Разное

Девушка кобра: Rosie SD – Кобра кавер девушка поет » Скачать новинки музыки 2021

Ислам Итляшев — «Кобра» — Опиши мне

По направлению к нам идёт крепкого телосложения мужчина в чёрной футболке и куртке. Это современный музыкальный исполнитель Ислам Итляшев. На правом плече он держит широкую черную лямку рюкзака. На куртке справа надпись «Aijanskje». На исполнителе чёрные очки. Его лицо обрамляет чёрная короткая борода.

Теперь он к нам спиной, идёт в сторону прямоугольных серых шкафчиков, стоящих в помещении рядами. На фоне его спины появляются белые титры: «КОБРА. ИСЛАМ ИТЛЯШЕВ». Ниже другие мелкие титры.

Ислам исчезает между рядов серых шкафчиков раздевалки.

Теперь он на сцене. На нём обтягивающая чёрная футболка, брюки с ремнём — тоже чёрные. У Ислама короткие волосы, борода, чёрные очки. За его спиной красные и голубые вертикальные лампы в виде тонких полосок, а также серые большие декорации в форме кирпичиков, сложенных вертикальным зигзагом. На правой руке исполнителя надеты чёрные часы, на левой — браслет. Он правой рукой делает размашистое движение влево. Теперь он чуть кивает головой в такт песне и поворачивается к нам левым боком.

Ислам снова в помещении, стоит напротив шкафчика. Шкафчик слева. Ислам кладёт туда какую-то одежду и закрывает дверцу. Поворачивается спиной к нам и идёт вперёд мимо таких же шкафчиков. На его спортивной черной кофте сзади капюшон. Чуть дальше стоит девушка в белой спортивной кофте с длинным рукавом и длинными тёмными распущенными волосами. Она кладёт в свой шкафчик белую вещь.

Ислам решительно идёт вперёд, покачивая в такт шагам плечами, не глядя на девушку, опустив голову. Когда он обходит её, она поворачивает голову влево и слегка улыбается.

Теперь он в чёрной майке, поёт на фоне коричневой бойцовской груши . Он делает движение рукой вперёд, и экран разбивается на осколки, как стекло. Затем Ислам ударяет ногой по груше. Бьёт по ней кулаками, низко опустив голову, сосредоточив взгляд на цели. Здесь в ряд висят четыре таких же груши. Девушка идёт вдоль них и проводит по ним рукой. Она смотрит на Ислама. Он на мгновение останавливается. Согнутой в локте рукой прислоняется к груше. Серьезно смотрит на девушку. Затем возвращается к тренировке.

Он бьёт кулаками по груше, затем коленом, ногой и снова быстро кулаками. Останавливается, бросает взгляд в сторону девушки. Затем уходит влево.

Вот Ислам снова появляется на сцене. Взмахивает левой рукой. Поднимает обе руки с указательными пальцами вперёд на уровне груди и чуть отклоняется назад. Пританцовывает. Ислам идёт вправо по тренажёрному залу в спортивном костюме. Пьёт воду из чёрной спортивной бутылки. Неподалёку уже знакомая нам девушка в белой спортивной кофте с капюшоном. Она занимается на тренажёре, где нужно сидя с прямой спиной опускать перед собой сверху-вниз загнутую по краям железную жердь.

Ислам садится за другой тренажёр неподалёку, не глядя на девушку. Он сидя тянет на себя штангу на тросе, вперёд-назад.
Вот он снова поёт на сцене.
Девушка в черном кожаном платье вытянула руки вверх и прислонилась к стене к нам спиной.
Ислам снова на сцене, в такт песне двигает согнутыми в локтях руками на уровне пояса.
Видим лицо девушки. Она в белой кофте с рукавом на фоне зелёной стены. Она опёрлась подбородком о свою ладонь. Проводит рукой по шее.

Ислам танцует на сцене. Положив голову на сложенные руки, девушка улыбается.

Теперь она сидит на сером мягком диване. На ней чёрные обтягивающие кожаные штаны и белая трикотажная кофта с длинным рукавом.
Девушка отводит плечи назад. Затем складывает вытянутые руки вместе и опускает их, наклонившись вперёд.
Ислам снова танцует на сцене. Девушка стоит к нам лицом на фоне большого окна, какие бывают в офисных зданиях, с параллельными балками на уровне груди. Теперь её руки на балке, девушка положила голову на руки. Затем приподняла голову, смотрит на нас и улыбается. Мы видим только её лицо. Слева зелёные растения в вазоне. Теперь девушка повернулась к нам, спиной прислонилась к балке. Руки раскинула и положила на эту балку. Одну ногу немного согнула в колене. Затем встала прямо и скрестила руки на груди.

