Разное

Ксения зубарева москва: Ксения Зубарева, Москва, Россия

Содержание

Ксения Зубарева, Москва, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Ксения Зубарева ВКонтакте, Москва, Россия, id4204834

TWOSIDE - виниловые пластинки и проигрыватели
Интернет магазин виниловых пластинок! Уникальная редкая подборка со всех уголков мира. У нас есть коллекционные издания в оригинальной упаковке. Прикоснись к музыке прямо сейчас! Мы доставляем винил в любую точку мира! А еще в продаже в наличии имеются современные стильные ретро проигрыватели виниловых пластинок CROSLEY!

ДЭВИД ЛИНЧ - МИР ABSUЯDA
David Lynch / Дэвид Линч Мегамозгу и Великому волшебнику посвящается! Официальный сайт: http://www.davidlynch.com/ Фонд Дэвида Линча: http://www.davidlynchfoundation.org/ Официальный Twitter: Полная фильмография (IMDB): http://www.imdb.com/name/nm0000186/ Теги: david lynch, дэвид линч, david linch, твин пикс, twin peaks

Лучшие фотографы и модели | Искусство
Сообщество, посвященное фотографам и моделям. У нас вы найдете красивые фотографии со всех уголков мира. Природа, животные, люди. Только отборные фотографии.

Factura — блог
Рады приветствовать в нашей группе, здесь вы можете найти: - Самые необычные проявления искусства - Интересные фотографии природы нашей планеты - Архитектурные новшества мира Мы постараемся удивить!

Больше, чем фото
Каждый день здесь публикуются снимки, хранящие моменты и истории наших жизней

Душевное Кино
сегодня. ... такое же, как и вчера.. как всегда смотрю людям в глаза, а в отражениях - вижу себя.

Необычные интересности
Всё самое необычное и интересное мы собрали тут специально для вас.

Fashion - мода и стиль
Красотка, привет! Рада тебя приветствовать в раю для модниц 🌸 Только у нас ты найдёшь: 💅🏻 самые крутые идеи для маникюра 💅🏻 модные тренды этого сезона 💅🏻 новости про звёзд 💅🏻 секреты красоты 💅🏻 лайфхаки по уходу за собой Чтобы тебе было легче находить полезную информацию в нашем сообществе, переходи по хэштагам: #мода@i. moda #маникюр@i.moda #прически@i.moda

Интеллектуальный юмор
Лучшее сообщество для тех, кто ценит тонкий, качественный и умный юмор. Мы формируем свой взгляд на реальность через призму иронии, сатиры и сарказма.

Шедевры рекламы
У нас всё самое вкусное из мира рекламы! Глазами потребителей – учимся видеть то, что скрыто. С точки зрения маркетологов – изучаем нейромаркетинг, дизайн и креатив. Через призму предпринимателей – разбираем эффективные приемы и техники.

Странный юмор
Все самое свежее и актуальное только у нас.

ЗОЖ | Я САМ СЕБЕ ТРЕНЕР

Что посмотреть?
Фильмы, которые стоит посмотреть в своей жизни.

Фабрика идей

Блог о бесконечном полете дизайнерской мысли, воплощенном в повседневных вещах.

Типичная Москва
Типичная Москва сегодня это: ✔ ежедневные, авторские материалы про город, развлечения, культуру и людей ✔ большая команда авторов ✔ более 200 партнеров в Москве ✔ независимый, неполитический проект Мы делаем культурно-развлекательный онлайн-журнал для москвичей и тех, кто за пределами Москвы разделяет наши взгляды. Мы современные, активные, уважающие свой город люди и хотим, чтобы в нем было больше всего самого хорошего! Наши рубрики: ✔ Места в Москве (рестораны, кафе, бары, клубы, отели, памятники, кофейни, парки, галереи, арт центры, музеи, театры) ✔ Афиша Москвы ✔ Обзоры событий, спектаклей, концертов и фестивалей ✔ Что делать в свободное время ✔ Рекомендации на рестораны и кафе ✔ Интервью с важными и интересными людьми ✔ Экспертные оценки, рейтинги и мнения

Интересно знать!
ВНИМАНИЕ: мы не можем гарантировать, что во время чтения наших новостей у вас не отвалится челюсть!

Интересная Москва

USA. American lifestyle
Тем, кто хочет узнать больше о Соединённых Штатах. С меня - фотографии и видео интересных мест и небольшая история, с вас - только ваше присутствие. Оставайтесь с нами, получайте знания, рассказывайте о нас.

Фабика - дизайнерские вещи со всего мира!
Каждая вещь должна дарить радость и вдохновение. Мы собрали для вас лучшие бренды и дизайнерские идеи со всего мира. Чтобы стать ближе к прекрасному нужно не так много – выбрать то, что нужно на fabika.ru

Apple
Источник свежих новостей Apple. Подпишись и будь в курсе!

Ксения Зубарева Модель | Россия

В этой анкете нет фото

ФИО

Ксения Евгеньевна Зубарева

Модель

Начинающий

Страна

Россия

Условия работы

Срок подписания

Приду на кастинг

Готовность к переезду

Загран паспорт

Обхват груди

см

Обхват талии

см

Обхват бёдер

см

Размер одежды

Тип внешности

Хобби / увлечения

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www. acmodasi.ru/a_38243.html
Дата регистрации: 30 Октября 2011 13:34
Дата обновления: 30 Октября 2011 13:34
Был на сайте: 9 лет назад
Просмотров: 639
Комментариев: 1
Популярность: 1

Стоматолог-ортопед в Твери Зубарева К.Г.

БАЗОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • 2003 — 2008 — Тверская Государственная Медицинская Академия, стоматологический факультет. Специальность: «стоматология»
  • 2008 — 2010 — клиническая ординатура при кафедре ортопедической стоматологии ТГМА. Специализация: «ортопедическая стоматология»
  • с 2010 по настоящее время — аспирантура при кафедре ортопедической стоматологии ТГМА
  • 2013 — Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет. Специальность: «Экономика». Присвоена квалификация (степень) «бакалавр»
  • 2015 — повышение квалификации в АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии». Специальность: «стоматология ортопедическая» (144 часа)

РАБОТА

  • 2008 — 2010 — стоматологическая клиника «Семейная стоматология» (Клин), врач-стоматолог-ортопед
  • с 2011 по настоящее время — ООО «Стоматологический Центр „Дента-Люкс“», врач-стоматолог-ортопед
  • с 2012 по настоящее время — ООО «Стоматологическая практика „Дента-Люкс“», врач-стоматолог-ортопед (по совместительству)

​ПОСТДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • 2011 — врач-рентгенолог сети клиник «Ортос» (Смоленск) Д. В. Рогацкин: семинар по теме «Компьютерная томография. Мастер-класс» (Москва)
  • 2012 — заслуженный врач Украины С. В. Радлинский: семинар «Прямая реставрация передних и боковых зубов в свободном дизайне» (Тверь, учебный центр «Дента-Люкс»)
  • 2012 — д.м.н. С. А. Наумов: практический курс «Ксеноновая анальгезия на стоматологическом приёме» (Москва)
  • 2012 — Б. Фридзон (Иерусалим), Sirona Cerec Club: «Методики и нюансы препарирования под безметалловые реставрации. От теории к практике на пересечении клинических и лабораторных этапов» (Москва)
  • 2012 — Л. Риттер, Л. Шультхайц, Д. Филлип, К. Стробео, Sirona Cerec Club: конференция «3D-технологии в имплантологии» (Москва)
  • 2016 — Теоретический и практический курс: «Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий»
  • 2017 — Интернациональный семинар «The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice» (Москва)
  • 2019 — Практический курс «Полный цифровой протокол диагностики. Диагностика височно-нижнечелюстных расстройств при планировании»

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  • 2007 — 1-е место во внутривузовской олимпиаде Тверской Государственной Медицинской Академии по ортопедической стоматологии
  • 2011 — доклад на 8-й международной конференции «Системное кровообращение, микроциркуляция и гемореология» (Ярославль)
  • 2011 — доклад на 16-й международной конференции челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии» (Санкт-Петербург)

Кендысь Евгений и Зубарева Ксения

ДатаГород НазваниеКатегорияНазвание / КатегорияМестоОчки
23 мар 2013Астрахань Кубок Лидера - 2013 Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл. А Кубок Лидера - 2013
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
2/30
16 мар 2013Самара Кубок Динамо Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) Кубок Динамо
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
1/31
23 фев 2012Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open, Latin
34/254
08 окт 2011Нижний Новгород Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов
Студенты, Первенство ПФО, Латина
1/20
23 апр 2011Волгоград Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
6/42
19 фев 2011Москва Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латина
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19/297
06 ноя 2010Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Latin
25/133
25 окт 2010Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International Open Latin Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF International Open Latin
53/396
24 апр 2010Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
6/34
26 мар 2010Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin IDSF Open Latin Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
IDSF Open Latin
52/183
13 фев 2010Москва Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
IDSF International Open Latin
66/358 0,00
1,00
09 янв 2010Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF Open Latin
14/133 0,00
2,00
09 янв 2010Рязань Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латина
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
37/210 0,00
8,00
12 дек 2009Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
32/167 0,00
1,00
28 ноя 2009Казань Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Искусство танца - 2009
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/16 0,00
1,00
21 ноя 2009Москва Молодость WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Молодость WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
8/77 0,00
4,00
07 ноя 2009Москва Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
8/130 0,00
8,00
20 окт 2009Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International Open Latin ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF International Open Latin
74/449 0,00
1,00
18 окт 2009Москва Кубок Олимпа Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев Кубок Олимпа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
1/9
17 окт 2009Москва Золотая осень - 2009 Открытый Взрослые La Золотая осень - 2009
Открытый Взрослые La
1/9 0,00
1,00
26 сен 2009Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
63/259 0,00
1,00
08 май 2009Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
24/252 0,00
2,00
25 апр 2009Волгоград Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
3/46 0,00
5,00
02 апр 2009Москва XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open, Латиноамериканская программа XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
IDSF Open, Латиноамериканская программа
39/193 0,00
1,00
28 мар 2009Москва Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
IDSF International Open Latin
27/257 0,00
8,00
14 мар 2009Москва Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin IDSF Open Latin Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
IDSF Open Latin
26/202 0,00
3,00
07 мар 2009Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Латиноамериканская программа Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
32/240 0,00
5,00
28 фев 2009Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
22/179 0,00
7,00
21 фев 2009Самара Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл.
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/30 0,00
4,00

