Что значит тату лиса у девушки. Значение татуировки лиса
Значение этой татуировки можно толковать по-разному, опираясь на множество существующих ассоциаций и характеристик этого многообразного и загадочного символа. В разное время разные народы мира относились к лисе по-разному, воспевая или презирая ее определенные качества и свойства. Есть такая китайская пословица: «Где нет лисы, там нельзя деревню основать», что свидетельствует о позитивном отношении к лисе со стороны китайской культуры, как к символу удачи и хорошему знаку. Лиса в Китае также стала признанным символом долголетия , по легенде, достигнув пятидесятилетнего возраста, лис может превращаться в женщину, по достижению ста лет – в юную девушку, а после тысячи лет может принимать образ и женщины и мужчины, становясь небесным лисом – тьен-ху. В японской культуре белый лис давно стал символом изобилия и достатка , его глиняные фигурки лепили и ставили возле входа в дома и храмы, а в зубы ему вешали ключ от амбара с рисом, чтобы хороший урожай и благосостояние всегда оставалось в доме.
А в Древнем Риме, например, она наоборот считалась посланником ада и демоном огня. В скандинавской мифологии лиса связанна с богом обмана и непокорства – Локи. Также лиса очень часто является символом хитрости, обмана и соблазна , именно эти качества приписываются лисе и в русских и украинских народных сказках, а также в мифологии Скандинавии, и легендах Североамериканских племен.
Лиса является осторожным, ночным хищником, которого очень сложно заманить в какую либо ловушку, возможно из-за этого в христианстве ее стали сравнивать с уловками дьявола. В Древнем Египте лису тоже считали образцом коварства, лицемерия, и порочности.
Безусловно, татуировка с изображением лисы в большей мере популярна у прекрасной половины человечества, но на теле остроумного, солидного мужчины она тоже никогда не покажется лишней. Лиса с древности была связанна сразу с двумя стихиями природы: землей и огнем. И во многих культурных традициях часто ассоциировалась с загадочностью и легкой эротикой. Значение тату лисы воплощает в себе те качества, которые присутствуют не у всех людей, но которыми каждый хочет обладать, это острый ум, смекалка, честолюбие и независимость .
Как бы ни было, существует и немало людей, которые по характеру имеют сходства с лисой, и желают изобразить сопоставимый образ на своем теле в качестве татуировки.
Китайская пословица гласит: там, где нет лисы, не стоит основать деревню. Глубокая восточная мудрость предлагает взглянуть на этот символ неоднозначно.
Не мудрено, что эта тату имеет много трактовок. Традиционно такое тату считается женским.
В западной и восточной традиции значение тату «Лиса» несколько разниться. В западной христианской традиции лиса символизировала хитрость, лицемерие, порок, иногда долголетие, а чаще была синонимом дьявола. Недаром лисьи уловки часто назвали дьявольскими.
Демоном считали лисицу и древние римляне. Они назвали за огненный свет этого зверя духом огня. Прочно связывала лису с хитрым и коварным богом Локки – скандинавская мифология. Именно за коварность и непостоянность лисе приписывали отрицательные стороны человеческой натуры. Поэтому индейцы Америки считали это животное символом обмана.
Восточная традиция более благосклонна к лисе. В древнем Китае значение тату «Лиса» считалось символом плодородия и долголетия. Китайцы считали, что в возрасте пятидесяти лет лис (ку-ли) умеет превращаться в женщину. Столетний лис способен превратиться в юную девушку. В возрасте 1000 лет такой зверь превращался в небесного лиса.
У такого божественного животного было девять хвостов. Небесный лис мог принимать не только образ женщины, он мог превращаться в мужчину.
Японцы считали белого лиса символом плодородия. Его фигурки устанавливали в храмах. В зубах такое священное животное держало ключ от амбара, где хранили рис.
Такое тату может сделать себе уверенная в себе девушка, которой свойственно идти на уловки и хитрости. Значение тату позволяет судить о владелице, как женщине имеющей неординарный ум.
Очень часто значение тату лисы вызывает эротические ассоциации. Это зверь, ведущий ночной образ жизни, именно за это христианская культура приравняла это животное к темным силам дьявола.
Тату лисы будет символизировать коварность соблазнения. Ведь яички лиса у некоторых традиционных народов считались афродозиаком, способным разжечь горячую страсть у противоположного пола.
Такую татуировку может сделать опытная и осведомленная о разных сторонах жизни женщина. Это будет своеобразный мессидж, о том, что обладательницу такого тату стоит немного опасаться.
Изображение будет эффектно выглядеть на руке или на спине, ведь именно ночной образ жизни ведет это животное.
Лиса способна перевоплощаться, хитрить. Поэтому если Вы ощущаете себя актрисой или Матой Хари, то это тату именно для Вас. Оно подчеркнет Вашу тягу к острым ощущениям и способность выходить сухой из любых, даже сложных ситуаций.
Такое тату будет также свидетельствовать о Вашем успехе и состоятельности, ведь недаром на востоке лису считают символом плодородия и долголетия.
Если Вас не пугают традиционные представления европейцев о лисе как о воплощении порока, то можете смело наносить это изображение на свое тело.
Символизируя огонь и ловкость, такое изображение подчеркнет определенные грани Вашего характера, представит Вас как опасную соблазнительницу.
Значение тату лиса толкуют весьма разнообразно: существуют на основе различных легенд.
Тату вызывает ассоциацию коварством, сообразительностью, ловкостью. Отношение к этому зверьку вполне естественное: отразилось влияние образов.
В подтверждение выступает поговорка, популярная в землях Китая: «Где лисы не живут – нельзя строить деревню».
Китайцы считали зверя талисманом фортуны, успеха. Многие верили: лиса приносит долгие годы жизни.
Это интересно ! Китайцы лепили из глины образы лисицы, размещали при входе в священные храмы, частные дома. В зубах статуй размещали ключ от амбара с целью привлечения хорошей урожайности, достатка. Позже этот образ перекочевал в нательный рисунок.