Ислам вновь на сцене, он ходит и делает танцевальные движения телом и руками. На сцену падает солнечный свет.
Девушка опёрлась локтями о стену, а ладони положила на голову. Снова смотрит на нас, опираясь подбородком на сложенные руки. Ислам на сцене. Девушка снова улыбается, затем стоит к нам спиной у окна, положив руки на балку, и слегка наклонившись к ней.

Ислам поёт на сцене в чёрных очках. Затем поднимает правую руку, опускает кисть и несколько раз резко помахивает ей, будто надменно отгоняет кого-то. Девушка полулежит на зелёном диване, справа от неё светло-коричневый мех с длинным ворсом. Она плавно поворачивает голову вправо и смотрит на пальцы своей руки.

Ислам на фоне спортивного зала и боксёрской груши. Глядя на нас, он делает жесты правым указательным пальцем. Он в чёрной майке.
Ислам снова на сцене в чёрной футболке и в очках.
И снова в зале, поёт, кладя руки на пояс. На его запястьях чёрные напульсники.
Ислам танцует на сцене, затем снова в зале, справа от себя бьёт грушу.

Светлая барная стойка, в помещении полумрак. Слева за стойкой стоит та же девушка в белой спортивной кофте. Ислам подходит к стойке справа. У девушки в правой руке коричневый пластиковый стакан с напитком. Ислам снова поёт.
Ислам с девушкой стоят напротив друг друга. Девушка дотрагивается до волос справа над ухом и улыбается. Ислам снова поёт. Они стоят возле барной стойки и смотрят друг на друга. Девушка радостно улыбается, дотрагивается до шеи. Ислам уходит влево. Девушка долго смотрит ему вслед, улыбаясь.

На чёрном фоне появляется белое слово «Aijanskje». 
***
Автор описания: Валентина Замятина

ссылкана видео:

Принцесса-кобра – Испанская сказка

Подробности
Категория: Испанская сказка

Жили-были король да королева. И родилась у них дочь. Как радовались король с королевой!

Но недолго продолжалось их счастье. Явилась во дворец ведьма и превратила маленькую принцессу в кобру. Наложила ведьма на малышку страшное заклятие: человеческий облик вернётся к ней лишь тогда, когда прикоснётся она к тельцу новорождённого ребёнка.

После этого выскользнула змейка из своей колыбельки и пропала.
Жил в тех местах крестьянин, и была у него дочь. Каждый день ходила девочка пасти овец. Однажды увидела она в траве змейку – золотистую да милую!
Склонилась над ней девочка, а змейка и говорит:
– Возьми меня к себе! Только не показывай никому. Уж я тебя отблагодарю!
Девочка так и сделала: отнесла змейку домой и спрятала её от отца с матерью.

Время шло, девочка росла, и змейка росла. Вот как-то говорит змейка девушке:
– Попроси своего отца съездить в город и купить сундук для нарядов.
Крестьянин очень любил свою дочь, поэтому на следующий день отправился в город и купил большой сундук.

Вернулся домой, открыл, глядит – а там полным-полно золота и драгоценных камней. Купил крестьянин земли, построил большой дворец, и стали они жить в богатстве и достатке. Дочери его уже не надо было пасти стадо. Целыми днями играла она со своей змейкой.
Однажды кобра говорит своей подружке:
– Приготовь самое красивое платье. Завтра начнётся королевская охота, и мимо твоего дома проедет принц.
Утром принц выехал на охоту и очень удивился, когда увидел прекрасный дворец. Подъехал принц поближе, заглянул в окно, а там – прекрасная девушка.
Принц в неё тут же влюбился. Вышел к нему отец девушки и пригласил в дом. Встретил гостя со всеми почестями.


Погостил принц во дворце и отправился домой, но потерял он с тех пор всякий покой, потому что полюбил прекрасную девушку.

А кобра говорит девушке:
– Через три дня сюда прибудет король – сватать тебя за своего сына.
И на третий день приехал к отцу девушки король.
И пожелал он взглянуть на девушку. И так она ему понравилась, что попросил он её в жёны своему сыну.
Отец девушки согласился, и назначили они день свадьбы.