Зубарева Ксения Владимировна - Стоматолог. Новосибирск (Новосибирская область). » Электронная регистратура

ВрачЛечебные учереждения

Клиника «Медицина человеку» на Ватутина

Новосибирская область, г. Новосибирск, Ватутина д. 20/1

Площадь Маркса Речной Вокзал Студенческая

Клиника «Медицина человеку» на Российской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Российская 21

Медицинский центр «Альба-мед»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Залесского д. 6, к. 12

Гагаринская Заельцовская Маршала Покрышкина

Якимова Анна Валентиновна Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Центр медицины «Эрсимед» на Советской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Советская д. 50

Гагаринская Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Маршала Покрышкина Сибирская

«Клиника Пасман» на Карамзина

Новосибирская область, г. Новосибирск, Карамзина д. 92

Березовая Роща Красный проспект Маршала Покрышкина

«Центр Общей Медицины»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 7/1

Гагаринская Красный проспект Маршала Покрышкина

Медицинский консультативный центр НГМУ

Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект 52

Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Сибирская

«Доктор Колумб» на Геодезической

Новосибирская область, г. Новосибирск, Геодезическая д. 2/1

Площадь Маркса Речной Вокзал Студенческая

«Доктор Колумб» на Депутатской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Депутатская д. 46

Красный проспект Октябрьская Площадь Ленина

НИИТО на Фрунзе 17

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 17

Красный проспект Маршала Покрышкина Площадь Ленина

Областная больница (ОКБ)

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко д. 130

Площадь Маркса Речной Вокзал Студенческая

Шутов Юрий Миронович Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург

«Доктор Колумб» на Геодезической

Новосибирская область, г. Новосибирск, Геодезическая д. 2/1

Площадь Маркса Речной Вокзал Студенческая

«Доктор Колумб» на Депутатской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Депутатская д. 46

Красный проспект Октябрьская Площадь Ленина

Городская клиническая больница №2

Новосибирская область, г. Новосибирск, Ползунова д. 21

Березовая Роща Золотая Нива Маршала Покрышкина

Городская поликлиника №13

Новосибирская область, г. Новосибирск, Герцена 11

Площадь Маркса Студенческая

Диагностический центр «Медсфера»

Новосибирская область, г. Новосибирск, Троллейная 22/1

Площадь Ленина Площадь Маркса Студенческая

Медицинский центр «Астра-Мед»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова д. 46

Октябрьская Площадь Ленина Речной Вокзал

Медицинский центр «Выездной врач»

Новосибирская область, г. Новосибирск, Высоцкого 43

Березовая Роща Золотая Нива

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя

Новосибирская область, г. Новосибирск, Гоголя 38

Березовая Роща Красный проспект Маршала Покрышкина Сибирская

Центр медицины «Эрсимед» на Советской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Советская д. 50

Гагаринская Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Маршала Покрышкина Сибирская

Центр медицины «Эрсимед» на Гоголя

Новосибирская область, г. Новосибирск, Гоголя 38

Березовая Роща Красный проспект Маршала Покрышкина Сибирская

Центр медицины «Эрсимед» на Советской

Новосибирская область, г. Новосибирск, Советская д. 50

Гагаринская Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Маршала Покрышкина Сибирская

«Биовэр» на Кирова

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кирова, 82

Октябрьская Площадь Ленина Речной Вокзал

«Клиника Пасман» на Карамзина

Новосибирская область, г. Новосибирск, Карамзина д. 92

Березовая Роща Красный проспект Маршала Покрышкина

Городская больница №1

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6 к. 4

Гагаринская Заельцовская Маршала Покрышкина

Медицинский центр «Альба-мед»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Залесского д. 6, к. 12

Гагаринская Заельцовская Маршала Покрышкина

Медицинский центр «Реафан»

Новосибирская область, г. Новосибирск, Ядринцевская д. 14

Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Сибирская

Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Нарымская д. 19

Гагаринская Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9

Красный проспект Маршала Покрышкина Площадь Ленина

«Центр профилактики тромбозов»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Плановая, д. 50

Гагаринская Заельцовская Красный проспект

Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского

Новосибирская область, г. Новосибирск, Даргомыжского 8г

Гагаринская Заельцовская Маршала Покрышкина

Медицинский центр «Юнона»

Новосибирская область, г. Новосибирск, Кирова 27, стр. 1

Октябрьская Площадь Ленина Речной Вокзал

Аперто Диагностик

Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект д. 54

Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Медицинский центр «Головоломка»

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина д. 1, этаж 1

Красный проспект Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина

Клиника «Медицина человеку» на Ватутина

Новосибирская область, г. Новосибирск, Ватутина д. 20/1

Площадь Маркса Речной Вокзал Студенческая

Головоломка

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина д. 1, этаж 1

Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

2-й Тверской-Ямской пер. д. 10

Белорусская Белорусская Маяковская Менделеевская Новослободская

от А до Я» 16 апреля 2016 г.

Контактное лицо: Мерзликина Яна Владимировна, Чанова Мария Юрьевна, (495) 698-3304, [email protected]

16 апреля 2016 г. состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса, посвященного архитектурным элементам Покровского собора на Красной площади. Церемония награждения была проведена накануне Международного дня охраны памятников и достопримечательных мест, который отмечается 18 апреля. 

Конкурс «Покровский собор: от А до Я» был приурочен к 455-летию завершения строительства храма и проходил с 25 января по 18 апреля 2016 г. В нем приняли участие 1018 детей из 179 населенных пунктов России, Украины и Белоруссии. Ребята вместе написали архитектурную азбуку храма и создали в своих работах его неповторимый собирательный образ.

Всего было получено более 970 работ, многие из которых были выполнены коллективами или в кругу семьи. Жюри конкурса столкнулось с непростой задачей определения победителей из такого огромного количества работ, каждая из которых представляла собой небольшое произведение детского искусства. 

Несмотря на дождливую и холодную погоду, 16 апреля в Парадных сенях Государственного исторического музея собралось более 170 гостей – победители конкурса, их родители и педагоги, партнеры конкурса. Среди юных гостей были дети, приехавшие издалека и впервые увидевшие в этот день Покровский собор.

Победители получили грамоты, дипломы и подарки, предоставленные Государственным историческим музеем, издательским домом «Лингва Ф», фондом Русской народной и православной культуры, Московским академическим художественным лицеем при РАХ, компанией «КОМУС», фондом «Русский мир», Школой архитектурного развития ШАР, издательским домом «Арт Волхонка», Московской областной общественной организацией «Союз художников», школой акварели Сергея Андрияки, музеем Сибири, Севера и Дальнего Востока, арт-галереей «Кристина», общественным движением «Архнадзор», творческим объединением «AGORApro и Anna Tolstikova», торговой компанией «Наша игрушка», компанией «Мир детства», группой компаний «Ньютон», журналом «Здоровье школьника», журналом «Архитектура и строительство России», семейным интернет-журналом «Вундеркинд», деловым журналом «Профессионалы России». 

Праздничная атмосфера царила с первых минут церемонии. Проводили ее воспитанники Студии литературного творчества из Дома детского и юношеского творчества на Воробьевых горах под руководством С.А. Силантьевой. Завершился праздник экскурсиями по Покровскому собору для гостей церемонии, которые получили возможность в очередной раз прикоснуться к древней истории храма и вдохновиться красотой одного из самых необычных творений русского зодчества. 

