Разное

Симферополь пирсинг: Пирсинг в Симферополе | Мармелад

Пирсинг носа в Симферополе

Справочник Симферополь

Добавить

34 620 организаций

  • В городе Симферополь услуги по пирсингу носа предоставляют 10 организаций;
  • актуальные адреса и телефоны организаций Симферополя, схемы проезда, рейтинги и фотографии;
  • вы можете поделиться своими отзывами об услугах по пирсингу носа в нашем справочнике.

Пирсинг бровей

Пирсинг губ

Пирсинг пупка

Пирсинг языка

Прокол ушей

Прокол хряща уха

Пирсинг-салоны

Пирсинг ушей

Пирсинг хряща уха

Тату салоны

Показать карту

Телефон
+7 (978) 969-89-74, +7 (926) 484-66-42
Часы работы
ежедневно, 10:00–23:00
Сайт
Телефон
+7 (978) 106-80-30
Часы работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Телефон
+7 (978) 106-80-30
Часы работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Телефон
+7 (978) 106-80-30
Часы работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Телефон
+7 (978) 097-78-45
Часы работы
ежедневно, 10:00–19:00
Телефон
+7 (978) 771-49-71, +380 (50) 963-88-69
Часы работы
ежедневно, 10:00–00:00
Телефон
+7 (978) 046-23-40
Сайт

Так же Вам могут подойти:

Телефон
+7 (978) 027-04-95
Часы работы
ежедневно, 10:00–20:00
Сайт
Телефон
+7 (978) 848-75-27
Часы работы
ежедневно, 10:00–20:00
Сайт

1 отзыв

Телефон
+7 (978) 111-04-70
Часы работы
ежедневно, 09:00–18:00
Сайт

Татуировки и пирсинг Симферополь – прайс-лист, расценки 2022 год

Регистрация | Войти в личный кабинет

Выбрать область Выбрать ОбластьАдыгеяАлтайАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостанБелгородская областьБрянская областьБурятияВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДагестанЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИнгушетияИркутская областьКабардино-БалкарияКалининградская областьКалмыкияКалужская областьКамчатский крайКарачаево-ЧеркесияКарелияКемеровская областьКировская областьКомиКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКрымКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМарий ЭлМордовияМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий Авт.
Окр.Нижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСеверная ОсетияСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТатарстанТверская областьТомская областьТульская областьТываТюменская областьУдмуртияУльяновская областьХабаровский крайХакасияХМАОЧелябинская областьЧечняЧувашияЧукотский авт. окр.ЯкутияЯмало-Ненецкий авт. окр.Ярославская область
Выбрать город АграрноеАзовскоеАлупкаАлуштаАрмянскАэрофлотскийБагеровоБахчисарайБелоглинкаБелогорскБлижнееБондаренковоВерхнесадовоеВилиноВиноградноеВитиноВойковоВосходГаспраГвардейскоеГеройскоеГолубой ЗаливГрэсовскийГурзуфДалекоеДжанкойДнепровкаДоброеДонскоеЕвпаторияЖелябовкаЖуравкиЗаозерноеЗуяИнкерманКалиновкаКаменоломняКарьерноеКацивелиКачаКерчьКировскоеКоктебельКольчугиноКомсомольскоеКореизКрасногвардейскоеКрасногвардейскоеКраснокаменкаКрасноперекопскКримскоеКуйбышевоКурпатыЛениноЛивадияМазанкаМалореченскоеМалый маякМарфовкаМассандраМежводноеМирноеМолодежноеМраморноеНижнегорскийНикитаНиколаевкаНовоозерноеНовоселовскоеНовосельскоеНовый СветОктябрьскоеОктябрьскоеОливаОрджоникидзеОреандаОреховоОстаниноОтрадноеОтрадноеПарковоеПартенитПервомайскоеПервомайскоеПеревальноеПеровоПесчаноеПетровкаПионерскоеПожарскоеПолтавкаПонизовкаПочтовоеПрибрежноеПриветноеПриморскийПриозерноеРаздольноеРодниковоеРоздольноеСадовоеСакиСанаторноеСевастопольСенокосноеСимеизСимферопольСкалистоеСкворцовоСоветскийСоветскоеСоляноеСтарый КрымСудакТамбовкаТиловоеТопольноеУкромноеФеодосияФонтаныФоросЧайкиноЧерноморскоеЧистенькоеЧистопольеЧкаловоЩебетовкаЩелкиноЯлтаЯнтарноеЯсное

Расценки – Россия – Крым – Симферополь – Татуировки и пирсинг

Узнать цену, составить смету, заказать услугу, предоставить услугу, всё это можно сделать на одной странице – просто, выберите расценку и воспользуйтесь кнопками

  • Прайс-лист на Татуировки и пирсинг Симферополь
  • Расценки на Татуировки и пирсинг Симферополь
  • Цена может отличаться от настоящей цены.