На территории Японии превозносили лиса: изображение гарантировало успех в бизнесе. Рисунок на данную тематику подчеркивала проявление желания носителя стать совершенством, развитым, наблюдательным человеком.
В Японии существует миф о превращениях животного. Потому японцы уважали, чтили существо.
Это интересно! Девятихвостый лис из японской мифологии. Существо считали злым, но священным. Легенда гласит, что такое животное может принимать женский облик, а после 1000 лет – превращается в небесного духа Тьен-ху.
Достижение невероятного возраста приносило животному девять хвостов и золотой мех.
Что значит тату лиса у Древних римлян? Здешние жители считали животное огненным демоном и посланником тёмных сил.
В мифологии скандинавов четко прослеживается связь между зверем и богом огня Локи. Лиса зачастую указывает на хитрость, ум и грех.
Эти качества окутали многие сказки различных народов.
Жители Египта считали лисицу воплощением коварства, подлости, греха. Отдельные видели в образе частицы распущенности, ветрености. Потому маленькое тату лиса подойдет для игривой и сексуальной девушкию Конечно, парни также могут сделать такую тату.
С древних времен, животное связывали со стихиями: земля, огонь.
Лиса – ночной хищник. Она всегда осторожна, поймать ее очень трудно. Возможно, именно этот факт способствовал отождествлению животного с уловками дьявола.
Обозначение тату лиса указывает на те качества, которыми хотели обладать все:
- остроумие;
- смекалка;
- честолюбие;
- свобода;
- сексуальность;
- достаток.

Что обозначает тату лиса зачастую зависимо от самого изображения:
- Оскал зверька – агрессия, злоба.
- Свернутая в клубок – заботливое состояние, семейные узлы.
- С хитрыми глазами – любопытство, коварство, ехидность.
- С изогнутым туловищем – сексуальная привлекательность, игривость, соблазн.
- С дополнительными элементами – подчёркивают качества.
В некоторых случаях на значение влияет цвет рисунка. Эскизы черного тату лиса раскрывают темную сторону животного. Подобные иллюстрации встречались ранее на жрецах.
Записаться на консультацию
Если вы решили сделать татуировку, присмотритесь к изображениям лисы. Это животное фигурирует во многих культурах. Благодаря своим качествам, она является одним из центральных персонажей в национальных фольклорах.
Лиса — очень неоднозначное животное, она совмещает в себе добро и зло, позитив и негатив. Очень часто лиса олицетворяет женскую натуру. Но несмотря на это, тату лиса является частым выбором мужской половины.
Это животное всегда присутствовало в культуре Японии, Китая, индейцев и европейцев.
В Японии тату лица символизирует дождь, защиту и долголетие. Японцы считали, что своей красотой лисица способна заворожить богов, и те пошлют на землю живительную влагу в виде дождя, и все живое сможет продолжить свое существование, не погибнув от засухи.
В Китае это животное связывают с потусторонним миром. Китайцы считали, что если человек видит лисицу, то это знак от умершего.
В Корее лиса — это символ фертильности, продолжения рода и женской сексуальности.
В древней кельтской культуре лиса была символом мудрости, образованности и чести. Также как и китайцы, кельты верили, что это животное является проводником в загробную жизнь.
В Перу жители олицетворяли это животное с воином, наделяя ее умом, силой и отвагой. Также бытовало мнение, что лиса может управлять умом других людей.
У коренных американцев отношение к лисе двойственное. Одни верили, что она является положительным персонажем и несет с собой добро и благородство.
Другие же племена считали, что лиса — символ зла и разрушения.
В некоторых странах это животное предстаёт как хитрое, пронырливое, подлое существо. Поэтому очень часто, чтобы передать именно это значение, тату лиса изображается с сигарой или курительной трубкой. Передать же положительную сторону хитрого ума лисы помогут очки.
Теперь обобщим все значения тату лисы. Итак, эта татуировка может означать:
- Хитрость;
- Перерождение;
- Коварство;
- Долголетие;
- Хитрость;
- Игривость;
- Приспособление;
- Сексуальность;
- Защиту.
Как уже упоминалось ранее, это изображение выбирают как девушки, так и мужчины. В данном случае нет четкого разделения на типичные области в зависимости от пола. Тату лиса может располагаться на плече, внутренней стороне руки, запястье, лодыжке. Как видите, предпочтение отдается верхним конечностям.
Девушки для себя могут подобрать фэйри-дизайн или же небольшое изображение лисы.
Представители сильного пола чаще всего делают эту татуировку в крупном масштабе, часто в комбинации с другими животными.
Тату лиса: фэйри-дизайн
Тату лиса : трайбл-дизайн
Тату лиса : с когтями
Тату лиса : на плече
Тату лиса : и птица на внутренней стороне руки
Тату лиса : женственный дизайн
Тату лиса : геометрический дизайн
Тату лиса : на спине
Тату лиса : на руке
Тату лиса : у груди
Я узнаю тебя всегда – Lisena
Как бы это ни было прискорбно, но Ньют с самого начала знал, что Персиваль Грейвс совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Он чувствовал, он ощущал, он видел. И поэтому когда истинная личина открылась всем желающим, Ньют не испугался того, кто был там, но испугался того, что Персиваль мог быть мёртв. О Гриндевальде ходили слухи и домыслы, но они были настолько чёрными и страшными, что грусть закрадывалась в душу Саламандера. Он сожалел, что не был напористым и не добился от Персиваля того, чего хотел. Грейвс боялся, что Ньют слишком мал для отношений и отшивал его мягко, прося подождать. И вот дождался.