Возрастная группа до 6 лет:

I. Кольцова Александра, г. Москва

II. Зенина Ксения, г. Москва

III. Воробьев Роман, Заякин Матвей, с. Шеметово Сергиево-Посадского р-на Московской обл.

Возрастная группа 7-10 лет – творческая работа:

I. Туктарова Рената, Красноярский край, п. Солнечный

II. Московских Михаил, г. Москва

II. Чермошенцев Николай, г. Москва

III. Холина Софья, г. Иваново 

III. Синявин Арсений, г. Ульяновск 

Возрастная группа 7-10 лет – литературная работа:

I. Лакатош Алексей, г. Москва

II. Чернышова Софья, г. Санкт-Петербург

II. Прямосудова Виктория, г. Омск

III. Яшанин Игорь, г. Москва 

III. Кислякова Юнона, г. Инта, Республика Коми

Возрастная группа 11-14 лет – творческая работа:

I. Ученики 6 класса г. Подольска Московской обл.

Жуков Никита 

Жукова Наталья 

Иванов Максим 

Кабанова Дарья 

Междлумян Эльмира 

Прядёха Яна Сергеевна 

Халимбекова Аминат 

Чабборова Елена 

II. Щербакова Дарья, станица Ярославская, Краснодарский край

II. Матвеевская Евгения, г. Пятигорск

III. Петрушкина Мария, г. Можайск Московской обл.

III. Миронова Мария, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.

Возрастная группа 11-14 лет – литературная работа:

I. Бондарь Лилия, г. Москва

II. Михайлов Даниил, г. Москва

II. Бадин Сергей, г. Москва

III. Егорова Татьяна, г. Нижний Новгород

III. Юркина Софья, г. Барнаул

Возрастная группа старше 14 лет:

I. Филиппова Анастасия, Артемьева Екатерина, г. Санкт-Петербург

II. Марцынкевич Софья, г. Санкт-Петербург

II. Борисова Ирина, г. Москва

III. Новикова Ирина, г. Змеиногорск, Алтайский край

III. Зарипова Алиса, г. Новочеркасск

НОМИНАЦИИ

«Первая ласточка»:

Егоркина Анастасия, г. Брянск

«Волшебная сила истории»:

Маякова Анастасия, г. Москва

«Покровский собор – источник вдохновения»:

 Аношкина Анастасия, г. Москва

«Самый юный участник»:

Попов Михаил, г. Сыктывкар

«Творим вместе»:

Авторы коллективной работы:

Аверьянов Александр

Славская Вероника

Зубарева Ксения

Васильев Леонид

Гривняк София

Терентьева Елизавета

Кириллова Анастасия, г. Москва

«Оригинальное воплощение»:

Можджер Ирина, г. Гродно, Беларусь

«Дружная семья»:

Рычкова Мария Сергеевна и Рычков Сергей Валерьевич, г. Москва

Мараковы Максим и Екатерина Павловна, г. Соликамск, Пермский край

«Фантазия на тему Покровского собора»:

1. Соколинская Софья и Стрельников Андрей, г. Москва

2. Азаренко Анастасия, 

Васина Валерия, 

Грибова Мария, 

Колонина Софья, 

Селиверстова Надежда, 

Зайнулина Арина, 

Сметанко Арина, 

Смирнова Юлия, 

Шпиленко Анастасия, 

Кузина Варвара, студия КиТ, г. Электросталь Московской обл. 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Призы Издательского дома Лингва-Ф:

1. Карпова Анна, Викторова Софья, Фролова Александра, г. Бийск, Алтайского края

2. Кузнецова Елизавета, г. Геленджик

Призы Фонда русской культуры:

1. Немцева Екатерина, г. Москва

2. Мордовец Татьяна, г. Тулун Иркутской области 

3. Горностай-Польская Елизавета, Фокина Дарья, г. Саров Нижегородской области

Призы компании «Комус»:

1. Трапезников Александр, г. Архангельск

2. Левит Мария, г. Москва

3. Смирнова Яна, г. Москва

Приз Фонда «Русский мир»

Косолапова Екатерина, Мишустина Александра, Петрунин Александр, г. Волгоград

Призы Общественного движения «Архнадзор»:

1. Бураков Антон, г. Саров Нижегородской области

2. Астахов Степан, г. Москва

3. Алексенцева Юлия, г. Шахты Ростовской области 

4. Молчанова Кристина, г. Екатеринбург

5. Критская Алиса, г. Москва

Призы журнала «Здоровье школьника»:

1. Хазов Даниил, г. Смоленск

2. Трушина Дарья, г. Москва

3. Симонов Павел, г. Москва

Приз делового журнала «Профессионалы России» и Музея Сибири, Севера и Дальнего Востока:

Подопечные фонда «Мир без границ», г. Москва 

Приз Школы акварели Сергея Андрияки:

Кривомазова Вероника, г. Электросталь Московской обл.

Призы Московского Академического Художественного Лицея при Российской Академии Художеств и Московского областного Союза художников:

1. Косолапов Кирилл, г. Королев Московской обл.

2. Карев Илья, г. Электросталь Московской обл.

3. Стекольщикова Милана, г. Королев, Московская обл..

Призы Творческого объединения «Агора-Pro и Анна Толстикова»:

1. Козлова Соня, г. Электросталь Московской обл.

2. Шакутина Софья, г. Абакан, Республика Хакасия

3. Шарова Ирина, г. Иваново

4. Белякова Дарья, г. Москва 

Призы компании «Наша игрушка»:

1. Тимофеева Елизавета, г. Фролово Волгоградской обл.

2. Андрианова Ксения, г. Королев, Московской обл. 

3. Романова Мария, г. Королев, Московской обл.

4. Комарова Ксения, г. Нижний Новгород

Призы Группы компаний «Ньютон»:

1. Титова Анастасия, Воронин Роман, г. Москва

2. Кожакарь Юлия, г. Москва

Призы семейного Интернет-журнала «Вундеркинд»:

1. Ковика Михаил, г. Москва

2. Семья Косолаповых, г. Прокопьевск Кемеровской обл.

3. Яковлева Анастасия, г. Ессентуки Ставропольского края.

Призы арт-галереи «Кристина»:

1. Карпов Иван, г. Москва 

2. Фирстаева Мария, г. Воскресенск Московской обл.

3. Рыбакина Полина, г. Москва

Приз компании «Мир детства»:

Челпанова Мария, г. Королев, Московской обл.

Призы Школы архитектурного развития ШАР и журнала «Архитектура и строительство России»:

1. Башарин Даниил, г. Москва

2. Группа учащихся школы архитектурного развития ШАР, авторы работы «Модульная композиция», г. Москва:

3. Мельниченко Екатерина, г. Москва

4. Красикова Анастасия, г. Москва

5. Мельниченко Анна, г. Москва

6. Баяндина Снежана, г. Иваново

7. Лаптев Дмитрий, г. Иваново

8. Рябцева Екатерина, г. Иваново

9. Сура Алексей, г. Саратов

10. Авторы коллективной работы Баринова Ульяна, Гавырина Алёна, Маминов Никита, Мороз Екатерина, Мымрин Никита, г. Златоуст Челябинской обл. 

 

Дипломы Школы архитектурного развития ШАР:

1. Чудалёв Алексей, г. Смоленск 

2. Бузовкина Ксения, г. Люберцы Московской обл.

3. Санд Александра, г. Москва

4. Романова Анастасия, г. Химки Московской обл.

5. Царева Елизавета, г. Смоленск

6. Кольцова Александра, г. Москва

7. Завалов-Най Михаил, г. Иваново

8. Студия эстетического развития «КИТ», авторы работы «Цветы храма»

9. Ким Кристина, г. Москва

10. Гуреева София, г. Москва

11. Наумова Мария, г. Орехово-Зеуво Московской обл.

12. Тилинина Ангелина, г. Санкт-Петербург

13.Стекольщикова Милана, г. Королев Московской обл.

14. Шумилова Анастасия, г. Уфа

15. Шамрило Алина, г. Владивосток

16. Салимова Камилла, г. Альметьевск, Республика Татарстан

17. Мархель Дарья, г. Владивосток

18. Кузьменкова Диана, Беларусь, г. Минск

19. Закарян Офелия, г. Бабаево, Вологодская обл.

20. Самойлова Кристина, г. Златоуст, Челябинская обл.

21. Тухватулин Радмир, г. Златоуст, Челябинская обл..

22. Кузнецов Алексей, г. Златоуст, Челябинская обл.

23. Миронова Мария, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. 

24. Мордовец Татьяна, г. Тулун, Иркутская обл.

25. Чуприн Иван, г. Харьков, Украина

Приз Государственного исторического музея и музея «Покровский собор» :

Митюшёва Яна, г. Королев Московской обл.

Мемориал Эдуарда Григоряна 2009 - Итоги (исходные)

Москва РУС 28 Февраля В помещении

U20

Мужчины

60 м
1 Роман Долинин РУС 4 августа 90 г. 6,86 ПБ
2 Андрей Блохин РУС 7-апр-90 6,89 сб
3 Сергей Максимов РУС 20-окт-90 7,1 ПБ
4 Василий Медведев RUS 16.02.90 7,13 PB = PB

Нагревает

Заезд 1
1 Андрей Блохин РУС 7 апреля 90 г. 6.94
2 Василий Медведев RUS 16.02.90 7,13
3 Евгений Ольховский РУС 7.21 ПБ

Тепло 2
1 Роман Долинин РУС 4 августа 90 г. 6,93
2 Максимов Сергей 20 октября 90 г. 7,14
3 Аслан Хубежов РУС 6 августа 91 г. 7,47 ПБ

Тепло 3
1 Илья Слободаданюк РУС 21.08.92 7,53 ПБ
2 Илья Варфоломеев РУС 23 июля 92 г. 7,61 ПБ

Тепло 4
1 Павел Федоров РУС 26 июля 91 7,32 ПБ
2 Дмитрий Дроздов 28 июля 1994 г. 7.59 сб


60 м с барьерами, 99/100 см
1 Филипп Шабанов РУС 29.01.91 8.21
2 Роман Евдокимов РУС 9.01.90 8.46 ПБ
3 Роман Данишевский РУС 17-фев-89 8,64

Нагревает

Заезд 1
1 Филипп Шабанов РУС 29.01.91 8.14 SB
2 Роман Евдокимов РУС 9.01.90 8,65

Тепло 2
1 Роман Данишевский РУС 17-фев-89 8,56 ПБ
2 Акользин Евгений РУС 11 мая 90 8.7 ПБ


Прыжок с шестом
1 Гайк Казарян РУС 19-Май-90 5 # ИМЯ?
2 Дмитрий Желябин РУС 20-Май-90 5 # ИМЯ?
3 Ричард Лысов РУС 4 января 91 4,7
4 Кучеряну Дмитрию РУС 2 июня 91 4.6 ПБ
5 Игорь Палатов РУС 18 декабря 92 4,4 ПБ
6 Николай Фонин РУС 5 января 90 г. 4,4 ПБ
7 Роман Демков РУС 22 дек 92 4,2 ПБ


