Разное

Лена королева: Елена Королева — биография, личная жизнь, фото, новости, внучка Людмилы Гурченко, Прохор Шаляпин 2022

Елена Королева — биография, личная жизнь, фото, новости, внучка Людмилы Гурченко, Прохор Шаляпин 2022

Биография

Елена Королева принадлежит к числу людей, приобретших популярность за счет выдающихся родственников. Она является родной внучкой Людмилы Гурченко — звезды советской эстрады и кино. Сейчас наследница солидного состояния предстает перед публикой в образе светской дамы: ходит на рейтинговые ток-шоу и участвует в презентациях проектов российских и иностранных режиссеров.

Детство и юность

Елена Александровна Королева родилась в ноябре 1983 года в семье с богатыми творческими традициями. Предки девочки были советская актриса Людмила Марковна Гурченко и ее второй муж — историк, сценарист и писатель Борис Борисович Андроникашвили.

Родители Александр и Мария Королевы к моменту появления на свет дочери уже воспитывали мальчика Марка. Брат Лены в юношеском возрасте попал в плохую компанию и, несмотря на уговоры матери, стал употреблять тяжелыми наркотиками. Девочке было 15 лет, когда парень умер, не дождавшись приезда врачей.

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева в детстве / @ellena_korolena

До этого момента детство внучки звезды кинематографа можно было назвать безоблачным. Она училась в столичной школе и вызывала уважение друзей и педагогов, несмотря на то, что не афишировала принадлежность к знаменитой фамилии. После трагедии атмосфера в семье стала напряженной, и теплые дружественные отношения испортились.

До перехода в старшие классы Королева общалась с бабушкой. В интервью женщина говорила, что всегда будет помнить, как исполнительница роли Леночки Крыловой в комедии «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова подарила ей на день рожденья платье, норковую шубку и сапоги.

Немаловажную роль в судьбе Елены сыграла представительница старшего поколения, приходившаяся матерью Людмиле Гурченко. Тезка — Елена Александровна Симонова, воспитала внучку и правнучку и завещала им квартиру в Москве.

Из-за жилплощади Мария Королева поругалась со знаменитой актрисой. Общение девочки и любимицы советских режиссеров, которую в семье называли Люсей, постепенно сошло на нет.

Последний раз девочка видела бабушку в начале 2000-х на съемках картины «Старые клячи». Зная, что разговор помешает творческому настрою пожилой, но все еще востребованной дивы, Лена, возвращавшаяся из учебного заведения, к знаменитой родственнице даже не подошла.

Наследство Людмилы Гурченко

Елена Королева никогда не пыталась стать актрисой. Несмотря на славу знаменитой родственницы, она не видела в себе таланта и амбициозности бабушки. Однако в молодости девушка прикоснулась к миру искусства и посвятила короткий период жизни работе на Первом канале. Профессия не показалась стоящей и интересной, поэтому девушка сделала выбор в пользу личной жизни и семьи.

В 2011 году Людмила Гурченко умерла от тромбоэмболии легочной артерии. Наследники — семья Королевых и последний муж актрисы кинопродюсер Сергей Михайлович Сенин — стали делить элитную недвижимость.

Семейные споры утихли, когда выяснилось, что, согласно завещанию, трехкомнатные апартаменты в центре столицы получит законный супруг, а потомки станут обладателями дачи в Подмосковье и другой менее статусной недвижимости.

Елену вполне устраивал подобный поворот событий: в доме в поселке Новоглаголево она хотела организовать загородный клуб с экспозицией, посвященной кумиру миллионов людей. В экспонатах не было недостатка, потому что у внучки сохранились фотографии и наряды самой желанной женщины 50-х годов.

Планам не суждено было исполниться, потому что в 2017-м после кончины матери отец решил обобрать собственную дочь. Королева пыталась мирно урегулировать спор с алчным предком, но все усилия были тщетны. Дело о наследстве Людмилы Гурченко дошло до слушаний в суде.

Чтобы привлечь на свою сторону общественность, Елена, долгое время нигде не работавшая, стала регулярной гостьей популярных российских ток-шок. Роли истицы и эксперта на программах, выходящих в дневной и вечерний эфиры на центральных каналах, стали приносить стабильный доход.

Личная жизнь

Королева, оставаясь в тени знаменитых предков, с молодых лет пыталась сосредоточиться на личной жизни. Несмотря на рождение дочери Таисии, официальный брак счастья не принес. Вскоре после свадьбы женщина развелась с первым и, насколько известно, единственным мужем.