Накануне свадьбы змейка говорит девушке:
– Повезут тебя завтра в город в королевской карете. Посади меня в стеклянный ларец и возьми его с собой.
Девушка так и сделала. А принц увидел ларец со змейкой и начал с ней играть. Вдруг завертелась кобра – и давай расти! Треснуло стекло, и разбился ларец. Скользнула кобра девушке на грудь и шепнула ей:
– Подружка моя милая! Придёт время родиться твоему ребёнку, открой окошко в сад и ничего не бойся! – и выскользнула из кареты.

Так доехали они до королевского дворца и сыграли свадьбу.
Зажили молодые счастливо. Надо сказать, окно в комнате принца и принцессы выходило в сад. По вечерам сидели они у открытого окна и ждали, не появится ли змейка, но та не появлялась.
И вот наступил день, когда родился у принцессы ребёнок. Послышалось тут шипение, и в окно вползла кобра. Все в испуге бросились вон. А кобра скользнула к принцессе, которая держала на руках своего малыша.
Вбежал в комнату и принц. Что это? Жена принца улыбается, а рядом с ней стоит красивая девушка и держит на руках его ребёнка! Пришли и король с королевой.
Говорит им красивая девушка:
– Пропали злые чары! Я снова стала человеком.
Обрадовались король с королевой, принялись обнимать принца и принцессу. А потом устроили во дворце большой праздник.


– КОНЕЦ –

Cobra Girl (1963) – IMDB

  • 19631963

IMDB Рейтинг

5.4/10

19

Ваше рейтинг

ActionDramafantasy

. Принцесса попытки победить ее в центре от мощного сорта. Принцесса пытается отвоевать свое королевство у могущественного колдуна-оборотня. Принцесса пытается отвоевать свое королевство у могущественного колдуна-оборотня.

РЕЙТИНГ IMDb

5,4/10

19

YOUR RATING

    • Nanabhai Bhatt
    • Bandhu(screenplay)
    • Prem Dhawan(lyrics)
    • Charandas Shokh(story & dialogue)
  • Stars
    • Ragini
    • Mahipal
    • Ramayan Tiwari
    • Nanabhai Bhatt
    • Bandhu (сценарий)
    • Prem Dhawan (текст)
    • . 0004
  • Звезды
    • Ragini
    • Mahipal
    • Ramayan Tiwari
  • См. Производство, касса и компания
  • .

    Махипал

    Рамаян Тивари

    • Шигали
    • (как Тивари)

    Марути

    Улхас

    9090 Сенпат
  • 0090 Surekha

    Rajan Haksar

    • Vikral

    Gopal Sehgal

    Mridula Rani

    • Sagar’s mom
    • (as Mirdula)

    Manorama

    • Damru’s wife

    Master Dube

    • Damru’s son

    Шобха

    Назир Кашмири

    Сандер

    Абхиманью Шарма

    Мухтар Ахмед

      • Нанабхай Бхатт
      04
      • Bandhu (сценарий)
      • Prem Dhawan (текст)
      • Charandas Shokh (Story & Dialogue)
    • All Cast & Crew
    • Производство, Box Offic знать

      Отзывы пользователей

      Будьте первым, кто оставит отзыв

      Детали

      Технические характеристики

      Новости по теме

      Внесите свой вклад в эту страницу

      Предложите изменить или добавить недостающее содержание

      Top Gap

      Под каким названием Cobra Girl (1963) был официально выпущен в Канаде на английском языке?

      Ответить

      Еще для изучения

      Девушка-кобра (1963) | MemsaabStory

      Этот фильм, также известный как Naag Rani , является прекрасным примером того, как так называемый жанр «фильмов категории B» содержит жемчужины (не каламбур Naag Mani, или их немного) из истории кино, которые действительно нужно относиться с большим уважением. Я бы лучше сто раз пересмотрел это и ему подобные, чем Сахиб Биби Аур Гулам или Мать Индия более одного или двух раз. Конечно, это отличные фильмы; но они не совсем поднимают настроение! Почему такое чистое возвышающее развлечение так не одобряется и отбрасывается? Очень часто сумасбродные атрибуты накладываются на подлинное эмоциональное содержание и послания, которые мне гораздо приятнее, чем удушающий консерватизм господствующего хинди-кино.