Тройной прыжок
1 Иван Мазикин РУС 19 апр 91 15.54 СБ
2 Тимур Минусов РУС 3 августа 90 г. 14.94
3 Ковалев Юрий РУС 18.06.91 14,76
4 Павел Баранов РУС 6 мая-90 14,62 ПБ
5 Андрей Лебедев РУС 6-фев-90 14,13 ПБ
6 Павел Мартынов РУС 14 сен 91 14,11 ПБ

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РУС 4-апр-91 7,58 СБ
2 Мария Лебедева РУС 14 апр 91 7,71
3 Юлия Анпилогова РУС 9.01.91 7,93 ПБ

Нагревает

Заезд 1
1 Виктория Ярушкина РУС 4 апреля 1991 г. 7.73
2 Юлия Гаврилова КАЗ 25-Октябрь-91 7,86 ПБ
3 Юлия Зубарева РУС 13 декабря 91 8,2 ПБ

Тепло 2
1 Резникова Марина РУС 10.06.91 8.08 ПБ
2 Илоанга Ершова РУС 16.02.92 8,14 ПБ
3 Ястребова Диана РУС 2 февраля 94 г. 8,17 ПБ
4 Дарья Доброскок РУС 19 июля 91 г. 8,48 ПБ

Тепло 3
1 Мария Лебедева РУС 14 апреля 1991 г. 7,79
2 Надежда Здоровова РУС 90 7.92 СО
3 Юлия Анпилогова РУС 9.01.91 7.94
4 Лидия Трошева РУС 20.01.94 8,52 ПБ


60 м с барьерами
1 Анна Настусенко РУС 5-июн-90 8,67 ПБ
2 Алина Антипова RUS 11.01.91 8.69 SB
3 Евгения Ковалёва РУС 22 августа 90 г. 8,76
4 Марина Резникова РУС 10.06.91 9,17 ПБ

Нагревает

Заезд 1
1 Алина Антипова РУС 11.01.91 8,77
2 Елена Милованова РУС 7 марта 89 г. 8.83 SB
3 Ксения Петракова РУС 15 мая 91 9.64 ПБ

Тепло 2
1 Анна Настусенко РУС 5 июня 90 г. 8,67
2 Евгения Ковалёва РУС 22 августа 90 г. 8,71 сб.
3 Марина Резникова РУС 10.06.91 9,2
4 Надежда Самойлова РУС 15.01.91 9,37 ПБ


Высокий прыжок
1 Екатерина Большакова РУС 23 апреля 1991 г. 1,8
2 Ольга Лабонина РУС 15 ноя 90 1,7
3 Мария Кострыкина РУС 19-Мая-90 1,55 ПБ


Прыжок с шестом
1 Екатерина Колесова РУС 4 сен 90 4.1 СБ
2 Кристина Комарова РУС 30.01.92 3,6 СО
3 Анна Семченкова РУС 4-фев-90 3,5 ПБ
4 Анна Чхаидзе РУС 6 января 96 г. 3 СБ
5 Юлия Лопаткина РУС 14.02.93 3 ПБ
6 Анна Козарезова РУС 2-сен-93 2,8 ПБ


Длинный прыжок
1 Ольга Саломатина РУС 15 августа 92 г. 6.01 СО
2 Екатерина Халютина RUS 16.01.91 5.93 SB
3 Елена Милованова РУС 7 марта 89 г. 5.73 SB
4 Ольга Кутякова РУС 12 июля 90 5,31 ПБ


Тройной прыжок
1 Виктория Жаринова РУС 23 февраля 1991 г. 12.45
2 Виолетта Максимчук РУС 1 декабря 90 г. 12,17 сб
3 Юлия Царанок РУС 22-июн-90 12.09 сб


Том 8, номер 4

Статья д-ра М. Хрусталёва и др. относится к наукометрии из 5 крупнейших российских центров, выполняющих трансплантацию гемопоэтических стволовых клеток (ТГСК). Использовались общие параметры, например, цитируемость и коллективный индекс Хирша. Платформа SciVal рекомендуется для лучшего сравнения с ведущими мировыми центрами ТГСК.

В подробном мини-обзоре профессора А. Зандера представлены новые данные о мезенхимальных стромальных клетках (MSC) с точки зрения их применения в практической медицине, доказательной эффективности при различных заболеваниях и перспектив их более широкого использования в будущем. .

Еще один обзор д-ра С. Кулемзина и соавт. рассматривает потенциальные антигенных мишеней на клетках рака простаты для проспективной терапии CAR-T-клетками. Авторы классифицируют их по специфичности к злокачественным новообразованиям предстательной железы и степени выраженности.

Профессор A. Kohlschütter представляет свой опыт заместительной ферментной терапии болезни CLN2, фатального нарушения накопления липидов. Его клиническое течение можно значительно улучшить путем инъекций нормального фермента в желудочки мозга.

Клинически обоснованная статья доктора П. Кожокара посвящена эффективности повторных ТГСК после неудачного приживления 1-го трансплантата и при рецидивирующих злокачественных новообразованиях. Авторы показывают некоторые преимущества этого подхода с точки зрения общей и безрецидивной выживаемости.

Клиническая эффективность ингибиторов иммунных контрольных точек при лимфоме Ходжкина оценивалась в педиатрических условиях доктором А. Козловым и соавт. Они показали достаточную частоту клинической ремиссии после терапии ниволумабом в рефрактерных / резистентных случаях.

Проблемы изменений микробиоты , вызванные тяжелой терапией антибиотиками во время процедуры ТГСК, обсуждаются в оригинальном исследовании доктора А. Спиридоновой и соавт. включая истощение комменсальных микробов в течение 1 месяца после трансплантации и размножения Klebsiella в более поздние сроки.

Клинический случай фатального парвовирус-ассоциированного геморрагического энтерита у пациента с сепсисом после ТГСК представлен доктором О. Голощаповым и соавт. Случай хорошо подтвержден, однако парвовирус не был обнаружен с самого начала этого состояния.

В разделе Реабилитация мы публикуем статью доктора Ф. Терентьева и соавт. который предлагает рациональные и индивидуализированные физических упражнений для детей, перенесших ТГСК. Эти учебные программы позволили улучшить качество жизни этой группы педиатрических пациентов.

Фундаментальный подход использовали проф. С. Чечельницкая и др. выявили нарушения постуральной устойчивости у детей, лечившихся от злокачественных новообразований головного мозга. Доказано, что эти функциональные изменения движений глаз вызывают глазодвигательные мышцы.

Профессор А. Яременко и др. описали экспериментальные результаты, которые показывают высокую эффективность поликапролактоновых каркасов , применяемых для закрытия и ускоренного ремонта дефектов верхней челюсти, возникающих после удаления зуба.

Благоприятные эффекты мезенхимальных стволовых клеток (MSC) описаны доктором Khademi et al. которые показали значительное облегчение экспериментальной аносмии и восстановление обонятельных клеток после инъекции МСК жирового происхождения.

Очерк о ближайших перспективах редактирования генов и терапии представлен доктором К. Закурдаевой, которая занимается мониторингом проблем с разработкой и проблемами применения соответствующих коммерческих продуктов генной инженерии.

Онлайн-чаты с каннада бесплатно без регистрации Livewebcams бесплатно без подписки

FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/jwk7D2Gm33 FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Boom: Today 🔜 ➖ | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/XTJnhlq Gek FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/EGj8R6Ld2c FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Boom: Today 🔜 ➖ | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/L2Cz JKa TWl FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/NIYLZc LZu V FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Маланг | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/o Dn Ok GIs Q3 FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/p6r F34ud1H FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/d Vole0We Kb 9-14 avail #surabaya open terakhir ya ..

выпускников в США | Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ) (2009-2010)

Aine Letcher

Область залива Сан-Франциско
Аналитик данных в Apple
Связи с общественностью и коммуникациями

Образование
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ) 2005 - 2010
Магистр, коммуникации, лингвистика

Intrax International Institute 2011 - 2011
Профессиональный сертификат по маркетингу, маркетингу / управлению маркетингом, общий, A

Intrax International Institute 2011-2011
Профессиональный сертификат в области управления бизнесом, бизнес-администрирования и менеджмента, общий, A

Intrax International Institute 2011-2011
Professional Сертификат в области управления карьерой, исследования карьеры / осведомленности, A

Лондонский столичный университет 2007 - 2007
Сертификат об окончании курса, прикладной перевод, A

Опыт работы
Apple Апрель 2014 - настоящее время
éantouch апрель 2011 - настоящее время
Mercedes-Benz Research & Development, North America, Inc. Январь 2014 - март 2014
Российский инновационный центр Январь 2013 - август 2013

Навыки
Иностранные языки, перевод, связи с общественностью, межкультурные ..., международные отношения, продвижение, русский, переговоры, английский, международное образование , Межкультурное обучение, лингвистика, немецкий язык, письмо, исследование рынка, маркетинговая стратегия, социальные сети, маркетинговые коммуникации, решение проблем, психология, общий офис ..., исполнительный офис..., Adobe Acrobat, Photoshop, Cisco VoIP, HTML, обработка текста, приложения Microsoft, построитель запросов, Oracle, Corel Draw, Ulead, прикладная лингвистика, анализ данных, ввод данных, корпоративные коммуникации, двуязычные коммуникации, трехъязычный английский, морфология , Фонология, лексикография, немецкий-английский, редактирование, устный перевод, исследования, стратегия, новые медиа, локализация, стратегические коммуникации, маркетинг

ПОБЕДИТЕЛИ

Зонар Иван Павлович, р.31.07.1925 г.