Но это было тогда, так давно для Ньюта и так недавно для остального общества. После разоблачения Гриндевальда прошла неделя, когда смогли найти Персиваля Грейвса — живого, но истощённого. Ох как Ньют был рад, что его вторая половинка жива и вполне здорова. И он пообещал себе, что сделает всё, чтобы Персиваль Грейвс уже переспал с ним. Сейчас же, держа за руку, чувствуя покалывание в том месте, где руки соприкасались, и щедро делясь магией, Саламандер вспоминал тот самый значимый день, когда он встретил ЕГО.
***
— Это несправедливо, Ньют Саламандер ни в чём не виноват, — голос Альбуса Дамблдора долетал до запертого паникой сознания Ньюта будто через слой ваты.
— Он подверг жизнь ученика опасности, — второй голос принадлежал директору Финеасу Блэку, и он был беспрекословен. Директор Блэк всегда имел славу властного и жёсткого человека, который твёрдой рукой правит школой и всегда радеет за правое дело.
— Но… — Альбус попытался возмутиться и защитить своего любимого ученика.
— Нет! — твёрдые нотки в голосе директора Блэка в одночасье перерезали крылья будущему Ньюта Саламандера.
Оставалось каких-то восемь месяцев до завершения школы, но вина, взятая за другого человека, перечеркнула светлое будущее Ньюта. Лита Лестрейндж, его подруга с первого класса, очень любила разного рода эксперименты над живыми и неодушевлёнными существами. И вот такой эксперимент чуть было не стоил жизни их сокурсника. У Литы была истерика, ведь за опасность жизни другого человека грозит исключение из школы — Лита очень боялась, что родители будут злиться на неё — тогда Ньют просто взял всю вину на себя, защищая единственную подругу.
Теперь же он стоит перед захлопнувшимися воротами Хогвартса, сжимая в руках мешочек с галлеонами, который сердобольный Альбус Дамблдор дал ему, пожелав удачи. Повернувшись спиной к школе, в которой провёл свои счастливые шесть лет, Ньют побрёл в сторону Хогсмида, надеясь, что там сможет подумать о дальнейшей жизни. Сжимая в одной руке чемодан, второй он придерживал полы шарфа — была поздняя осень, ветер нещадно кренил к полу лёгкие предметы, а чёрное небо грозилось пролиться дождём — Саламандер, перебирая ногами, будто столетний старик, шёл прямо, смотря себе под ноги.
Деревушка встретила его приветливыми огоньками в окнах и запахом булочек с корицей. Ньют непроизвольно втянул носом воздух и облизал губы, будто пробуя эту вкуснятину. Но придаваться мечтаниям было некогда, на повестке дня стоял вопрос: «Что делать дальше?». Семья явно уже в курсе инцидента: брат опять будет гневно попрекать его, а бабушке с дедушкой явно опять будет не до него. Очень жаль, что мама не дожила до этого времени — Ньют хоть и не хотел её расстраивать, но мама всегда его поддерживала.
Поэтому, усевшись на влажную скамейку, Саламандер поставил свой чемодан по правую руку и опёрся на него, задумчиво блуждая взглядом по фасадам домов. В голове было пусто, будто ветер вместе с тучами выгнал и его мысли из головы. Сунув руку в карман, Ньют уверенно сжал мешочек и поднялся, сейчас главное переночевать, а утром отправиться домой, потому что именно сегодня ему не хотелось в родительское поместье. Будто какое-то чувство скреблось на задворках его сознания, но Ньют не мог определить, что это значило.
Решительно встав со скамьи, Ньют привычным движением взял чемодан в правую руку и подошёл к двери бара «Три метлы», но зайти не успел — кто-то чуть не сшиб его с ног, выходя из бара. Этот кто-то попытался удержать молодого человека от падения, схватив за кисть левой руки, и Ньюта в ту же секунду прошибло электрическим разрядом. Видимо, человек испытал то же самое, потому что с его стороны послышалось тихое: «Ох». Во время столкновения Ньют рефлекторно зажмурил глаза, но разряд заставил их открыть и упереться в пуговицы пальто.
Чёрные блестяшки приветливо завлекали, поблёскивая в свете ближайшей вывески. А если честно, Ньют боялся поднять взгляд и увидеть лицо человека, ведь он понял, что это его соулмейт.
Соулмейт — редкое явление, которое сопровождает относительно малую часть магов. Иными словами соулмейт — родственная душа, что предназначена тебе свыше. Чтобы понять, твоя это половинка или нет, нужно либо прикоснуться к ней, либо увидеть метку, парную твоей. Ньют, сколько себя знал, всегда спрашивал у мамы, что это такое на его левой груди. Мама всегда отвечала, что есть где-то его родственная душа, которая ждёт его и с которой он будет идеально совместим. До десяти лет Ньют плохо понимал значение слов, но когда мама умерла, прямо перед поступление в Хогвартс, Саламандер нашёл книгу про соулмейтов, специально оставленную матерью для него. Там рассказывалась всё: как появились первые соулмейты, что это такое, как распознать своего соулмейта и главное — значение меток.
И сейчас, ощущая расходящиеся короткие импульсы тока по своему телу, Ньют чувствовал, как его метка ожила — щекотка пробежалась по груди, но уходить не думала.
Очень сильно захотелось почесать то место, но Ньют лишь немного повёл плечом, что заставило прийти в себя человека, который крепко сжимал его руку. Мужчина — по телосложению это был именно он — аккуратно оторвал свою руку от запястья Ньюта и медленно поднёс к его подбородку. Тёплые пальцы сжали кожу не сильно, но ощутимо, заставляя Ньюта поднять голову кверху. Саламандер подчинился воли более сильного и уже через секунду бездумно вглядывался в чёрные глаза, что соблазнительно поблёскивали. Губы мужчины изогнулись в улыбке, а Ньют задержал дыхание, любуясь совершенством.
— Привет, — бархатные нотки в голосе мужчины, словно голос сирены, влились в уши Ньюта, заставляя поёжиться от внезапного возбуждения, прокатившегося мурашками вдоль позвоночника. Ньют не ответил, пытаясь совладать со своим дыханием, мужчина же наслаждался замешательством подростка и магией, что морским бризом циркулировала между ними. — Всё хорошо? — мужчина невесомо погладил большим пальцем ямочку на подбородке Ньюта, тем самым ввергая его в ещё большее смятение.