      В любом случае, даже без субтитров и без нескольких прекрасных песен (в исполнении SN Tripathi), это удовольствие. Я не могу поручиться за то, что моя интерпретация событий хоть в какой-то мере верна, потому что большая часть диалога прошла мимо моей головы; но вы все равно должны увидеть его богато детализированные декорации и костюмы, песни, которые

      присутствуют и учитываются , некоторые очень «особые» спецэффекты и целый зоопарк, полный животных. Немного разочаровывает то, что, несмотря на название и многообещающее начало:

      , героине обычно отводится роль, которая в основном обеспечивает танцевальное развлечение (по крайней мере, она хороша в этом!) и романтику для героя (Махипала). Но тем не менее, это хорошее развлечение.

      Рагини играет одноименную Змею Королеву Кобр Анджану, а моя любимая Тивари — ее врага Шигали, колдуна, который в начале фильма осаждает королевство своей семьи Нааг Деш. В разгар битвы отец Анджаны смертельно ранен. В храме он дает Анджане — своей старшей дочери — свою корону, даруя ей титул Нааг Рани, и умирает на руках ее младших сестер.

      Его верный Диван (Назир Кашмири) призывает Анджану бежать, и она убегает на своей колеснице, когда силы Шигали врезаются в ворота. Шигали, не теряя времени, присваивает волшебный драгоценный камень Нааг Мани, который украшает змеиного бога в храме, хотя сам бог весьма удовлетворенно шипит о своем неудовольствии.

      Лишенный драгоценного камня, бог исчезает после того, как (я думаю) сказал Шигали, что он не может получить полную силу от камня, который он украл, пока у него не будет его близнеца. Я думаю, он также сообщает Шигали, что встретит свою смерть от рук Нааг Рани (не путать, конечно, с Нааг Мани, легче сказать, чем сделать, когда вы понятия не имеете, о чем идет речь).

      Разъяренный Шигали приказывает своим людям найти ее. Диванджи просит свою дочь выдать себя за Нааг Рани, гарантируя, что настоящая (Анджана) не будет преследована и схвачена. Шигали, колдун, превращает ее сначала в птицу, которую сажает в клетку, а затем обратно в нее, только миниатюрную – и все еще в птичьей клетке. Мне нравится внимание к деталям, вплоть до контейнеров для воды, еды и насеста!

      Самого Диванджи арестовывают и приговаривают к смертной казни, но Анджана, теперь неубедительно замаскированная под мужчину, спасает его. Но, увы, ему стреляют в спину, когда они убегают верхом. Он рассказывает ей о том, что происходит дома (мать и сестры заключены в тюрьму вместе с Сенапати, Нааг Мани разграблен) перед смертью.

      Нееет! Мне понравилось, что рядом был Назир и его бас-баритон! Меня немного подбадривает первая из прекрасных песен (и танцев) в этом: «Nigahon Se Dil Ka Salaam», любезно предоставленная сестрами Анджаны Рани (Рани) и Мадху (прекрасная Мадхумати без макияжа и белокурого парика Хелен).

      ).

      Они такие хорошенькие, эти двое (когда их не заслоняет логотип Shameroo и бегущая реклама, *закатывает глаза*).

      Когда песня заканчивается, две сестры пытаются ударить Шигали ножом, но им мешают, и он тоже превращает их в маленьких человечков. Блаженство.

      Шигали все еще ищет другой драгоценный камень Нааг Мани и (я полагаю) часто навещает своего закованного в цепи пленника Сенапати (Улхас), чтобы беспокоить его по поводу его местонахождения. Сенапати делит свое подземелье с миниатюрной дочерью Диванджи в клетке, и он шумно и энергично отказывается каким-либо образом помочь Шигали.

      На самом деле, одна из моих любимых вещей в этих фильмах — это то, с каким энтузиазмом в них участвуют все участники.

      В деревне живет семья несчастного Сенапати: веселый Сагар (Махипал) и его Ма (Мридула Рани) и сестра Чанда (Суреха). От меня ускользает много «комнатных разговоров», но Сагар в конце концов отправляется со своим слугой Дамру (Марутой).

      Они снимают комнату в гостинице, где Сагар встречает Анджану (все еще одетую в мужскую одежду) и быстро обнаруживает ее уловку, снимая с нее шляпу, после чего ее длинная коса выпадает. Я предполагаю, что на самом деле она не хотела, чтобы ее принимали за мужчину, поскольку она никогда не удосужилась подстричься, и она, кажется, счастлива снова превратиться в девушку.