Зонов Валерий Петрович, г.р. 24.11.1924 г.

Зонова Евдокия Тихоновна, ул. 03.04.1926

Зорченко Александра Андреевна, ул. 18.08.1924

Зорченко Иван Петрович, р. 13.10.1925 г.

Зорин Афанасий Ефимович, р. 12.02.1930 г.

Зорин Савате Ефимович, р. 31.12.1926 г.

Зоркина Ксения Тихоновна, д. 05.02.1921

Зотикова Нина Ивановна, р.04.01.1927

Зотов Александр Иванович, р. 16.08.1927

Зотов Александр Михайлович, г.р. 08.03.1929

Зотов Дмитрий Иванович, р. 01.11.1927

Зотов Иван Иванович, р. 12.10.1923

Зотов Иван Иванович, р. 09.11.1925

Зотов Иван Михайлович, р. 15.06.1918 г.

Зотов Иван Павлович, р. 22.02.1915 г.

Зотов Иван Яковлевич, р.06.07.1926

Зотов Иван Захарович, р. 15.12.1924 г.

Зотов Михаил Семенович, р. 20.08.1926

Зотов Михаил Степанович, р. 16.09.1926

Зотов Михаил Ефимович, р. 28.01.1925 г.

Зотов Никола Федорович, р. 12.01.1923

Зотов Петр Александрович, г.р. 24.07.1911 г.

Зотов Валентин Кузьмич, р. 15.09.1924 г.

Зотов Владимир Егорович, р.24.04.1931

Зотова Диана Павловна, корп. 02.07.1924

Зотова Елена Ивановна, д. 28.07.1924 г.

Зотова Евдокия Николаевна, д. 24.11.1925 г.

Зозулин Андрей Тимофеевич, г.р. 17.07.1928 г.

Зозулин Федор Иванович, р. 20.04.1926

Зозуля Алексей Серафимович, р. 27.11.1927 г.

Зозуля Раиса Гордеевна, д. 25.01.1920 г.

Зражевский Никола Васильевич, р.14.04.1924 г.

Зубарев Георгий Иванович, р. 05.04.1918

Зубарев Иван Васильевич, р. 26.11.1927

Зубарев Михаил Иванович, р. 30.07.1927 г.

Зубарев Василий Тимофеевич, г.р. 01.01.1929

Зубарев Вениамин Васильевич, р. 22.01.1924

Зубарев Виктор Матвеевич, р. 12.12.1924

Зубарева Анастасия Васильевна, д. 08.11.1923

Зубарева Анна Прохоровна, р.30.04.1915 г.

Зубащенко Андрей Карпович, р. 03.07.1921

Зубехин Михаил Тихонович, р. 05.05.1920

Зубко Мария Ивановна, г.р. 09.04.1926

Зубков Алексей Игнатьевич, г.р. 27.03.1915

Зубков Андрей Тихонович, р. 02.12.1924

Зубков Илья Григорьевич, р. 08.08.1926

Зубков Иван Дмитриевич, р. 11.04.1925

Зубков Иван Иванович, р.25.09.1923

Зубков Никола Александрович, г.р. 15.08.1924 г.

Зубков Петр Федорович, р. 19.10.1926

Зубков Петр Павлович, р. 20.07.1921

Зубков Сергей Николаевич, г.р. 01.07.1926

Зубков Василий Иванович, р. 24.08.1913 г.

Зубкова Тамара Николаевна, г.р. 04.10.1921

Зубкова Валентина Федоровна, р. 15.08.1926

Зубкова Екатерина Ивановна, д.27.09.1924 г.

Зубкова Евдокия Герасимовна, д. 05.03.1923

Зубковская Мария Евгеньевна, д. 09.08.1920

Зубнина Татьяна Павловна, д. 12.01.1919

Зубов Иван Ильич, р. 26.08.1914 г.

Зубов Михаил Алексеевич, г.р. 21.11.1923

Зубова Анна Алексеевна, д. 06.06.1923

Зубцов Евгений Петрович, р. 20.07.1923 г.

Зуков Иван Нестерович, р.17.08.1924

Жуков Петр Ильич, р. 10.07.1912 г.

Зукова Зоя Александровна, д. 01.01.1927

Зурова Тамара Дмитриевна, ул. 15.08.1919

Зуев Александр Павлович, г.р. 26.01.1921

Зуев Алексей Лаврентьевич, г.р. 08.09.1933

Зуев Алексей Васильевич, г.р. 13.08.1922

Зуев Дмитрий Иванович, р. 04.11.1921

Зуев Дмитрий Полимович, р.08.05.1935

Зуев Иван Илларионович, р. 25.11.1925 г.

Зуев Иван Иванович, р. 13.10.1926 г.

Зуев Иван Тихонович, р. 01.07.1922

Зуев Никола Иванович, р. 18.02.1924 г.

Зуев Никола Васильевич, г.р. 22.07.1918 г.

Зуев Тимофей Алексеевич, г.р. 22.01.1913

Зуев Василий Данилович, р. 06.06.1922

Зуев Яков Иванович, р.09.03.1926

Зуева Мария Стефановна, г.р. 13.03.1924

Зуева Серафима Петровна, д. 10.08.1923

Зуева Валентина Егоровна, д. 26.11.1930 г.

Зварич Андрей Филиппович, р. 16.02.1924 г.

Результаты

01.10.2017

Гран-при

Образцовый детский коллективный танцевальный ансамбль "Зеркало"
Песня - «Романс»
Художественный руководитель: Абакшина Наталья
Россия, Санкт-Петербург

Обладатели специальных призов

1.Международный центр современного танца, театр-школа ВОРТЕКС
Арт-директора: Тимофеева Ольга Николаевна, Андрей Тимофеев А.
Педагог, хореограф: Дубакина Ирина
Россия, Москва

2. Детская хореографическая школа-студия "ЛИК"
Художественный руководитель: Гасымова Елена
Педагоги: Комогорцева Екатерина, Недога Анатолий
Россия, Набережные Челны, Республика Татарстан

3. Образцовая школа-студия "Артис балет"
Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

4.Образцовый хореографический ансамбль «Россия».
Художественный руководитель: Киселева Елена
Россия, г. Архангельск

Победители I степени

1. Объединение детского классического танца «Волшебная туфелька»
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Любомирская Лариса Борисовна
Концертмейстеры: Леманн Татьяна, Сурганова Елена
Россия, город Волжский

2. Хореографический коллектив «Танцевальная мастерская» Майя захребельная
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Неженцева Самира
Художественный руководитель: Майя В.Загребельная
Учитель: Надежда Егорова
Россия, город Пятигорск.

3. Образцовая школа-студия "Артис балет"
В категории классического танца возрастная категория - ст.
. Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

4. Образцовая школа-студия "Артис балет"
В категории классического танца возрастная категория - ст.
. Дуэт: Алексеева Дарья Зубарева Софья
Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

5.Ансамбль кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов
В категории классических танцев возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Игнатьева Анна
Россия, Санкт-Петербург

6. Ансамбль танца «Юность»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Россия, Санкт-Петербург

7. Образцовый ансамбль танца «Русские»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Черкасова Ирина
Россия, город Брянск.

8. Хореографический ансамбль «Элегия»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Константинова Софья Юрьевна
Концертмейстер: тигай Любовь
Россия, город Кировск

9. Образцовый хореографический ансамбль «Россия».
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Художественный руководитель: Киселева Елена
Россия, г. Архангельск

10. Образцовый хореографический ансамбль «Россия».
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Соло: Соболева Ольга
Художественный руководитель: Киселева Елена
Россия, г. Архангельск

11. Детская хореографическая школа-студия "ЛИК"
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Гасымова Елена
Педагоги: Комогорцева Екатерина, Недога Анатолий
Россия, Набережные Челны, Республика Татарстан

12. Театр-школа современного танца "ВОРТЕКС"
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Тимофеева Ольга
Россия, Москва

13.Международный центр современного танца «ВОРТЕКС», Молодежная команда
. Номинация современная хореография, возраст - комбинированная
Художественный руководитель: Андрей Тимофеев А.
Педагог, хореограф: Дубакина Ирина
Россия, Москва

лауреатов II степени

1. Объединение детского классического танца «Волшебная туфелька»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Любомирская Лариса Борисовна
Концертмейстеры: Леманн Татьяна, Сурганова Елена
Россия, город Волжский

2.Ансамбль танца «Юность»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Россия, г. Санкт-Петербург
3. Театр-школа современного танца "ВОРТЕКС"
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Тимофеева Ольга
Россия, Москва

4. Ансамбль танца «Юность»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Россия, г. Санкт-Петербург

5.Ансамбль танца «Юность»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Россия, город Санкт-Петербург

6. Хореографический ансамбль «Дубравушка»
В категории народно-эстрадный танец, возрастная категория - разное
Художественные руководители: Бандура Александр, Бандуристов Татьяна Ивановна
Концертмейстеры: Фарафонов Анатолий Иванович Гребенников Александр Антонович
Россия, город Короча, Белгородская область

7.Международный центр современного танца «ВОРТЕКС», Молодежная команда
. В категории стилизованный народный танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Андрей Тимофеев А.
Педагог, хореограф: Дубакина Ирина
Россия, Москва

8. Студия танцевального искусства "Стиль"
В категории эстрадный танец возрастная группа - подготовительная
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Россия, г. Санкт-Петербург

9. Танцевальная студия Апельсин
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Деменчук Светлана
Россия, г. Санкт-Петербург

10.Хореографический коллектив «Триумф»
В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Парфенова Олеся Александровна
Россия, Великий Новгород