Ньют же не знал куда себя деть: голос обволакивал его, лишая рассудка, руки заставляли сходить с ума, а магия горным потоком била по напряжённым нервам похлеще Круциатуса — Саламандер ни разу не испытывал на себе это заклинание, но многое о нём знал. Мужчина же, поняв, что подросток уплыл в дебри своего сознания, принимая новое для себя ощущение, не стал ещё больше донимать его, а решил переместить в более удобное место для выяснения дальнейших отношений. В том, что они будут, он не сомневался, потому что чувство встречи со своей родственной душой била по мозгам похлеще Огневиски. Но он пока что мог держать себя в руках, за годы работы директором Отдела магического правопорядка он смог выработать в себе контроль над эмоциями.
Переместившись с так и не пришедшим в себя подростком к себе домой, мужчина попытался убрать руку, чтобы всё-таки выяснить, что за фрукт ему достался, но подросток вдруг резво притянул его к себе и впился в губы поцелуем, сметая остатки контроля мужчины.
Правда, поцелуем это можно было назвать с натягом — это было завоевание территории, устанавливание прав на свою собственность. Языки играли в древнюю, как мир, игру, переплетаясь между собой; зубы прикусывали нижнюю губу, оттягивая её на себя; влажное дыхание — одно на двоих — распаляло не хуже Возбуждающего; а приглушенные стоны заставляли крепко сжимать руками предплечья партнёра, чтобы не упасть на пол от переизбытка ощущений.
Спустя десять минут мужчина всё-таки смог оторваться от своего чуда, подмечая лихорадочно блестевшие глаза, припухшие губы и частое дыхание.
— Подожди, — тихий шёпот разрушил тишину помещения, Ньют чуть вздрогнул, приходя в себя и смущённо смотря на мужчину.
— Про… простите, — Саламандер покаянно склонил голову, проговорив это полу.
— Посмотри на меня, — мужчина опять взял подростка за подбородок и заставил поднять взгляд. Ньют сглотнул, но подчинился, встречая игривый взгляд. — За что ты просишь прощения?
— Я… — хоть лицо Саламандера и было направлено прямо на мужчину, но взгляд блуждал вокруг, опасаясь встретиться глазами с глазами, — я не знаю.
— Зачем тогда говоришь, раз не знаешь? — мужчина наслаждался смущением подростка, подмечая малейшие детали. Едва заметные веснушки на носу; искристые, цвета мёда, блики в голубых глазах; чуть влажные кудри каштанового цвета волос и сладкий запах.
— Я растерялся, — подросток вдруг уверенно встретил взгляд мужчины, но плавно спустился к губам.
— Допустим, — мужчина кивнул, отпуская подбородок парня и отходя на шаг. Ньют вопросительно посмотрел на него, но ничего не сказал. — Будешь чай? — вдруг внезапно спросил мужчина, разворачиваясь спиной к Саламандеру, скидывая с себя чёрное пальто и взмахом руки отправляя его на вешалку. Ньют восхищённо проследил за его действием.
— Не откажусь, — пожав плечами, подросток размотал свой шарф и также снял пальто. Мужчина через плечо глянул на него и повторил действие с его одеждой, отправляя её на вешалку.
Ньют жадно разглядывал своего соулмейта, пытаясь запомнить как можно больше деталей. Первые ощущения от принятия своей родственной души чуть схлынули, давая время на обдумывания.
Но мысли в голове Саламандера упорно не хотели становиться в правильный порядок и носились по сознанию, истошно вопя от переизбытка эмоций. Он чуть тряхнул головой, пытаясь уложить всё по полочкам, но это действие не помогло, тогда он обречённо выдохнул, смиряясь с ситуацией.
— Так как, говоришь, тебя зовут? — мужчина отточенным до автоматизма движением нагрел воду в чайнике и заварил две кружки ароматного напитка.
— Нью… кх, — Ньют чуть прокашлялся, возвращаясь на грешную землю, — Ньютон Саламандер.
— Красивое имя, — мужчина посмаковал необычное имя подростка и представился, — Персиваль Грейвс.
— Очень приятно, — Саламандер кивнул, с благодарностью принимая горячую чашку, наполненную до краев, с мятным чаем.
— Итак, молодой человек, расскажите мне немного о себе, — Персиваль сделал глоток жидкости и расслабленно откинулся на спинку стула, приготовившись слушать историю.
Ньюту ничего не оставалось делать, как рассказать о себе. Рассказа вышел длинным, но занимательным.
Персиваль его не перебивал, запоминая историю жизни своего соулмейта. Но когда Саламандер закончил, Грейвс стал задавать вопросы, которые по ходу истории заинтересовали его. Так они плавно подошли к теме соулмейтов.
— То есть ты считаешь, что я твоя родственная душа? — Персиваль заинтересованно посмотрел на Ньюта.
— Да, — Ньют кивнул, — я сейчас докажу, — отогревшись и поняв, что мистер Грейвс ничего плохого ему не сделает, Ньют осмелел.
Не давая себе передумать, Саламандер быстро стал расстёгивать пуговицы своей рубашки, чтобы показать мужчине метку. Грейвс внимательно наблюдал за действиями подростка, жадно поглощая взглядом открывшиеся участки чуть загорелой кожи. Ньют же не стал полностью расстёгивать рубашку, а остановился на середине и уверенным движением распахнул в стороны ткань. С груди парня на Персиваля игриво смотрела татуировка в виде лисы с множеством хвостов, поигрывая ими. Грейвс усмехнулся — подросток всё-таки повёлся на его провокацию, открывая ему самое сокровенное — но в то же время сам стал расстёгивать пуговицы жилетки и рубашки, чтобы показать свою метку парню.