В дальнейшем внучка Гурченко вступала в отношения с мужчинами, но официальной информации о поклонниках не появлялось до тех пор, пока осенью 2020-го в одном из столичных клубов не произошла драка с участием Елены и звезды «Инстаграма» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Лары Фрост.

В программе «Ты не поверишь!» рассказали, что дамы не поделили мужчину — музыканта, выступающего на тусовках под именем Дон Греко. Дополнительной причиной конфликта, попавшего в массовые новостные хроники, по мнению журналистов, стали крепкие спиртные напитки, в изобилии продававшиеся на баре.

Последствия этой истории негативно сказались на ранее не запятнанной биографии Елены. Ей приписали зависимость от алкоголя, доставшуюся в наследство от членов семьи. Злые языки замолчали после того, как женщина появилась на официальном мероприятии в обществе Прохора Шаляпина. В коротком комментарии преобразившаяся и похорошевшая Королева сказала, что певец — не больше чем друг.

Елена Королева и Прохор Шаляпин / @ellena_korolena

В 2022 году наследница Гурченко рассказала о еще одной личной истории. Королева забеременела от старого знакомого — подполковника Александра, с которым некогда виделась в детском саду, куда ходила ее дочь. Несколько лет они вообще не пересекались, но случайная встреча повлекла за собой роман.

Эти отношения привели к беременности Елены. А незадачливый ухажер, увидев две полоски, поспешил исчезнуть из жизни Королевой. Эта ситуация настолько вызвала гнев у девушки, что она предала ее огласке. К слову, решение рожать ребенка или нет, пока срок был еще маленьким, Королева не могла принять.

В конце лета Шаляпин рассказал, что Елена точно не будет делать аборт, а он и его избранница Ольга Сан даже якобы будут крестными родителями ребенка. Однако, будучи на 3-м месяце беременности, Королева потеряла ребенка. Она оступилась на даче и упала. Об этом в соцсетях рассказал Прохор, написав слова поддержки внучке Гурченко.

Елена Королева сейчас

Распри по поводу наследства Людмилы Гурченко еще не закончились. Тем временем Елена занимается воспитанием Таисии, которая учится в школе и занимается конным спортом. Королева нередко дает интервью различным изданиям, рассказывает о доме-даче, где сохранился дух ее легендарной бабушки.

Интересные факты

  1. Во время конфликта с Ларой Фрост Королева получила перелом челюсти. После этого она в течение нескольких месяцев носила специальный поддерживающий бандаж.
  2. В 2021 году Елене пришлось обратиться за помощью к психотерапевту и остеопату, по слухам, лечившему телеведущего Дмитрия Нагиева. Из-за постоянного стресса у внучки Людмилы Гурченко произошло защемление позвоночника. Невероятные усилия организма требовались для того, чтобы на публике не хромать.
  3. Королева, в одиночку воспитывающая дочь, уверена, что Людмила Гурченко мечтала познакомиться с правнучкой.
  4. После похорон бабушки Елена заявила о пропаже семейных драгоценностей. На премьере кинофильма «Любовь и монстры» она отрицала, что диадема, дополнявшая наряд, являлась частью скандального наследства.

Елена Королева – последние новости

Пенсионеры оказались единственной растущей аудиторией российского TikTok в 2022 году 08:30

Врио главы ЛНР Пасечник сообщил о возвращении из плена 35 военнослужащих 08:29

Овечкин вошел в топ-10 среди игроков НХЛ по количеству силовых приемов 08:29

В российских магазинах появились сертифицированные для РФ консоли Xbox 08:29

В Новосибирске родители пожаловались на антисанитарию и вшей в детском саду… 08:28

Потери 20 ключевых несырьевых отраслей экономики России в 2022 году составят… 08:28

«Ъ»: в России разработают проект для регулирования… 08:25

Голый мужчина залез в канализационную трубу на парковке аэропорта Пулково и… 08:21

RTM Group: переписка в мессенджерах стала причиной 19% уголовных дел 08:21

В WBC высказались о защите пояса россиянином Бетербиевым после исключения. .. 08:17

Органы опеки не стали лишать родительских прав внучку Гурченко

Людмила ГурченкоЕлена КоролеваПрохор Шаляпин

Возлюбленная Прохора Шаляпина призвала внучку Гурченко продать недвижимость бабушки

Людмила ГурченкоПрохор ШаляпинЕлена Королева

29.08.2022 14:17

Внучка Гурченко захламила наследную квартиру за 30 миллионов

Людмила ГурченкоЕлена КоролеваПрохор Шаляпин

«Никаких тройничков»: невеста Шаляпина приревновала возлюбленного к внучке Гурченко

