Разное

3 d татуировки сделать в москве: Цены на 3д тату надпись в Москве. Стоимость 3d татуировки с примерами работ.

3d татуировки в Москве — 20 мест 📍 (адреса, отзывы, фото, рейтинг)

— 20 мест

  • Мы составили рейтинг 20 мест «3d татуировки» в Москве;
  • Лучшие 3d татуировки: уровень цен, отзывы, фото;
  • 3d татуировки на карте: адреса, телефоны, часы работы;
  1. 19 отзывов • Гончарный проезд, 6 • 8 (495) 915-65-20 • ежедневно с 12:00 до 20:00

    Когда-то давно прокалывалась здесь, до открытия ходила к этим же ребятам на динамо.

    Теперь хочу тату, но в инете нет свежей инфы о салоне, а я все…

  2. 4 отзыва • Большая Серпуховская, 30, стр. 3 • 8 (495) 744-00-80 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Мастер пирсинга – Аня – просто волшебница! Профессионал своего дела, открытая, отзывчивая девочка! Помогает в любое время! И дает дельные советы!!! В…

  3. 4 отзыва • Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, вл13с1кБ • 8 (495) 767-01-61 • ежедневно с 10:00 до 18:00

    Рекомендую этих парней!!!

  4. 1 отзыв • Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, вл13с1кБ • 8 (495) 767-01-61 • ежедневно с 10:00 до 18:00

    Ахуительные ощущения от широкой иглы магнум.

  5. 3 отзыва • улица Касаткина 1А • 8 (999) 719-10-77 • круглосуточно

    Лучшего места для тех , кто решил набить Тату не найти !

  6. 3 отзыва • Щёлковское шоссе, 77с1 • 8 (985) 938-75-03

    Это втрое тату, но первое в студии Ink Room, и могу точно сказать – не последнее. Ребята крутые и весёлые, атмосфера как в старой дружеской компании.…

  7. 1 отзыв • Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 36Б • 8 (915) 117-78-86 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Я прокалывала язык и пупок в этом салоне. Все отлично. Прошло достаточно времени. И все круто. В следующий раз приду обязательно за новыми проколами.

  8. Святоозёрская улица, 26 • 8 (905) 778-27-85 • ср–пн с 12:00 до 22:00

    Мы Тату – студия Dark Queen, сделаем реальным то, что до этого момента вы считали невозможным! Мы представляем такие услуги как, татуировка, пирсинг,…

  9. улица Адмирала Лазарева 6 • 8 (925) 422-60-00 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Профессиональная тату студия в Бутово предлагает услуги по нанесению, исправлению татуировок любой сложности. В нашей студии работают художники…

  10. 1 отзыв • Малый Каковинский пер, 1/8с1 • 8 (906) 098-62-09 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Хороший мастер, сделал быстро и аккуратно.

  11. проспект Андропова, 26 • 8 (926) 120-86-66

    Тату салон “Tattoo Industry” – татуировка любой сложности, удаление тату, пирсинг и украшения для пирсинга. Опытные мастера. Москва Пр-т Вернадского…

  12. улица Лётчика Бабушкина, 32к3 • 8 (966) 199-99-00 • ежедневно с 11:00 до 21:00

    Лазерное удаление тату и татуажа с гарантией! Скидка на 1 сеанс 50% Мед. лицензия, опыт работы более 5 лет!

  13. Верхняя Сыромятническая улица, 7с1 • 8 (985) 442-11-25

    Только самое современное тату оборудование, гипоаллергенные краски и одноразовые расходные материалы от ведущих мировых производителей. Бесплатная…

  14. бульвар Адмирала Ушакова, 11 • 8 (926) 777-51-88 • ежедневно с 10:00 до 22:00

    Профессиональный тату салон в самом центре Южного Бутово, 1 мин. от метро Скобелевская. Мы делаем татуировки в любом стиле и направлении, любой…

  15. улица Барышиха, 44к1 • 8 (966) 199-99-00

    ▪️Наши салоны▪️ Ф-ал Москва м. Бабушкинская Ф-ал Москва м. Митино Ф-ал Москва м. Новопеределкино Ф-ал Москва Зеленоград Ф-ал Электросталь Ф-ал…

  16. Новоданиловская набережная, д. 4, стр. 3 • 8 (499) 502-80-88 • ежедневно с 10:00 до 22:00

    Барбершоп “Я” -прекрасное место, где Вы получите не только превосходную мужскую стрижку, но и прекрасное настроение в дружественной атмосфере. Наши…

  17. Московская область, Королёв • 8 (916) 608-71-47

    Услуги: Перманентный макияж ( татуаж) бровей, глаз , губ , Микроблейдинг, контурная пластика , биоревитализация европейскими препаратами .