      У них долгий разговор о Раджкумаре и Раджкумари, но в конце концов все, что имеет значение, это то, что Сагар приводит ее во дворец в виде танцующей девушки, подаренной Шигали. Идеальный повод для еще одной отличной песни, и я очень рад видеть, как моя подруга Эдвина (сестра Теда Лайонса и фоновая танцовщица плюс «достойная экстраординарность») играет на арфе!

      Шигали действительно очень доволен Анджаной и приглашает ее остаться у него в гостях. Он показывает ей свою коллекцию миниатюрных человечков, и она действительно ужасается, увидев судьбу своих сестер, хотя они рады ее видеть. Совершенно несмешной CSP теперь вторгается на некоторое время, с Марути и Манорамой в центре сцены в роли несчастного мужа и сварливой жены, с самодовольным маленьким мальчиком (Мастер Дубе) и милым белым пони Раджей (Пони Моти, согласно титрам) в середине.

      Кончилось тем, что Дамру разозлил одного из горожан, который сейчас идет в Шигали и рассказывает ему о семье Сенапати и, в частности, о предстоящей свадьбе Чанды. Это как раз то оружие, которое понадобилось Шигали, чтобы заставить Сенапати сказать ему, где находится другой Нааг Мани.

      Но подождите! Сенапати остается непокорным, говоря Шигали, что он может отказаться от счастья ста дочерей ради своей страны и что его семья так же патриотична, как и он. В ярости Шигали посылает своих людей «сорвать свадьбу Чанды!»

      Он такой подлый парень.

      Песня, которую сахели Чанды поют ей в ожидании прибытия бараата , абсолютно прекрасна и так мило изображена («Babul Ki Ladli Bhiya Ki Pyaari») — посмотрите ее и посмотрите. , это чудесно. Плюс, Тун Тун!

      Все становится еще печальнее, когда приспешник Шигали насилует и убивает бедную Чанду, заманив ее «на встречу» с ее братом Сагаром. Это действительно душераздирающе:

      и становится только хуже, когда Ма тоже умирает, не в силах вынести потерю дочери. Все плачут, особенно я, когда Сагар зажигает два костра. Приятно видеть, что такие мерзкие вещи, как изнасилование и убийство, должным образом оплакиваются.

      Сагар теперь одержим и, не теряя времени, отправляется во дворец, чтобы отомстить. Но Шигали-оборотень не из тех, кого легко победить, если он не пьян! Уилл Сагар (и, надеюсь, Анджана, это — это , должно быть ее фильм, na ?) удалось вернуть королевство (и один Нааг Мани)? Воссоединится ли Сагар со своим отцом? Где другой Нааг Мани? Удастся ли трем бедным миниатюрным девочкам вернуться к своему обычному размеру до того, как их настигнет хищник?

      Смотри Девушка-кобра , чтобы узнать! Смотрите его, даже если вам все равно, потому что он полон Фантастики. Арт-директор заслуживает Оскара за это: вы только посмотрите на детали в этих декорациях. Даже комната трактирщика (сравнительно) скромная, такая уютная!

      К сожалению, Тивари не переодевается в этот костюм, но он просто настолько хорош в том, чтобы быть плохим.

      Множество животных (и рептилий!) в этом помогают или препятствуют победе добра над злом.

      Мои любимые пони Раджа CSP (который выглядит так же грустно, когда Чанда умирает, как и люди):

      И эти прекрасные большие кошки, которые выглядят очень хорошо обученными и ухоженными и совсем не похожими на стоковые кадры .

      Мило, мило, мило. Они отличных каскадеров, без необходимости в плюшевых двойниках; если бывают моменты, когда их борьба явно более игривая, чем угрожающая, мне все равно, и я счастлив, когда вижу, что они все еще дышат после того, как они должны были быть «мертвыми». Есть какое-то пугающе реалистичное насилие между животными (аллигатор-крокодил, гиена-леопард), но я быстро просмотрел большую часть этого и молился, чтобы на месте был какой-то тип SPCA, чтобы сохранить их всех в безопасности.

      Даже в самом утомительном виде (т.е. CSP, который меняется от раздражающе глупого до расистского):

      там так много всего, на что можно смотреть, что это легко вынести.

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Back To Top