехом можно объяснить тем, что у представителей сильного пола практически всегда это место остается закрытым. Женская обувь же отлично подчеркивает изысканность тату в данной области.

Щиколотка составляет очень незначительный участок ноги, из-за чего рисунок в этой зоне, как правило, наносят миниатюрный. Главная особенность тату на щиколотке для девушки заключается в их значении, а точнее, в его отсутствии. Обычно они носят чисто эстетических характер и не содержат сакральный философский смысл.

Для представительниц прекрасного пола вообще характерны нежные мягкие цвета, изящные и тонкие узоры, пусть даже с их помощью изображены достаточно тривиальные вещи. Примерами стандартных женских изображений на щиколотке могут быть звезды, цветы или бабочки. Дамы выбирают небольшие аккуратные узоры, например, в виде браслета или маленькой надписи, огибающей ножку.

Подводя итог, татуировка на ступне и лодыжке является отличным способом подчеркнуть грацию и красоту своих ног, украсить себя изысканным аксессуаром и выделиться из толпы. Болезненность процедуры компенсируется тем, что наколки в этой зоне очень миниатюрны, и процесс нанесения не занимает большого количества времени. Рекомендуем нашим прекрасным читательницам обратить внимание именно на эту часть своего тела и задуматься о его украшении. Надумали? Пишите в комментариях!

6/10

Болезненность

9/10

Эстетичность

4/10

Практичность


Фото тату на щиколотке

Эскизы татуировок на лодыжке

Самые популярные материалы

Рассказать друзьям

vse-o-tattoo.ru

Тату на щиколотке для девушек (фото)

Когда мы слышим о тату на щиколотке для девушек, то сразу представляем себе яркие и изящные изображения цветов или бабочек. Действительно, женские татуировки отличаются тем, что они утонченные и живописные. Наряду с поясницей, запястьем или линией бикини, область лодыжки дамы часто выбирают для нанесения рисунков.

Особенности тату на щиколотке

Перед нанесением татуировки

Зона лодыжки является интимной и сверх привлекательной частью женского тела. Замечено, что известные люди часто украшают татуировкой свои щиколотки. Они всегда стараются, как бы невзначай, показать свои нательные рисунки. Эти изображения широко обсуждаются среди молодежи, многие парни и девушки следуют примерам знаменитостей, стараясь нанести на кожу копию модной татуировки. Рекомендуем всем при выборе рисунка и места расположения татуировки произвести тщательное продумывание этой темы, проконсультировавшись со специалистом – тату-художником со стажем. В этом деле лучше опираться на личные вкусы, учитывать особенности своего тела и образа жизни.

сказочная фея

две птицы

ящерица

дельфин в волнах

Достоинства тату на щиколотке

Девушки, выбравшие для татуировки щиколотку или лодыжку, получают массу преимуществ. Перечислим положительные стороны рисунка в нижней части ноги.

  • Те, кто не желает покрывать рисунками большие площади кожи, но все же не может отказаться от своего желания иметь татуировку, получают шанс носить на себе маленькое изображение. Рисунок небольших размеров не будет выглядеть вызывающе. Маленькие татуировки доставляют минимум дискомфорта и не отнимают много времени при их нанесении на кожу.
  • Отметим еще один существенный плюс – тату на щиколотке для девушек является идеальным выбором, так как их предельно просто спрятать от нежелательных зрителей. Коллеги по работе или строгие родственники старшего поколения не станут заглядывать под носочки или обувь с высокими голенищами, если мы этого не захотим. Данная область ног действительно в какой-то степени интимная, поэтому татуировку легко скрыть. При надобности, мы можем открыть зону щиколотки для всеобщего обозрения.
  • Отнесем к преимуществам невысокую цену. Несложные, но эстетически привлекательные татуировки, обычно не требуют существенных затрат, так как при их создании не требуется прорабатывать обширные участки кожи.
  • Считается, что тату на щиколотке для девушек выступает сексуальным украшением, привлекающим повышенное внимание противоположного пола к стройным ногам.

браслет из звезд

перышки

Недостатки тату на щиколотке

Если взглянуть на эту тему под другим углом, то даже в этой удачной идее можно отыскать несколько минусов. Выделим основные моменты, которые не устраивают клиентов тату-салонов, отказывающихся от рисунков на лодыжке и щиколотке.

