Разное

25 тату: Тату мастера Москвы |Тату салон TATTOO25

Содержание

25 татуировок, которые страшно надоели тату-мастерам » BigPicture.ru

Некоторые татуировки так давно пользуются популярностью, что тату-мастера уже готовы на все, только бы не делать их в очередной раз. Представляете, как утомительно набивать раз за разом вечные сердечки, грозных львов и ленточки с именами? А уж библейские цитаты они давно выучили наизусть!

«Я совсем не против тату на лице, но я ненавижу делать их подросткам! А они, наоборот, их обожают. Как им объяснить, что в 18 лет, когда еще не определились вкусы и пристрастия, делать ее не надо. К тому же это может повредить карьере».

«Сколько же пальм на щиколотке мы колем перед сезоном отпусков!»

«Змея и череп в любых сочетаниях — отстой!»

«Вечные сердечки! Всегда они хотят эти сердечки, да еще какие-нибудь оригинальные!»

«Ненавижу пары, которые татуируют на предплечьях имена друг друга.. Я уже знаю: через пару недель парень придет ко мне и попросит что-нибудь сделать с этим тату, потому что они, видите ли, поссорились или расстались».

«После того, как тату-мастер нашего салона набил пять львов в коронах за месяц пяти пафосным парням, мне пришлось объяснять клиентам, что в этом месяце наш лимит львов исчерпан».

«Когда к нам в салон приходят и просят сделать два сплетенных кольца с сердечком, тату-мастер говорит, что на сегодня он занят».

«Якорь явно что-то для них символизирует — только что? Не все же они моряки?»

«Лично я больше не хочу колоть клиентам лес вокруг руки».

«Цитаты из Библии… А всю Библию им не наколоть?»

«Пара глупых птичек уже достала».

«Интересно, кто первым придумал эти дурацкие усы на пальце?»

«Если какая-нибудь девица опять попросит написать ей на плече латинское изречение, я застрелюсь!»

«Сочетание всего подряд с Pinterest. Летящие птички, вензельки, признание в любви… Ужасно!»

«Я наколол 15 символов Даров Смерти, и с меня пока хватит».

«Символ бесконечности с именами детей в нем. Больше никогда».

«Мой приятель-татуировщик уже ненавидит карманные часы и розы».

«Самая частая и ненавидимая татуха — змея, вылезающая из черепа. Почему-то ее всегда заказывают парни с аккуратными козлиными бородками».

«Лет через двадцаь нас будут сплошь окружать люди с наколотыми мандалами».

«Астрологические знаки — это ужасно!»

«Веселый череп — это ужасно пошло».

«Почему все девушки предпочитают колоть себе бабочек на заду?»

«Очень надоели комбинации Солнца и Луны».

«Мой приятель, татуировщик, так устал набивать на шее штрих-коды, что каждый раз устраивает для таких клиентов сюрприз. Если они захотят просканироватьэтот код, они узнают, что он относится к какому-нибудь дурацкому товару — например, прокладкам или зубной щетке, или даже товарам из секс-шопа».

«Кто бы знал, как утомительно набивать это раз за разом!»

Смотрите также:
Умные татуировки со скрытым смыслом, на которые стоит взглянуть дважды,
22 тату, за каждой из которых стоит целая история,
Как татуировки негативно влияют на терморегуляцию кожи,

А вы знали, что у нас есть Telegram и Instagram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

25 татуировок, на которые без слез нельзя было смотреть.

А теперь их и бабушке не стыдно показать / AdMe

Татуировки, сделанные в молодости, могут потускнеть, надоесть своим владельцам или вовсе выйти из моды. И если одни решают смириться с таким положением дел, то другие идут к настоящим профессионалам, которые превращают несимпатичные татушки в чуть ли не произведения искусства.

Героям нашей статьи как раз удалось найти мастеров, которые смогли переделать ужасную картинку в нечто оригинальное. И мы в ADME считаем, что такие татуировки уж точно не стыдно показывать всем вокруг.

1. «Вы никогда не догадались бы, что это одна и та же собака. Я ненавидел эти глаза больше всего»

© 3llac0rg1 / Reddit

2. «По-моему, это отличная переделка глупой дешевой татуировки»

© Drcurlz / Reddit

3. «Наконец-то эта моя ужасная подростковая ошибка исправлена»

© ohmygoddude82 / Reddit

4. Клиентка тату-салона обновила своего дельфина

© jendoetattoos / Twitter

5.

Старая татуировка превратилась в индийского слона

© Tattoos_by_Rick / Twitter

6. «Эта женщина все время, пока я наносила тату на ее шею, сидела неподвижно, словно скала. Всегда буду восхищаться ее стойкостью»

© YuhsinTattoos / Twitter

7. «Татуировка, которую я переделал на День матери»

© TattoosByBee / Twitter

8. «2 сеанса, около 8 часов… Довольна тем, как в итоге все получилось»

© JeanMasco / Twitter

9. «Наконец закончили. Стало намного лучше»

© NinaHimes / Twitter

10. «Однозначно это перекрытие — одно из любимых в числе тех, что я делала»

© jendoetattoos / Twitter

11. «Вот как я переделал эту татуировку»

© madtattoos / Reddit

12. «Это необходимое обновление моей самой первой татуировки (ей 12 лет)»

© sleepsunawareof / Reddit

13. «Имя было огромным. Не думал, что смогу перекрыть тату, но я это сделал»

© Adrian Villa / Facebook

14.

