Разное

9 3 наколка: Татуировка 9 ¾ – talifa88 — LiveJournal

Какие татуировки сейчас бьют мобилизованные и военнослужащие, отправляясь на СВО – 23 октября 2022

Участник СВО набил такую татуировку после того, как получил ранение

Поделиться

Некоторые люди после получения повестки идут не только к нотариусам, в ЗАГСы или к родителям, также они ходят в салоны набивать себе татуировки. Например, новшеством на теле могут стать группа крови и резус-фактор, имена, портреты детей и жен, молитвы. Но все ли попавшие под частичную мобилизацию делают именно армейские и символичные тату? NGS55.RU спросил у тату-студий и мастеров, какие татуировки бьют мобилизованные и военнослужащие. Вот что они нам рассказали и показали.

Татуировщик Андрей Воловик из салона Talisman рассказал, что буквально несколько дней назад к нему пришел мобилизованный из Хакасии и попросил набить портрет дочери. Мужчина сказал мастеру, что хочет, чтобы дочка всегда была с ним, оберегала его.

Мобилизованный хочет, чтобы дочь всегда была с ним

Поделиться

Также Андрей набивал участнику СВО на всю спину череп. Позже этот же боец приехал после ранения на лечение и попросил еще одну татуировку — надпись: «Война питается деньгами, а увеселяется кровью».

— Тату черепа он характеризовал по-своему. Говорил, что так он отгоняет смерть, потому что она уже на нём есть, — поделился мастер.

Этот молодой человек хочет, чтобы его татуировка-череп отгоняла смерть

Поделиться

О своем опыте с клиентами-военнослужащими рассказал еще один татуировщик, Александр Охременко, работающий в салоне «Герц».

— Я делал татуировку военному ракетных войск, но это было еще пару лет назад, — поделился Александр. — Еще перекрывал шрам служащему по контракту вэдэвэшнику, это было еще до начала частичной мобилизации, примерно в июле. Кстати, у него получилась символичная татуировка — спартанец.

Как сказал Александр, они сделали настоящего зверя. Видимо, таким же сильным хочет чувствовать себя хозяин татуировки

Поделиться

Вот таким спартанцем мастер перебил контрактнику шрам на ноге

Поделиться

Но на этом татуировки, связанные с мобилизацией и спецоперацией, не заканчиваются. Еще один мастер, Николай Махалкин, рассказал, что буквально пару дней назад к ним в салон Hustle приходили двое парней, которые попали под частичную мобилизацию. По его словам, молодые люди сделали себе татуировки группы крови и резус-фактора на груди. Правда, фотографий работ у них не осталось.

В другом тату-салоне — «Свирепый Лис» — корреспонденту NGS55.RU рассказали, что у них были клиенты, которых мобилизовали, однако тату они делали, не связанные с этой темой.

— Работа для каждого клиента создавалась индивидуально. Во время сеанса они рассказывали, что попали под частичную мобилизацию — им пришли повестки, — рассказали в тату-салоне.

В студии, когда набивали тату, молодой человек рассказывал мастеру, как ему пришла повестка

Поделиться

Однако тату никак не были связаны с мобилизацией

Поделиться

В других тату-салонах пока что особого интереса к татуировкам с группой крови, портретом ребенка или жены не замечают. Как отметила татуировщица Мария Козлова из салона Cherry Bomb, у ее коллег отменялись сеансы из-за того, что клиентам приходили повестки. При этом девушка добавила, что сама с таким не сталкивалась и с мобилизованными не работала. В тату-студии Cuba отметили, что иногда у них делают татуировки люди, которые служат по контракту, но без каких-либо патриотических символик. А мобилизованным, они считают, сейчас вовсе не до тату.

Хотя, например в салоне «Тату Магия» корреспонденту NGS55.RU рассказали, что к ним приходят не просто мобилизованные, они еще и жен приводят, и набивают парные тату. За последние несколько дней мастер Евгений Штейнборн выполнил три таких работы.

Как отметил тату-мастер, идеи бывают совсем разные, но для всех пар это является символом единства и любви

Поделиться

— Они все попросили разное. Одни, например, замочек с ключиком, а другие — контурную татуировку по фото. Третья работа была минималистичная, поэтому я ее не сфотографировал, — рассказал Евгений.

Девушка Валентина, которая набила татуировку по фото, где она целуется с супругом, рассказала, что снимок был сделан в день мобилизации.