Прохор ШаляпинЛюдмила ГурченкоЕлена Королева

Прохор Шаляпин опубликовал фото с беременной внучкой Гурченко

Прохор ШаляпинЛюдмила ГурченкоЕлена Королева

Внучка Гурченко рассказала о неудавшемся романе с Прохором Шаляпиным

Прохор ШаляпинЛюдмила ГурченкоЕлена Королева

Внучка Людмилы Гурченко призналась, что ее бросил возлюбленный, узнав о беременности

Людмила ГурченкоЕлена Королева

Внучка Гурченко заявила о пропаже бриллиантов актрисы

Людмила ГурченкоЕлена Королева

«Даже не здороваемся»: почему судятся наследники Гурченко

Наследники Гурченко второй год судятся за квартиру

Людмила ГурченкоЕлена Королева

«Меня выкинут на улицу»: атака на внучку Людмилы Гурченко

Кому достанется шикарное наследство Гурченко

Людмила ГурченкоЕлена Королева

Женская юниорская сборная России по футболу начала подготовку к турниру в Ньоне

Людмила ГурченкоЕлена Королева

Женская юниорская сборная России проведет в Сочи матчи первого отборочного раунда ЧЕ-2011

Людмила ГурченкоЕлена Королева

Королева Елена

Сафин поднялся на три позиции, а Янкович стала первой ракеткой мира

Людмила ГурченкоЕлена Королева

Россиянки не хотят лидировать

В столичном спорткомплексе «Олимпийский» стартовал чемпионат Европы по художественной…

Людмила ГурченкоЕлена Королева

О Лене Королеве

Кто я?

Я Лена Квин (Королева/они), LCSW, M.Ed, чернокожая квир-женщина, хиппи и сексолог с более чем 19-летним клиническим опытом. Я частный клинический соматический сексолог, работающий полный рабочий день, сертифицированный гипнотерапевт, сторонник медицины растений, коуч по трансформационной жизни и эротике, а также клинический предприниматель, тренер по профессиональному развитию и консультант.

Как лицензированный клинический социальный работник, я имею лицензию Совета по социальной работе штата Делавэр. Как сертифицированный сексолог, я имею сертификат Американского совета сексологии. Кроме того, я также являюсь членом Американской ассоциации педагогов, консультантов и терапевтов по вопросам сексуальности (AASECT), Национальной ассоциации социальных работников (NASW) и группы лидеров United Way of Delaware Pride Council.

Как я это делаю…

С интерсекциональной и деколонизирующей линзой мой терапевтический подход ориентирован на исцеление, реакцию на травму, осознание перегибов и утверждение удовольствия. Мои специальности включают, помимо прочего, полное самоисцеление, отношения и близость (моногамные и немоногамные), тревогу, депрессию и посттравматический рост. Жизненный опыт, который я регулярно поддерживаю, включает стрессовое расстройство/посттравматическое стрессовое расстройство, сексуальную травму, сексуальное исцеление и сексуальное освобождение, а также сексуальность и гендерное развитие.

Другие вещи, которыми я занимаюсь. ..

 Помимо моей постоянной частной практики, я являюсь куратором Священного круга женственности, ретрита сексуального исцеления BIAAPI; Коучинговая программа «Исцеление эротической жизни в себе», президент Института полного самоисцеления, Inc., учебного института, и The New Castle County Youth Pride Festival, Inc., некоммерческой общественной благотворительной организации социальных действий, поддерживающей квир-молодежи и молодые люди в возрасте до 24 лет.

Я также очень горжусь тем, что являюсь частью команд, которые курируют новое поколение профессионалов в области лайф-коучинга, Lumia Coaching и поддержки социального и лечебного движения TRACC4Movement.

 В Lumia, как один из ведущих инструкторов, я учу тому, как развивать и использовать межсекциональную линзу в коучинговой практике с помощью Коучинга межсекционных отношений I и Коучинга межсекционных отношений II. В TRACC4Movement я являюсь частью их сети целителей и со-инструктором по 2 их курсам в рамках их программы обучения «Травма движения: исцеление» (межсекционное и интегративное исцеление: деконструкция вашего понимания психического здоровья и ухода и ЛГБТКИА + Сознание QTPOC в исцелении движением). Уход).

Для меня большая честь создать сообщество и сотрудничество в этой трансформационной целительской работе.

My Sexosophy

(моя философия о жизни из линзы сексуальности) :

Мои сексуальные и ожидания относительно сексуальности и индивидуальности, чтобы центрировать, подтверждать и прославлять рассказ клиента как (а) сексуального существа. Это состоит в деколонизации разговоров с самим собой путем отучения от системно угнетающего и основанного на стыде языка своих сексуальных и гендерных сценариев, ожиданий, самовыражения, действий для достижения и достижения эмоционального благополучия, а также сексуального исцеления и сексуального освобождения. Простым языком: я помогу вам распаковать и забыть о негативе, который вы узнали о себе в результате вашего взаимодействия с семьей, друзьями / сверстниками, сообществом, культурой и общепринятыми стандартами сексуальности, пола и всего, что между ними.