11. Детский театр танца «Индиго»
Номинация современная хореография, возраст - средний
Художественный руководитель: Липецк Екатерина
Педагог: Спиридонова Юлия
Россия, г. Санкт-Петербург

12. Образцовая школа-студия "Артис балет"
Номинация современная хореография, возраст - средний
Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

13.Ансамбль современного танца СПБГПУ «Колледж« Звезда »
В категории современный танец, возрастная категория - взрослые
Соло: Эльза абдрахимова
Художественный руководитель: Диденко Елена
Россия, город Санкт-Петербург

14. Хореографический ансамбль «Элегия»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Трио: Каледайте Варвара, Жбанова Александра, Ханакова Ирина
Художественный руководитель: Константинова Софья Юрьевна
Концертмейстер: тигай Любовь
Россия, город Кировск

Лауреаты III степени
1.Хореографический коллектив «Кабриол»
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Гринкина Елена
Концертмейстер: Пяткова О. В.
Россия, Москва

2. Образцовая школа-студия "Артис балет"
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

3. Хореографический ансамбль «Яблоко»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Алесь в съемной комнате
Художественный руководитель: Жженова Марина Георгиевна
Россия, г. Санкт-Петербург

4.Хореографический ансамбль «Элегия»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: каледайский варвар
Художественный руководитель: Константинова Софья Юрьевна
Концертмейстер: тигай Любовь
Россия, город Кировск

5. Ансамбль кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов
В категории классических танцев возрастная категория - взрослые
Дуэт: Митрофанова Ольга Савчук Любовь
Художественный руководитель: Игнатьева Анна
Россия, г. Санкт-Петербург

6.Образцовый самодеятельный коллектив "Детская хореографическая студия"
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Режиссер: Захарова Маргарита Григорьевна
Хореограф: Самодурова Т.А.
Концертмейстеры: живихина Ольга Валерьевна, Бравинова Марина Николаевна
Россия, город Лодейное Поле

7. Детский хореографический коллектив «Подсолнух»
. В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Мария Извекова
Россия, Москва

8.Хореографический ансамбль «Дубравушка»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественные руководители: Бандура Александр, Бандуристов Татьяна Ивановна
Концертмейстеры: Фарафонов Анатолий Иванович Гребенников Александр Антонович
Россия, город Короча, Белгородская область

9. Ансамбль народного танца «Кружева»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Бажанова Наталья
Педагоги: Романова Е.Н., Ищенко, Анна
Концертмейстер: Гесслер Татьяна
Россия, Тюмень.

10. Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория - старший
. Художественный руководитель: Спицын Владимир Владимирович
Педагоги: Аполлонова Надежда Юрьевна, Амосова Елена
Россия, г. Нижний Новгород

11. Хореографический ансамбль «Дубравушка»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория - старший
. Художественные руководители: Бандура Александр, Бандуристов Татьяна Ивановна
Концертмейстеры: Фарафонов Анатолий Иванович Гребенников Александр Антонович
Россия, город Короча, Белгородская область

12.Хореографический ансамбль «Фантазия»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Волокитина Светлана Сергеевна
Россия, г. Липецк

13. Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Художественный руководитель: Спицын Владимир Владимирович
Педагоги: Аполлонова Надежда Юрьевна, Амосова Елена
Россия, г. Нижний Новгород

14.Образцовый хореографический ансамбль «Россия».
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Дуэт: Соболева Ольга, Евгения Романовская
Художественный руководитель: Киселева Елена
Россия, г. Архангельск

15. Студия танцевального искусства "Стиль"
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Россия, город Санкт-Петербург

16. Хореографический коллектив "Девочки"
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Левония Марина Павловна
Педагог: Стрелина Наталья
Концертмейстер: Бокарева Елена Ювенальевна
Россия, Дзержинск

17.Международный центр современного танца «ВОРТЕКС», Молодежная команда
. В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Андрей Тимофеев А.
Педагог, хореограф: Дубакина Ирина
Россия, Москва

18. Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»
В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Шумакова Ольга
Педагог: Бондаренко Евгений
Концертмейстер: Горелов Вячеслав Федорович
Россия, город Омск.

19. Образцовый детский коллектив танцевальной студии Золотица
В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Андросова Елена
Педагоги: Виктория Ястребова Григорьевна, Хабарова С. А.
Концертмейстер: Капарулина Наталья Викторовна
Россия, Северодвинск

20. Детский театр танца «Индиго»
В категории современный танец, возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Липецк Екатерина
Педагог: Спиридонова Юлия
Россия, г. Санкт-Петербург

21.Хореографический ансамбль "Грейс"
Номинация современная хореография, возраст - средний
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А. Анастасия Ивановна
Россия, Москва

22. Театр-школа современного танца "ВОРТЕКС"
Номинация современная хореография, возраст - средний
Художественный руководитель: Тимофеева Ольга
Россия, Москва

23. Детский театр танца «Индиго»
Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Дуэт: Анна Мичурина и Александр Харламов
Художественный руководитель: Липецк Екатерина
Педагог: Спиридонова Юлия
Россия, г. Санкт-Петербург

24.Танцевальный ансамбль джазовый танец «Упражнение»
Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Художественный руководитель: Орлова Алевтина Анатольевна
Россия, г. Саратов

25. Детский театр танца «Индиго»
Номинация современная хореография, возраст - комбинированная
Художественный руководитель: Липецк Екатерина
Педагог: Спиридонова Юлия
Россия, город Санкт-Петербург

Диплом I степени
1. Хореографический ансамбль «Грейс»
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Соло: Мария Шевякова
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А.Анастасия Ивановна
Россия, Москва

2. Образцовая школа-студия "Артис балет"
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Дуэт: Алина Тунин, Котова Светолика
Художественный руководитель: Савчукова Ирина
Россия, Ленинградская область

3. Хореографический ансамбль «Грейс»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Татьяна Алешина
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А.Анастасия Ивановна
Россия, Москва

4. Детский театр танца «Индиго»
В категории - детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Липецк Екатерина
Педагог: Спиридонова Юлия
Россия, г. Санкт-Петербург

5. Образцовый детский коллектив Студия танца Золотица
В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Художественный руководитель: Андросова Елена
Педагоги: Виктория Ястребова Григорьевна, Хабарова С.А.
Концертмейстер: Капарулина Наталья Викторовна
Россия, Северодвинск

6. Образцовый самодеятельный коллектив «Детская хореографическая студия»
. В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Режиссер: Захарова Маргарита Григорьевна
Хореограф: Самодурова Т.А.
Концертмейстеры: живихина Ольга Валерьевна, Бравинова Марина Николаевна
Россия, город Лодейное Поле

7. Хореографический ансамбль «Кабриол»
В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Художественный руководитель: Гринкина Елена
Концертмейстер: Пяткова О.V.
Россия, Москва

8. Детский хореографический ансамбль "Улыбка"
. В категории - детский танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Михайлова Елена
Педагог: Сороченко Надежда
Россия, Тамбов

9. Хореографический коллектив «Кабриол»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Гринкина Елена
Концертмейстер: Пяткова О. В.
Россия, Москва

10.Хореографический ансамбль «Дубравушка»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественные руководители: Бандура Александр, Бандуристов Татьяна Ивановна
Концертмейстеры: Фарафонов Анатолий Иванович Гребенников Александр Антонович
Россия, город Короча, Белгородская область

11. Ансамбль танца «Юность»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Соло: Юлиана Селютина
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Россия, г. Санкт-Петербург

12.Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Игнатьева Елена Викторовна
Концертмейстер: Игнатьева Ольга Иосифовна
Россия, Дзержинск

13. Хореографический ансамбль «Фантазия»
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Волокитина Светлана Сергеевна
Россия, г. Липецк

14. Студия индийского танца РАТИ
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Яцина Ирина
Россия, Ленинградская область

15.Хореографический ансамбль "Грейс"
В категории народно-сценический танец, возрастная категория в среднем
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А. Анастасия Ивановна
Россия, Москва

16. Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория - старший
. Художественный руководитель: Игнатьева Елена Викторовна
Концертмейстер: Игнатьева Ольга Иосифовна
Россия, Дзержинск

17. Танцевальное объединение Танцевальное
В категории народно-эстрадный танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Виктория А.Цвингер
Концертмейстер: Диана Бакаева В.
Россия, город Санкт-Петербург

18. Детский Образцовый ансамбль "Месть"
В категории народный стилизованный танец, возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Елена Баурова А.
Россия, город Чудово, Новгородская область

19. Детский хореографический коллектив «Подсолнух»
. В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Мария Извекова
Россия, Москва

20.Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Соло: Палачева Арина
Художественный руководитель: Герега Юлия
Учитель: Папеэте Джулия
Концертмейстер: Свириденко Светлана Федоровна
Россия, город Санкт-Петербург

21. Образцовый хореографический ансамбль "Веснушки"
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Художественный руководитель: Игнатьева Елена Валерьевна.
Концертмейстер: Игнатьева Ольга Иосифовна
Россия, Дзержинск

22. Хореографический коллектив «Триумф»
В категории стилизованный народный танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Парфенова Олеся Александровна
Россия, Великий Новгород

23. Детский танцевальный ансамбль эстрадного танца «Планета детства»
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Ластова Елена
Россия, город Брянск.

24. Ансамбль современного танца "Ритм"
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Бобошина Эльвира Андреевна
Педагоги: Елена вязникова Л., Котова Екатерина Эдуардовна
Россия, город Киров.

