Разное

23 тату – Расходные материалы для тату в Сочи Tattoo23.ru

Соцсети На теле этой 23-летней модели трудно найти пустое место без татуировки. Первую тату девушка сделала в 14 лет, а в 15 она родила дочь

ВКонтакте

Настоящее имя этой необычной девушки — Ирен Страум, а псевдоним — Монами Фрост. Ей всего лишь 23 года, но она уже завоевала популярность как блогер, к тому же девушка ответственная и любящая мама, хотя и родила ребенка, когда ей было всего 15 лет. Девушка родилась и выросла в городе Рига (Латвия), поэтому неплохо знает русский язык. Для своих русскоязычных поклонников она даже иногда записывает ролики на русском.

Монами очень рано стала мамой: в возрасте 15 лет она родила дочку, что, по словам девушки, полностью изменило ее жизнь. Ребенка, естественно, не планировали, но Монами решила рожать, несмотря на свой юный возраст. Девочку назвали Габриель. В одном из роликов она вспоминает, как все было.

-Я боролась за ее жизнь два месяца. Я, 15-летняя молодая мама! Многие думали, что мне все равно, и мало говорили о состоянии ребенка, но я очень переживала. То, что мне было 15 лет, совсем не значит, что мне было все равно. Сейчас уже никто бы и не подумал, что когда-то у меня были такие трудные времена. Да, я родила так рано, но никогда не хотела бы изменить что-либо в своей жизни. Она сделала меня тем, кто есть я! Она принесла счастье и радость! Она мое чудо!

Не так давно Монами вместе с семьей покинула родной город и переехала в Ливерпуль (Великобритания). Девушка замужем за известным тату-мастером Анриусом Страуме. Может быть, именно из-за работы ее мужа она и приобрела такой необычный облик. Почти все ее тело покрыто татуировками, в том числе у нее есть татуировки и на лице. Это сделало Монами звездой Интернета. Несомненно, это повлияло и на карьеру ее мужа, который сейчас является одним из востребованных тату-мастеров Европы. Помимо татуировок у девушки есть пирсинг на лице и тоннели.

У этой необычной семьи интересные взгляды на питание. Монами, Габриель и Анриус — веганы (не употребляют продукты животного происхождения). Кроме того, они приверженцы идеи «стрейт эйдж» (против употребления алкоголя, курения и наркотиков). Девушка обожает готовить разные веганские блюда и часто делится необычными рецептами своего авторства на канале YouTube. Это рубрика стала настолько популярной, что она даже выпустила собственную книгу веганских рецептов.

vk.com/monamifrost

Необычный облик девушки привлекает к ней повышенное внимание. В том числе с ней активно сотрудничают бренды. Она снялась в рекламе для таких компаний как Adidas, Element, Nike, New era. Кроме того, она выпускает линию одежды с авторскими принтами и временными татуировками, которые повторяют ее собственные тату.

vk.com/monamifrost

Поклонники донимают девушку вопросами о том, сколько у нее татуировок, планирует ли она делать новые и т. д. На это она отвечает следующее:

— Первую татуировку я сделала в 14, а пирсинг — в 12. Я никогда не сожалела ни об одной из своих татуировок. Если я что-то переделывала, то это просто был переход на новый уровень качества. Все мои татуировки еще не завершены. У меня полностью забита рука черным для того, чтобы добавить контраста портретам Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга. Кроме того, у меня на теле есть индуистская свастика, а на костяшках пальцев надпись: настоящая любовь. Это надпись — мой девиз. В это я верю больше всего на свете. У меня есть личный пример — мой муж, с которым мы поженились, когда мне исполнилось 18 лет. У меня все еще в запасе много места на моем теле, это обилие работы!