Ньют же даже не дышал, впитывая как можно больше, чтобы запомнить эти идеальные изгибы мужчины. Вот его взору предстала подкаченная грудная клетка — мужчина встал и окончательно избавился от верха — и впалый живот с соблазнительной чёрной дорожкой волос, уходящей вниз за пояс брюк. Саламандер никогда не был в отношениях, но чётко для себя определил, что мужчины ему нравятся больше, чем женщины, поэтому так спокойно отнёсся к своей родственной душе. И сейчас его взгляд цеплялся за татуировку, что расположилась прямо под сердцем мужчины и чистила свои крылья и хвост. Дракон, ожившая метка, словно мартовский кот соблазнял лису Ньюта, завлекая порезвиться в пещере. И по барабану им было, что они, двое таких разных животных, смогли образовать пару.
— Интересно, — оглядывая своего наконец-то ожившего дракона пробормотал Персиваль, — судьба любит шутить, но дракон и лиса?
— Не просто лиса, — Ньют, улыбнувшись, покачал головой, — это кицунэ, лиса-оборотень. В древних мифах кицунэ мог превращаться в получеловека — уши и хвост всегда были при нём.
— Допустим, — Персиваль не стал запахивать рубашку и сел на место, — но вот про драконов я что-то ничего такого не слышал.
— Есть поверье, — Ньют немного подобрался, — что драконы — это перевоплотившиеся человеко-демоны, потерявшие свою любовь.
— Хм, — Грейвс потёр переносицу, задумчиво рассматривая Саламандера. Ньют в ответ приподнял бровь в вопросе. Персиваль больше ничего не сказал, но улыбнулся.
Так началась история двух нашедших друг друга родственных душ.
***
— Ньют, прекрати, мы же договорились, никакого секса пока тебе не исполнится двадцать один, — Персиваль был непреклонен в интимном плане, крепко удерживая руку Саламандра от поползновения к самому сокровенному. Поэтому Ньют довольствовался поцелуями и иногда взаимной дрочкой без смешивания магических потоков — всё равно, что пить алкоголь без градуса.
Довольно большая разница в возрасте сильно могла повлиять на молодой, неокрепший организм. Поэтому Грейвс считал, что магическое ядро должно сформироваться полностью, и только тогда можно будет соединять магию.
Все доводы, приводившиеся Ньютом о том, что они соулмейты, разбивались вдребезги о непрошибаемую стену директора Отдела магического правопорядка, который думал, что знает больше всех. Вот и додумался — не дождавшись года до формирования ядра, Ньют заявил, что его посылают попутешествовать по странам в поисках новых неизведанных тварей, как самого молодого и подающего надежды Магозоолога. Споров было много, в основном Персиваль не хотел отпускать от себя далеко Ньюта, но умом понимал, что если Саламандер вбил что-то себе в голову, то его трудно переубедить.
Стать успешным Магозоологом Ньюту помог Персиваль, посоветовав направить нерастраченную энергию в мирное дело. Ньют же давно и прочно любил возиться и узнавать много нового и интересного о фантастических тварях. Поэтому Грейвс совсем без задней мысли запихнул его в Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними. Но два скучных года, проведённых в Бюро за переселением домовиков, до чёртиков надоели Саламандеру, поэтому он попросил Персиваля, чтобы тот помог ему перейти в другой отдел.
Рабочих рук, к сожалению, не хватало только в Секторе фантастических тварей, но Ньют не расстроился, а даже обрадовался — это было ближе его натуре. Благодаря этому он смог продвинуться по карьерной лестнице и стать Магозоологом.
Порешили на том, что Ньют успеет как можно раньше закончить своё кругосветное путешествие и вернётся обратно к Персивалю. Грейвс провожал Ньюта на корабль с тяжёлым сердцем, на душе кошки скребли обои когтями и противно завывали, требуя, чтобы Саламандер не уезжал. Но люди предполагают, а судьба располагает. Пришлось в крайний раз крепко сжать в объятиях такого родного, но любимого человека и страстно поцеловать на виду у всех — заявляя всем, что этот молодой человек его и точка! — и, прижав руки в молитвенном жесте к губам, отпустить с напутствием на всё хорошее и скорое возвращение.
К сожалению, Ньют немного просчитался и заработался, увлёкшись своим горячо любимым делом, что смог вернуться только спустя девять лет. И вернулся не в Великобританию, из которой уезжал, а в США, город Нью-Йорк — куда переселился Персиваль, когда его повысили.
Всё это время, что он путешествовал, Перси и Ньют вели активную переписку через международные камины — посылая письма, а то совам пришлось бы долго лететь — но последние полгода от Персиваля не пришло ни одного письма, и Ньют забеспокоился. В срочном порядке завершив все свои дела, первым же паромом Саламандер отправился обратно к своему соулмейту, решившись наконец-то заключить с ним полный магический обряд, связывающий пару навечно. Ну и покаяться заодно, мурыжить мужика за то, что тот такой привереда в плане секса и «до двадцать одного года, Ньют, ни-ни» — жёстко, пора и честь знать.
Приключение в Нью-Йорке вышло знатное. Стоило только спуститься с трапа, как Ньют угодил в толпу митингующих, требующих убивать всех, кто был замешан в колдовстве. Тут-то столпотворение сыграло злую шутку — один из его питомцем сбежал, воспользовавшись тем, что Ньют отвлёкся на речи лидера митинга. Нюхлер, почуяв золото, резво проскользнул сквозь щель неплотно закрытого чемодана и был таков. Саламандер слишком поздно заметил, как чёрный комочек спешно скрывается в переулке, ведомый одним только ему инстинктом.
Пришлось попотеть, чтобы поймать неугомонного зверька и, к сожалению, нажить себе неприятностей. Перепутанные чемоданы с не-магом, выговор от поймавшего его мракоборца — милая девушка с интересным именем Порпентина Голдштейн — и совсем не узнавший его Персиваль.
