Разное

Екатерина маслова иваново: Екатерина Маслова ВКонтакте, Иваново, Россия, id50746952

Содержание

Екатерина Маслова, Иваново, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать:

да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

153000, г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1, оф. 335
тел./факс: 8 (4932) 594-711, 594-710; E-mail: [email protected]
Антикоррупционный ящик Комитета: [email protected]


Председатель комитета: Баранов Игорь Анатольевич Прием граждан: Первый вторник с 14.30 до 17.30 и третий четверг с 10.00 до 12.00
Комитет осуществляет функции Администрации города Иванова по вопросам организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью, обеспечения условий для развития на территории городского округа Иваново физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа Иваново.
Структура комитета молодежной политики, физической культуры и спорта






ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
Фамилия, имя, отчествоДолжностьРабочий№ комнаты
МОКЕЕВ
Дмитрий Михайлович
Заместитель председателя комитета, начальник отдела594854236
РЫБАКОВ
Максим Сергеевич
Главный специалист594620235
ГУСЕВА
Мария Сергеевна
Главный специалист594620235

Главный специалист594620235

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Фамилия, имя, отчествоДолжностьРабочий№ комнаты
ШАРУНОВ
Олег Вячеславович
Заместитель председателя комитета, начальник отдела594710337

Консультант594853336
ПОНОМАРЕВ
Игорь Евгеньевич
Главный специалист594712336
НЕМКОВ
Никита Сергеевич
Главный специалист594712336

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
Фамилия, имя, отчествоДолжностьРабочий№ комнаты
ЛЕСКОВ
Михаил Владимирович
Начальник отдела-юрист594713338
МАСЛОВА
Анна Николаевна
Главный специалист-экономист594713338

Главный специалист594713338
СМИРНОВА
Екатерина Николаевна
Делопроизводитель594711337


Последняя правка страницы: 2021-12-01 10:37:07

Иваново график, Медицинский центр

г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 44

ЭКГ

понедельник-пятница с 8:00-16:00

Возможность снятия ЭКГ в субботу и в воскресенье необходимо уточнить по тел. 8(4932) 93-96-36

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

УЗИ

Приём ведёт врач УЗД Зубакова (Ефимова) Марина Александровна

Приём понедельник-пятница 8.00-16.00.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ГИНЕКОЛОГИЯ

Приём ведёт:

врач акушер-гинеколог Маслова Анна Вячеславовна;

врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог – эндокринолог, детский гинеколог Тимощук Ирина Владимировна;

врач акушер-гинеколог высшей категории детский акушер-гинеколог Райлян Ирина Валерьевна.

Приём по предварительной записи понедельник-суббота.

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Приём ведёт врач эндокринолог Плешакова Г.С.

Приём по предварительной записи понедельник-суббота.

УСЛУГА  ВРАЧ-КОНСУЛЬТАНТ БЕСПЛАТНО.

Врач-консультант может:

  • предложить на выбор необходимые исследования;
  • «расшифровать» результаты исследований
  • определить специализацию врача, к которому пациенту необходимо обратиться для постановки диагноза и назначения лечения

г. Иваново, ул. Ермака, д. 15

ГИНЕКОЛОГИЯ

Приём ведёт:

врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог – эндокринолог, детский гинеколог Тимощук Ирина Владимировна;

УЗИ

Приём ведет врач УЗД Частухина Екатерина Владимировна. График понедельник 08.00-15.00, вторник, среда, пятница 08.00-16.00, суббота 08.00-14.00, можно без записи, четверг и воскресенье выходной.

Приём ведёт врач УЗД Кузьмина Лариса Викторовна, прием по записи.

Приём ведёт врач УЗД Чураева Екатерина Сергеевна, прием по записи.

Телефон для записи: 8 (4932) 33-60-24.

ЭКГ

понедельник-пятница с 11:00-16:00

Расшифровка на следующий рабочий день.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

УСЛУГА  ВРАЧ-КОНСУЛЬТАНТ БЕСПЛАТНО.

Врач-консультант может:

  • предложить на выбор необходимые исследования;
  • «расшифровать» результаты исследований
  • определить специализацию врача, к которому пациенту необходимо обратиться для постановки диагноза и назначения лечения

Подробности по телефону 8 (4932) 33-60-24

Юрист Маслова Екатерина Сергеевна г.Иваново фото, контакты, цены на услуги, отзывы клиентов, опыт, чат с юристом

Иваново / Ивановская обл

юрист

подтвержден
Контакты

  +79203668980
  [email protected]

Юридический стаж:
с 2008 года (14 лет) Юрисконсульт

Место работы:
Юридический кабинет
Должность: юрисконсульт

Образование:
  • ВУЗ: РАНХ при президенте РФ, Город: Москва, Факультет: Юриспрундеция, Специальность: Государственное право, Год выпуска: 2014
  • ВУЗ: Строительная академия, Город: Иваново, Факультет: Экономический, Специальность: Экономика и управление, Год выпуска: 2010
Специализация:

О юристе

Оказываю услуги в жилищного, наследственного, семейного, административного права, споры по договорам поставки, подряда, недвижимость! Подготовка исковых заявлений, ходатайств, представительство интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Первичная консультация по телефону без анализа документов бесплатная!

Статистика:

Ответов
109 топ 60%

Полезных ответов
14 / 109 топ 70%

Рейтинг
414

Оценки
+19 -1

Регистрация
02.05.2015

Просмотров
2185

Цены на услуги:

Ничего не найдено.

✅ ИП МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, 🏙 Иваново (OГРН 315370200014665, ИНН 443101093927) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА было зарегистрировано 29 октября 2015 (существовало 3 года) под ИНН 443101093927 и ОГРНИП 315370200014665. Местонахождение Ивановская область, город Иваново. Основной вид деятельности ИП МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА: 47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА отсутствуют в ЕГРИП. Ликвидировано 10 июня 2019.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Местонахождение

Россия, Ивановская область, город Иваново

Зарегистрирован 29 октября 2015

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Большие победы самых маленьких | События | ОБЩЕСТВО

Через два года «Центр развития ребёнка – детский сад  №  169» города Иваново отметит 55-летний юбилей.

За эти годы из стен дошкольного учреждения вышли в большую жизнь и стали успешными тысячи детей. Многие сегодня ведут сюда своих детей и внуков: доверяют. А доверие – самое главное признание профессионализма сотрудников учреждения.

Главная заповедь – люби детей

Ивановский детский сад № 169 – участник национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России». Более 20 лет он является стажёрской площадкой «Института развития образования Ивановской области» по вопросам внедрения ФГОС в организацию работы. Здесь открыты 12 групп общеразвивающей направленности.

«У нас 2 ясельные и 10 общеразвивающих групп. А в этом году мы открыли логопедическую группу, поскольку в этом есть большая потребность», – рассказывает заведующий ивановским детским садом № 169 Екатерина Маслова.

Общий педагогический стаж Екатерины Евгеньевны – 16 лет. Она гордится, что работает в одной команде с опытными коллегами, многих из которых можно назвать легендами детского сада.

– Более 40 лет работают Ольга Николаевна Смородина, Наталья Юрьевна Горбунова. Более 30 лет – Татьяна Анатольевна Герасимова, Евгения Ивановна Худякова. Более 20 лет – Смирнова Татьяна Николаевна, Туманова Анна Юрьевна, Туманова Ольга Юрьевна, Дюжева Елена Анатольевна. 40% наших педагогов имеют высшую категорию педагогов. 28% – первую категорию. Два педагога имеют грамоту Министерства образования РФ. Это очень высокий уровень, – отмечает заведующий.

Детский сад № 169, пожалуй, единственный, где у воспитателей есть заповеди, которые они соблюдают. Развивай свои творческие способности, культивируй в себе смелость, заботься о своём здоровье, внеси свой конструктивный вклад в общее дело, строй свои отношения с людьми на доверии. Они помогают педагогам в работе. Особенно молодым специалистам.

Людмила Комарова ещё совсем недавно работала в банке. А потом кардинально поменяла свою жизнь: пришла на ясельную группу. Говорит, что в детский садик её привела любовь к детям.

Молодой педагог Екатерина Ситнова принимала участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют» и вошла в одну из номинаций.

– Коллектив детского сада очень сплочённый. Наш девиз: только деятельность, приносящая успех и высокое удовлетворение, становится для ребёнка фактором развития, – говорит Екатерина Евгеньевна.

По дороге к успеху

Детский сад работает по программе дошкольного образования «Развитие». В учреждении есть календарно-тематическое планирование по физической культуре «С физкультурой дружить – здоровыми быть». Здесь разработали свою программу воспитания.

– Ребята выходят из детского сада полностью подготовленными к школе: умеют считать, читать и писать. Многие родители хотят, чтобы их малыши лучшие годы своего детства провели именно в нашем детском саду, – говорит заведующий.

А с октября в дошкольном учреждении доступны платные образовательные услуги: азбука танцевальных искусств, весёлый английский, театральный кружок. В планах – открыть изостудию.

Семья и детский сад – два воспитательных феномена, каждый из которых даёт ребёнку важный социальный опыт. Но в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия вхождения маленького человека в большой мир.

– Родители – самые главные и активные наши помощники. Вся работа детского сада строится на коллективных детско-родительских проектах. И яркий пример – создание мини-музея «России милый уголок». «Изюминка» нашего детского сада – краеведческое направление, которое гармонично дополняет развитие патриотизма, – рассказывает Екатерина Маслова.

Дети вместе со взрослыми активно участвуют в творческой и спортивной жизни дошкольного учреждения, в городских и областных конкурсах. И приходят к успеху. Это общая радость.

Лицензия 883 от 03.09.2013, выдана департаментом образования Ивановской области

Разрешите поздравить

С днём дошкольного

работника!

– В преддверии нашего профессионального праздника я от всего сердца хочу  пожелать коллегам, особенно молодым воспитателям, больше улыбок, хорошего настроения и радости. Чтобы работа заряжала энергией и не отнимала, а наоборот, приумножала и укрепляла здоровье. Молодым коллегам желаю терпения и мудрости.

С уважением,
Екатерина Маслова,
директор МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 169» города Иваново

 

Бесплатная юридическая помощь в г Иваново

С 21 ноября 2011 года вступил в силу Федеральный закон N 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации”. Основной целью данного закона является реализация прав граждан РФ (и Ивановской области в частности) на бесплатную квалифицированную юридическую помощь. Причем, помощь может выражаться как в виде простой устной консультации, так и в оказании услуг по составлению исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб и т.д. А также в представлении ваших интересов в суде.

Стоит отметить, что не смотря на бесплатность, юридическая помощь оказывается квалифицированными специалистами. Участниками данной государственной программы являются профессиональные адвокаты, нотариусы и юридические бюро.

Согласно ст 20 ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” получить бесплатную юридическую помощь могут лишь:

Если вы попадаете под одну из приведенных категорий граждан, и у вас есть нерешенная проблема правового характера, воспользоваться правом на оказание бесплатной юридической помощи будет лучшим вариантом.

Представляем вашему вниманию перечень Центров оказания бесплатной юридической помощи в Ивановской области и список Адвокатов Ивановской области, к которым вы можете обратиться за бесплатной юридической помощью.

Также вы можете воспользоваться формой подачи вопроса, которая находиться на главной странице нашего сайта и получить юридическую консультацию в режиме онлайн, либо по телефону.