  18. Митинская улица, 44 • 8 (966) 199-99-00

    Лазерное удаление татуировок и татуажа на неодимовом лазере с гарантией результата!

  19. Душинская, 6 • 8 (915) 282-72-33 • пн–сб с 09:00 до 18:00

  20. Мясницкая улица, 46с3 • 8 (495) 744-00-80 • ежедневно с 10:00 до 21:00

    Сеть салонов перманентного макияжа

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Отправьте запрос — получите все предложения на почту:

Не хотите обзванивать кучу заведений?

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «3d татуировки», но встречаются и другие формулировки, например:

  • 3д татуировки
  • объемные татуировки

Самые популярные особенности найденных мест: пирсинг щек, детский маникюр, проколоть уши ребенку, коррекция бровей, ламинирование волос.

Москва́ (произношение ) — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 506 468 чел. (2018), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения. Центр Московской городской агломерации.


Добавить бизнес — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

Тату-салон O.S.Tattoo 🌷 отзывы о салоне красоты, фото, цены на процедуры, время работы, телефон и адрес – Салоны красоты и СПА – Москва

Описание

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив тату-салон O.S.Tattoo вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Мастера тату, татуажа и пирсинга помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вы желаете сделать татуировку, татуаж, исправить тату, исправить татуаж, удалить татуировку, сделать пирсинг, заказать тату эскиз — наши мастера с радостью исполнят ваши мечты.

Тату-салон находится рядом с метро по улице Зверинецкая и работает Ежедневно: 10:00 – 23:00.

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании tattoo-shop-522.business.site и по телефону 7(977) 380-54-00.

Телефон

+7 (977) 380-54-… — показать +7 (915) 217-95-… — показать

Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?

— Нет: неправильный номер / не ответили
— Да, все хорошо

Спасибо!

до м. Семёновская — 0.4 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Сертификаты и документы
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

11 фотографий тату-салона O.

S.Tattoo

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Похожие салоны красоты и спа

Часто задаваемые вопросы о Тату-салоне O.S.Tattoo

  • По какому адресу можно найти Тату-салон O.S.Tattoo?

    Адрес Тату-салона O.S.Tattoo: Россия, Москва, Семёновский переулок, 18.

  • Доступен ли номер телефона Тату-салона O.S.Tattoo?

    Звонки принимаются по телефону +7 (977) 380-54-00.

  • Каков график работы Тату-салона O.S.Tattoo?

    org/Answer”> Тату-салон O.S.Tattoo функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

  • Как клиенты этого места оценивают его уровень сервиса на сайте Zoon.ru?

    Средняя оценка компании от пользователей Zoon.ru – 4. Вы можете оставить свои впечатления о Тату-салоне O.S.Tattoo!

  • Сколько фото и изображений на странице Тату-салона O.S.Tattoo на Zoon.ru?

    В анкете данного места вы можете посмотреть, помимо остального, фото официальных документов (всего на странице 12 фотографий ).

  • Могут ли в Тату-салоне O.S. Tattoo заняться уходом за бровями?

    Да, здесь осуществляют татуаж бровей.

  • Может ли Тату-салон O.S.Tattoo заинтересовать поклонников неформального стиля?

    Да, здесь делают пирсинг татуировки.

Средняя оценка – 4,0 на основании 2 оценок

10 самых сумасшедших 3D-татуировок!

Люди наносят себе татуировки тысячи лет по разным причинам. Некоторые из них носили культурный, военный или религиозный характер. В настоящее время большинство из них по личным и эстетическим причинам

Люди наносят себе татуировки тысячи лет по разным причинам. Некоторые из них носили культурный, военный или религиозный характер. В настоящее время большинство из них по личным и эстетическим причинам. То, что кто-то выбирает для татуировки на своем теле, может иметь огромное личное значение, предназначенное для увековечения момента времени или памяти о любимом человеке, или может быть просто потому, что это выглядит круто. На самом деле нет предела тому, что люди будут рисовать на своем теле сегодня, тем более, что татуировка гораздо, гораздо более распространена, чем в прошлые десятилетия.