25. Хореографический коллектив "Девочки"
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Левония Марина Павловна
Педагог: Стрелина Наталья
Концертмейстер: Бокарева Елена Ювенальевна
Россия, Дзержинск

26.Образцовый детский коллектив танцевальной студии Золотица
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Андросова Елена
Педагоги: Виктория Ястребова Григорьевна, Хабарова С. А.
Концертмейстер: Капарулина Наталья Викторовна
Россия, Северодвинск

27. Ансамбль современного танца "Ритм"
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Бобошина Эльвира Андреевна
Педагоги: Елена вязникова Л., Котова Екатерина Эдуардовна
Россия, город Киров.

28. Танцевальная студия Orange
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Деменчук Светлана
Россия, город Санкт-Петербург

29. Танцевальная группа "FIRE DANCE"
В категории эстрадный танец возрастная категория - взрослые
Арт-директор: Белла Иткин В.
Россия, город Санкт-Петербург

30. Хореографический ансамбль "Грейс"
Номинация современная хореография, возраст - средний
Соло: Корниенко, Карина
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А.Анастасия Ивановна
Россия, Москва

31. Хореографический коллектив "Девочки"
Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Соло: Захарова, Жанна
Художественный руководитель: Левония Марина Павловна
Педагог: Стрелина Наталья
Концертмейстер: Бокарева Елена Ювенальевна
Россия, Дзержинск

32. Школа танцев DANCE SK
Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Соло: Анастасия Орлова
Художественный руководитель: Целкова Соня Наилевна
Россия, город Омск.

33. Школа танцев DANCE SK
Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Художественный руководитель: Целкова Соня Наилевна
Россия, город Омск.

34. Международный центр современного танца «ВОРТЕКС», Молодежная команда
В категории ШОУ возрастная группа - комбинированная
Художественный руководитель: Андрей Тимофеев А.
Педагог, хореограф: Дубакина Ирина
Россия, Москва

35. Студия современного танца «Родезиана»
В категории ШОУ возрастная группа - старше
Художественный руководитель: Иванова Наталья
Россия, Петропавловск-Камчатский

36.Театр-школа современного танца "ВОРТЕКС"
В категории ШОУ возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Тимофеева Ольга
Россия, Москва

37. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории классического танца возрастная категория в среднем
Педагог: Макаров Валентин Григорьевич
Концертмейстер: Брук Елена эммануиловна
Россия, город Санкт-Петербург

38. Театр танца Маргарита Гришина (школа №339)
В категории стилизованный народный танец, возрастная категория - разное
Дуэт: Анастасия Алтунина, Яковлева Арина
Художественный руководитель: Маргарита Гришина п.
Россия, город Санкт-Петербург

Лауреаты II степени.
1. Русская национальная балетная школа Илзе Лиепа
В категории классических танцев возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Кирсанова Ирина
Педагог: Градская Алина Борисовна
Концертмейстер: Халина Ирен А.
Россия, город Санкт-Петербург

2. Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»
В категории классических танцев возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Шумакова Ольга
Педагог: Бондаренко Евгений
Концертмейстер: Горелов Вячеслав Федорович
Россия, город Омск.

3. Танцевальное объединение "Станкулеску"
В категории - детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Виктория Цвингер
Концертмейстер: Диана Бакаева В.
Россия, г. Санкт-Петербург

4. Детский танцевальный ансамбль эстрадного танца «Планета детства»
В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Художественный руководитель: Ластова Елена
Россия, город Брянск.

5.Образцовый хореографический ансамбль «Россия».
В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Художественный руководитель: Киселева Елена
Россия, г. Архангельск

6. Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Игнатьева Елена Викторовна
Концертмейстер: Игнатьева Ольга Иосифовна
Россия, Дзержинск

7. Хореографический ансамбль «Антре»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Соло: Ковтун Полина
Арт-директора: Фарушина Ирина, Конотопова Наталья Александровна.
Россия, Уссурийск

8. Хореографический ансамбль «Антре»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Арт-директора: Фарушина Ирина, Конотопова Наталья Анатольевна
Россия, Уссурийск

9. Хореографический ансамбль «Дубравушка»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Художественные руководители: Бандура Александр, Бандуристов Татьяна Ивановна
Концертмейстеры: Фарафонов Анатолий Иванович Гребенников Александр Антонович
Россия, город Короча, Белгородская область

10.Ансамбль танца «Непоседы»
В категории народный стилизованный танец, средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Огурцова Т.В.
Россия, Уссурийск

11. Танцевальное объединение Танцевальное
В категории стилизованный народный танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Виктория Цвингер
Концертмейстер: Диана Бакаева В.
Россия, город Санкт-Петербург

12. Студия гимнастики и танцев Анны Серовой
В категории эстрадный танец возрастная группа - подготовительная
Художественный руководитель: Серова Анна Григорьева
Россия, г. Санкт-Петербург

13.Студия индийского танца RATI
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Яцина Ирина
Россия, Ленинградская область

14. Танцевальный коллектив джазовый Танец «Упражнение», группа «Рандеву»
В категории эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Орлова Ольга
Россия, г. Саратов

15. Студия индийского танца РАТИ
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Яцина Ирина
Россия, Ленинградская область

16.Ансамбль современного танца "Ритм"
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Соло: Жигалова Ксения
Художественный руководитель: Бобошина Эльвира Андреевна
Педагоги: Елена вязникова Л., Котова Екатерина Эдуардовна
Россия, город Киров.

17. Детский хореографический ансамбль «Улыбка»
В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Михайлова Елена
Педагог: Сороченко Надежда
Россия, Тамбов

18.Танцевальный ансамбль джазовый танец «Упражнение»
Номинация современная хореография, возраст - подготовительный
Художественный руководитель: Орлова Алевтина Анатольевна
Россия, г. Саратов

19. Танцевальный ансамбль джазовый танец "Упражнение", группа "Танцевальный класс"
В категории современный танец, возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Орлова Ольга
Россия, г. Саратов

20. Танцевальная группа джазовый Танец «Упражнение», группа «Рандеву»
В категории современный танец, возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Орлова Ольга
Россия, г. Саратов

21.Хореографический ансамбль «Перлит»
В категории современный танец, возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Дайан Горски, Damberga Marina
Латвия, Рига

22. Хореографический коллектив "Dance Workshop" Майя Загребельная
Номинация современная хореография, возраст - средний
Соло: Неженцева Самира
Художественный руководитель: Загребельная Майя Владимировна
Учитель: Надежда Егорова
Россия, город Пятигорск.

23. Детский хореографический коллектив современного эстрадного танца «Олимпия»
Номинация современная хореография, возраст - средний
Соло: Бурдукова Валерия
Художественный руководитель: Акатова Екатерина
Педагог: Зенкова Марина
Россия, г. Санкт-Петербург

24.Детский хореографический коллектив современного эстрадного танца «Олимпия»
. Номинация современная хореография, возраст - средний
Соло: Дыхновская Валерия
Художественный руководитель: Акатова Екатерина
Педагог: Зенкова Марина
Россия, город Санкт-Петербург

25. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. Номинация современная хореография, возрастная категория - старше
. Соло: Тутукова Анастасия
Учитель: Папеэте Джулия
Концертмейстер: Свириденко Светлана Федоровна
Россия, г. Санкт-Петербург

26.Ансамбль современного танца СПБГПУ «Колледж« Звезда »
В категории современный танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Диденко Елена
Россия, г. Санкт-Петербург

27. Студия балета Елены Бухинник
Номинация современная хореография, возраст - комбинированная
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

28. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Анастасия Хуснутдинова
Педагог: Макаров Валентин Г.
Концертмейстер: Брук Елена эммануиловна
Россия, город Санкт-Петербург

29. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Евгения Бурцева
Педагог: Макаров Валентин Григорьевич
Концертмейстер: Брук Елена эммануиловна
Россия, город Санкт-Петербург

30. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Полина Суворова
Педагог: Макаров Валентин Г.
Концертмейстер: Брук Елена эммануиловна
Россия, город Санкт-Петербург

Диплом III степени
1. Студия балета Елены Бухинник
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

2. Студия балета Елены Бухинник
В категории классических танцев возрастная категория: Юниоры
Соло: Микаэла Джусид
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

3.Хореографический ансамбль «Фантазия»
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Художественный руководитель: Волокитина Светлана Сергеевна
Россия, г. Липецк

4. Студия балета Елены Бухинник
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Клил Леви
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

5. Студия балета Елены Бухинник
В категории классического танца возрастная категория в среднем
Соло: Ли Эдери
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

6.Хореографический коллектив «Весеннее настроение» (ДШИ №6)
В категории классических танцев возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Казанцева Анна
Россия, Москва

7. Студия балета Елены Бухинник
В категории классических танцев возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

8. Санкт-Петербургская детская художественная школа №12
. В категории классического танца возрастная категория - ст.
. Соло: Тутукова Анастасия
Учитель: Папеэте Джулия
Концертмейстер: Свириденко Светлана Федоровна
Россия, г. Санкт-Петербург

9.Студия балета Елены Бухинник
В категории классического танца возрастная категория - ст.
. Соло: Лиор Амар
Художественный руководитель: Бухинник Елена
Педагог: Шпилевская Елена
Израиль, Ашкелон

10. Танцевальная группа джазовый Танец "Exercise", группа "Rendezvous"
В категории - детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Орлова Ольга
Россия, г. Саратов

11. Студия гимнастики и танцев Анны Серовой
В категории - детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Серова Анна Григорьева
Россия, г. Санкт-Петербург

12.Хореографический коллектив «Дыхание».
В категории - детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Губанова Кристиан МакДауэлл
Россия, город Санкт-Петербург