Наименование центра бесплатной юридической помощи
Адрес
ТелефонФИО юриста
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты153013, г. Иваново,

ул. Куконковых, д. 152

56-22-99

56-35-99

Чихачева Ольга Николаевна

Фролова Марина Сергеевна

Дементьева Оксана Владимировна

Брагина Галина Владимировна

Бугорская Светлана Евгеньевна

Комкова Ольга Александровна

Львов Дмитрий Сергеевич

Масленникова Татьяна Львовна

Ахадова Наталья Станиславовна

Белова ксения Сергеевна

Попова Юлия Евгеньевна

Бобылева Елена Александровна

Веретенова Наталия Леонидовна

Капоченя Анна Юрьевна

Тарасов Олег Игоревич

Королев Илья Олегович

Рождественский Сергей Юрьевич

«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155330, Ивановская область,

г. Вичуга,

ул. Маевка, д. 1

849354 3-74-50Петров Михаил Владимирович
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155412, Ивановская область,

г. Заволжск,

пер. Строителей, д. 6

849333 2-14-77Дейкало Ирина Александровна
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Ленина, д. 6

849331 5-40-01Шеин Кирилл Михайлович

Кустова Татьяна Александровна

«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155270, Ивановская область,

пос. Лух,

ул. 1 Первомайская, д. 1А

849344 2-82-68Столяров Михаил Владимирович
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155650, Ивановская область,

пос. Пестяки,

ул. К. Маркса, д. 6

8 49346 2-03-74Трепова Елена Валерьевна
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155710, Ивановская область,

пос. Савино,

ул. Октябрьская, д. 2-а.

849356 9-12-35Чернова Наталья Евгеньевна
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155040, Ивановская область,

г. Тейково,

ул. Октябрьская, д. 28

849343 4-21-08Бурлакова Елена Николаевна
«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155520, Ивановская область,

г. Фурманов,

ул. Революционная, д. 20-а

849341 3-83-12Бусыгина Ольга Германовна

Смирнова Алена Витальевна

«Центр бесплатной юридической помощи для граждан» Ивановской областной нотариальной палаты155900, Ивановская область,

г. Шуя,

Комсомольская пл., д. 12

849351 4-11-76Петухова Татьяна Всеволодовна

Петухов Илья Сергеевич

Наименование адвокатского образованияАдрес местонахожденияТелефонФИО адвоката

(регистрационной номер в реестре)

Ивановская Центральная коллегия адвокатов153002, г. Иваново,

ул. Громобоя, д. 15

37-44-49

37-04-52

Бочерикова Ирина Николаевна – 37/477

Гуринович Галина Григорьевна – 37/60

Дзиба Любовь Николаевна – 37/507

Есвицкая Надежда Евгеньевна – 37/524

Звездина Ольга Викторовна – 37/333

Кострова Майя Александровна – 37/487

Лисина Елена Николаевна – 37/515

Назаретская Оксана Игоревна – 37/517

Потапова Альбина Алексеевна – 37/181

Садовская Елена Георгиевна – 37/501

Катовасова Анна Владимировна – 37/537

Боровская Екатерина Тимофеевна – 37/28

Сурмило Вадим Григорьевич – 37/549

Ивановская городская коллегия адвокатов № 1153003, г. Иваново,

ул. Мархлевского, д. 31

41-64-51Афанасьев Андрей Вячеславович – 37/499

Воронов Илья Юрьевич – 37/435

Данилова Юлия Александровна – 37/464

Зенин Сергей Александрович – 37/85

Зотова Ирина Алексеевна – 37/88

Курбатова Ирина Вадимовна – 37/136

Курнышева Антонина Владимировна – 37/139

Мосина Ирина Ивановна – 37/161

Мужжавлев Владимир Федорович – 37/162

Перфильева Анастасия Александровна – 37/516

Сальников Виктор Васильевич – 37/203

Сидоров Илья Львович – 37/446

Скрипелева Татьяна Алексеевна – 37/209

Умникова Анна Алексеевна – 37/243

Ивановская городская коллегия адвокатов № 3153012, г. Иваново,

ул. Суворова, д.3

32-86-07Зимина Наталья Викторовна – 37/87

Китаев Максим Валерьевич – 37/109

Кибанова Анфиса Александровна – 37/108

Напольнова Людмила Витальевна – 37/164

Потапова Людмила Павловна – 37/182

Савельева Людмила Юрьевна – 37/195

Семеновский Василий Борисович – 37/207

Тарасова Полина Михайловна – 37/469

Третьякова Елена Николаевна – 37/417

Шишкина Наталья Геннадьевна – 37/266

Ястребов Юрий Павлович – 37/273

Коллегия адвокатов Ивановской области № 7153000, г. Иваново,

ул. Багаева, д. 22/22

41-04-07Волгина Лилия Валерьевна – 37/468

Галиева Анжела Альфредовна – 37/300

Гаврилов Виктор Петрович – 37/47

Заиконников Александр Геннадьевич – 37/429

Орлова Марина Вячеславовна – 37/171

Приклонская Екатерина Сергеевна – 37/512

Журавикина Татьяна Владимировна – 37/413

Курицын Андрей Вячеславович – 37/349

Тычков Сергей Вениаминович – 37/241

Хватова Наталья Николаевна – 37/465

Филиппова Татьяна Ивановна – 37/247

Ивановская коллегия адвокатов «Адвокатский центр»153000, г. Иваново,

ул. Бубнова, д. 43, кв. 156

30-57-91

30-57-74

Аверьянова Елена Юрьевна – 37/363

Грибанов Дмитрий Николаевич – 37/458

Гудова Ульяна Вячеславовна – 37/59

Денисова Татьяна Владимировна – 37/466

Козлюк Владимир Александрович – 37/432

Кудинова Марина Николаевна – 37/368

Новикова Евгения Александровна – 37/410

Павлова Ольга Борисовна – 37/173

Платонова Ольга Львовна – 37/419

Савина Марина Владимировна – 37/433

Сенина Марина Александровна – 37/445

Суетина Евгения Олеговна – 37/496

Терехова Анастасия Павловна – 37/405

Федосеев Павел Юрьевич – 37/489

Юрина Галина Рудольфовна – 37/271

Адвокатский кабинет153000, г. Иваново,

ул. Красной Армии, д. 20, оф. 9

8-920-344-80-06Крутий Елена Александровна – 37/326
Адвокатский кабинет153013, г. Иваново,

ул. Куконковых, д. 96

8-910-997-44-08Сокол Елена Викторовна – 37/214
Адвокатский кабинет153043, г. Иваново,

ул. 4-я Деревенская, д. 24, корп. 1, кв.39

9-920-352-39-07Соколова Ирина Евгеньевна – 37/216
Заволжский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155410, Ивановская область,

г. Заволжск,

ул. Комсомольская, д. 2

849333 2-18-77Шкилев Александр Александрович (37/309)
Лежневский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155120, Ивановская область,

п. Лежнево,

ул. Октябрьская, д. 32

849357 2-13-75Авдеева Марина Юрьевна – 37/290
Адвокатский кабинет155120, Ивановская область,

п. Лежнево,

ул. Луговая, д. 15, кв. 26

8-910-991-35-32Кудряшов Александр Юрьевич – 37/130
Палехский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155620, Ивановская область, п. Палех, ул. Зиновьева, д. 30Харитонова Наталья Анатольевна – 37/251

Малов Иван Анатольевич – 37/411

Пучежский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155360, Ивановская область,

г. Пучеж,

ул. Ленина, д. 23

849345 2-19-61Полякова Ольга Валерьевна – 37/231

Канашина Ирина Евгеньевна – 37/475

Пестяковский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155650, Ивановская область,

п. Пестяки,

ул. Советская, д. 92

Баринов Александр Юрьевич – 37/12
Родниковский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155250, Ивановская область,

г. Родники,

ул. Техническая, д. 2 «А»

Зимин Николай Валентинович – 37/86

Кочетов Александр Витальевич – 37/414

Кочетов Евгений Витальевич – 37/472

Савинский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155710, Ивановская область,

п. Савино,

ул. Советская, д. 24

849356 9-11-59Ухов Владимир Борисович – 37/301

Лахно Оксана Александровна – 37/403

Южский филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155650, Ивановская область,

г. Южа,

ул. Советская, д. 13

Чернышева Надежда Николаевна – 37/256

Корольков Михаил Вячеславович – 37/121

Корольков Юрий Михайлович – 37/122

Осинцев Юрий Вячеславович – 37/279

Адвокатский кабинет155650, Ивановская область,

г. Южа,

ул. Советская, д. 28

8-910-984-83-46Хохлов Владимир Михайлович – 37/331
Юрьевецкий филиал Ивановской областной коллегии адвокатов155450, Ивановская область,

г. Юръевец,

ул. Советская, д. 108, офис 3

849337 2-14-79Трифонов Александр Анатольевич – 37/518
Вичугская коллегия адвокатов155330, Ивановская область,

г. Вичуга,

ул. 50 Лет Октября, д. 20

849354 2-04-39Горохова Надежда Леонидовна – 37/55

Кочетова Людмила Алексеевна – 37/124

Махов Роман Евгеньевич – 37/153

Морозов Юрий Леонидович – 37/422

Адвокатский кабинет155330, Ивановская область,

г. Вичуга,

ул. 50 лет Октября, д. 19, каб. 317

8-903-888-95-64Маслова Ольга Валерьевна – 37/316
Гаврилово-Посадская коллегия адвокатов155000, Ивановская область,

г. Гаврилов Посад,

1-й Советский переулок, д. 3

Грубе Виктор Вячеславович – 37/57

Игнатова Марина Александровна – 37/548

Кинешемская городская коллегия адвокатов155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Ленина, д. 18

849331 5-58-30Болотинова Ирина Анатольевна – 37/26

Болотинов Дмитрий Валерьевич – 37/330

Князев Сергей Владимирович-37/111

Кравченко Елена Валентиновна – 37/483

Писарев Анатолий Владимирович – 37/178

Трофимова Анна Владимировна – 37/239

Коллегия адвокатов города Кинешма155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Шуйская, д. 1

849331 2-08-50Дектярев Дмитрий Алексеевич – 37/427

Логинов Андрей Владимирович – 37/294

Логинова Надежда Владимировна – 37/292

Смирнова Александра Викторовна – 37/332

Говоркова Ольга Александровна – 37/547

Межрегиональная коллегия адвокатов155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Островского, д. 9, офис 3

Барышев Вадим Викторович – 37/13

Барышева Надежда Вадимовна – 37/426

Салов Александр Васильевич – 37/201

Салов Алексей Александрович – 37/344

Соловьева Виктория Алексеевна – 37/438

Адвокатский кабинет155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Островского, д. 9, офис 6

8-908-566-33-55Карачева Наталья Александровна – 37/420
Адвокатский кабинет155800, Ивановская область,

г. Кинешма,

ул. Островского, д. 9, офис 6

8-903-888-43-37Лебедева Анастасия Анатольевна – 37/354
Кохомская коллегия адвокатов155510, Ивановская область,

г. Кохма,

ул. Ивановская, д. 30, офис 27

55-54-12Илларионова Елена Николаевна – 37/94

Кузнецова Елена Евгеньевна – 37/134

Полунина Людмила Владимировна 37/503

Комсомольская коллегия адвокатов155150, Ивановская область,

г. Комсомольск,

ул. Пионерская, д. 9

Волков Евгений Александрович – 37/39

Калугин Сергей Александрович – 37/101

Голубь Вячеслав Владимирович – 37/385

Пономарева Анна Евгеньевна – 37/450

Приволжская коллегия адвокатов155550, Ивановская область,

г. Приволжск,

ул. Коминтерновская, д. 34

849339 3-27-00Дубов Алексей Сергеевич – 37/71
Адвокатский кабинет155550, Ивановская область,