    Поиск

    От: – До:

    Последние добавленные расценки

    Комментарии / Отзывы

    Пока еще никто не оставил свой комментарий, хотите быть первым?

    Оставить отзыв

    Крымский кризис, который мы должны были предвидеть

    Global

    Барак Обама и новое правительство Украины предупредили Россию о недопустимости военного вмешательства в Крым — регион, давно страдающий от напряженности.

    Роберт Коулсон

    Неизвестный вооруженный мужчина патрулирует аэропорт в Симферополе, Крым, 28 февраля. (Рейтер/Дэвид Мдзинаришвили)

    Симферополь, Украина. долго ждать.

    Возникающий кризис, сталкивающий этнических русских, стремящихся к интеграции с Москвой, и крымских татар, желающих остаться в Украине, является символом тлеющей напряженности, которая была фактом повседневной жизни на солнечном черноморском полуострове в течение последней четверти века.

    Из-за уникальной и замученной истории региона крымские татары напуганы, говорит Игорь Семиволос, директор Центра ближневосточных исследований в Киеве. Он говорит, что группа преимущественно мусульманского меньшинства чувствует «угрозы со стороны русскоязычного населения, а конкретнее, со стороны групп казаков и других формирований, которые сейчас создаются в условиях политической истерии, которую мы наблюдаем сейчас в Крыму. И [татары ] видят угрозу для себя со стороны этих групп, включая физическую угрозу».

    В то же время, добавляет Семиволос, сами русские в Крыму чувствуют себя отрезанными от своей родины и видят угрозу себе и своей культуре со стороны украинского национализма и татарских притязаний в Крыму. «Я думаю, что русские соответственно относятся ко всем действиям крымских татар — как к нападениям», — говорит он. «То есть это классическая конфликтная ситуация, в которой обе стороны чувствуют, что защищаются».

    26 февраля крымские татары штурмовали краевой парламент в Симферополе, а Кремль начал военные учения у границы с Украиной. На следующий день явно промосковские боевики захватили правительственные здания и подняли российский флаг.

    Во время посещения полуострова в начале этого месяца стало ясно, что этот кипящий котел, подогреваемый падением пророссийского правительства президента Украины Виктора Януковича и усилением разговоров этнических русских о сепаратизме, может легко перекинуться через край.

    Рефат Чубаров, глава органа самоуправления татарской общины, Меджлиса, депутат крымского парламента, заявил, что татары рассматривают нынешний политический кризис как экзистенциальную угрозу.

    «Для нас неприемлем любой риск или опасность, которые, на наш взгляд, могут привести к разделу Украины или к утрате ею суверенитета или части суверенитета», — поясняет Чубаров. «Потому что мы понимаем, что если — не дай бог! — это произойдет, то первыми пострадаем мы, крымские татары, потому что мы снова окажемся в ситуации, когда такие катаклизмы уничтожат для нас всякую возможность восстановить свои права или, в вообще, чтобы мы существовали [как нация]».

    В более спокойные времена этнические русские и татары в Крыму живут бок о бок, сосуществуя, а иногда и смешиваясь. В древнем городе Бахчисарае русские туристы в бывшем дворце крымского хана фотографируют друг друга у фонтана, увековеченного Александром Пушкиным в одном из классиков русской литературы. Когда гид рассказывает историю о «фонтане слез», призыв к молитве раздается из ближайшей мечети.

    Крымские дороги и набережные усеяны кафе и ресторанами, рекламирующими изыски татарской кухни. Клиентура в подавляющем большинстве состоит из 60 процентов населения, которое составляют этнические русские. Но вдоль дорог стоят и примитивные блочные строения, часто без окон и крыш. Это поселения татарских скваттеров, которые строят строения на пустующих землях, пытаясь убедить правительство дать им титул.

    В мае 1944 года все 200 000 крымских татар были насильственно депортированы Сталинской Красной Армией в Россию и Среднюю Азию. Почти половина населения умерла в течение первого года после депортации. Затем Сталин заселил стратегический полуостров русскими, переселив их в татарские дома и передав им татарское имущество.

    Но татары так и не пустили корни в местах ссылки, и мечта о возвращении в Крым никогда не умирала для них. Мудесер Джелялов, владеющий двумя ресторанами в Симферополе, говорит, что всю жизнь знал, что вернется. «Как только я научился писать, я уже — под диктовку отца — написал письмо [советскому лидеру Леониду] Брежневу: «Дорогой дедушка Брежнев! Помогите нашим людям вернуться на родину в Крыму», — говорит он.

