Разное

Роза и вика – Вики шоу: новые видео 2019

Канал Вики Шоу – новые видео 2019 года

Вики Шоу – канал на ютубе, который относится к детскому и семейному сегментам русскоязычного ютуба. Создателями канал являются юная блогерша по имени Вика и ее мама. Дружный творческий тандем демонстрирует фолловерам, как весело и полезно проводят вместе время.

Из чего же соткан контент «Вики шоу»? Наполнение канала юной ютуберши можно условно поделить на несколько тематически-жанровых блоков. В первом разделе выкладываются тревел-влоги, в которых Виктория повествует о совместном отдыхе с мамой. Вика в своем возрасте уже успела побывать в таких как в экзотических местах, как Доминикана или Дубаи, так и отдохнуть на отечественных курортах, например, в Сочи.  На отдыхе девочка обязательно посещает аквапарки, к которым питает особую страсть, а еще отправляется на шопинг в местные игрушечные магазины. Помимо этого, девочка выкладывает подборки лайфхаков для заядлых путешественников.

Мама и дочка просто обожают принимать разнообразные челленджи. Подобным видеорликам посвящен объемный тематический блок на их канале. Они принимают кулинарные челленджи, поедая на скорость пиццу, отгадывая с завязанными глазами названия сладостей, устраивая бои вкусов с участием разнообразных вкусностей.

Еще одна рубрика «Режем игрушки» повествует о том, как Вика с мамой необычными способами расправляются с игрушками. Например, разрезают «лизуна» или игрушечного хомячка ,чтобы внимательно изучить их «внутренности».  Также задорные блогерши принимают челленджи в духе «100 слоев», нанося на губы ровно сотню слоев помады или надевая на тело 100 украшений.

Отдельный раздел отведен под видео-туториалы, которые помогут фолловерам приготовить в домашних условиях разноцветное желе, пиццу, блинчики, оладьи, вафли из кока-колы, мороженое из «Скиттлс» и прочие вкусности. В разделе « DIY» содержатся уроки, что научат зрителя соорудить спиннер, съедобную канцелярию или елочную игрушку к новому году.

Вика тесно общается с популярными представителями русскоязычной блогосферы. Как результат, на своем канале девочка выкладывает коллаборации с такими ютуб-звездами, как Саша Спилберг и Катя Адушкина.

Помимо этого, Вика снимает мини-сериал «Вредная девочка», в котором играет избалованного ребенка. По сценарию, ютуберша пакостит дома, разбрасывая вещи и зло подшучивая над своей мамой. Сценарии, по которым снимаются все новые и новые серии, Вика сочиняет самостоятельно.

videodlyadetei.ru

Челлендж БЕЗ Большого Пальца Вика ПРОТИВ Мамы

А вы видел у нас был когда то на канале Челлендж БЕЗ Большого Пальца? Сегодня мы решили его повторить! Вика играет против мамы кто победит? В челенже несколько заданий разной сложности, и все их нужно выполнить без использования больших пальцев на руках. Думаете это будет просто!? Вовсе не так, но получилось очень весело!

Дата: 2018-01-19

Рейтинг: 4.3 из 5 Голоса: 3


Музыкальный ЧЕЛЛЕНДЖ Отгадай Песню НАОБОРОТ Вместе с Егор Крид, Нюша и Грибы Самые КРУТЫЕ Покупки к Школе. Школьные Принадлежности с Aliexpress. Вики Шоу ЛУЧШИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ со СПИННЕРАМИ Спинер против Рузика Best Fidget Spinner ЛЕГОЛЕНД Legoland в ДУБАИ Влог Вика Выиграла Огромного Единорога и Получила Оскар Обычная ЕДА против Конфет БИН БУЗЛД Челлендж СБОРНИК Настоящий Собачий Корм Сопли Носки Гигантское МОРОЖЕНОЕ из Конфет Skittles Giant Ice Cream Candy For Kids 24 СМЕШНЫЕ ИДЕИ ДОМАШНИХ ПРИКОЛОВ Как разыграть друзеи• Бери и Делай Max playing with Noisy toys• Мистер Макс 27 СУПЕР ИДЕИ КРАФТОВЫХ ОТКРЫТОК Быстрые и стильные поделки из бумаги• Бери и Делай 22 фото лайфхака для Инстаграм – Как сделать свой Инстаграм вирусным• Трум Трум Катапульта в Бассейн в Лесу• Семейка Z Ученые доказали, что щекотка вредна для детей• AdMe.ru – сайт о творчестве ← Мама Забрала БРИЛЛИАНТЫ Вики – Украшения на День РожденияЛОШАРИК ЧЕЛЛЕНДЖ – Вики Шоу →