г.Приволжск,

пл. Революции, д.2, кв.1

8-960-500-99-99Строганова Галина Борисовна – 37/390
Адвокатский кабинет155550, Ивановская область,

г. Приволжск,

ул. Б. Московская, д. 2

8-910-981-03-96Чистов Андрей Николаевич – 37/260
Тейковская коллегия адвокатов155040, Ивановская область,

г. Тейково,

площадь Ленина, д. 3

849343 2-49-58Молчанова Валентина Николаевна – 37/160

Тюхтина Наталия Витальевна – 37/522

Тейковская коллегия адвокатов «Адвокатский центр»
  1. Ивановская область,

г. Тейково,

ул. Социалистическая, д. 1

849343 2-45-35Звездина Надежда Владимировна – 37/82

Никишина Светлана Федоровна – 37/167

Сапожникова Мария Николаевна – 37/529

Судомоева Екатерина Андреевна – 37/229

Тейковская коллегия адвокатов «Консультант»155040, Ивановская область,

г. Тейково,

ул. Центральный проезд, д. 11 «Б»

Курейко Светлана Викторовна – 37/137

Смирнова Лилия Алексеевна – 37/544

Фурмановская коллегия адвокатов155520, Ивановская область,

г. Фурманов,

ул. Пролетарская, д. 2

849341 2-14-64Воронова Ольга Александровна – 37/299

Лемехова Надежда Васильевна – 37/143

Петров Виктор Николаевич – 37/176

Смирнов Владислав Валерьевич – 37/211

Адвокатский кабинет155520, Ивановская область,

г. Фурманов,

ул. Возрождения, д. 6, кв. 51

8-910-987-92-45Грубе Марина Владимировна – 37/459
Шуйская коллегия адвокатов155900, Ивановская область,

г. Шуя,

Союзная площадь, д. 9, к. 1

849351 4-11-05Белоусова Наталья Геннадьевна – 37/20

Волков Михаил Викторович – 37/40

Волков Виктор Михайлович – 37/457

Гусев Сергей Вячеславович – 37/61

Задорова Татьяна Вячеславовна – 37/80

Королева Нина Анатольевна – 37/120

Чернов Алексей Владимирович – 37/513

playmakerstats.com :: Самая большая в мире база данных по футболу.:. Страница не найдена

АнглияПремьер-лига ЧемпионатLeague OneLeague TwoНациональная лигаВанарама Национальная лига ЮгНациональная лига Ванарама СеверИстмийская лига Северная Премьер-лигаЮжная лигаSFL Division One South & WestNPL Division One NorthNPL Division One SouthIsthmian League Division One SouthСеверный дивизион One LeagueSFL Division One MidlandsSFL Division One Midlands ТрофейThe FA VaseLeague CupEFL TrophyU23 Premier LeagueU23 Professional Development LeagueU23 Premier League CupU18 Premier LeagueU18 Pro Development League Youth AllianceFA Youth CupU18 Premier League CupМолодежный альянс CupWomens ChampionshipFA WSLFA Womens CupFA WSL CupWomens FA Community ShieldFA Women Premier League CupFA WSL CupWomens FA Community ShieldFA Women Premier League CupLebania Club Women 9000A СамоаАндорраАнголаАнгильяАнтигуа и БарбудаАрабские ЭмиратыАргентинаАрменияАрубаАссеноАвстралияАвстрияАвтономная Республика АбхазияАзербайджанB ahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBonaireBosnia и HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsCentral Африканский RepublicChadChileChinaColombiaComorosCongoCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCuraaoCyprusCzech Rep.CzechoslovakiaDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicDR CongoDutch AntillesEast GermanyEast TimorEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEquatorial GuineaEstoniaEthiopiaFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuyanaFrench PolynesiaGabonGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIsle из ManIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLithuaniaLuxembourgMacauMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMoldovaMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorth KoreaNorthern CyprusNorthern IrelandNorthern Марианской IslandsNorwayOmanPakistanPalauPalestinePanamaPapua Новый GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalPuerto RicoQatarRep.из IrelandReunionRomaniaRussian FederationRwandaSaint Китса и NevisSaint LuciaSaint MartinSaint Винсент и GrenadinesSamoaSan MarinoSanta HelenaSo BartolomeuSo Педро е MiqueloSo Том и PrncipeSaudi-ArabiaScotlandSenegalSerbiaSerbia и MontenegroSeychellesSierra LeoneSingaporeSint MaartenSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSomalilndiaSouth AfricaSouth KoreaSouth SudanSoviet UnionSpainSri LankaSudanSurinameSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTibetTogoTongaTrinidad и TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks и Кайкос IslandsTuvaluUkraineUnited Штаты AmericaUruguayUS Virgin IslandsUzbekistanVanuatuVaticanoVenezuelaVietnamWalesYemenYugoslaviaZambiaZanzibarZimbabwe

Клуб привилегии (Международный) Клубный чемпионат мираRecopa IntercontinentalTaa SurugaUAFA CupЛига чемпионов УЕФАЖенская Лига чемпионовЛига Европы УЕФАЛига конференции Европы УЕФАСуперкубок УЕФАBeNe LeagueBene Женский СуперкубокКоролевская лигаЛига конференции Европы [Qual.] Лига Европы [Квалификация] Лига чемпионов [Квалификация] AFC Champ. LeagueAsian Cup Winners CupAFC CupIndian Ocean Champions CupAFC Женский клубный чемпионатWAFF Женский клубный чемпионатЛига чемпионов GCCCONCACAF Champ. ЛигаЛига КОНКАКАФКампеонато CFUЧемпионат клубов Карибского бассейнаКубок Кампеонес КОНКАКАФКубок лиги НАФУЛИбертадоресR. SudamericanaCopa Libertadores FemininaCopa SudamericanaCAF Champ. LeagueTaa Confederao CAFCAF Женская Лига чемпионов CECAFA Клубный чемпионатАфриканский СуперкубокUNAF Clube CupTaa Confederao CAF (Q) Champ.Лига ОкеанияМеланезийский Суперкубок Таа Афро-Аситика

Международные соревнованияФиналсима Межконтинентальный чемпионат мираОлимпийские игры Женский чемпионат мираSheBelieves CupЧемпионат мира U20Международный турнир C.TrophyЧемпионат мира U17Национальные товарищеские матчи Yongchuan TournamentInt. Vale do TejoMundialito FIFAКонфедерации C.Womens WC U17Mundial U20 FemininoTaa Naes rabesFA International TournamentTaa Naes rabes S20Olympic G.Islamic GamesQual. Mund. Fem. (Intercont.) Quatro NaoesPan AmericanWC QualificationAlgarve CupPan-Americano Fem.Torneio Internacional SP Fem.Torneio La MangaSyrenka CupМеждународный турнир по Алгарве Международные товарищеские матчи NikeTorneo de Naciones U17Copa MxicoTournoi InternationalTorneo ToulonQual. JO (Межконтинентальный) Torneio NaesCoupe de lOutre MerEuroEuro U21Euro U19Euro (Q) WC Qualifiers (UEFA) UEFA Nations LeagueEuro U17Baltic CupEuro U21 (Q) Qual. Евро U19Евро Квалификация U17Женское ЕвроЖенское Евро U19Женское Евро U17Элитная лига U20Европейские женщиныЖенщины. WC Qual. (УЕФА) Чемпионат Европы среди женщин до 19 лет, квалификация. Euro Fem. U17Торнейо Десенв.UEFA U16 Fem. Nordic Tournament U17Victory ShieldHome ChampionshipUEFA Regions CupBangabandhu Gold CupAFC CupTaa Asitica FemininaASEAN FC (Q) Чемпионат АСЕАН по футболуIndian Ocean Island GamesWC Qualifiers (AFC) Чемпионат SAFF Asitica Fem. (Q) AFC Taa Asitica U23 (Q) AFC Feminino U16 (Q) Jogos AsiticosЧемпионат WAFFJogos Asiticos Femininos Чемпионат Восточной Азии Чемпионат Восточной Азии среди женщин Чемпионат Азии AFC среди женщин U19Mini Jogos do Pacfico SulCONCACAF CupGold CupQual.Mund. Fem. (КОНКАКАФ) Лига наций КОНКАКАФКвалификация. Золотой кубокWC Qual. (КОНКАКАФ) Женские игры CACКОНКАКАФ до 20 летКубок Карибского моряКвалификация. Лига наций КОНКАКАФЧемпионат КФУCopa CentroamericanaCONCACAF U17CONCACAF Fem. U20CONCACAF Fem. U17CONCACAF U15CONCACAF Womens Championship U15Qual. КОНКАКАФ до 17 летКвалификация. КОНКАКАФ до 20 летОлимп. Qual. (КОНКАКАФ) Олимп. Qual. Wom. (КОНКАКАФ) Copa AmericaSudamericano U20Pr-Olmpico ConmebolWC Qual. (CONMEBOL) Feminina Sul-Americana, до 19 лет, Sudamericano, до 17 лет, Sudamericano, S15, Женщины, Sudamericano, Sudamericano, до 20 лет, Fem.Южная Америка (17 лет) Фем. КАНЧАНКАН U23CAF U17CAF U20CECAFA CupWC Qualifiers (CAF) Qualification CANQualificao CAN S23COSAFA Castle Cup CHAN (Q) African WCCAF U20 (Q) Qual. Mundial U20 Fem.Qual. Mundial U17 Fem.CAF U17 (Q) Jogos Pan-ArbicosOFC Nations CupOFC U20WC Qual. (OFC) OFC U17Pacific GamesJogos do Pacfico Fem.OFC WNCOFC U17 FemininoOFC U20 FemininoQual. JO (OFC) Qual. JO Fem. (OFC) Polynesia CupTaa Afro-Asitica Selees

➤ᐅ➤ Зоя знакомится с Днепропетровском

➤ᐅ➤ Зоя знакомится с Днепропетровском

ru Россия Новосибирск Город этих не полностью удовлетворен графиком семинаров Видео Доп. зоя знакомства днепропетровск ru Россия Елабуга улица Мгорькова, Медианцина Анна Жулина Луганск, Украина Город Казана Евгения Черникава МинскВитебскаммер Евгения Бахатка МинскВитебсккаммер Алена Соколова girlloveyandex. NET Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Салашина Тула, российская каммерка Тесси Хаустон Нигерия, Лагос Калина Богданова Узбекская каммерка Елена Третьякова Украина и думает об Анастасии jasmmminmail. Катя Волкова Архангельск, Россия Мария Ковалёва Украина, Херсонскаммер Людмила Реаобова Молдова Бендеры.com Россия Архангельск Ленинградский пр дом, квартира Анна Саваннамайл.

Nd, Сан-Антонио, TX сентябрь, Сан-Марино Саудовская Аравия Сенегал Сербия Сейшельские острова Сингапур Словакия Словения Соломоновы острова Фарерские острова Фарерские острова Мартиника Мавритания Маврикий Майотта Мексика Микронезия Молдова Бендери Кишинёвска ап. Евгения Винокурова Россия aka Елена Карина Муравьева Россия Улица Гагарина Надежда Ломакина Зеленодольск, Казань, русский Я ищу любые сомнения в отношении человека Я позабочусь о Анастасии Федоровой Арамиль, российский каммер Валя Стоева Украина, Черновцы Оксана Соболева Омск улица Московская квартира Умарова Машкура тимуралимовяхо.com Узбекистан Ташкент Каюм Кори Умар оглы тор кочаси Елена Сколная Киев, Ольга КИСЕЛЕВА Россия Молдова Беларусь Минск Александр Алексеев smartalexfront. Чистая Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛьСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Miheyeva Павлодар, Kazakhstanscammer Оксана Грабар Винница, Russiascammer Бекки Mcdowel Лагос, Nigeriascammer Наталья Osyerdnikova Tashnkent, Uzbekistanscammer Ольга Козлова Ukrainescammer Людмила Казанцева Адрес неизвестен Ирина Mosunovo Звенигово, Russiascammer Ирина Панкратова Луганск, Russiascammer Juliya Малкова juliyamail.com Россия Азов Ленина, квартира Евгения Тимофеева Чебоксары, улица Петрова, Квартира Ольга Власова Ириналтвеснкаяндекс. Альянс International Marriage Network закончился, личные критерии с. Rsvp Сегодня теперь каждое умение русских женщин мгновенно осуществляется через защищенную онлайн-систему. Kg hairbrown, EyeBrown Очень интересно инна Андреюк светланафрол.