Несмотря на критику вокруг ее образа, Монами Фрост очень позитивная молодая девушка, которая отличается от других только лишь своим внешним видом.

rep.ru

23 привлекательные татуировки подсолнуха – Татуировки на TopTattoo.ru

Дизайн татуировок подсолнечника обычно очень яркий и красивый; многие люди любят это растение за его глубокий символизм и богатство деталей. Подсолнух является олицетворением солнца, которому в той или иной форме поклонялись во многих культурах мира.

Согласно одному греческому мифу, подсолнух появился, когда Клития была превращена в цветок за свою любовь к Гелиосу, богу Солнца. Таким образом, подсолнечник может символизировать любовь, привязанность и неразделенную любовь. Другие значения, такие как верность, счастье, вечная память и т.д., также связаны с этим ярким желтым цветком, который в самом деле выглядит просто очаровательно.

Татуировки подсолнухов нравятся как мужчинам, так и женщинам, но последним все-таки немного больше. Среди частей тела, куда женщины чаще наносят тату: ноги, предплечье, грудь и спина. Рисунок стараются размещать таким образом, чтобы он был на виду. Чтобы создать более привлекательный и многозначительный эскиз, можно добавить изображения бабочек, божьих коровок и других цветов.

В основном, все татуировки подсолнухов делаются цветными, чтобы подчеркнуть всю привлекательность этого цветка. Однако, иногда можно встретить и монохроматический рисунок. К тату можно добавить фразу из нескольких слов, либо, так как подсолнух является символом любви, имя своего возлюбленного. Можно изобразить подсолнечник на зеленом стебле с листьями, либо только желтый цветок, все зависит только от вашего желания. Посмотрите далее несколько фото татуировок подсолнуха и вы поймете, насколько это привлекательный цветок.

Рассказать друзьям:

toptattoo.ru

23 человека, которые горько пожалели, что сделали тату.

Сделать татуировку — желание в большинстве случаев авантюрное, не имеющее в своем основании крайней необходимости. Но почти каждый задумывался над тем, не нанести ли на тело хотя бы один красивый рисунок.

А ведь избавиться от татуировки на порядок сложнее, чем ею обзавестись. Но порой человек поддается импульсивному желанию и соглашается на глупость, выбирая слишком оригинальный рисунок и неопытного тату-мастера.

Такие бедолаги спустя какое-то время сильно жалеют, со слезами на глазах глядя на тот ужас, который «украшает» их тело.

Мы собрали фото 23 татуировок, которые наверняка приводят в ужас своих владельцев. Но что же теперь поделаешь…

1. Какая милая и любопытная обезьянка…

2. Самая злобная и грустная пантера на свете

3. Волки воют на луну. Мастерство татуировщка на невиданном уровне

4. Когда ты иностранец и просишь набить какое-то красивое слово…

5. Татуировка с волком, но с ним, похоже, произошла беда

6. Чудовищно. Разве нет?

7. Зеркало заднего вида?

8. Жутковатое фото новорожденного сына

9. Роковая красотка Мэрилин Монро

10. Памятка о том, что за питомцами надо убирать

11. В этом есть смысл? Правда?

12. Оригинальность на уровне, но вот мастерство подкачало

13. На самом деле он очень милый и любит мультики

14. Папа сделал себе тату дочурки, которая держит его за палец. Нет, серьезно, это палец!

15. Тату для тех, кто ест после шести часов вечера

16. Воспоминание из армии?

17. Когда решил увековечить портрет жены

18. Чего не сделаешь, чтобы удача была всегда с тобой…

19. Кто-то в детстве много играл в Dendy

20. Когда сэкономил на хорошем тату-мастере

21. «Сделайте мне тату неба, усыпанного миллионами звезд», — просила она.

22. Древний дракон с короной?

23. Волк. Как настоящий…

Эти татуировки еще раз доказывают, что перед выбором рисунка нужно очень хорошо подумать, взвесить все за и против. А вот те, кто на эмоциях или под воздействием алкоголя нанес тату, горько потом жалеют.

Ведь вывести татуировку не так просто. Да и больно. Даже те, кто давно страдают от неудачной татуировки, терпят, потому что боятся болезненных ощущений.