  • Отсутствует просторная площадь для нанесения объемных изображений. В таком ограниченном месте сужается выбор подходящих эскизов татуировки. Если человек мечтает о крупном рисунке, то область щиколотки будет явно неподходящей для этой цели.
  • Конечно, ощущения при нанесении татуировок в каждом случае существенно различаются. Это связано с тем, что определенные зоны нашего тела являются более уязвимыми и воздействие на них чувствуется более остро. В целом считается, что щиколотка – это довольно болезненная область.
  • Те, кто желает, чтобы их татуировки были видны всем и всегда, часто не отдают предпочтение нижней части ног. Татуировки, нанесенные в области щиколотки, не всегда заметны, чтобы их показать, нужны определенные условия.
  • Свежая татуировка какое-то время доставляет дискомфорт. В период заживления кожи почти невозможно оставить рисунок в покое за счет постоянного контакта с одеждой.

браслет с сердечком и звездами

браслет с крестом

крылья

крылья для мамы и папы

ветка цветущей сакуры

цветочный узор и надпись

Советы и идеи на тему тату на щиколотке

Обувь

За счет правильного подбора обуви можно привлечь внимание к татуировкам, расположенным на ногах, или сделать их полностью незаметными. Для подчеркивания области лодыжки и повышенного внимания к обладательнице татуировки рекомендуется отдавать предпочтение шикарным классическим туфлям, оснащенным высоким каблуком. Также в данном случае подходят открытые сандалии или стильные босоножки. Удачно скрыть нижнюю часть ног помогут кроссовки или любая обувь с высокими голенищами.

Дань моде

К сожалению, во многих случаях татуировки появляются на женских щиколотках потому, что это считается модным. Во многих случаях девушки, решившие украсить ноги рисунками исключительно ради модных тенденций, вскоре решают освободиться от вышедшего из моды объекта. Удаление татуировки всегда болезненно, стоит немалых денег и обязательно оставляет на теле уродливые шрамы. При нанесении татуировок на любую часть тела, лучше не следовать чьему-либо примеру.

Боль

Считается, что на обтянутую кожей и имеющую мало жировой ткани лодыжку можно наносить татуировки, но это больно. Те, кто желает обезопасить себя от сильной боли при создании рисунка, выбирают более мягкие и упругие участки тела, то есть зону немного выше щиколотки. Часто для уменьшения кровоточивости при нанесении рисунка в данной зоне приходится высоко поднимать ногу.

Идеи тату на щиколотке

Перечислим, какие рисунки чаще всего встречаются на щиколотке или лодыжке у современных девушек.

  • Крылья.
  • Солнце.
  • Сказочные феи.
  • Сердца разного вида.
  • Звезда или россыпь звезд.
  • Дельфины в разных вариациях.
  • Реалистичные или фантазийные бабочки.
  • Отдельный иероглиф или целая их группа.
  • Татуировка в виде браслета охватывает всю окружность ноги.
  • Браслет из надписей часто делается на иностранных или редких языках.

растительный рисунок

узор с цветами

большая бабочка

бабочка с цветами

цветок и бабочка

цветная – маленькие бабочки и звезды

Свежая тату на щиколотке для девушек не будет являться предметом гордости, на самом деле какое-то время она будет выступать нежным объектом, который нуждается в защите. Для исключения инфицирования кожи необходимо поддерживать в чистоте свое тело и своевременно производить дезинфекцию, делая это согласно рекомендациям специалиста. Татуировки в нижней части ног, сделанные летом, быстрее заживают за счет возможности исключения постоянного контакта с одеждой.

mixfacts.ru

Татуировки на Лодыжке для девушек| Фото Женских Тату вокруг Щиколотки

Эскизы и фото татуировок на лодыжке и щиколотке (слайд-шоу)

Смотреть фото этих тату на людях

Когда люди задумываются о татуировках для женщин, в первую очередь на ум приходят утонченные дизайны, например, цветы (см. Татуировки цветов) или бабочки (см. Татуировки бабочек), расположенные на пояснице (см. Татуировки на пояснице), вдоль линии бикини, на запястье (см. Татуировки на запястье), на лодыжке.

Лодыжки – это очень сексуальная и деликатная часть женского тела, привлекательная как для мужчин, так и для женщин. Многие известные люди, модели, актрисы делают тату на лодыжке.