— Мы с молодым человеком жили в Ленинск-Кузнецком. 22 сентября ему пришла повестка, и 27-го числа его отправили в Омск. Позже я приехала к нему, и мы набили совместное тату с датой венчания, — рассказывает она.

С ее слов, запечатленное фото много значит для нее, ведь тогда она даже не думала, что у них с мужем будет возможность так скоро увидеться.

По словам мастера, на этой татуировке снизу указана дата венчания влюбленных

Поделиться

Также тату-мастер рассказал, что в парах жены переживают из-за происходящего больше самих мобилизованных.

новость из сюжета

Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине

— Парни говорят, что им пришла повестка и дали сжатые сроки. Кому-то на то, чтобы заключить брак, кому-то — обвенчаться. Также в последнее время мобилизованные клиенты набивают группу крови, имена жен и детей, — добавил Евгений.

19 лучших татуировок о Гарри Поттере, которые вы на самом деле хотели бы сделать

Красота

Итак, я признаюсь прямо: я фанат Гарри Поттера. Я был с тех пор, как мне было около восьми. Без стыда. Я перечитывал книги по 10 раз каждую, и мне нравится, когда ABC Family (хорошо, теперь это Freeform) устраивает марафон о Гарри Поттере. Потому что меня буквально не тошнит от сюжетной линии. Это так хорошо! Покажите мне любую другую серию книг, в которой так много основных тем, которые учат детей жизни, которые до сих пор интересны и находят отклик у стольких людей. Вам было бы тяжело. Но это нормально, вам не нужно искать другую серию книг, потому что у вас есть Гарри Поттер. Кому нужно больше, чем это? Единственное, что вам нужно, это одна из этих лучших татуировок о Гарри Поттере!

Лично я хочу сделать хотя бы пять таких татуировок. Возможно, я не смогу поднять вас на этот уровень, но могу поспорить, что если вы нажмете на эту статью, я смогу убедить вас получить хотя бы один. Потому что нам всем нужно немного больше волшебства в нашей жизни!

1. Платформа 9 3/4

Маленькая, незаметная и абсолютно крутая. Только заядлый фанат Гарри Поттера смог бы это понять, и это часть того, что делает его таким замечательным. Каждый раз, когда я вижу кого-то с татуировкой Гарри Поттера, я комментирую это, и это мгновенная дружба. Гарри Поттер объединяет всех. Плюс, как вход в поезд до Хогвартса, Платформа 93/4 — это своего рода вход в волшебный мир.

Реклама

2. «Все было хорошо»

Я уверен, вы знаете, что это последняя строчка всей серии. Перед выпуском седьмой книги было много предположений о том, какой была последняя строчка книги, потому что она так многозначительна! Я думаю, самая большая теория заключалась в том, что последним словом был шрам. Та теория оказалась ошибочной, но я думаю, что эта лучше! Он завершает всю эту суматоху, с которой Гарри сталкивался на протяжении всей своей жизни, и говорит нам, что с этого момента с Гарри все будет в порядке.

Реклама

3. «Всегда»

У большинства из нас есть отношения любви/ненависти со Снейпом, и люди обычно склоняются в основном так или иначе. Я так и не оправилась от того, каким задницей он был для Гарри, но мне так больно, что он потерял свою большую любовь и всегда любил Лили, до самого конца.

4. Смертельное проклятие

Для тех случаев, когда вы просто очень хотите наложить на кого-то Смертельное проклятие, но вместо этого должны довольствоваться тем, что подбрасываете ему птицу. Это такая креативная одна из лучших татуировок Гарри Поттера!

Реклама

4. Татуировки лучших друзей

Татуировки лучших друзей, выведенные на новый уровень. Татуировка, вырезанная на вашей коже, связывающая вас с ними навсегда… жутко, как Волдеморт! Может быть, не воспринимайте это буквально~

Реклама

5. Фоукс

Посмотрим правде в глаза, Фоукс был настоящим героем этой истории. Гарри никогда бы не выбрался из Тайной комнаты без него, и он был правой рукой Дамблдора на протяжении всей серии. Татуировка с изображением Фоукса сделала бы ему честь, но эта выбивает его из парка; чернила и детали этой татуировки невероятны!

6.

Очки и шрам Гарри

Эта маленькая татуировка может быть размещена практически где угодно, что является вторым преимуществом в ней. Лучшее в нем то, что он включает в себя две вещи, которые так типичны для Гарри: очки и шрам. Это одна из лучших классических татуировок Гарри Поттера!