С увеличением количества людей, делающих татуировки, растут и возможности и техники многих тату-мастеров. По мере того, как все больше и больше клиентов хотят раздвинуть границы того, что можно надеть на свое тело, художники улучшили свои техники и оттачивали свои навыки, чтобы разместить свои холсты и создавать захватывающие дух произведения искусства.

Все более популярной формой татуировки сегодня является 3D-татуировка – искусство создания татуировки, которая буквально спрыгивает с кожи. В то время как есть много, много примеров невероятных 3D-татуировок, десять в этом списке являются хорошо известными примерами, личными предпочтениями или просто невероятными татуировками. Хотя мы пытались отдать должное авторам этих татуировок, некоторые из них невозможно было отследить, так что полная заслуга и анонимных художников в этом списке.

10 Кусочек пиццы

Через freakepedia.in

Наверное, можно с уверенностью сказать, что большинство из нас любит, если не по крайней мере, время от времени наслаждаться кусочком пиццы. Хорошо, может быть, пять или шесть кусочков пиццы каждую субботу. Идея на самом деле увековечить любовь к пицце на своей плоти, вероятно, не приходила вам в голову так же часто, как съесть большой кусок «дза». Тем не менее, один бесстрашный любитель пиццы и татуировок объединил свою любовь к пицце и боди-арту, когда он поручил всемирно известному 3D-татуировщику из Москвы Дену Яковлеву нанести на свое тело кусочек фотореалистичной 3D-пиццы. Для дополнительного эффекта фотография новых чернил сделана с настоящим куском пиццы в руке, чтобы показать, насколько хорошо выглядят и татуировка, и кусок пиццы.

9 Ручка за ухом

Через Collegehumor.com

Хотя эта татуировка может быть в невероятно заметном месте, особенно если учесть, что у ее гордого обладателя бритая голова, она уникальна и действительно крута в том смысле, что «может быть, я бы не пошел так далеко». пути. Тем не менее, нельзя отрицать, насколько крута эта татуировка и насколько реалистично она выглядит. Хотя для большинства людей это может не быть татуировкой, учитывая местоположение, если вы уже сильно татуированы, это, вероятно, не имеет большого значения. К сожалению, художника, который сделал это произведение, было трудно отследить, поэтому большое спасибо за большую работу, проделанную здесь, до сих пор анонимному 3D-татуировщику.

8 Голова викинга

Через m2.facebook.com

На самом деле нет ничего более крутого, чем викинги; см. эту статью для доказательства. Итак, если вы объедините викингов, татуировки, а затем добавите в смесь немного 3D-реализма, вы получите эту невероятную 3D-татуировку викинга, по-видимому, бога Одина, любезно предоставленную шведским художником-татуировщиком Ники Норберг. Работая в Гётеборге, Швеция, выступая с гостевыми роликами по всему миру, Ники Норберг стала одним из самых лучших фотореалистичных и 3D-татуировщиков, которые в настоящее время наносят чернила на кожу, и этот профиль великого одноглазого Бога определенно доказательство этого.

7 Пистолет для татуировки

Через becuo.com

Эта татуировка шокирует с первого взгляда. Трудно сказать, какая часть татуировки, а какая настоящая, пока вы не поймете, что все это татуировка. И какая татуировка при этом. Хотя художник, создавший эту татуировку, остается анонимным, это позор, поскольку тот, кто создал это произведение, заслуживает всей похвалы, которую он может получить. Детали в тату-пистолете исключительны. То, как татуировка течет по ноге, это одно, но невероятная деталь работы иглы на кружеве, которое, кажется, обвивает ногу и удерживает тату-пистолет на месте, что действительно отличает этот дизайн. С первого и даже с третьего взгляда вам может быть трудно понять, что само кружево — это на самом деле чернила на коже, а не то, что носит несомненно гордый обладатель этого произведения искусства. Удивительный.

6 Человек с часами в голове

Via designoftattoos.com

В Барселоне, Испания, живет один из лучших в мире художников фотореалистичных и 3D-татуировок. Риккардо Кассезе в последнее время создает невероятно реалистичные изделия для клиентов по всему миру; таковы его таланты. Может быть, нет произведения, которое иллюстрирует его мастерство татуировщика лучше, чем это, где мы видим пожилого человека, прикрывающего рот рукой, буквально выступающего из кожи, в то время как шаги к вечности текут в 3D. В довершение всего, на лбу пожилого человека снова торчат часы, обозначающие течение времени. Детали в штриховке, появление слез и пота на лице модели, а также огромное мастерство в смешивании куска, чтобы он выглядел так, как будто он буквально торчит из спины клиента, демонстрирует мастерство Кассезе как художника.