Плюсы татуировки на лодыжке и щиколотке

  • Небольшой размер
  • Недорого
  • Легко скрыть (даже от родителей при надобности)
  • Повышенная сексуальность

Минусы тату на лодыжке и щиколотке

  • Мало места, не нанести большой рисунок
  • Больно
  • Не всегда видно
  • При заживании возможно часто соприкосновении с одеждой

Какие татуировки делают на лодыжке и щиколотке

Правильная обувь привлекает внимание к татуировке и наоборот. Чтобы подчеркнуть привлекательность и позволить любоваться своей тату, надевайте классические туфли на высоком каблуке, босоножки или сандалии, чтобы скрыть – кроссовки и любую высокую обувь.

Очень жаль, что татуировки на лодыжке делаются женщинами в знак моды, и когда на мировых подиумах появляются модели без этих тату, женщины принимают решение удалить татуировки – а это длительный, болезненный и дорогостоящий процесс.

Нанесение – больно ли?

Говоря о боли: лодыжка – не самое безболезненное место для нанесения татуировки. В этом месте мало жира, а кожа фактически натянута на кости и очень тонкая. Поэтому, если боитесь боли, делайте татуировку выше щиколотки, где кожа толще. Это место сильно кровоточит при нанесении, поэтому будьте готовы держать ногу задранной вверх.

Такие эскизы, как правило, небольшого размера, поэтому делать их недолго и недорого. Лучше время для нанесения – лето, так как в это время девушки носят минимум одежды, а значит, татуировка не будет лишний раз соприкасаться с ней. Так как лодыжки находятся близко к земле, важна постоянная и регулярная дезинфекция и чистота.

Вместе с этими тату смотрят:

tatuirovanie.ru

Тату на лодыжке, татуировки – 56 фото

Откройте для себя подборку фотографий на тему Тату на лодыжке, татуировки в сервисе поиска интересных тематических изображений для вдохновения и идей со всего мира

Тату, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки 

Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на пятке, татуировки  Тату, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки  Тату на щиколотке для девушки, татуировки 

Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на щиколотке, татуировки  Тату, татуировки  Маленькие тату, татуировки  Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату для девушек, татуировки 

Тату, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Женские тату, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату на ступне, татуировки 

Тату для девушек, татуировки  Тату, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки  Тату на ноге, татуировки 

Маленькие тату, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Красивые тату на ноге, татуировки  Маленькие тату на ноге, татуировки  Красивые тату, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки  Тату на ступне, татуировки 

Тату на лодыжке, татуировки  Тату на ноге, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату на стопе, татуировки  Тату для девушек на стопе, татуировки 

Тату на щиколотке, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату для девушек, татуировки  Тату на стопе, татуировки  Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату, татуировки 

Тату, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Тату на щиколотке, татуировки  Тату для девушек, татуировки 

Тату на щиколотке для девушки, татуировки  Женские тату, татуировки  Тату для девушек, татуировки  Тату на лодыжке, татуировки  Женские тату на ноге, татуировки 

Вместе с ‘Тату на лодыжке, татуировки’ так же ищут

picdom.ru

Тату на щиколотке (лодыжке) для девушек (27 фото)

В этой коллекции мы постарались собрать фото тату на щиколотках (лодыжках) у девушек. Это порой незаметная с первого взгляда деталь является своеобразным аксессуаром в вашем луке. Так вы можете подчеркнуть красоту линий, индивидуальность, обувь и другой гардероб или даже черты своего характера.

Часто тату на лодыжках делают как память в честь какого-то события или человека. Это порой незаметная деталь порой несет личный, тайный смысл только для вас самих или для избранных вами людей.

Если вы хотите сделать татуировку, но не знаете где — щиколотка является идеальным местом. Её легко спрятать при необходимости или наоборот сделать так, чтобы она подчеркнула ваш вид. Это может быть маленьких, тонкий рисунок или же какое-то слово или выражение. А может быть непонятная для окружающих абстракция, которая будет иметь смысл только для вас. Или же браслет, ниточка или кулон. Как это не удивительно, но выбрать маленькую татуировку чаще всего гораздо сложнее, чем большую. Но при удачном выборе этого того стоит.

Запись опубликована автором drunk guest в рубрике Арт, ФОТО с метками девушки, знаки, искусство, кожа, ноги, тату, татуировки.

drunkguest.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top