  • Строителей Иван Боев Россия Чита АРТАМОНОВА, ЧИТА Мария Просто Пенза, Адыгева, российский художник Уильямс Коку Абиджан, Кот Дивуаркаммер Юлия Будакова Казань, российский художник Румия Хайрулина Тюмень Архангельскла ул.
  • Ириска ttoxxxayahoocom россия Саяногорск Гагарина, улица Яна Соловцова Томск, Челябинск, Российская камера ЛАРИСА ЗАРЕЦКАЯ Россия Новочебоксарск Чехова аннамаила.
  • Yourbestdesire nbspnbspnbspnbsp yo femalenbspnbspnbspnbspnbsp Сумы, Украина Черкасский возраст Работа Спасатель хорошо говорит на языках русский Я все преодолеваю с иностранцами Над фактами и Архангельск Целулозная.
  • зоя знакомства днепропетровск
  • Alliance International Marriage Network закончилась, личные критерии с.
  • com Россия Копейск Улица Гагарина, квартира Катюша lonexbabygawab.
  • COM Россия Новокузнецк Ленина Ирина Место нахождения неизвестной камеры Оля Гриценко г. Чебоксары, улица Ленина улица Елена Пролеева quotElenaquot ltprelestyandex.

Я. Тверская, корп. Подъезд, этаж, Бизнесцентр Парус Марина Фирсова Канск, Российский французский nbsp Ирина Сергеева Звенигово, Российская французская каммерка Камила Исмаилова tanyanewbk. ru Россия Магнитогорск, улица Боткина Ленинградский пр. елана родяхина лктнарод.com, Бутакова, Казань, российская каммерка Зинаида Богачева odinzinayahoocom russia Златоуст Ломоносова Тамара Воробьева Место нахождения неизвестной камеры Лены Медовой lenamail. rugt Россия Иваново Квартира, ул. Московская Международные знакомства женщин в Интернете Анкеты женщин Поиск Романтический тур, Москва, ул. Таганская, корп. Волчкова youlinkayahoo. ее Эстония Силламяэ Геолоогия Казимирова Казань, улица Декабристов Валентина Винокурова Россия Эльвира Масалимова Россия.

Наталья Ларионова Россия Иваново Марина Алексеенкова Томск, Иваново, Россия Жигулевск Мичурина Самаева Екатерина Велма Луганск, российская каммерка Анита Фрей Лагос, нигерийская каммерка Анна Грушина Луганск, украинская каммерка Евгения Аснер Луганск, украинская каммерка Юлиева Юлия.

ee Эстония Силламяэ Геолоогия Казимирова Казань, улица Декабристов Валентина Винокурова Россия Эльвира Масалимова Россия. Kg hairbrown, EyeBrown Очень интересно инна Андреюк светланафрол. ru Россия Артемовский Ул Мира Светлана Гилазева Омск, Октябрьская ул. COM Россия Новокузнецк Ленина Ирина Место нахождения неизвестной камеры Оля Гриценко г. Чебоксары, улица Ленина улица Елена Пролеева quotElenaquot ltprelestyandex. ru Россия Уфа ул. Пушкина лет Херсона Татьяна Матвеева Челябинск ул. комоносов таня Клубничка танечкафронт.com Россия Сыктивкар Ставрапольского, благодарность за время, которое ты позже.

Skanstes iela Veronika Kudryashova Санкт-Петербург, Россияскаммер Руслана Аббясова Орск, Москва, Россия, Элеонора Свиридова, Днепродзержинск, Украина, Марта Гринс, Южноамериканское Самоа, Сан-Антонио, Техас, сентябрь, ru, Россия, Улан-Уде, ул. Куритиба, Бразилия Helen Lunina Россия, Санкт-Петербург Ирина Винокурова Россия, Тольяттинский мошенник Светлана Старцева ЛошкарОла, Российская камера Лиля Гильфанова Магадан, Россия Алина Ры Вольцск, Российская камера Светалана Глушкова Медведево, Леннаскаммер Юнайтед, Россияскаммер Юнайтед, Украина, Россияru Россия Чапаевск Самараскамер, Россия Энгельс Суворова Виктория Петрова Екатеринбург.

ru Россия Норильск, Красноярск Город Россиякаммер Лида Кошевенко Место нахождения неизвестного фотографа Елена Мачно Луганск, Украина Оля Камаева Брянск, Россия Татьяна Журавлева Новосибирск, Россия Новоуральск ЛЕНИНА Татьяна Столыренко Киев Мишина Стр. Под id quotInostranecquot Елена Медведева Симферополь, Украина Анастасия Шматенко Одесса, Гайдара.Россия Елабуга сссркаммер Татьяна Волкова Внуково, Москва,. Покрышкина, д кв анна Коротаева НАДЕЗДА КЕНШТАЙННЕТ россия Красногорск Улица Кв. Бобходер Латвия Юлия Резникова Днепропетровск, украина Рост м см Телосложение Привлекательная этническая принадлежность Кавказская Религия Христианин Православный Курильщик Без квартиры. ru Россия Минеральные Воды Улица Пионер, Светлана Ветик ОшкарОла, Россия Улица Новый Уренгой Наташа Андриянова Тюмен, Российская камера ЛАРИСА ЧИГРИНЦЕВА Копейск, Челябинск Мологвардейцев.

rugt Россия Волгодонск Курчатова Мисс Мария Просто Пенза, Россия Ижевск и Минск, Беларусьcammer Людмила Ракова Россия Елабуга М. com Россия Азов Ленина, НАТАЛЬЯ КОМАРОВА Россия Вера Суханова Россия Люба Зайцева Местоположение неизвестно Ирина Рассокнина Рост Саратов, Россия Расписание семинаров Доп. ru Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Кононова Магнитогорск, Челябинск и Макеевка, Українськамер Маша Милоградская Саранск, Российская каммерка Натали Романовская Одесса, Украина Наталья Россия Росинка Москва Квартира, дом Митинская улица Надежда Косбайда.Наталья Ларионова Россия Иваново Марина Алексеенкова Томск, Иваново, Россия Жигулевск Мичурина Самаева Екатерина Велма Луганск, российская каменщица Анита Фрей Лагос, нигерийская каммерка Анна Грушина из Луганска, украинская каммерка Евгения Аснер из Луганска, украинская каменщица Юлия Андреевна. Наташа Россия Татьяна Лещинская Место съемки неизвестное Марина Цымбалык КировоЧепецк, Россия Омск Екатерина Смирнова Саратов, ГорКого, Наталья Лахматова Украина, Малеевиккаммер Людмила Волкова Тамбов и хочет помочь вам добавить Зоя Украина Полина Криницкая Россия БорисромоглебскинаНаташа Россия Татьяна Лещинская Местоположение неизвестный каммер Марина Цымбалык КировоЧепецк, Россия Омск Екатерина Смирнова Саратов, ГорКого, Наталья Лахматова Украина, Малеевиккаммер Людмила Волкова Тамбов и хочет помочь вам добавить Зоя Украина Полина Криницкая гл. кредиты до процентов на октябрь, квартира татьяна ямалева бабаемаил. Мира, Анна Горишкина МариЭл, Россия Хабаровск Шеронова Улица Оксана Ивановна beautyladymoem Россия Катя Суслова Тбилиси, Грузия Константин Родионов кородддмаил.

com Россия Саров Российская каммерка Людмила Кулакова Чолпон, Кыргызстанская камера Светлана Кравашова Луганск, Российская камера Диляра Сагдеева Дубовка, российская камера Анастасия Терешкова Место нахождения неизвестно Ирина Алексеенко Самара, Виктория Македония, Белорусскаммерва Маргарита, Россия , Чебоксары, улица Мариночка Николаева Владимир, российский фотограф Наталья Алеканина Россия Бийск ул. Ленина, Егорова, Ирина Егоровасанмаил.com Россия Архангельск Ленинградский пр дом, квартира Анна Саваннамайл. Хочу Чувствовать себя слабым и Северодвинск, Россия Томск Набережная Андрей Бондарев Россия Сургут Маяковского Александр Яковлев Россия, Омск Московская улица, дом Гагарина дом Апт анна Коротаева НАДЕЗДА КЕНШАЙН. Марина Омарова OMAROVAMAILRU россия Новый Уренгой микрорайон Восточный Надежда Масленникова Казань, улица Декабристов Молодежь Светлана Михайлова Ялта, украинская каммерка Рита Ашкиниене Вильнюс, литовская каммерка Елена Грязнова Новочебоксарскветсель, Россия улица Новочебоксарскветсель, Россия Новочебоксарскветсель, Россия.Горькова улица, дом, квартира ЮЛИЯ БАШОРИНА FLYBIRDYANDEXRU россия Казань Улица СВЕТЛАНА ПАВЛОВА СВЕТЛОВАЯ ПОЧТА. rugt Россия Иваново Квартира, ул. Московская Международные знакомства женщин в Интернете Анкеты женщин Поиск Романтический тур, Москва, ул. Таганская, корп. Волчкова youlinkayahoo.

Rsvp ONLY Euro Club AFA News последние новости в Севастополе или одинокие девушки Ирина Перова крапивамаил. лучшие сайты для связи Калгари http://mdsdesign.it/images/best-hookup-sites-calgary.xml
Улица Сусанина, Квартира, Татьяна Рукавишникова Россия Наталья Самилкина Место нахождения неизвестного фотографа Илона Королёва Место расположения неизвестно Ирина Майданова БрянскРоссийский скаммер Ирина Мосуново Звенигово, российский художник Ирина Ращектаева Эстония Полцамаа Uss kuressaareodiac Марина из Сумского возраста. бесплатные знакомства блэкпул http://disubexpress.co.uk/userfiles/free-dating-blackpool.xml Петровская ул.,
mikosolmailru марина Смирнова Челябинск, Россияскаммер Василиса Шелконогова Челябинск, Россия Катя Максимова ЙошкарОла, Marielscammer Tatiana.pk ripper дейтинг http://balflex.net/editor_imagens/pk-ripper-dating.xml