 Я и моя команда здесь, чтобы поддержать вас в вашем исцеляющем путешествии по центрированию, заботе и утверждению себя.

Красивый Человек, есть разница между эгоизмом и самосохранением. Отличие в сострадании к себе.

В жизни и в терапии здоровый рост происходит со временем, опытом и самосостраданием. Процессинг с кем-то, кто испытал и интерпретировал выражение своей сексуальности и пола через свой рассказ, является основой моего клинического подхода. Ваша история, рассказанная с вашей точки зрения, — это место, где происходит терапия.

Мой лечебный подход и схемы, I-CBT и соматическая сексотерапия, основаны на комплексной эффективности доказательных вмешательств, таких как осознанность, интерсекционная нарративная терапия, CBT, трансперсональная и соматическая сексология. Используя эти вмешательства в ходе своей практики, я помог клиентам выйти на более устойчивое пространство в своем исцелении, чтобы управлять интенсивностью своих реакций на сложную травму и заботиться о них, а также нашел способы соединения или восстановления целительских практик.

Я надеюсь поддержать других в их путешествии к бескомпромиссному определению своего «я» (-ves), восстанавливая их нарратив посредством деколонизации сексуальных сценариев, гендерного самовыражения и гендерного поведения для стремления и достижения эмоционального благополучия, сексуального исцеления и сексуального освобождения посредством их определение.

Лена Квин: клинический социальный работник-терапевт

Лена Квин

Клинический социальный работник/терапевт – LCSW

Не принимает новых клиентов

Доступна онлайн-терапия

Open Path Verified

ВЕРНУТЬСЯ К ПОИСКУ

ИНФОРМАЦИЯ

Лена Квин

Клинический социальный работник/терапевт – LCSW

Я объясняю людям, что во время терапии они могут пройти 3 этапа своего терапевтического пути с обученным специалистом, которые могут проходить по отдельности или одновременно.

Эти этапы включают:

Этап 1 Обработка
Этот этап включает обсуждение того, как жизненные события или переживания (прошлые или настоящие) влияют на ваше текущее эмоциональное благополучие.

Стадия 2 Открытие
Эта стадия включает в себя связь этих событий или переживаний с вашим сегодняшним поведением и эмоциональным функционированием в ваших отношениях (т. е. с собой, работой, семьей, близкими). Вы узнаете, что ваше поведение делает для вас эмоционально.

Стадия 3 Исцеление
На этой стадии создается система заботы о себе для управления сильными эмоциями, которые вы можете испытать во время и после терапевтических стадий обработки и открытия, чтобы вы разработали инструменты для улучшения общего эмоционального благополучия для более здоровых отношений с собой и другие.

Я интерсекциональный ЛГБТКИА+ и поли-поддерживающий лайф-коуч, психотерапевт и сексопатолог, знающий об извращениях. Я прошла обучение в соответствии с клиническими требованиями Американской ассоциации преподавателей, консультантов и терапевтов по вопросам сексуальности (AASECT), которая специализируется на оказании помощи подросткам, отдельным лицам, парам и другим лицам в улучшении их общего личного и сексуального благополучия.

Если вы изо всех сил пытаетесь принять свою сексуальность и/или гендер, боретесь со слабым сексуальным желанием/возбуждением, испытываете проблемы в отношениях из-за прошлой травмы, испытываете тревогу или депрессию или просто хотите беспристрастной эмоциональной поддержки, свяжитесь со мной, чтобы записаться на прием .

Вы можете улучшить общее эмоциональное и сексуальное самочувствие.

НАВЫКИ И ОПЫТ

Депрессия

ЛГБТК+ (Сексуальность)

Лайф-коучинг

Полиамория и альтернативные структуры отношений

Отношения и межличностные проблемы

Секс-терапия

НАПРАВЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

Когнитивно-поведенческая (КПТ)

Диалектическая поведенческая терапия (ДПТ)

Эмоционально-ориентированная терапия для пар

Феминистка

Целостное здоровье

Внимательность

Рассказ

Краткосрочная терапия, ориентированная на решение (SFBT)

Трансперсональный

Терапия, ориентированная на травму

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Talena Queen

2601 Annand Drive
Suite 16
Wilmington, DE 19808

НАЛИЧИЕ

Видеокоучинг и терапия, соответствующие HIPPA, доступны по запросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top