5 Разорванная плоть с латинским свитком

Через xtattoodesign.com

На первый взгляд эта татуировка может показаться не такой невероятной, как некоторые из предыдущих татуировок в этом списке, но при дальнейшем рассмотрении становится невозможно игнорировать безумное количество деталей. Свиток, идущий чуть ниже плеча вниз и вокруг предплечья, искусно окрашен в серые тона, а латинский текст, по-видимому, священное писание, выглядит под кожей как древняя библия. Хотя это само по себе сделало бы потрясающую татуировку, именно тот факт, что сценарий находится под трехмерным дизайном разорванной плоти, действительно ставит эту татуировку выше многих других. Кожа буквально выглядит так, как будто ее разорвали, обнажая нижний слой клиента, который на самом деле состоит из латиницы. Красные тона в затенении ран добавляют им еще большей серьезности, заставляя их выглядеть свежими, грубыми и болезненными. Огромный респект художнику, создавшему и исполнившему это произведение.

4 татуировки скорпиона

Через Boredombash.com

Еще одна татуировка, которая может быть не такой яркой на первый взгляд, как другие, перечисленные здесь, но, и только если вы не брезгуете насекомыми, если вы долго и внимательно смотрите на это произведение, удивительная деталь затенения действительно становится очевидным. Парень с этой татуировкой буквально выглядит так, будто у него на груди сидит скорпион, что довольно круто и жутко, если честно. Хотя автор этой татуировки ускользнул от нас, замечательная работа по созданию произведения, которое, вероятно, поначалу смутило бы зрителей, заставив их спросить: «У этого парня на груди СКОРПИОН?» заслуживает уважения. Если ничего другого, это, безусловно, татуировка заявления.

3 Человек на уступе

Через татулеттерингфонтс. снова создан российским Ден Яковлевым. Похоже, что это воссоздание великого краха фондового рынка 1929 года, судя по одежде человека и способу, которым он потенциально мог покончить с собой. Небоскребы выравнивают фон картины, а выступ и человек на нем появляются на переднем плане этой 3D-татуировки. Черно-серая татуировка также имеет отчетливую нуарную атмосферу. Серьезно, это одна из самых крутых татуировок, когда-либо сделанных, и мастерство, с которым она была сделана, просто поразительно. От концепции до дизайна и исполнения — эта вещь выигрывает во всех отношениях.

2 Резная нога

Взрыв.com

Итак, действительность татуировки «вырезанная женская нога» была под вопросом в течение достаточно долгого времени. Некоторые тату-сайты публикуют это как пример того, насколько невероятно мастерство некоторых художников, в то время как другие форумы тратят свое время на развенчание представления о том, что это татуировка вообще, утверждая, что это фотошоп или резьба по дереву. Я не специалист по татуировкам или фотошопу, поэтому точно сказать не могу. Да, эта татуировка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, НО, в то же время, поскольку я не могу уверенно комментировать подлинность этой части, она есть в этом списке. Если это татуировка, то это лучшее, что я когда-либо видел, без исключения, а если это НЕ татуировка, то так и должно быть, потому что, основываясь на мастерстве других художников в этом списке, эта татуировка, вероятно, является реальной целью для кого-то. полный.

1 Двойные глаза

Для этой татуировки нет слов. С одной стороны, это действительно невероятное 3D-произведение искусства, но с другой стороны… трудно представить, что это то, с чем вы хотели бы прожить всю оставшуюся жизнь. На чисто эстетическом уровне татуировка дополнительных глаз под настоящими глазами этой женщины идеальна. Детализация, оттенки и композиция этого произведения действительно удивительны. Четырехглазая женщина действительно выглядит как что-то из романа Клайва Баркера или что-то в этом роде, но опять же, татуировка на ее лице, и так будет всегда. С художественной точки зрения эта татуировка на высшем уровне, с точки зрения принятия решений… не совсем уверен, но спасибо как женщине, так и художнику, достаточно смелым, чтобы создать это произведение.