    Когда распался Советский Союз, они начали возвращаться. Сейчас они составляют около 12 процентов населения. Но им пришлось пробиваться назад среди русского населения, которое в значительной степени отрицает, что они особенно пострадали при советском правительстве, и которое до сих пор верит в созданный Сталиным миф о том, что весь татарский народ сотрудничал с нацистами во Второй мировой войне.

    Аналитик Семиволос говорит, что крымские татары как нация обладают «постгеноцидным менталитетом». «Крымские татары во многом переживают опыт геноцида и по сей день. Для них во многом он не завершен, процесс возвращения во многом продолжается», — поясняет он. «Поэтому и такое восприятие угроз, экзистенциальных угроз, угроз своей жизни, своему физическому существованию. И рассматривают всевозможные действия, даже те, которые сами русские считают оборонительными, а для крымских татар — это нападения».

    Чиновники в местных администрациях, где доминируют русские, сопротивляются возвращающимся татарам с тех пор, как они начали возвращаться. Татарам приходилось воевать, чтобы получить землю и построить дома, открыть школы и построить мечети.

    Пожалуй, самым красноречивым символом официального сопротивления является чистое поле на окраине Симферополя. Он обнесен высокой стеной из грубых блоков — из таких же блоков строятся татарские хижины. На этой земле будет построена будущая центральная мечеть Симферополя, самая большая в Крыму, которая будет обслуживать 60 000 мусульман в окрестностях. Хотя по украинскому законодательству государство должно бесплатно предоставить землю под молитвенные дома, татарская община около десяти лет боролась, прежде чем в 2011 году закрепить за собой этот участок. Правительство продолжает чинить препятствия, блокирующие начало строительства.

    Айдер Исмаилов, заместитель муфтия Духовного управления мусульман Крыма, тихий, размеренный молодой человек. Но когда его спрашивают о новой мечети, в его голосе быстро поднимается гнев.

    “Наша просьба [о земле] была обоснована. Чем? Тем, что уже более 15 лет мусульмане Симферополя проводят свои праздничные молебны, то есть два раза в год, в арендованном спортзале Дворца труда союзов», — говорит он. «Пятнадцать лет! Это позорно и для Крыма, и для столицы, и для всей страны. То есть мусульмане уже 10 лет требуют землю под строительство новой мечети, потому что проводят свои праздничные молитвы в гимназии. ”

    Нынешняя центральная мечеть, аккуратное маленькое побеленное здание в центре города, которое в советское время использовалось как переплетная мастерская, является старейшим зданием Симферополя. Это главная мечеть города уже более пяти веков.

    Глава Меджлиса Чубаров говорит, что подобная кажущаяся несправедливость объясняет, почему татары, возможно, еще более настаивают, чем этнические украинцы, на том, что будущее Украины должно быть с Европейским Союзом. «Мы знаем, что если Украина получит даже ассоциированный статус [с Европейским Союзом], то правительству и политикам придется — хотя бы в какой-то степени — следовать [международным] стандартам, а не просто делать то, что они делают сейчас», — объясняет он. . «Не будет такой коррупции, как сейчас. Не будет такого беспредела в судах. И не будет такой несправедливости по отношению к такой большой группе людей, как крымские татары».

    Несмотря на растущую напряженность на полуострове, владелец ресторана Джелялов смотрит в будущее. На угловом участке на самом краю Симферополя, с видом на аэропорт с одной стороны и мечеть с другой, он строит свою мечту — огромный двухэтажный ресторан-центр мероприятий в традиционном стиле татарских ханов. . Каждой деталью, от изразцов до фонтанов, он напоминает ханский дворец в Бахчисарае.

    Однажды ночью в начале этого месяца строительные бригады были заняты на обоих этажах почти в полночь, и свет лился из огромных окон в темную ночь. Стоя на бетонном полу под голой лампочкой, Джелялов с улыбкой объяснил, что зал уже забронирован для свадьбы русской пары в апреле.

    Несмотря на все препятствия, которые он преодолел с тех пор, как вернулся в Крым в 1992 году, или, возможно, потому, что преодолел их, Джелялов уверен в себе и оптимистичен. Его рестораны полны разношерстной толпы, сгрудившейся вокруг тарелок с традиционными татарскими блюдами — пирогами с мясом, фаршированными виноградными листьями, шашлыком, пловом и многим другим.

    И это рецепт его оптимизма. «С самого начала, с самого начала они приходили с жадностью. И чем больше они узнавали о нас, и обо мне, и о еде…», — объясняет он. «Сегодня в Симферополе и везде в Крыму самая развитая кухня — наша. Людям нравится наша еда, крымскотатарская, больше всего».


    Это сообщение предоставлено Радио Свободная Европа/Радио Свобода .

    Крым: Полуостров страха

    Фото: © Spencer Platt/Getty Images.