Отзывы к видео

1. Cool girl
Вики шоу извините что я беспакою вас поддержите пожалуйста познавателя этот канал под угрозой если сможете помогите ему 2. Светлана Тощенко
Вика Роза ваш канал такой классный я еще никогда не видела такого канала Я вас очень сильно люблю 3. Мисс яна
Это я одна заметила то что на стене на обоях на одной стороне Викина Мама Роза а на другой стороне папа. 4. Карина kat
Я просто обожаю ваш канал Я хотела бы вас попросить об одном Вы можете снять обзор на вашего фербика 5. Alyona Diy
Viki show снимите пожалуйста видео про поделки лол.Я хочу посмотреть какие подделки у вас в городе.Вам. 6. Лиза Космос
Попробуйте открыть шарики L.O.L И обязательно покажите мой каментарий в видео 7. Светлана Тощенко
РОЗА и ВИКА покажите роза и Вика Покажите хотя бы один раз вашего папу 8. Настя White
Вы, а точнее Роза очень красиво говорите на английском языке, акцент нравится 9. Sofiya Sport
Вы не заметили что на картинах( на заднем плане ) изображена роза и ее муж 10. Айару Серик
Мой любимый вкус с чипсами это сметана с лукая и с сыром

kids-tube.ru

ЧЕЛЛЕНДЖ ОТГАДАЙ ПЕСНЮ Наоборот. Вика против мамы Розы.

Что делать, когда пришли выходные, время выпуска новых видео для канала, а идей для них нет? Нужно взять старые идеи, которые принесли наибольший профит, немного поменять содержание ролика и все готово. Сегодня на канале Вики Шоу очередной челлендж, в котором Вика и Мама будут угадывать песни звучащие наоборот – или задом наперед. Только сегодня музыкальную подборку готовил не папа, которого никто не видел, а сами участники. Вика напевает папе, какую либо песню пока мама сидит в наушниках. Затем папа находит эту песню, ставит ее воспроизведение задом наперед, а мама должна ее угадать. Потом участники все повторяют, только теперь песню загадывает Роза, а угадывает Вика. А кто же победитель?

Дата: 2018-02-17

Рейтинг: 4.0 из 5 Голоса: 1

Отзывы к видео

1. Zvezda Zvezda
Здравствуйте Роза и Вика. Хочу рассказать вам,что есть специальное приложение для записи и переворачивания песни. Называется оно ” Песня Наоборот” .хочу сказать что вы очень добрые,веселые,креативные ребята. Спасибо за ваше старания,люблю вас 2. Люда Дол
В 7 лет обычно девочки не занимаются ерундой, а действительно ходят в музыкальную школу, занимаются танцами. 3. Ангелина шабалдина
Вика подачу вот так у тебя потрачу получается и я потрачу на тебя свой Самый лучший день 4. Barbara live
Патрачу всё чтобы тебя раздеть? Она снает только этот кусочек песни? Я надеюсь 5. артем пащян
Вика я не могу без тебя и твоего канала продолжай в том же духе . 6. Darya Игнатенко
Я угадала Розовое Вино какое крутое видео мне понравилась

Новые видео канала

kids-tube.ru

Роза | Барбоскины вики | FANDOM powered by Wikia

Роза

Первое появление

Полное имя

Розанна Барбоскина

Возраст

12-16 лет.

Занятия

• Делать макияж;

• Гулять с Тимохой;• Разговаривать по телефону.

Родствен-ники

Нравится

• Делать макияж;

• Есть сладкое;• Сидеть в Лайфоне.

Не любит

• Когда Лиза ябедничает,мешают разговаривать по телефону

Роза (Розанна) Барбоскина – Первый по счёту ребёнок в семье Барбоскиных. Ей 15-16 лет. Любит делать макияж, гулять с Тимохой и разговаривать по телефону. Не любит, когда Лиза ябедничает. Дружок часто зовёт её «Розкой». У Розы есть сестра Лиза и братья Дружок, Гена и Малыш.

    Внешность

    В повседневной жизни носит розовый свитер с изображённым на нём следа собачьей лапы, белую водолазку, голубую ленточку на шее, короткую клетчатую юбку с белой оборкой, белые колготки, голубые высокие гольфы и синие кеды схожие с всем известными кедами «Converse».

    У Розы голубые глаза и длинные светлые волосы, завязанные в два хвоста на две розовые резинки, на голове она постоянно носит розовый ободок.

    В детстве Роза носила круглые очки и у неё были на голове почти такие же бантики, как у Лизы, но они были больше и имели другой цвет. Так же в первом классе у Розы были более короткие, подстриженные волосы с челкой, а на зубах красовались брекеты (или зубная пластинка).

    На даче она носит также свои хвостики и резиночки, розовый ободок с розовой розой. Также с белой водолазкой Роза носит розовую в клеточку рубашку с завёрнутыми рукавами, воротничком и пуговками. Также она носит сине-голубую юбочк

    barboskiny.fandom.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top