Из-за боязни магов о Статуте секретности, Ньюта и — прошу, называйте меня Тина — девушку допросил сам Персиваль Грейвс, директор Отдела магического правопорядка — как хорошо, что Великобритания и США не изменяют своим принципам, называя отделы одинаково, или это прерогатива самого директора? — и чуть было не отправил на смертную казнь. Но, чудом избежав гибели благодаря сестре Тины, они смогли наконец-то разобраться, что происходит.
Саламандер же задумался. Четыре года проведённых бок о бок с Перси не могли пройти так бесследно, что тот его просто напросто забыл, поэтому Ньют решился на отчаянный шаг, незаметно коснуться Грейвса и выяснить, что произошло. И такой случай предоставился довольно-таки скоро. По городу в своём обличии им было опасно передвигаться, поэтому, выпив Оборотного, Ньют и Тина незаметно проскользнули в МАКУСА, пытаясь найти там зацепку, что же происходит в стране.
Пока девушка спешно рылась в бумагах Грейвса, Саламандер должен был его отвлечь, поэтому не придумал ничего умного, как нечаянно наткнуться на него с кипой бумаг, будто не заметил и коснуться кожи любимого. План был прост, как швейцарские часы и сбоев он не дал, да вот только Ньют не ощутил того трепетного чувства, когда совершенно случайно тронул за руку Персиваля. Совсем ничего. Как? Почему? Что произошло?
Тем же вечером, заперевшись в комнате, Ньют споро разделся по пояс и немигающим взглядом уставился на свою метку сквозь отражение зеркала. Метка в ответ смотрела чуть грустным взглядом, но продолжала шевелить хвостами, что говорило об одном — его родственная душа жива. Облегчённо выдохнув, Ньют твёрдо пообещал себе разобраться в этом.
И конечно же события опять закрутились вокруг него. Обскур, Гриндевальд и живой Перси без сознания. А дело было так. Узнав из документов, что Тина стащила — скопировала, Ньют — важные бумаги о подростке, что проживал в приюте и заметкой об Обскуре, стоявшей рядом с именем, они решили всё выяснить.
В итоге их всех: мракоборцев, авроров МАКУСА, Альбуса Дамблдора и Ньюта с Тиной столкнули в тесном пространстве тоннеля метро, выйдя на след Гриндевальда. Альбус конечно же быстро раскусил своего давнего друга, а ныне врага, но тот не хотел сдаваться и, вызвав у подростка тёмный сгусток, что и являлся Обскуром, Геллерт попытался противостоять силам света. Но Ньют, знакомый с поведением многих фантастических тварей, смог усмирить странное существо — сгусток превратился обратно в подростка с ужасом в глазах.
Гриндевальда схватили и допросили. Тот признался, куда спрятал тело Персиваля Грейвса, но усмехался и говорил, что навряд ли тот ещё жив. Ньют, узнав подробности из первых уст — Тину повысили до аврора МАКУСА — как мог и чем мог помог.
***
И сейчас, сжимая в своей руке такую родную и до каждого шрама знакомую конечность, Ньют улыбался, вспоминая всё, что с ним приключилось.
— Как же тебе идёт улыбка, — тихий шёпот на грани слышимости раздался в тишине, и Ньют мгновенно вскинулся, беря с тумбочки стакан воды и помогая напиться Персивалю.
— Спасибо.
— Я так беспокоился, думал, всё, потерял тебя, — Саламандер уткнулся в грудь Грейвса, пряча внезапные слёзы. Ему уже двадцать девять лет, негоже плакать как мальчик пятилетка.
— О нет, Ньют, ты так просто от меня не отделаешься, — с каким-то предвкушением в голосе проговорил Персиваль.
— Не сильно-то и хотелось, — глухо сказал Ньют, не отрывая лицо от груди соулмейта.
Где-то в районе груди Саламандера счастливо зашуршала лиса, распушив шерсть, преподнося себя во всей красе. А дракон Грейвса уверенно разминал крылья, готовясь к первому соитию со своей самкой — волнительное действие, скажу я вам.
Именно так Ньютон Саламандер знал, что Персиваль Грейвс совсем не Персиваль Грейвс. Ведь соулмейт — это родственная душа, которая ощущается, как продолжения себя.
Татуировки Меган Фокс и их значение
Кто не знает Меган Фокс? Она является одной из самых сексуальных голливудских актрис, заслуживших как имя, так и известность в индустрии. Своей завораживающей красотой и актерскими способностями американская актриса и модель уже покорила миллионы сердец.
Она появлялась в ряде крупных кинофраншиз, в первую очередь в франшизе «Трансформеры», а также во многих журналах, включая «Максим» и «Роллинг Стоун». Не только ее красота восхищает поклонников. Великолепная актриса имеет невероятную коллекцию боди-арта, что только добавляет ей очарования.
Татуировки Меган Фокс не только для шоу; у каждого есть своя история. Меган Фокс утверждает, что все ее татуировки — это память о том, кто она есть, и что она глубоко привержена тому, что для нее важно.
Если вы хотите почерпнуть идеи о татуировках Меган Фокс, прочтите этот пост. Мы составили список из ее 9 татуировок, которые отличают ее, а также значение татуировки Меган Фокс на спине.
Давайте посмотрим на потрясающие татуировки Меган Фокс и узнаем, о чем говорят татуировки Меган Фокс.
Here we go…
Table of Contents
- 9 Megan fox’s Tattoos with Their Significances
- ‘Marilyn Monroe’ Tattoo
- ‘Shakespeare’s Quote’ Lettering Tattoo
- ‘Yin Yang’ Tattoo
- ‘ Китайский символ силы (力)’ Татуировка
- Бывший муж ‘Брайан’ Татуировка
- Татуировка “Поэма”
- Фридрих Ницше Q
- Татуировка uote
- Татуировка “Полумесяц и звезда”
- Татуировка 9 пистолета elero’210022
- Заключение
Татуировка «Мэрилин Монро» У Меган Фокс есть татуировка «Мэрилин Монро» на правом предплечье. Это самая первая татуировка, которую она сделала, когда ей было 18 лет. На ее предплечье вытатуирован черно-белый портрет Мэрилин Монро. Несмотря на свое восхищение Монро, она объяснила, что сделала татуировку как «предупреждение» о своей карьере, чтобы напомнить себе, что нельзя позволять киноиндустрии относиться к ней так же, как к Монро. А в 2011 году она решила удалить татуировку, потому что не хотела, чтобы на ее теле была такая трагическая фигура.