    Богдан Овчарук, пресс-атташе Amnesty International Украина @goddan

    За месяц до первой годовщины аннексии Крыма Россией Богдан Овчарук, пресс-атташе AI Ukraine, отправился с исследовательской группой, чтобы оценить там ситуацию с правами человека. Особенно им было интересно познакомиться с крымскими татарами, жизнь которых кардинально изменилась за последний год.

    Укрываясь от мокрого снега, пронизывающего ветра и гнетущего серого неба, мы сидели в крымскотатарском кафе перед зданием суда в Симферополе и смотрели по телевизору, как ведущий главного национального канала России рассказывает о последних событиях в России. Сейчас это в порядке вещей, и неудивительно, поскольку украинские каналы здесь больше не приветствуются.

    Мы были там, чтобы встретиться с Эльмирой Аблялимовой, женой крымскотатарского активиста Ахтема Чийгоза, перед судебным заседанием по его делу. Его родственники и адвокат были проинформированы о судебном заседании лишь несколькими часами ранее. Его адвокат не смог этого сделать, и поэтому Ахтема лишили права на защиту.

    «У вас была возможность помолиться?» Ахтема обвиняют в организации массовых беспорядков, подстрекательстве к насилию и причинении смерти во время противостояния проукраинских активистов (преимущественно крымских татар) и пророссийских активистов возле Верховного Совета Крыма, 26 февраля 2014 года.

    Эльмира рассказала нам, что с ней произошло на следующий день после ареста. Рано утром в дверь постучали. Когда она открыла его, внутрь ворвались 18 вооруженных мужчин.

    «Они пришли к нам в дом в 7.30 утра и потребовали, чтобы меня впустили. Я попросила время, чтобы одеться, но они сказали, что у меня есть две минуты, иначе они пристрелят собаку. Когда они вошли, один из офицеров насмешливо спросил: «Вы успели помолиться?»

    Эльмире не разрешалось ни с кем контактировать. Она объяснила, как во время обыска в доме над ней насмехались.

    «Когда потребовали доказательства родства с мужем, я сказала, что у нас мусульманский брак. Один из них рассказал мне, что у него было 20 таких браков. Все они громко смеялись. Потом начали обыск в моих личных вещах. Мне 40 лет, и как женщина, как гражданин и как мусульманка я никогда в жизни не чувствовала такого унижения».

    По дороге к зданию суда нас встретила большая группа крымских татар – друзей, родственников и соратников Ахтема Чийгоза. Несмотря на то, что им сообщили о суде всего пару часов назад, они быстро собрались, чтобы выразить свою поддержку.

    Когда мы приехали, нам сказали, что нас не пускают в здание суда.

    «Это открытый суд. Почему нас не пускают?» — спросил охранника крымский татарин средних лет.

    Судебный пристав сказал нам, что суд вот-вот закроется и что все места заняты.

    Inside Суд постановил продлить срок предварительного заключения Ахтема до 19 мая.

    Эльмира с вызовом сказала нам: «Это дело возбуждено только против моего мужа, так как он единственный оставшийся лидер, который может влиять на мнения и объединять крымских татар. Двум нашим видным лидерам новостные агентства запретили въезд в Крым».

    Боятся говорить Позже мы посетили крымскотатарский телеканал ATR, где недавно 30 вооруженных людей в масках провели обыск в помещении.

    Канал является одним из немногих независимых СМИ в Крыму и единственным в мире каналом, вещающим на крымскотатарском языке.

    Сотрудник канала Лиля Буджурова рассказала, что произошло: «Они сказали, что хотят наши кадры событий 26 февраля 2014 года. Мы предложили предоставить материалы добровольно, потому что у нас нет никаких секретов. Но они сказали, что мы могли их спрятать, и поэтому будем обыскивать наши помещения и электронные серверы, и что каждого сотрудника будут обыскивать индивидуально».

    «Мужчина подошел к женщине и поднял на нее пистолет. Конечно, он не стрелял и, вероятно, не собирался этого делать, но весь обыск явно производился для того, чтобы нас запугать. Им нужно было продемонстрировать свою силу; им нужно было бегать и ходить по нашей территории с оружием».

    Ненасильственное сопротивление

    Исчезновения, подозрительные смерти, обыски, аресты, хождение по улицам вооруженных людей в камуфляжной форме без знаков различия, затыкание рта СМИ действительно посеяли страх и отчаяние среди крымских татар.

    Задержание и исчезновение лидеров общин, преследование Меджлиса (организации, представляющей татар) и запреты на публичные собрания дают мало надежды на то, что этот страх скоро закончится.

    «Крымскотатарское национальное движение основано на принципе ненасилия, — объяснила мне Эльмира.

    «Все наши действия носят ненасильственный характер — митинги, пикеты и демонстрации — в защиту прав нашего народа.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Back To Top