13. Хореографический ансамбль «Тик-так»
В категории - детский танец, возрастная категория: Юниор
Арт-директора: Елена Панфилова и Панфилов А. Анастасия Ивановна
Концертмейстеры: Гладкая Юлия Абрамовна, Чиркина Мария Александровна
Россия, Москва

14.Танцевальное объединение "Станкулеску"
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Виктория Цвингер
Концертмейстер: Диана Бакаева В.
Россия, город Санкт-Петербург

15. Хореографический ансамбль «Перлит»
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Дайан Горски, Damberga Marina
Латвия, Рига

16. Русская национальная балетная школа Илзе Лиепа
В категории народно-эстрадный танец возрастная категория: Юниоры
Художественный руководитель: Кирсанова Ирина
Педагог: Фирсова Елена
Россия, г. Санкт-Петербург

17.Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
В категории народно-эстрадный танец, возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Игнатьева Елена Викторовна
Концертмейстер: Игнатьева Ольга Иосифовна
Россия, Дзержинск

18. Хореографический коллектив «Дыхание».
В категории народный стилизованный танец возрастная группа - старше
Художественный руководитель: Губанова Кристиан МакДауэлл
Россия, город Санкт-Петербург

19. Танцевальный коллектив джазовый Танец «Упражнение»
В категории эстрадный танец возрастная группа - подготовительная
Художественный руководитель: Орлова Алевтина Анатольевна
Россия, г. Саратов

20.Танцевальное общество танцев
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Виктория Цвингер
Концертмейстер: Диана Бакаева В.
Россия, город Санкт-Петербург

21. Хореографический коллектив «Дыхание».
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Художественный руководитель: Губанова Кристиан МакДауэлл
Россия, город Санкт-Петербург

22. Хореографический ансамбль «Яблоко»
В категории эстрадный танец возрастная группа - в среднем
Дуэт: Алеся снимает комнату, Дэниел Файтс
Художественный руководитель: Жженова Марина Георгиевна
Россия, г. Санкт-Петербург

23.Хореографический коллектив «Дыхание».
В категории эстрадный танец возрастная категория - разное
Художественный руководитель: Губанова Кристиан МакДауэлл
Россия, город Санкт-Петербург

24. Хореографический коллектив «Дыхание».
Номинация современная хореография, возраст - комбинированная
Художественный руководитель: Губанова Кристиан МакДауэлл
Россия, город Санкт-Петербург

ос elencos da temporada 2019/2020

Номинал Официальный: Чемпионат Средних Женщин 2019/2020
Число участников: 12
Количество участников: 0
Время проведения: 0

Лига чемпионов
Москва
Уралочка
Кубок CEV: Динамо Казань
Challenge Cup: Енисей Красноярск

1.Динамо Москва Текнико: Александр Сукомель

Левантадорас:
Лорен Карлини (EUA)
Марина Шешенина

Опост:
Наталия Гончарова
Дарья Исаева

Понтейрас: Наталья Шешенина
Русакова

Centrais:
Ирина Фетисова
Екатерина Ефимова
Екатерина Любушкина
Яна Манзюк

Либерос :
Екатерина Романенко
Дарья Талышева

36
, Москва 2008 no campeão russo (Фотография: репродукция)


2.Локомотив Калининград Técnico: Андрей Воронков

Левантадорас:
Бояна Живкович (SER)
Дарья Рысева

Опост:
Ана Клегер (CUB)
Анастасия Стальная

Понтейрасина Ирриана
Ирриана Курита
Шевчук

Centrais:
Екатерина Орлова
Юлия Подскальная
Валерия Зайцева
Юлия Бровкина

Либерос:
Алла Галкина
Виктория Горбачева

doova Пай, Андрей Воронков (Фото: FIVB)

3.Уралочка НТМК

Técnico: Николай Карполь

Levantadoras
Татьяна Романова
Вера Саликова
Виктория Буркова

Опостас :
Ханна Климец (BIE)

Понтейрас :
Ксения Илченко
Ксения Ильченко

София Исыпова

Centrais
Екатерина Евдокимова
Екатерина Енина
Мария Воногова
Юлия Максимова
Валерия Софонова

Либерос:
Дарья Пилипенко
912 912 912 912 912 Парполец
Дарья Пилипенко 912 912 912 912 912 912 Карполец
Дарья Пилипенко com o Uralochka (Фото: CEV)

4.Динамо Казань

Técnico : Ришат Гилязутдинов

Левантадорас :

Евгения Старцева

Елизавета Попова

Опостас :

Саманта Фабрис (CRO)

Котикова Анна

Понтейрас :

Бетания де ла Крус (RDO)

Татьяна Кадочкина

Ольга Бирюкова

Centrais :

Ирина Королева

Марина Марюхнич

Наталья Слаутина

Либерос :

Анна Малова

Atual campeã do Campeonato da Norceca, Bethania De la Cruz reforça um dos grandes times russos (Фото: FIVB)

5.Енисей Красноярск

Технические характеристики: Велибор Иванович

Levantadoras :
Александра Перетятко (UCR)

Мария Евтеева

Опостас :
Марта Дрпа (SER)

Анастасия Азанова

Понтейрас :
Евгения Щеглова

Наталья Фролова

Софья Писаревская

Карина Симонова

Centrais :
Елена Самойлова

Наталья Назарова

Татьяна Куликова

Елена Воронина

Líberos :
Светлана Крючкова

Анастасия Пестова
Marta Drpa sai do vôlei alemão para disputar o título do campeonato russo (Фото: Potsdam / Reprodução)

6.Заречье Одинцово

Técinico: Вадим Панков

Левантадорас :
Ольга Ефимова
Анна Пальмова

Опостас :
Виктория Руссу
Вероника Стасилевич

Понтейрас :

07000007 Оксана

7 Оксана Якушина Якушина
Оксана 971 :
Анна Мельникова
Елизавета Котова
Юлия Шишкина

Líberos :
Кристина Курносова
Мария Качан

Selecionável, Olga Efimova é um dos destaques (Фото: Заречье Одинцово)

7.Динамо Краснодар

Técnico: Константин Ушаков

Левантадорас :

Екатерина Лазарева

Есения Мишагина

Опостас :

Мария Халецкая

Понтейрас :

Ангелина Сперскайте

Юлия Бессонная

Екатерина Пипунырова

Мария Боговская

Ольга Зверева

Centrais :

Ангелина Лазаренко

Римма Гончарова

Ольга Зубарева

Либерос :

Мария Бибина

Екатерина Третьякова

Paredão russo, Ангелина Лазаренко chega da França para reforçar o Краснодар (Фото: FIVB)

8.Ленинградка Санкт-Петербург

Técnico: Александр Кашин

Левантадорас :

Анна Матиенко

Наталья Непомнящих

Опостас :

Анастасия Гарелик (BIE)

Софья Кузнецова

Понтейрас :

Елизавета Самадова (АЗЕ)

Мария Фролова

Анастасия Маркова

Centrais :

Мария Перепелкина

Екатерина Полякова

Анна Лунева

Либеро :

Алина Кузнецова

Мария Тисевич

Ex-Uralochka, Anastasia Garelik é aposta para a temporada 2019/2020 (Фото: Reprodução)


9.Сахалин

Técnico: Александр Кошкин

Левантадорас :

Елена Новик

Екатерина Синицына

Опостас :

Дарья Малыгина

Понтейрас :

Елена Ткачева

Евгения Бочкарева

Ксения Бондарь

Ольга Фролова

Мария Сомойлова

Алина Щукина

Centrais :

Коновалова Таисия

Ирина Межоннова

Виктория Журбенко

Валентина Самарина

Либерос :

Тамара Зайцева

Евгения Кондрашкина

Дарья Малыгина deixa Kazan para assumir posição no Sakhalin (Фото: Sakhalin / Divulgação)

10.Минчанка Минск (Белорруссия)

Технические характеристики: Виктор Гончаров (МБВ)

Левантадорас :

Анастасия Шаш-Лопато (МАБ)

Анастасия Кононович (МАБ)

Опостас :

Оксана Ковальчук (МБВ)

Наталья Думчева

Понтейрас :

Екатерина Сокольчик (МБВ)

Ольга Богданова

Владислава Просолова (МБВ)

Виктория Секретова (МБВ)

Centrais :

Надежда Столяр (МБВ)

Володько Дарья (МБВ)

Анжелика Борисевич (МБВ)

Надежда Владыко (МБВ)

Либерос :

Елена Федоринчик (МБВ)

Виктория Панасенко (МБВ)

Elena Fedorinchik está desde 2015 defendendo o time (Фотография: Репродукция)

11.Динамо Метар

Técnico: Денис Матвеев

Левантадорас :

Анастасия Ануфриенко

Екатерина Лезина

Опостас :

Ксения Смирнова

Виктория Аникеева

Понтейрас :

Татьяна Маркевич (МБВ)

Алеся Пироговская

Анастасия Васильева

Яна Демина

Centrais :

Анна Калиновская (МБВ)

Надежда Мишина

Ольга Яргычова

Ксения Дьяченко

Либерос :

Александра Оганезова

Ольга Серебрянникова

12.Протон Саратов

Técinico: Юрий Маричев

Левантадорас :

Елена Бояркина

Мария Дороничева

Опостас :

Алёна Мартынюк (МОЛ)

Анастасия Чернова

Понтейрас :

Анастасия Бавыкина

Елена Савкина

Ярослава Симоненко

Ксения Еремчук

Centrais :

Юлия Григорьева

Ирина Климанова

Ксения Меньщикова

Либерос :

Кристина Лавнова

Амага Джиоева


.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top