Меган решила удалить эту татуировку, так как считала, что портрет Мэрилин Монро притягивает в ее жизнь отрицательную энергию, что приведет к депрессии и трагическому жизнеподобию Мэрилин Монро. «Я просто чувствую, что есть вещи поважнее, которые можно было бы нарисовать на твоем теле, чем тот, кто так много страдал», — объяснила она. Поэтому, когда я стал старше, я просто решил, что это то, от чего я хочу избавиться».
Значение татуировки Меган «Мэрилин Монро»: Меган восхищалась Мэрилин Монро с детства и утверждает, что плакала каждый раз, когда слышала голос Мэрилин, когда была ребенком. Вот почему она получила эту татуировку в таком юном возрасте.
2. Татуировка с надписью «Цитата Шекспира»Одна из татуировок с надписью Меган включает татуировку с цитатой на правой стороне ее спины из пьесы Уильяма Шекспира «Король Лир», которая гласит: «Мы все будем смеяться над позолотой». бабочки», которую она получила до июня 2010 года.
Татуировка на спине Меган Фокс Значение: Цитата «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» из пьесы Шекспира «Король Лир» была выгравирована на правой лопатке Меган. Он написан викторианским шрифтом. В пьесе эту строчку можно интерпретировать как указание на то, что Лир каким-то образом пришел к признанию тщетности своей собственной борьбы или своей предыдущей жизни. Однако на самом деле это указывает на тех, кто считает, что ценность можно создать, просто обернув что-то внешним слоем, чтобы придать этому вид ценности.![]()
У звезды «Трансформеров» на внутренней стороне левого запястья выгравирован черный символ инь и ян. Это прекрасное боди-арт, которым актриса довольно часто щеголяет. Ранее Меган заявляла, что недовольна своей татуировкой и планирует в ближайшее время ее удалить; однако у актрисы все еще есть татуировка, и нет никаких новостей о том, что она удалит ее в ближайшем будущем.
Значение татуировки «Инь Ян»: татуировка изображает две пересекающиеся волны в форме Инь Ян. Инь Ян — китайский духовный символ, представляющий баланс добра и зла. Возможно, актрисе удалось добиться полного баланса, ведь добро и зло — неотъемлемые части человеческой жизни.
4. Татуировка «Китайский символ силы» (力) У потрясающей актрисы на затылке выгравирована татуировка «Китайский символ силы» (напоминание о том, что нужно оставаться сосредоточенным и в настоящем моменте). Татуировка на шее Меган Фокс выглядит потрясающе.
Меган утверждает, что (力) придает ей силы, мотивируя ее всегда оставаться сосредоточенной и сосредоточенной. Меган заявила в интервью: «Я отшельник, потому что я очень боюсь Голливуда, просто наблюдая, что он делает с людьми». Чтобы выжить, нужно быть очень сильным человеком, особенно если ты девочка».
Значение татуировки «Китайский символ силы (力)»: маленький китайский символ (力), выгравированный на затылке Меган, просто означает «силу». Он позволяет ей быть мотивированной и сосредоточенной.
5. Татуировка бывшего мужа Брайана У Меган на правой стороне бедренной кости выгравировано имя ее бывшего мужа Брайана. Актриса выгравировала его имя на своей бедренной кости, чтобы выразить свои чувства к возлюбленному детства. Между ними существенная разница в возрасте. Меган начала встречаться с Брайаном Остином Грином, когда ей было 18 лет, а Брайану тогда было 30. На протяжении 14 лет отношений пара переживала взлеты и падения. Они поженились в 2010 году, а в 2021 году подали на развод.
Значение татуировки «Брайан»: Меган получила имя своего возлюбленного детства, Брайана Остина Грина, вытатуированное на ее бедренной кости. Татуировка должна была символизировать ее любовь к возлюбленному детства и мужу.
6. Татуировка «Поэма»У Меган есть татуировка «Поэма» на левой стороне грудной клетки. «Жила-была маленькая девочка, которая никогда не знала любви, пока мальчик не разбил ей сердце», — гласит татуировка.
Говорят, что стихотворение написано ею самой, и оно выгравировано викторианским шрифтом на левой стороне ее грудной клетки. Эту татуировку ей сделал Микки Рурк, с которым у нее якобы была интрижка во время совместной работы над фильмом «Игра страсти», который вышел 6 мая 2011 года.0003
Значение татуировки «Поэма»: Фокс не сообщила, когда она добавила этот рисунок в свою коллекцию и что он для нее представляет. Однако мы можем сделать вывод, что оно имеет глубокую связь со стихотворением, потому что актриса написала его сама.
По теме: Татуировки Рианны и их неожиданное значение Татуировка гласит: «И тех, кто видел танцующих, считали сумасшедшими те, кто не мог слышать музыку». Свою татуировку с цитатой она приписала Фридриху Ницше, 19-летнемуНемецкий философ X века и культурный критик.
В интервью Фокс сказала, что она сделала татуировку «как бы» в честь своего коллеги по фильму «Игры страсти» Микки Рурка, но это «не обязательно дань уважения ему».
Она сказала: «Это не так. У меня есть татуировка с цитатой Ницше, которая, по сути, говорит: маршировать в такт собственному барабанщику и не бояться этого. Я говорил, что это напомнило мне Микки, потому что он явно не марширует в такт чьему-то другому барабанщику, барабанному бою, и все».