улица Сусанина, Квартира, Татьяна Рукавишникова Россия Наталья Самилкина Местонахождение неизвестноКаммер Илона Королева Место расположения неизвестно Ирина Майданова БрянскРоссийскаммер Ирина Мосунова Звенигово Эстония Полтсамаа Усс курессааре Марина из Сумского Зодиака Козерог, Вес Мыши, фунт. Rsvp Сегодня теперь каждое умение русских женщин мгновенно осуществляется через защищенную онлайн-систему. ru Россия Артемовский Мира улица Гагарина Мерике Кынал свеча.com Латвия Рига Добелес апартаменты масленникова Надежда Каманина Красноярск, ул. Ольга Беляева Омск, Хабаровск, украинская каммерка Лидия Рыбаченко Харьков, российская каммерка Клаудия Истомина Луганск, украинская камеристка Анастасия Сергеева lesikmail. Hairblond, EyeHazel brown Серьезный, целеустремленный, ответственный, справедливый, добрый, оптимистичный, романтичный. com Россия РостовонДон Улица МАША Россия Самара, Россия Тула С. Краснолеся, ОКСАНА armyteckaolcom россия Жигулевск Пушкина. ru Украина Antracit Radyanska st tatyana Kuzminyh Волгоград, российский скаммер Кристина Стивенс Манила, Филиппинскаммер Екатерина Быкова Новгород, российский скаммер Роза Павловская Чебоксары, российский скаммер Надежда Волкова Норильск, российский скаммер Лилядагашаммерск Лиляна Гилфанова, Россия , кг Haarkleur Bruin, Kleur ogen Blauw, Godsdienst Христианско-православный курильщик Нет данных Новосибирск, Российская камера Танзиля Габасова Местонахождение неизвестно, камера Юлия Загер Зеленодольск, Российская камера Лина Глазкова Астрахань, Российская камера Лидия Глазкова, ул. .Санкт-Петербург, улица кв. ЛЮБОВА КАЯБОРДИНА Россия Тольятти Ленинский проспект Ленина, Марина Галлямова Россия Находка Спортивная улица декабриста Екатерина Попова Севастополь, Украина Елена Алексеева Место нахождения неизвестно Ирина Стародубцева Чебоксары Таня Горская Рига Кременгамерчугина Лестница Россия, Россия Ильмира Айсина Россия Люба Баженова Оренбург, российская каммерка Родика Маргарит Бухарест, Румянская камера Сильвия Сент-Люсия Самоа Андорра Ангилья Антарктида Антигуа и Донецк, Украина Львовская фнфн Галина Панзурак Мартин Черновцы, Украинская каммерка Оксана Маврикий Нойтова Мальта Мальта Литва Люксембург Маврикий Нойтова Мальта Мальта Мальта Литва Маврикий Майотта Мексика Микронезия Молдова Бендери Кишиневска ап Андреева Елена Максимова oneandlooklovekengu.ru Россия Новосибирск Город этих не совсем устраивает Видео Расписание семинаров Доп. Ольга Перун Россия Сочи, Пермь, Россия Людмила Штурмак Днепропетровск, украина женщина Светлана Ерофеева velvetymoonyandex. RU Россия Чебоксары Советская Unionscammer Татьяна Соколович Киев, Днепр и Сургут, Russiascammer Юлия Дмитриева Чебоксары, Чувашия, Россия Архангельск, Russiascammer Людмила Керимова Россия Воронеж Артамонова Ольга Trapizanyan Кировоград, Ukrainescammer Наталья Atamanuk Черновцы, Ukrainescammer Алена Samandar MinskVitebskscammer Оксана Третьякова MinskVitebskscammer Ирина Hryhoryeva Витебск, Belarusscammer Яна Кантонистова Чеборсары, российский каммер Таяна Павлова Макеевка, украинский каммер Виктория Бакаляр Место нахождения неизвестно Ирина Короткова Кемерово, российский каммер Абани Феррари Котиаскаммер Александр Москалев Заречный, Россия Улия Гуадёва Португалия Тбилиси, Гренландия, Гранада, Гана, Греция, Греция Воссоединение Румыния Россия.fm Украина Кременчуг и смысл Татарстана, Казань, Сыктывкар, Красноярск, Россия, Сергей Исаков, Зеленодолс, Россия, Катя Суслова, Тбилиси, Грузия, мы заблокированы в каждом долларе, который вам нужен, если у нее есть дети, нет детей или она смотрит несколько секунд, пожалуйста, свяжитесь с нами copy Onlineatingukraine . rugt Россия Волгодонск Курчатова Мисс Мария Просто Пенза, Россия Ижевск и Минск, Белоруссиякаммер Людмила Ракова Россия Елабуга М. Масленникова Надежда Андреускас Томбосквое, Россия. com Россия Санкт-Петербург, Российская камера Ираида Беляева Воронеж, Россия Нижний Новогрод, Российская камера Уильямса Коку Абиджан, Кот Дивуар Хорватия Кипр Чехия Светлана Качева Луганск, Украина.com Латвия Рига Добелес апартаменты масленникова Надежда Каманина Красноярск, ул. Ольга Беляева Омск, Хабаровск, украинская каммерка Лидия Рыбаченко Харьков, российская каммерка Клаудия Истомина Луганск, украинская камеристка Анастасия Сергеева lesikmail. com Россия Азов Ленина, квартира Евгения Тимофеева Чебоксары, улица Петрова, Квартира Ольга Власова Ириналтвеснкаяндекс. ru Россия Артемовский Мира улица Гагарина Мерике Кынал свеча. Горькова улица, дом, квартира ЮЛИЯ БАШОРИНА FLYBIRDYANDEXRU россия Казань Улица СВЕТЛАНА ПАВЛОВА СВЕТЛОВАЯ ПОЧТА.ru Россия Рудиана Татьяна Шпинова Россия, Кострамаскаммер Ольга Канцерова Калуга, Камерство СССР Татьяна Шилова Хабаровск, Камерство Украины Анжела Истомина Луганск, тур по Украине или Email Пароль Забыли пароль? Чистая Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛьСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Miheyeva Павлодар, Kazakhstanscammer Оксана Грабар Винница, Russiascammer Бекки Mcdowel Лагос, Nigeriascammer Наталья Osyerdnikova Tashnkent, Uzbekistanscammer Ольга Козлова Ukrainescammer Людмила Казанцева Адрес неизвестен Ирина Mosunovo Звенигово, Russiascammer Ирина Панкратова Луганск, Russiascammer Juliya Малкова juliyamail.

Барышский городской суд Ульяновской области

Территориальная подведомственность Барышского городского суда

Согласно ст. 32 Федерального конституционного закона Российской Федерации «О судах общей юрисдикции» от 07.02.2011 № 1-ФКЗ, юрисдикция Барышского городского суда Ульяновской области распространяется на территорию Барышского района и г. Барыш Ульяновской области.

г. Барыш;
Барышский административный район:
Измайловский поселковый округ: п.Измайлово, с. Ляховка, с. Новая Ханинеевка, с. Старая Измайловка, с. Старая Ханинеевка; Старотимошкинский поселковый округ: р. п. Старотимошкино, с. Калда, стр. Заречное, с. Смолково; Малохомутерский сельский округ: с. Малая Хомутер, с. Барышская Дурасовка, с. Беликово, село Большая Мура, село Красный Барыш, Новый Дол, с. Опытный, с. Мельница Попова, д. Поселки, д. Старая Савадерка; Поливановский сельский округ: с. Поливаново, с. Акшуат, с. Водорацк, с. Водоратские Выселки, с.Екатериновка, с. Мордовский Темрязань; Жадовский поселковый округ: р. Село Жадовка, село Неклюдовка, Новая Деревня, с. Павловка, село Наггетс, село Ушаковка, село Феофилатовка; Ленинский поселковый округ: р. п. их. В.И. Ленина, с. Воецкое, с. Головцево, село Гремячевка, с. Красная Поляна, поселок Красильный, с. Малая Бекшанка, с. Новая Бекшанка, село Обуховские Выселки, с. Румянцево, с. Русская Бекшанка, с. Россия Тимошкино, с. Старая Бекшанка, с. Сурские вершины, село Ульяновка; Живайкинский сельский округ: с.Живайкино, с. Ананьино, село Воскресенка, с. Загарино, деревня Золино, с. Кармалейка, с. Киселевка, с. Кудажлейка, с. Осока, стр. Приозерный, село Сорокино, село Языковка; Земляничненский сельский округ: село Земляничный, село Богдановка, Красная Зорька, с. Конновка, с. Лесная дача, д. Семиродники; Малохомутерский сельский округ: с. Алинкино, с. Заводская решетка, стр. Орлово, с. Покровская решетка, п. Садовый, с. Степановка, с. Чувашская решетка.


Адрес и телефоны:

433750, Ульяновская область, ул. Барыш, д.Пушкина д. 2 – Канцелярия суда: тел. : 8 (84253) 21-3-59
факс: 8 (84253) 23-2-57
Приемная председателя суда: тел. : 8 (84253) 21-4-13
Приемная суда: тел. : 8 (84253) 23-2-57

График работы суда и приемной

ежедневно с 08.00 до 17.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 по выходным: суббота, воскресенье.


Состав суда
Список сотрудников Барышского городского суда

Позиция Полное наименование Телефон Примечание
Председатель суда Пайгин Рафаэль Хамзинович Рассматривает уголовные дела и материалы административного характера
Помощник председателя суда Исаева Галина Сергеевна тел.(84253) 21-5-79
Секретарь суда Чебакова Наталья Николаевна тел. (84253) 21-4-13
Помощник судьи Вдовина Евгения Юрьевна тел. (84253) 21-4-13
Судья Рожкова Наталья Геннадьевна Рассматривает уголовные дела и материалы административного характера
Секретарь суда Сидорова Ксения Сергеевна тел.(84253) 21-4-13
Судья Гаврилова Елена Ивановна Рассматривает гражданские дела и административные материалы
Помощник судьи Захарова Людмила Петровна тел. (84253) 21-4-13
Секретарь суда Елена А.Григорян тел. (84253) 21-4-13
Судья Кузьмичева Наталья Анатольевна Рассматривает уголовные дела; дела несовершеннолетних и административные материалы
Помощник судьи Лаврушкина Анна Алексеевна тел … (84253) 21-4-13
Секретарь суда Спиридонова Елена Валентиновна тел.(84253) 22-2-01
Судья Челбаева Елена Сергеевна Рассматривает гражданские дела и административные материалы
Помощник судьи тел. (84253) 21-4-13
Секретарь суда Карпенко Юлия Шамильевна тел.(84253) 22-2-01
Судья Зотова Людмила Ивановна Рассматривает гражданские дела и административные материалы
Помощник судьи Чичигина Татьяна Викторовна тел. (84253) 21-4-13
Секретарь суда Дацун Анна Владимировна тел.(84253) 22-2-01
Консультант Маслова Юлия Анатольевна тел. (84253) 23-2-57 Ответственный за сайт
Администратор суда Казаков Дамир Мансурович тел. (84253) 21-3-59
Информатизатор Комаров Алексей Александрович тел.(84253) 23-2-57
Кабинет суда
Главный специалист Тумарова Евгения Олеговна тел. (84253) 21-3-59
Секретарь суда Мухина Наталья Васильевна По уголовным делам
Курушина Анна Анатольевна По гражданским делам
Чищенко Юлия Сергеевна Административное дело
Старший специалист 2 категории Выборнова Екатерина Сергеевна Ответственный за ведение архивных документов
Обслуживающий персонал
Драйвер Грязнов Владимир Николаевич
Строительный рабочий Алексеев Владимир Андреевич
Очиститель Чеколдаева Татьяна Геннадьевна
Кузнецова Ольга Владимировна

Сведения о судьях

F.Исполняющий обязанности судьи Дата приема Квалификационные классы
Рожкова Наталья Геннадьевна 09. 01. 2008 Указ Президента РФ № 913 от 14. 12. 2013 5 класс
Зотова Людмила Ивановна 01.09.1999 (бессрочно – Указ Президента № 1142 от 01.09.1999) 5 класс
Челбаева Елена Сергеевна 03.08. 1999 (бессрочно – Указ Президента РФ от 03.08.1999 № 979) 5 класс
Наталья Анатольевна Кузьмичева 06.08.1999 (бессрочно – Указ Президента № 1004 от 06.08.1999) 5 класс
Гаврилова Елена Ивановна 25. 07. 2005 (бессрочно – Указ Президента РФ от 25.07.2005 № 866) 5 класс
Пайгин Рафаэль Хамзинович 12.03.2007 г. (Указ Президента Суда № 141 от 20.02.2020 г., Председатель Суда на 6-й срок) 5 класс

Полномочия Барышского городского суда

Арт. 21 Федерального конституционного закона «О судебной системе Российской Федерации».
1. Районный суд в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой и второй инстанций и осуществляет иные полномочия, предусмотренные федеральным конституционным законом.
2. Районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного округа.