Реклама

7. Дары Смерти

Дары Смерти всегда были частью сериала, даже если мы об этом не знали. Я думаю, что мы все очень вложились в них, когда они стали таким фокусом в седьмой книге, но я думаю, что Гарри сделал правильный выбор. Кому вообще нужна вся эта мощь?

Реклама

8. Хогвартс

Я видел много татуировок Гарри Поттера, но я думаю, что эта находится довольно близко к началу списка. Я не уверен, дело в деталях, цвете или глубине татуировки, но мне это нравится!

9. Проще Хогвартс

Иногда большие татуировки просто нереальны из-за вашей работы, вашей осуждающей семьи или чего-то еще. Эта татуировка — такая простая, но идеальная версия Хогвартса, что вам понравится, и вы сможете легко скрыть ее, когда вам нужно!

Реклама

10.

Личное значение

Мне это очень нравится, в основном потому, что оно имеет личное значение. Вот что мне нравится в Гарри Поттере; все настолько личное, что почти каждый может относиться к этому.

Объявление

11. Молния

Это еще один из тех, что маленький и легко прячется. Вы можете переместить эту молнию на дюйм вверх и поместить ее за ухом. Таким образом, вы можете заколоть волосы назад, чтобы показать их, или позволить им упасть вперед, чтобы скрыть их! Всем понравится эта одна из лучших татуировок Гарри Поттера!

12. Заклинания

Насколько это круто?? Заклинания света и тьмы, соответственно, и таким образом, который включает в себя солнечную систему. Забудьте об инь и янь, это крутой новый тренд!

Реклама

См. также

13. Простая версия люмоса

Это упрощенная версия вышеупомянутого люмоса, но мне нравится шрифт, которым он написан. Я просто представляю, как Гермиона пишет его пером! Это одна из самых тонких лучших татуировок Гарри Поттера!

Реклама

14.

Карта мародёра

Карта мародёра, кто-нибудь? Эти маленькие следы, ведущие над ухом, — просто неожиданный штрих, который вы могли бы ожидать найти на самой карте!

Реклама

15. Проказы Управляемые

Я люблю Фреда и Джорджа, они были лучшими проказниками, на которых Гарри мог равняться! Эта татуировка такая крутая и может иметь индивидуальное значение для любого, у кого она есть.

16. «Торжественно клянусь»

То же самое, правда. Вы можете получить косой взгляд от людей, которые не понимают значения, но «торжественно клянусь», что я всегда хотел быть таким же веселым и дерзким, как Мародеры!

Реклама

17. Сказка о трех братьях

Помните, я говорил, что татуировка Хогвартса была на первом месте в списке моих любимых? Я передумал. Эта татуировка символизирует «Сказку о трех братьях», и мне она нравится! Это настолько более уникально, что простые дары смерти просты. Серьезный респект художнику, который это нарисовал!

Реклама

18.

Двойные татуировки

Итак, я нашел эту вторую, а следующую первую, но они оба мне понравились, так что вот! Это будет отличная татуировка сестры / брата, татуировка матери / дочери, татуировка лучшего друга, татуировка супруга … Список можно продолжать, но суть в том, что это будет красивая и трогательная двойная татуировка! Эти двойные татуировки — одни из самых крутых и лучших татуировок о Гарри Поттере!

19. «До самого конца»

Эта версия более индивидуальна, но это значит, что она может иметь совершенно личное значение для владельца! До самого конца.

Реклама

Какая из этих лучших татуировок о Гарри Поттере вам больше всего нравится? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник изображения: www.pinterest.com
Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Получайте уведомления об эксклюзивных предложениях каждую неделю!

Moniquillips

Предыдущая статья

Следующая статья

0-9 Номер Временный набор татуировки 3

Etsy больше не поддерживает более старые версии вашего веб-браузера, чтобы гарантировать, что пользовательские данные остаются безопасными. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

  • Нажмите, чтобы увеличить

Цена: €6,64

Загрузка

Включены местные налоги (где применимо)

55 010 продаж |

5 из 5 звезд

Количество

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647

Вы можете сделать предложение только при покупке одного товара

Внесен в список 24 апреля 2023 г.

236 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже это сделали, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении авторских прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручной работы

не винтаж (20+ лет)

не ремесленные принадлежности

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top