Значение татуировки с цитатой Фридриха Ницше: Меган, похоже, находится под сильным влиянием Ницше, немецкого философа, поэта и композитора. Татуировка была призвана отдать дань уважения со-актеру «Игры страсти» Микки Рурку, поскольку у них обоих был роман во время работы над фильмом.
8. Татуировка «Полумесяц и звезда»Татуировка Меган «Полумесяц и звезда», выгравированная возле правой лодыжки, тоже очень красива. У нее оранжевый полумесяц, который перекрывается голубыми звездами. Татуировка полумесяца и звезды — единственная красочная татуировка на ее теле.
Значение татуировки «Полумесяц и звезда»: Полумесяц со звездой символизирует мудрость, оптимизм, защиту, божественные силы и благословения.
9. Татуировка «эль-пистолет»Говорят, что последняя татуировка Меган, впервые замеченная в ноябре 2020 года, принадлежит Келли. У нее на ключице вытатуирована фраза «эль пистолетеро», что переводится как «стрелок». Тату на ключице Меган Фокс выглядит потрясающе красиво и сексуально.
В песне Келли «Banyan Tree (Interlude)» из его альбома «Tickets to My Downfall» Фокс сказал: «Как будто ты только что сделал татуировку с моими инициалами, а я сделал татуировку с твоим прозвищем на себе».
Значение татуировки «эль пистолетеро»: согласно сообщениям, актриса встречается с актером Пулеметом Келли. Спустя несколько месяцев после развода с мужем Брайаном Остином Грином, который прожил более десяти лет, актриса нашла новую любовь с музыкантом и актером Пулеметом Келли, и ее последняя татуировка, как говорят, является данью ему.
Завершаем…
Итак, это все о татуировках Меган Фокс и их значении. Будь то татуировка на спине Меган Фокс или татуировка Меган Фокс на ребрах, все это имеет для нее значение. Все татуировки Меган Фокс потрясающие.
Надеюсь, вы тоже почерпнули идеи для своей следующей татуировки из нашего списка татуировок Меган Фокс. Ваше здоровье!
Happy Tattooing… ☺ ☺
Подписывайтесь и ставьте лайки:
7 татуировок Меган Фокс и их значение
Меган Фокс покорила сердца миллионов своей потрясающей красотой и актерскими способностями, но не только своей красотой что до нас дошло.
У Меган Фокс фантастический набор боди-арта, добавляющий ей очарования. Все ее татуировки на теле не только для шоу; у каждого есть своя история. По ее словам, татуировки Меган Фокс празднуют то, кто она есть, и в основном посвящены важным вещам в ее жизни. Все, что вам нужно знать о татуировках Меган Фокс и их значении, здесь.
1. Татуировка «Инь-Ян»
Татуировка Меган Фокс (Источник: Google)Татуировка: На ее левом запястье татуировка «Инь-Ян». китайский иероглиф Инь Ян. Китайский духовный символ Инь Ян представляет баланс добра и зла. Согласно источникам СМИ, Меган сказала, что недовольна своей татуировкой и планирует в ближайшее время удалить ее лазером, но ее все еще замечают, когда она выставляет напоказ свою татуировку «Инь-Янь» по сей день.
2. Татуировка «Поэма»
Татуировка Меган Фокс (Источник: Google)Татуировка: «Поэма» на левой стороне грудной клетки.
Значение: Прекрасное стихотворение, написанное самой Меган, написано викторианским шрифтом на левой стороне ее грудной клетки.
Согласно стихотворению, «жила-была молодая девушка, которая никогда не испытывала любви, пока парень не разбил ей СЕРДЦЕ». Были утверждения, что эту татуировку ей сделал Микки Рурк, с которым у нее якобы был роман во время совместных съемок фильма «Игра страсти», который вышел 6 мая 2011 года.0003
3. Татуировка «Мэрилин Монро»
Татуировка Меган Фокс (Источник: Google)Татуировка: На правом предплечье у нее татуировка Мэрилин Монро.
Значение: Тату Мэрилин Монро Меган Фокс — одна из ее самых милых татуировок. Меган была поклонницей Мэрилин Монро с детства и утверждает, что плакала каждый раз, когда слышала голос Мэрилин в детстве. Она получила это, когда ей было 18 лет, но в 2011 году она решила стереть изображение с помощью лазерной терапии, чтобы предотвратить появление плохой энергии в своей жизни. В интервью 2012 года она рассказала о сложной лазерной терапии, которую она проходит, чтобы удалить эту татуировку.
Также знайте о 5 татуировках Бена Аффлека и их значениях
4.
Татуировка «Китайский символ силы» Татуировка Меган Фокс (Источник: Google)
Татуировка: На затылке у нее есть татуировка китайского символа силы.
Значение: У Меган на шее сзади вытатуирован крошечный китайский знак (力), означающий «сильная».
5. Татуировка «Цитата Шекспира»
Тату Меган Фокс (Источник: Google)Татуировка: На правой стороне спины у нее есть татуировка с цитатой Шекспира.
Значение: Фраза «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» из шекспировского «Короля Лира» написана викторианским шрифтом на правой лопатке Меган. Хотя Меган несколько изменила его, чтобы отразить ее истинную природу. Меган часто замечают, демонстрируя свои татуировки в разных случаях.
6. Татуировка «Полумесяц и звезда»
Тату Меган Фокс (Источник: Google)Татуировка: Рядом с правой лодыжкой у нее есть татуировка в виде полумесяца и звезды.
![]()


Согласно стихотворению, «жила-была молодая девушка, которая никогда не испытывала любви, пока парень не разбил ей СЕРДЦЕ». Были утверждения, что эту татуировку ей сделал Микки Рурк, с которым у нее якобы был роман во время совместных съемок фильма «Игра страсти», который вышел 6 мая 2011 года.0003
Татуировка «Китайский символ силы» Татуировка Меган Фокс (Источник: Google)