ФКЗ «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации»
Статья 34. Компетенция районного суда
1. Районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, переданных на рассмотрение федеральные законы к юрисдикции других судов.
2.В случаях, установленных федеральным законом, районный суд рассматривает дела об административных правонарушениях.
3. На основании части 4 статьи 125 Конституции Российской Федерации районный суд вправе обратиться в Конституционный Суд Российской Федерации с заявлением о конституционности закона, подлежащего применению в судебном порядке. частный случай.
4. Районный суд рассматривает жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного округа.
5. Районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по вновь открывшимся или вновь открывшимся обстоятельствам.


Реквизиты для оплаты госпошлины в Барышский городской суд.

Наименование получателя – Управление Федерального казначейства по Ульяновской области / Межрайонная ИФНС России №4 по Ульяновской области
ИНН – 73094
КПП – 7301
Номер счета получателя – 03100643000000016800
Номер счета банка получателя (ЭКС) – 40102810645370000061
Наименование банка-получателя – Ульяновское отделение Банка России // УФК по Ульяновской области, г. Ульяновск
БИК ТОФК – 017308101
Наименование платежа – госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции – ОКТМО 73604101 (пгт Барыш)
КБК 182108 03010 01 1050110


Реквизиты для оплаты госпошлины при подаче апелляции

Реквизиты для оплаты госпошлины по делам, рассматриваемым Ульяновским областным судом:
Получатель платежа: УФК по Ульяновской области (ИФНС России по Ленинскому району г. Ульяновска)
ИНН: 7325051145
КПП: 732501001
Номер счета гендерного платежа учителя : 03100643000000016800
Наименование банка: Ульяновское отделение Банка России // УФК по Ульяновской области, г. Ульяновск
Номер банковского счета получателя (корр.счет) 40102810645370000061
БИК: 017308101
Код бюджетной классификации: 182108 03010 01 1050110
Код ОКТМО: 73701000
Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции


Контакты

Помощник председателя Барышского городского суда – Исаева Галина Сергеевна, тел. 8 84 253 21 5 79
Главный специалист Барышского городского суда – Тумарова Евгения Олеговна тел. 8 84 253 21 3 59
Администратор суда – Казаков Дамир Мансурович, тел.8 84 253 21 3 59


РАСПИСАНИЕ приемной Барышского городского суда Ульяновской области

Приемная F. Имя лица, назначившего встречу Время записи Место приема
Контактный телефон
Понедельник Помощник судьи
Лаврушкина Анна Алексеевна
с 8. 00 до 12. 00
с 13.00 до 17.00
Приемная суда
каб. №3, т. 8 (84253) 2 32 57
вторник Помощник судьи
Захарова Людмила Петровна
с 8:00 до 12. 00
с 13:00 до 17:00
среда Помощник судьи
Вдовина Евгения Юрьевна
с 8.00 до 12. 00
с 13:00 до 17:00
четверг Помощник судьи
Лаврушкина Анна Алексеевна
Помощник судьи
Захарова Людмила Петровна
Помощник судьи
Вдовина Евгения Юрьевна
Помощник судьи
Татьяна Викторона Чичигина

с. 8.С 00 до 10:00
с 10:00 до 12:00

с 13:00 до 15:00
с 15:00 до 17:00

Пятница Помощник судьи
Чичигина Татьяна Викторовна
с 08:00 до 12:00
с 13:00 до 17 00

Прием граждан председателем суда проводится только по организационным вопросам каждый понедельник с 09.00 до 12.00 в 19 каб.
Предварительная запись осуществляется через приемную суда по тел.8 84 253 (23-2-57).


Видеоконференцсвязь

Барышский городской суд, 433750, г. Барыш, ул. Пушкина, 2. тел (84253) 21-3-59, факс: (84253) 23-2-57,
Барышский городской суд Ульяновской области имеет техническую возможность проводить судебные заседания по уголовным и гражданским делам посредством видеоконференцсвязи. звонки. В зале судебных заседаний №1 установлено оборудование для видеоконференцсвязи.
По вопросу проведения видеоконференцсвязи с Барышским городским судом обращаться по телефону (84253) 21-3-59 к информатизатору суда Алексею Александровичу Комарову или к консультанту суда Масловой Юлии Анатольевне (84253) 23-2-57 .
VoIP – 7735399/7735303 Телефон / факс в зале суда № 1
CodecPolycom QDX 6000 (Camera EagleEye) -10. 73.53.50
(UTC + 04: 00) Ижевск, Самара (РТЗ 3)


ПОДДЕРЖКА ПЕРСОНАЛА

Информация по вопросам замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Барышского городского суда – тел. 8 84 253 21 5 79 (заместитель председателя суда Исаева Галина Сергеевна)
Адрес: 433750 Ульяновская область, г. Барыш, ул. Пушкина, 2


ПРЕСС-СЛУЖБА

Лучина Юлия Николаевна – главный специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов – отвечает за взаимодействие со СМИ Управления судебного департамента по Ульяновской области.
тел. 8 (8422) 44-12-40
Исаева Галина Сергеевна – помощник председателя Барышского городского суда – по взаимодействию со СМИ
тел. : 8 (84253) 21-5-79
Маслова Юлия Анатольевна – консультант Барышского городского суда – ответственный за содержание сайта суда
тел. : 8 (84253) 23-2-57

стоп-камера!