Делиться Твитнуть Электронная почта

Следующий 8 самых дорогих фотографий, когда-либо проданных на аукционах

Похожие темы

  • Самое шокирующее

Дизайн татуировки | Bored Panda

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как совместить любовь к татуировкам с зеленой индивидуальностью, то этот пост для вас. Татуировки с изображением природы не новинка, и цветы и животные всегда были популярны среди модных стилей татуировок,…

Если вы когда-нибудь задумывались, как совместить любовь к татуировкам с вашей индивидуальностью, то этот пост для вас . Татуировки с природой не новость и цветы…

Вайва Варейкайте

Привлекательные, переливающиеся цветом татуировки московского тату-мастера Леши Лауза (он же Алексей) имеют одну «проблему» — они глючат! Вместо того, чтобы противоречить его красочным и плавным работам, «цифровые глюки», которые он добавляет к своим татуировкам, придают им дополнительный слой… , есть одна “проблема” – они глючат! Вместо того, чтобы конфликтовать с его красочными и плавными работами, «цифровые глюки» он…

Довас

Здравствуйте, я Лариса, немецко-голландский художник и гляциолог. В своей работе я стараюсь делать портреты, будь то животных или людей, на шаг впереди. С предметами, которые я рисую, связано так много историй, и я могу показать вам часть…

Здравствуйте, я Лариса, немецко-голландский художник и гляциолог. В своей работе я стараюсь делать портреты, будь то животных или людей, на шаг впереди. За этим стоит так много историй. ..

Norah

Южнокорейский художник Хонгдам предлагает альтернативу большим и ярким татуировкам. Его особый стиль легкий и элегантный, но, хотя он кажется минималистичным, каждая сложная деталь состоит из огромного количества деталей.

Южнокорейский художник Хонгдам предлагает альтернативу большим и ярким татуировкам. Его неповторимый стиль легкий и элегантный, но хотя он и кажется минималистичным, каждая замысловатая деталь состоит из…

Меня зовут Ола, и я тату-мастер. Хоть я и занимаюсь татуировкой всего 10 месяцев, но точно могу сказать, что нашла свое призвание. Я уже делился с вами своей историей, но теперь я хочу показать вам кое-что…

Меня зовут Ола, и я тату-мастер. Хоть я и занимаюсь татуировкой всего 10 месяцев, но точно могу сказать, что нашла свое призвание. Я поделился своей историей с…

pejczi

Нравятся татуировки? Ищете вдохновение? Тогда взгляните на эти странные дизайны, чтобы понять, почему эти вдохновленные 3D татуировки вызывают головокружение в Интернете.

Нравятся татуировки? Ищете вдохновение? Тогда взгляните на эти странные дизайны, чтобы понять, почему эти вдохновленные 3D татуировки вызывают головокружение в Интернете.

Ивета

Шайенн — талантливый художник-татуировщик и иллюстратор из Страсбурга, Франция, который создает красивые татуировки, демонстрирующие дикий и естественный дух. Художницу вдохновляет культура и дикая природа коренных американцев, хотя она также фокусируется на женских формах и…

Шайенн — талантливый художник-татуировщик и иллюстратор из Страсбурга, Франция, который создает красивые татуировки, демонстрирующие дикий и естественный дух. Художник вдохновлен культурой коренных американцев и…

Довас

Космос, который представляет собой следующий неизведанный рубеж человечества, может вызвать у многих из нас глубокое чувство благоговения. Некоторые люди настолько влюблены в изображения окруженных кольцами планет, звезд и туманностей, что наносят их на себя, а эти космические. ..

Космос, представляющий следующий неизведанный рубеж человечества, может вызывать у многих из нас глубокое чувство благоговения. . Некоторым так нравятся изображения окруженных кольцами планет, звезд и…

Мастерство татуировки продвинулось до такой степени, что художники-татуировщики могут создавать убедительные, а иногда даже фотореалистичные оптические иллюзии на коже своих клиентов. Татуировки в этом списке — лишь некоторые из искусных татуировок, которые кажутся…

Мастерство татуировщиков достигло такой степени, что художники-татуировщики могут создавать убедительные, а иногда даже фотореалистичные оптические иллюзии на коже своих клиентов. Татуировки в этом списке просто…

Татуировки сеульской художницы-татуировщика Соон настолько нежны и сдержанны, что страх обязательств исчезает в тот момент, когда вы видите ее рисунки. Фирменный стиль Соён включает в себя простые линии, пастельные тона и геометрические фигуры, которые она использует для создания крошечных причудливых дизайнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top