Даже знаменитости делают глупости и наносят на тело татуировки, о которых потом жалеют всю жизнь.

А какая татуировка тебе показалась самой бредовой?

ofigenno.com

23 восхитительные татуировки, которые понравятся даже тем, кто их не любит

Тату-мастер из Китая Чэнь Цзе обладает невероятным талантом создавать живые «акварельные» рисунки, которые придутся по вкусу даже людям, очень далеким от искусства татуировки.

Сам художник признается, что при создании своих работ вдохновляется китайской живописью и каллиграфией. Каждая работа Чэня является маленьким произведением.

Мы в редакции Интересно знать выбрали для вас самые яркие работы Чэня. Давайте посмотрим!

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям:

interesnoznat.com

«шедевры» российских мастеров (23 фото) . Чёрт побери

Мода на татуировки уже давно пришла в Россию, но есть 2 проблемы: неквалифицированные тату-мастера и отсутствие вкуса у их клиентов. Вы только посмотрите на эти сумасшедшие работы, которые уродуют тела людей.

Вы тоже не знали, что в Художках учат на тату-мастеров?

Не экономьте на этом деле. Ищите опытных мастеров

Если у вас не вкуса, посоветуйтесь с друзьями. Иначе получится примерно также, как у героев этой подборки

Загрузка…

Ошибки молодости всегда дают о себе знать в зрелости

Согласитесь, что подобные татуировки будут как-то нелепо смотреться на 70-ти летней бабушке или дедушке

Ничего необычного, просто современные тату-тренды

«Мама Захара». ЯжМатери и тут отличились

Татуировки в на интимных местах — это вообще отдельная песня

А как вы относитесь к татуировкам?

chert-poberi.ru

Flat23, тату-студия | ТАТУ САЛОНЫ МОСКВЫ

Flat23, тату-студия
Тел:
Сайт:
Адрес: Москва,

Добро пожаловать в лучший тату салон Московсой области!

1) Лучшие профессиональные татуировщики – изготовление эскиза любой сложности в краткие строки
2) Ваша татуировка/Ваша тату выполняется лучшими мастерами Москвы. Мы гарантируем высокий уровень качества исполнения нашей работы.
3) Абсолютная безопасность – только антисептические расходные материалы, уровень стерильности соответствует самому жесткому стандарту Европы!
4) Бесплатная консультация и высокий уровень сервиса. Посетив нашу студию, вы сможете оценить безупречный уровень обслуживания по 5 бальной шкале и оставить свой отзыв.
5) Мы Вам очень рады и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны. Это основной принцип работы любой тату студии.

В нашем салоне работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Художники регулярно участвуют в профессиональных конвенциях и занимают на них призовые места. Наш салон татуировок – это слаженная команда профессионалов, которая поможет вам в реализации своих идей на самом высоком уровне.

свести тату тату салон в москве лучший тату салон в москве где можно сделать тату сделать тату в москве сведение тату лучшие тату салоны москвы Дакота, тату-салон Менди, тату-студия

ivantattoo.ru

истинная любовь — это прекрасно

Влюбленные пары, делающие «татуировку на двоих», серьезно рискуют. Настоящая любовь, конечно, должна длиться вечно, но давайте смотреть правде в глаза: так происходит не всегда.

Всё меняется, люди расстаются, – и бывает не очень-то приятно после расставания осознать, что с бывшей любовью вы больше не разговариваете, а дурацкая чернильная отметина на теле никуда не делась.

Но некоторым везунчикам с парными татуировками удается всё сделать правильно: они действительно находят свою половину. А небольшие «чернильные отметины» напоминают им о каждом дне, счастливо прожитом вместе, и о том, что в своем выборе они не ошиблись.

Мы собрали лучшие примеры совместных татуировок, чтобы показать, что истинная любовь прекрасна!

bomba.co

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top