«Моей клиентке изначально сказали, что ей придется затемнить руку. Но абсолютно любая татуировка может быть перекрыта умелым художником»

© Buck Harvey / Facebook

15. «Вот как я переделал эту Галактику»

© brookasaurusrex / Reddit

16. «Татуировка до и после перекрытия (на левом фото замазано мое имя)»

© iLLBrute / Reddit

17. «У меня слезы печали по поводу того, что вообще сделала это тату, и слезы радости из-за того, что наконец перекрыла его»

© redheadedgoldchild / Reddit

18. «Моя переделанная татуировка. Луна из мультфильма „Сейлор Мун“»

© HKNinja1 / Reddit

19. Татуировка, изображающая картину Ван Гога «Звездная ночь»

© Kami Tattoo Arts / Facebook

20. «Вчера моя жена перекрыла свою татуировку»

© NOSTR0M0 / Reddit

21. «Мой клиент хотел удалить ее, потому что она не сочетается с другими его татуировками. Я ее перекрыл»

© kest234 / Reddit

22.

«Это одно из лучших перекрытий из тех, что я вообще видел, так как оно включает оригинальное тату, а не просто закрашивает его»

© cookletube / Reddit

23. «Старая татуировка была некрасивой (я сделала ее еще в 14 лет). Наконец на днях я ее перекрыла»

© Linneasvan / Reddit

24. Когда клубника расцвела

© meghan***z / Reddit

25. «Я набил этого клоуна в 15 лет и сразу же пожалел об этом. Спустя 24 года я наконец исправил тату»

© Windex1211 / Reddit

Как вы относитесь к татуировкам и есть ли они у вас? Покажите их нам.

Фото на превью 3llac0rg1 / Reddit

AdMe/Народное творчество/25 татуировок, на которые без слез нельзя было смотреть. А теперь их и бабушке не стыдно показать

25+ татуировок Аврил Лавин: руководство

Источник изображения: Гетти / Лестер Коэн

  • Аврил Лавин имеет более 25 известных татуировок.
  • Узоры различаются по размеру и расположению и включают в себя все, от татуировок в виде звезд до широких рукавов.
  • Лавин получила одинаковые чернила со своими друзьями, партнерами и сотрудниками.

В то время как мода и бьюти-тенденции пережили массовое возвращение в 2000 году в этом году, жанр рок-поп, напоминающий о ранних нулевых, также вернулся на мейнстримную музыкальную сцену. А когда дело доходит до металлического гранжа, кто может забыть непревзойденный вклад Аврил Лавин в вызывающие ностальгию поп-панк-хиты 2000-х? Певица и автор песен впервые ворвались на музыкальную сцену два десятилетия назад со своей записью 2002 года «Let Go», которая породила множество моментов в стиле «Sk8er Boi» и в результате размазала тенденции макияжа «Tumblr» по всему миру. Однако Лавин известна не только созданием тревожных, незабываемых хитов; у нее также более 25 татуировок, разбросанных по ее телу, которые идеально вписываются в ее общую панк-поп эстетику.

Певица сделала свою первую татуировку в 2004 году и с тех пор накопила приличную коллекцию татуировок, в том числе внушительную половину рукава. В то время как Лавин иногда делала импульсивные рисунки по прихоти, у нее также есть несколько татуировок, которые имеют для нее большое значение. От цифр и текстовых фрагментов до звезд и красивой французской цитаты — татуировки Лавин так же круты, как и ее чувство стиля. Но среди исключительной коллекции есть трио, нарисованное в трех разных местах, которые кричат ​​о ее любви к ее любимому ругательству: «F * ck». «Это мое любимое слово», — сказала она Inked Magazine, добавив: «Почему, черт возьми, нет?»

Прокрутите галерею вперед, пока мы разбираем все известные татуировки Лавин за многие годы, а также вдохновение, лежащее в их основе.

1 Звездная татуировка на запястье Аврил Лавин

Источник изображения: Гетти / Ларри Марано

Хотя у Лавин есть несколько дизайнов звездочек (подробнее о них позже), единственная звезда, расположенная на внутренней стороне ее левого запястья, имеет особое значение для поп-звезды. Звезда заняла видное место в видеоклипе на прорывной сингл “Sk8er Boi” со своего дебютного альбома. На самом деле, это была первая татуировка Лавин. Во время работы над своим вторым альбомом «Under My Skin» певица и автор песен пришла в голову идея сделать татуировку звезды на запястье вместе со своим соавтором Беном Муди, гитаристом Evanescence, с которым она написала в соавторстве песню «Nobody’s Дом.”

Хотя она решила сделать татуировку по прихоти, она заранее сообщила об этом своему брату. «Часть меня думала: «Подождите, я должна это делать?», — сказала она Inked Magazine. «Поэтому я позвонил своему старшему брату, чтобы убедиться, что получил его благословение. Я сказал: «Я собираюсь сделать татуировку, это нормально?» Он сказал, что все в порядке. Это звезда «Sk8er Boi». Это очень много значит для меня».