Для девушек

Тату фото надпись на запястье для девушек с переводом: Тату на Запястье для Девушек: Идеи, Значения + 170 ФОТО (2018)

8 татуировок Меган Рапино и их значение

Меган Анна Рапино, имя, которое сияет с тех пор, как она начала заниматься футболом. Меган — обладательница «Золотого мяча феминин», а также была названа лучшей женщиной-игроком ФИФА в 2019 году. Меган — известная профессиональная американская футболистка, играющая на позиции вингера. Меган очень талантлива, когда дело доходит до ее профессионализма; она установила рекорды на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, чемпионате мира по футболу среди женщин 2015 года и 2019 году.Чемпионат мира по футболу среди женщин, выиграв золото в составе национальной сборной. Кроме того, у Меган есть татуировки на теле, которые действительно улучшают ее внешний вид. Давайте посмотрим на ее уникальные татуировки на теле и узнаем их значение для нее.

«Я родилась такой, какой я была», когда ее спросили о ее татуировках. Они могут быть крошечными, но они явно имеют огромное значение для спортсмена».

1. Татуировка «W»

Татуировка: У Меган буква «W», выделенная жирным шрифтом на правом запястье.

Значение: Буква W представляет дух «Женщин-воинов». Об этом рассказала сестра Меган, Дженнифер Брукс. Она сказала, что линия женщин в их роду сильная, и они называют себя воинами. Из всех них Меган всегда была полна энтузиазма и перегружена.

Ее сестра, Дженнифер Брукс, сказала: «По линии женщин в нашей семье мы воины. Эта буква «W» на ее запястье означает «Женщина-воин».

2. Надпись на левом бицепсе

Татуировка: У Меган есть небольшая цитата, выведенная на внутренней стороне ее левого бицепса, которая гласит: « Природа пошла своим путем ». Природа пошла своим чередом, она выбрала татуировку, чтобы помнить и отражать, что она смелая и твердая в своих решениях и жизни и знает, как держать себя в руках!

Она выступает за несколько ЛГБТ-организаций, и ее имя также было включено в Журнал Time 100 самых влиятельных людей 2020 года.

«Я был создан именно таким, каким я должен был быть создан в том, кто я и моя личность и то, как я родился, «Я чувствую, что занимаюсь спортом , в целом, все еще гомофобны, в том смысле, что не так много людей», — сказал Рапино в интервью. «Я чувствую, что все действительно жаждут, чтобы люди вышли. Люди хотят — им нужно — видеть, что есть такие люди, как я, играющие в футбол за старые добрые США».

3. Тату карта Калифорнии

Татуировка: На правом плече Меган вытатуирован контур карты Калифорнии.

Значение: Татуировка – это посвящение ее любви к месту своего рождения, Реддинг, Калифорния, США. Меган родилась 5 июля 1985 года и воспитывалась в самом Реддинге вместе со своими пятью братьями и сестрами ее родителями Джимом и Дениз.

4. Тату “MAMMERS”

Татуировка: На левом запястье у Меган есть татуировка со словом «MAMMERS».

Значение: прозвище матери. Татуировка символизирует ее любовь к матери Дениз Рапино.

Она сказала: «Маммер Джаммерс». И это написано почерком Сью, так что это тоже что-то особенное.

5. Арабское письмо

Татуировка: У Меган есть еще одна чернила для письма на арабском языке на внутренней стороне ее правого запястья. Эти слова в переводе на английский означают «Доверяй себе». Она всегда оставалась при своих убеждениях, а также сказала в одном из интервью, что:

«Я не сталкивалась с чрезмерной полицией, расовым профилированием, жестокостью полиции или видом тела члена семьи, лежащего мертвым на улице, — написала Рапино в эссе для The Players’ Tribune в октябре 2016 года. — Но я терпеть не могу праздно, пока есть люди в этой стране, которым пришлось иметь дело с такой сердечной болью».

6. Татуировка на левом запястье

Татуировка: На ее левом предплечье маленькая татуировка с цифрой «2» внутри круга. Меган никогда не раскрывала актуальности татуировки.

7. Татуировка «Молния»

Татуировка: На левом предплечье Меган сделала татуировку в виде молнии.

Значение: Молния — символ силы, могущества, просвещения и интеллекта. Немногие знают, что чернила в виде молнии являются важным символом в греческой мифологии и используются для обозначения оружия 9.0013 Зевс, верховный бог олимпийцев . Таким образом, молния была избранным оружием Зевса, отмечая ее как знак чрезвычайной силы.

8. Три треугольника

Татуировка: На внешнем правом плече вытатуированы три треугольника, все связанные друг с другом основанием.

Значение: Три треугольника известны под названием Узел Троицы. Три треугольника символизируют три основных элемента этого мира, то есть Землю, Небо и Море. Татуировка — идеальный выбор для представления вечной жизни, любви и вечности. Некоторые люди также используют этот дизайн, чтобы выразить глубокую связь между любовью, мудростью и жизнью, тремя основными элементами нашей жизни.

татуировка на запястье – Перевод на французский – примеры русский

Эти примеры могут содержать нецензурные слова, основанные на вашем поиске.

Эти примеры могут содержать разговорные слова на основе вашего поиска.

Попробуйте носить один дизайн как татуировку на запястье , один как татуировку на ноге, другой как татуировку на лодыжке и другие как татуировки на плече.

Essayez de porter un design comme un tatouage au poignet , un tatouage comme un tatouage de la cheville et d’autres tatouages ​​d’épaule.

Тату на запястье “бесконечность” можно сочетать с цветами, листьями, звездами, цифрами, узорами или именами близких людей.

Tatouage au poignet “infini” peut être combiné avec des fleurs, des feuilles, des étoiles, des chiffres, des motifs ou des noms de personnes proches.

В наше время татуировка на запястье «бесконечность» символизирует рост, постоянное движение и развитие личности.

De nos jours, le tatouage du poignet est “infini” символизирует круассан, постоянное движение и развитие личности.

Цветная татуировка на запястье в современном стиле с бриллиантом в форме сердца от Дженны Керр

Tatouage de poignet coloré de style moderne de diamant en form de coeur by Jenna Kerr

Очень важно иметь хорошее сообщение или лучшую идею для маленькой татуировки на запястье для женщин, потому что рисунок чернил будет очень заметен, и его очень часто будет видеть сама женщина-владелец.

Il est tres Important d’avoir un bon message ou la meilleure idée pour les petits design de tatouage de poignet pour les femmes, parce que le design d’encre sera tres visible et il sera vu très fréquemment par le propriétaire femelle elle-même.

ЧИТАТЬ ТЕМУ Что означает тату на запястье “бесконечность”?

LIRE LE THÈME Qu’est-ce que le tatouage du poignet означает «бесконечность»?

Тату на запястье Маленькие татуировки на запястье Каллиграфическая кольчуга с раскладкой (длина/высота) и стилем письма (читабельный/полуабстрактный).

Envoyez votre requiree en étant le plus clair возможно en indiquant le le tatouage souhaité (prénom, initiales, Quote, chiffre, date…) ainsi que la disposition (longueur / hauteur) puis le style d’écriture (разборчивый / полу- абстракция).

Вы сказали, татуировка на запястье ?

Vous avez dit, tatouage sur le poignet

?

Возможно неприемлемый контент

Примеры используются только для того, чтобы помочь вам перевести искомое слово или выражение в различных контекстах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top