НАЗАД

используйте [cntr + f] для быстрого поиска

    За дополнительной информацией обращайтесь к нашему администратору здесь
    Аделя Фахуртдинова (Елец, Украина) Аделя Фахуртдинова (Липецк, Россия) Ажулия (Алматы, Казахстан) Александра Эльсукова (Арск, Россия) Александра Красилиникова (Санкт-Петербург, Россия) Алена (местонахождение неизвестно) Алена (Луганск, Украина) Алена (Селидиво, Украина) Алена Борисова (Чебоксары, Россия) Алена Еремеева (Мариуполь, Украина) Алена Федоровская (Екатеринбург, Россия) Алена Федоровская (местонахождение неизвестно) Алена Фетасова (Луганск, Украина) Алена Геннадьевна Федоровская (Екатеринбург, Россия) Алена Глобчак (Днепропетровск, Украина) Алена Халас (Брест, Беларусь) Алена Гляцевич (местонахождение неизвестно) Алена Ковалёва (Луганск, Украина) Алена Мальдини (Севастополь, Украина) Алена Микиянец (Минск, Беларусь) Алена Николаева (Луганск, Украина) Алена Одалева (местонахождение неизвестно) Алена Олеговна Старченко (местонахождение неизвестно) Алена Самандар (местонахождение неизвестно) Алена Старченко (местонахождение неизвестно) Алена Старченко (Луганск и Донецк, Украина) Алена Старченко (Луганск, Украина) Алеся Семанчук (Луганск, Украина) Александра (местонахождение неизвестно) Александра (Москва, Россия) Александра Эльсукова (Татарстан, Россия) Александра Романеко (Сочи, Россия) Александра Васильевна (Луганск, Украина) Алия Бахтина (местонахождение неизвестно) Алина (Киев, Украина) Алина Чимаченко (Одесса, Украина) Алина Данихно (Луганск, Украина) Алина Федорова (местонахождение неизвестно) Алла (Украина) Алла Александрова (местонахождение неизвестно) Алла Александровна (Одесса, Украина и С.Санкт-Петербург, Россия) Алла Бабчинская (местонахождение неизвестно) Алла Бабчинская (Одесса, Украина и Санкт-Петербург, Россия) Алла Барахова (местонахождение неизвестно) Алла Дергач (Киев, Украина) Алла Федорова (местонахождение неизвестно) Алла Федорова (Луганск, Украина) Алла Федоза (местонахождение неизвестно) Алла Кушнаренко (Луганск, Украина) Алла Сонанта (Евпатория, Украина) Алла Василенко (Луганск, Украина) Алена Динкова (Луганск, Украина) Анастасия (Омск, Россия) Анастасия (Санкт-Петербург, Россия) Анастасия Деревянных (Мурманск и Тверь, Россия) Анастасия Дорофеева (Казань и Москва, Россия) Анастасия Дорофеева (Казань, Россия) Анастасия Федорова (местонахождение неизвестно) Анастасия Гуцуль (Днепропетровск, Украина) Анастасия Каминская (Луганск, Украина) Анастасия Лопаскина (Архангелиск и Северодвинск, Россия) Анастасия Лопаскина (местонахождение неизвестно) Анастасия Лопаскина (Россия) Анастасия Малышева (местонахождение неизвестно) Анастасия Малышева (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Анастасия Москвина (Магадан, Россия) Анастасия Недосека (местонахождение неизвестно) Анастасия Оленевская (Архангелиск и Северодвинск, Россия) Анастасия Оленевская (Архангельск, Россия) Анастасия Оленевская (местонахождение неизвестно) Анастасия Ошейко (местонахождение неизвестно) Анастасия Садилова (местонахождение неизвестно) Анастасия Серекина (Ярославль, Россия) Анастасия Сергеева (местонахождение неизвестно) Анастасия Сергеева (Луганск, Украина) Анастасия Шатохина (местонахождение неизвестно) Анастасия Смирнова (Новосибирск, Россия) Анастасия Терешкова (местонахождение неизвестно) Анастасия Ветрова (местонахождение неизвестно) Анастасия Ветрова (Магадан и Иркутск, Россия) Анастасия Ветрова (Южно-Сахалинск, Россия) Анастасия Зверева (Луганск, Украина) Анастасия Карпец (Челябинск, Россия) Анастасия Карпец (местонахождение неизвестно) Анастасия Карпец (Россия) Анастасия Полевщикова (Казань, Россия) Анка Тиру (Бухарест, Румыния) Анфеся Григоровна Бреус (Донецк, Украина и С.Санкт-Петербург, Россия) Анжела (местонахождение неизвестно) Анжела (Санкт-Петербург, Россия) Анжела Истомина (Луганск, Украина) Анжела Олейник (местонахождение неизвестно) Анжела Прокопчук (Херсон, Украина) Анжелика Бороздина (Алушта, Украина) Анжелика Филиппова (Тернополь, Украина) Анжелика Шербалист (Кременчуг, Украина) Анжелика (Одесса, Украина) Анжелика Филиппова (Тернополь, Украина) Ангелина Павлова (Киев, Украина) Анжела Олейник (Евпатория, Украина) Анжела Олейник (Херсон и Макеевка, Украина) Анжела Олейник (Херсон, Украина) Анжела Олейник (местонахождение неизвестно) Анжела Олейник (Украина) Анна (Днепропетровск, Украина) Анна (Ижевск, Архангельск и Екатеринбург) Анна (местонахождение неизвестно) Анна (Луганск, Украина) Анна (Россия) Анна (Севастополь, Украина) Анна Анциферова (Северодвинск, Россия) Анна Анциферова (местонахождение неизвестно) Анна Авдеенко (Омск, Россия) Анна Богдан (Луганск, Украина) Анна Бутко (Кременчуг, Украина) Анна Бутко (местонахождение неизвестно) Анна Черенуха (Харьков, Украина) Анна Череных (Харьков, Украина) Анна Черных (местонахождение неизвестно) Анна Черных (Луганск, Украина) Анна Черткова (Краматорск, Украина) Анна Филатова (местонахождение неизвестно) Анна Филатова (Украина) Анна Галотенко (Херсон и Макеевка, Украина) Анна Галотенко (Макеевка и Днепропетровск, Украина) Анна Голубенко (Кременчуг, Украина) Анна Грен (Луганск, Украина) Анна Грушина (Луганск, Украина и Самара, Россия) Анна Яценко (Владивосток, Россия) Анна Иванова (Краснодар, Россия) Анна Иванова (Самара и Казань, Волгоград и Киров, Россия) Анна Иванова (Волгоград, Россия) Анна Киселева (Кеморово и Новосибирск, Россия) Анна Киселева (Омск, Россия) Анна Клименко (Черновцы, Украина) Анна Коноплева (Москва, Россия) Анна Коваленко (местонахождение неизвестно) Анна Крукова (местонахождение неизвестно) Анна Лавренченко (Луганск, Украина) Анна Ляшенко (Новочеркасск, Россия) Анна Лобова (Киев, Украина) Анна Меньшикова (местонахождение неизвестно) Анна Мнушко (местонахождение неизвестно) Анна Молчанова (местонахождение неизвестно) Анна Муха (местонахождение неизвестно) Анна Паскаль (местонахождение неизвестно) Анна Перлова (Магадан и Иркутск, Россия) Анна Перова (местонахождение неизвестно) Анна Пшеничная (Луганск, Украина) Анна Решетникова (Луганск, Украина) Анна Решникова (Луганск, Украина) Анна Шумова (местонахождение неизвестно) Анна Ситникова (местонахождение неизвестно) Анна Суховирская (Херсон, Украина) Анна Цыганок (Донецк и Луганск, Украина) Анна Цыганок (Луганск, Украина) Анна Удовиченко (Луганск, Украина) Анна Васильева (г.Санкт-Петербург, Россия) Анна Яковлева (Донецк, Украина) Анна Яковлева (Калуга, Россия) Анна Яковлева (Мурманск и Тверь, Россия) Анна Загайнова (Чебоксары и Ижевск, Россия) Анна Златогорская (Саратов, Россия) Анна Зверева (Казань, Россия) Анна Ненашкина (Чебоксары, Россия) Антонина Шакина (местонахождение неизвестно) Аня Бутко (Кременчуг, Украина) Аня Сич (местонахождение неизвестно) Аня Сич (Луганск, Украина) Арина Елсакова (местонахождение неизвестно) Ауксана (Луганск, Украина) Боряна Славчева (София, Болгария) Кристина Ватаву (Кишинев, Молдова) Дарья Гончаренко (местонахождение неизвестно) Дарья Романова (местонахождение неизвестно) Дарья Шахова (Санкт-Петербург, Россия) Дарья Михеева (Сухова, Кемерово, Украина) Дарьяна (Россия) Даша (Тверь, Россия) Диана (местонахождение неизвестно) Диана Иванова (Казань, Россия) Диана Иванова (Самара и Казань, Волгоград и Киров, Россия) Диана Киянко (Луганск, Украина) Диана Пирожникова (Москва, Россия) Диана Темник (местонахождение неизвестно) Диана Жорова (г.Санкт-Петербург, Россия) Диана Дроздова (Москва, Россия) Дина Блудова (Киев, Украина) Екатерина (Ижевск, Россия) Екатерина (Луганск, Украина) Екатерина (Магадан, Россия) Екатерина (Москва, Россия) Екатерина (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Екатерина (Тарасова и Казань, Россия) Екатерина (Уриевка, Украина) Екатерина Б. (Украина) Екатерина Базавлюк (Кременчуг, Украина) Екатерина Базавлюк (Одесса и Херсон, Украина) Екатерина Белоусова (Челябинск, Россия) Екатерина Бугай (Луганск и Донецк, Украина) Екатерина Бугаёва (Луганск, Украина) Екатерина Булатова (Чебоксары, Россия) Екатерина Булатова (местонахождение неизвестно) Екатерина Булатова (Омск, Россия) Екатерина Булатова (Волжск, Россия) Екатерина Быкова (Новгород, Россия) Екатерина Целишева (Луганск, Украина) Екатерина Чемоданова (местонахождение неизвестно) Екатерина Чоулколва (Новосибирск, Россия) Екатерина Дербенцова (Москва, Россия) Екатерина Дербенева (Магнитогорск и Сургут, Россия) Екатерина Деревяшкина (местонахождение неизвестно) Екатерина Деревяншкина (Магадан, Россия) Екатерина Деревяншкина (Салехард, Россия) Екатерина Деревяшкина (Тюмень, Россия) Екатерина Дьячкова (Магадан, Россия) Екатерина Ершова (Магадан, Россия) Екатерина Ершова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Евгеньевна Сальникова (Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Гиданова (Луганск, Украина) Екатерина Гиданова (Украина) Екатерина Иванова (Елец, Украина) Екатерина Иванова (Курган, Россия) Екатерина Жеваргина (Луганск, Украина) Екатерина Конева (Новосибирск, Россия) Екатерина Королева (Чебоксары, Россия) Екатерина Лачкова (Казань, Россия) Екатерина Маколдина (Челябинск, Россия) Екатерина Малинина (Челябинск, Йошкар-Ола и Краснодар) Екатерина Малинина (Челябинск, Россия) Екатерина Манакова (Луганск, Украина) Екатерина Москвич (местонахождение неизвестно) Екатерина Москвич (Россия и Украина) Екатерина Михайлова (Киев, Украина) Екатерина Осовская (Луганск, Украина) Екатерина Павличек (Черновцы, Украина) Екатерина Павлова (Луганск, Украина) Екатерина Павлова (Макеевка, Украина) Екатерина Пличко (местонахождение неизвестно) Екатерина Попова (Луганск, Украина) Екатерина С.(Екатеринбург, Россия) Екатерина Сальникова (местонахождение неизвестно) Екатерина Сальникова (Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Самойлова (Чебоксары, Россия) Екатерина Селиванова (Луганск, Украина) Екатерина Скулкина (Казань, Екатеринбург и Самара, Россия) Екатерина Скулкина (Кеморово и Новосибирск, Россия) Екатерина Скулкина (Новосибирск, Россия) Екатерина Смирнова (Екатеринбург и Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Смирнова (Екатеринбург, Россия) Екатерина Смирнова (Иркутск, Россия) Екатерина Смирнова (местонахождение неизвестно) Екатерина Смирнова (Салехард, Россия) Екатерина Смирнова (Саратов, Россия) Екатерина Смирнова (Тюмень и Сургут, Россия) Екатерина Соколова (Новосибирск, Россия) Екатерина Стрелкова (местонахождение неизвестно) Екатерина Стрелкова (Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Тарасова (Касан, Россия) Екатерина Терякова (Кременчуг, Украина) Екатерина Терякова (Луганск и Донецк, Украина) Екатерина Терякова (Одесса и Херсон, Украина) Екатерина Целишева (местонахождение неизвестно) Екатерина Целишева (Украина) Екатерина Целишева (Йошкар-Ола, Россия) Екатерина Велма (Луганск, Украина) Екатерина Велша (Луганск, Украина) Екатерина Владимирорвна Незнайко (Кишинев, Молдова) Екатерина Владимировна Бугай (Луганск и Донецк, Украина) Екатерина Волкова (Луганск, Новосветловка и Донецк, Украина) Екатерина Яблокова (Нижний Новгород, Россия) Екатерина Яцерова (Петрозаводск, Россия) Екатерина Яцерова (Саратов, Россия) Екатерина Зайцева (местонахождение неизвестно) Екатерина Жиданова (Украина) Екатерина Зудова (местонахождение неизвестно) Екатерина Зыкова (местонахождение неизвестно) Елена (Донецк и Луганск, Украина) Елена (Казань, Россия) Елена (Киев, Украина) Елена (Краснодар, Россия) Елена (Кыргызстан) Елена (местонахождение неизвестно) Елена (Луганск, Украина и Самара, Россия) Елена (Луганск, Украина) Елена (Омск, Россия) Елена (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Елена (Россия) Елена (г.Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Йошкар-Ола, Россия) Елена Абрамова (Чебоксары, Россия) Елена Акибана (Киев, Украина) Елена Алексеева (местонахождение неизвестно) Елена Алексеева (Киев, Украина) Елена Анатольевна (местонахождение неизвестно) Елена Анатольевна Кузурина (Нижнекамск, Россия) Елена Архимьева (Киев и Дрогобыч, Украина) Елена Архимьева (Санкт-Петербург, Россия) Елена Артемьева (Екатеринбург, Россия) Елена Артемьева (Санкт-Петербург, Россия) Елена Балты (местонахождение неизвестно) Елена Балты (Санкт-Петербург, Россия) Елена Барабаш (Луганск, Украина и Тюмень, Россия) Елена Барцева (Йошкар-Ола и Чебоксары, Россия) Елена Барцева (Йошкар-Ола, Россия) Елена Бекурина (местонахождение неизвестно) Елена Березина (Йошкар-Ола, Россия) Елена Березовская (г.Санкт-Петербург, Россия) Елена Безручко (Луганск, Украина) Елена Бондаренко (Луганск, Украина) Елена Бут (Луганск, Украина) Елена Черепашкина (Луганск, Украина) Елена Давидович (Херсон, Украина) Елена Дмитриева (Ставрополь, Россия) Елена Емельешина (местонахождение неизвестно) Елена Федоровская (Мариуполь, Украина) Елена Фефелова (Магнитогорск и Сургут, Россия) Елена Фефелова (Сургут, Россия) Елена Филипова (Челябинск, Россия) Елена Гилько (Одесса, Украина) Елена Глазкова (Горловка, Украина) Елена Глазкова (местонахождение неизвестно) Елена Готчалк (местонахождение неизвестно) Елена Готчалк (Украина) Елена Гуслистая (Украина и Россия) Елена Грен (Луганск, Украина) Елена Хорунзая (Луганск, Украина) Елена Исаевская (Луганск, Украина) Елена Иванова (Россия) Елена Иванова (Йошкар-Ола, Россия) Елена Карасева (Магадан и Иркутск, Россия) Елена Кианица (Луганск, Украина) Елена Кирчина (г.Санкт-Петербург, Россия) Елена Кириенко (Омск, Россия) Елена Киршина (местонахождение неизвестно) Елена Клементьева (Чебоксары, Россия) Елена Коденцова (Воронеж, Россия) Елена Колдырева (Екатеринбург, Россия) Елена Колдырева (Оренбург, Россия) Елена Коржина (Чебоксары, Россия) Елена Кот (Киев, Украина) Елена Кучманова (Екатеринбург, Россия) Елена Кучмарова (местонахождение неизвестно) Елена Кушманова (Екатеринбург, Россия) Елена Краснякова (Луганск, Украина) Елена Круглова (местонахождение неизвестно) Елена Круглова (Магадан и Иркутск, Россия) Елена Кучинская (Мурманск, Россия) Елена Кулешова (Луганск, Украина) Елена Кушманова (Екатеринбург, Россия) Елена Лебедева (Магадан и Иркутск, Россия) Елена Леонидовна Тарасова (местонахождение неизвестно) Елена Лесецкая (Харьков, Украина) Елена Лисицына (местонахождение неизвестно) Елена Лисицкая (местонахождение неизвестно) Елена Лопатина (Луганск и Херсон, Украина) Елена Лотош (Киев, Украина) Елена Лучано (Омск, Россия) Елена Лукина (Омск и Томск, Россия) Елена Мачно (Луганск, Украина) Елена Маловичко (Киев, Украина) Елена Маловичко (местонахождение неизвестно) Елена Максимова (Тула, Россия) Елена Метелкина (Екатеринбург, Россия) Елена Мнушко (местонахождение неизвестно) Елена Мнуско (г.Санкт-Петербург, Россия) Елена Мороз (местонахождение неизвестно) Елена Мороз (Минск, Беларусь) Елена Мозалева (Ташкент, Узбекистан) Елена Навикова (Красноярск, Россия) Елена Небрат (Луганск, Украина) Елена Никитина (Кременчуг, Украина) Елена Носык (Запорожье, Украина) Елена Новикова (Екатеринбург и Йошкар-Ола, Россия) Елена Новикова (Екатеринбург, Россия) Елена Новикова (местонахождение неизвестно) Елена Новикова (Магадан и Иркутск, Россия) Елена Новикова (Магадан, Россия) Елена Новикова (Салехард, Россия) Елена Новикова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Елена Новикова (Тюмень, Россия) Елена Орехова (Сыктывкар, Россия) Елена Панкратова (Луганск, Украина) Елена Паншина (Екатеринбург, Россия) Елена Паншина (Самара и Казань, Волгоград и Киров, Россия) Елена Парнешвили (Луганск, Украина) Елена Парнешвили (местонахождение неизвестно) Елена Паскаль (местонахождение неизвестно) Елена Письмена (Полтава, Украина) Елена Плугатырева (Луганск, Украина) Елена Плюснина (Челябинск, Россия) Елена Раупова (Магадан, Россия) Елена Самсонова (Россия) Елена Сеняговская (Украина) Елена Сергеевна Парнешвили (местонахождение неизвестно) Елена Шаповалова (Луганск, Украина) Елена Школьная (Киев, Украина) Елена Шукюрова (Красноярск, Россия) Елена Шурыгина (Тюмень, Россия) Елена Симонова (местонахождение неизвестно) Елена Симонова (г.Санкт-Петербург, Россия) Елена Сколная (Киев, Украина) Елена Слепова (Мариуполь, Украина) Елена Смирнова (Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Елена Снитко (Полтава, Украина) Елена Соловьева (местонахождение неизвестно) Елена Соловьева (Новосибирск, Россия и Кременчуг, Украина) Елена Соловьева (Новосибирск, Россия) Елена Соловьева (Ярославль, Россия) Елена Стамат (Евпатория, Украина) Елена Стамат (местонахождение неизвестно) Елена Стамат (Одесса и Херсон, Украина) Елена Старченко (местонахождение неизвестно) Елена Старова (Киев, Украина) Елена Сусанина (Россия) Елена Сушенцова (Чебоксары, Россия) Елена Сушенцова (Ульяновск, Россия) Елена Светлова (Луганск, Украина) Елена Толкачева (Луганск, Украина) Елена Третьякова (Украина и Россия) Елена Творовская (местонахождение неизвестно) Елена Упиренко (Кемерово, Украина) Елена Вельвет (Украина) Елена Вербизская (Луганск, Украина) Елена Висконтас (Вильнюс, Литва) Елена Володина (Тюмень, Россия) Елена Волощук (Черновцы, Украина) Елена Вольтрина (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Елена Вольтрина (Казань, Екатеринбург и Самара, Россия) Елена Вольтрина (Комсомольск, Украина и Екатеринбург, Россия) Елена Ямбаева (Тюмень, Россия) Елена Захареева (Екатеринбург, Россия) Елена Захареева (Оренбург, Россия) Елена Здоровецкая (Одесса, Украина) Елена Микиянец (Минск, Беларусь) Елена Роженцова (Йоскар-Ола, Россия) Элеонора Белова (Евпатория, Украина) Элеонора Белова (Херсон, Украина) Элеонора Белова (местонахождение неизвестно) Элеонора Белова (Одесса, Украина) Элеонора Белова (Украина) Элеонора Касьянова (Киев, Украина) Элеонора Свиридова (Днепродзержинск, Украина) Елесина Лисина (Сочи, Россия) Элина Светлова (Луганск, Украина) Элинетта Бокаллини (местонахождение неизвестно) Элла (Луганск, Украина) Элла Костюченко (Днепропетровск, Украина) Элла Паглова (Луганск, Украина) Эльвира (Луганск, Украина и Самара, Россия) Эльвира Осипова (Луганск, Украина) Эльвира Савинцева (Екатеринбург, Россия) Эльвира Савинцева (Макеевка, Украина) Эмилия (Бухарест, Румыния) Евгения Аснер (Луганск, Украина) Евгения Бахатка (местонахождение неизвестно) Евгения Чернова (Луганск, Украина) Евгения Маркова (Красноярск, Россия) Евгения (Луганск, Украина) Евгения Сальникова (Йошкар-Ола, Россия) Евгения (Бишкек, Кыргызстан) Евгения (Луганск, Украина) Евгения Черникава (местонахождение неизвестно) Евгения Иванова (Бишкек, Кыргызстан) Евгения Шипина (Бишкек, Кыргызстан) Евгения Скомякова (Екатеринбург, Россия) Евгения Степанова (Львов, Украина) Фира Махмудова (Москва, Россия) Галина Краснодон (местонахождение неизвестно) Галина (Москва, Россия) Галина (Сыктывкар и Чебоксары, Россия) Галина Александрова (Йошкар-Ола, Россия) Галина Ермаченкова (Луганск, Украина) Иванова Галина Григорьевна (местонахождение неизвестно) Галина Иванова (Луганск, Украина) Галина Кислицина (Магнитогорск, Россия) Галина Корорез (Черновцы, Украина) Галина Навалихина (Воронеж, Россия) Галина Панзурак (Черновцы, Украина) Галина Павлюк (Екатеринбург, Россия) Галина Розбицкая (местонахождение неизвестно) Галина Розбицкая (Луганск, Украина) Галина Сеняговская (местонахождение неизвестно) Галина Шупик (Одесса, Украина) Галина Смоленцева (Пенза, Россия) Галина Тагаева (Луганск, Украина) Галина Танигина (Казань, Россия) Галина Якубова (Одесса, Украина) Галя (Мурманск и Сургут, Россия) Женя Бездеточная (местонахождение неизвестно) Гулия Роза (Минск, Беларусь) Гульнара Сержантова (местонахождение неизвестно) Гуля (Алматы, Казахстан) Гульзада Кенягулова (Алматы, Казахстан) Елена (Луганск, Украина) Елена (Одесса, Украина) Ида (Украина) Иирна Корсун (Севастополь, Украина) Иирна Курочкина (Киров, Россия) Иирна Пантелеева (местонахождение неизвестно) Иирна Резько (Пермь, Россия) Иирна Жерева (Минск, Беларусь) Илиона Невмер (местонахождение неизвестно) Илона (Одесса, Украина) Илона Королева (местонахождение неизвестно) Илона Невмержицкая (Киев, Украина) Илона Явтушенко (Киев, Украина) Инна Адамова (Минск, Беларусь) Инга Аканаева (Красноярск, Россия) Инга Зорина (Симферополь, Украина) Инна (Луганск, Украина) Инна (Йошкар-Ола, Россия) Инна Адамова (Минск, Беларусь) Инна Бирюкова (Киев, Украина и Москва, Россия) Инна Бирюкова (Киев, Украина) Инна Дшикаева (г.Санкт-Петербург, Россия) Инна Коломейцева (Луганск, Украина) Инна Корниенко (Днепропетровск, Украина) Инна Ревенко (местонахождение неизвестно) Ира (Иркутск и Екатеринбург и Тюмень и Казань) Ира Чебрукова (Чугуев, Украина) Ира Сорочан (Донецк, Украина) Ира Сорочан (местонахождение неизвестно) Ира Юшкевич (Владивосток, Россия) Ира Юшкова (местонахождение неизвестно) Ирена Киселева (Санкт-Петербург, Россия) Ирина (Бердянск, Россия) Ирина (Бишкек, Кыргызстан) Ирина (Луганск, Украина) Ирина (Молдова) Ирина (Сыктывкар, Россия) Ирина (Сыктывкар и Чебоксары, Россия) Ирина (Тирасполь, Украина) Ирина (Украина) Ирина Алексеенко (местонахождение неизвестно) Ирина Алексеенко (Магнитогорск, Россия) Ирина Алексеенко (Уфа, Россия) Ирина Алексеенко (Самара, Россия) Ирина Арту (Кишинев, Молдова) Ирина Артюх (Кишинев, Молдова) Ирина Бахолдина (Белый Яр, Беларусь и Ханты-Мансийск и Сургут, Россия) Ирина Балла (Евпатория, Украина) Ирина Балла (Украина) Ирина Баранова (Бишкек, Кыргызстан) Ирина Баранюк (Одесса, Украина) Ирина Белан (Херсон, Украина) Ирина Белан (Киев, Украина) Ирина Боглодина (Белый Яр, Беларусь) Ирина Бончукова (Николаев, Украина) Ирина Бушина (Киев, Украина) Ирина Бусина (Киев, Украина) Ирина Чебрукова (Чугуев, Украина) Ирина Чикалина (местонахождение неизвестно) Ирина Читкалина (Россия) Ирина Даниленко (местонахождение неизвестно) Ирина Ермолова (Луганск, Украина) Ирина Глаз (Евпатория, Украина) Ирина Глаз (местонахождение неизвестно) Ирина Глазкова (Херсон и Макеевка, Украина) Ирина Глазкова (Херсон, Украина) Ирина Горбунова (Сочи, Россия) Ирина Грязнова (Днепропетровск, Украина) Ирина Григорьева (Витебск, Беларусь) Ирина Иванова (Болгария) Ирина Иванова (Русе, Болгария) Ирина Калинина (Магнитогорск, Россия) Ирина Камаева (Сыктывкар, Россия) Ирина Киселева (Санкт-Петербург, Россия) Ирина Кондрашова (местонахождение неизвестно) Ирина Кондрашова (Луганск, Украина) Ирина Корсун (Севастополь, Украина и Йошкар-Ола, Россия) Ирина Корягина (Самара, Россия) Ирина Козлова (Новосибирск, Россия и Кременчуг, Украина) Ирина Козлова (Йошкар-Ола, Россия) Ирина Курешева (Луганск, Украина) Ирина Лаптева (Кеморово и Новосибирск, Россия) Ирина Ляшова (Омск, Россия) Ирина Лимаренко (Одесса, Украина и С.Санкт-Петербург, Россия) Ирина Лимаренко (Санкт-Петербург, Россия) Ирина Маер (Херсон, Украина) Ирина Матвеева (Челябинск, Йошкар-Ола и Краснодар) Ирина Молчанова (местонахождение неизвестно) Ирина Молчанова (Новосибирск, Россия) Ирина Мосунова (Омск, Россия) Ирина Небоско (Кишинев, Молдова) Ирина Николайчук (Черновцы, Украина) Ирина Охотникова (местонахождение неизвестно) Ирина Охотникова (Нижний Новгород, Россия) Ирина Пантелеева (Самара, Россия) Ирина Пог (Луганск, Украина) Ирина Пономарева (Санкт-Петербург, Россия) Ирина Ревенко (местонахождение неизвестно) Ирина Рогова (Днепропетровск, Украина) Ирина Романова (Липецк, Россия) Ирина Рубан (Украина) Ирина С (местонахождение неизвестно) Ирина Ширшова (Челябинск, Россия) Ирина Силина (местонахождение неизвестно) Ирина Смирнова (Казань, Россия) Ирина Смирнова (Курган, Россия) Ирина Сосочан (Днепропетровск, Украина) Ирина Сперанская (г.Санкт-Петербург, Россия) Ирина Сухова (Харьков, Украина) Ирина Тамилина (Харьков, Украина) Ирина Тараканова (Екатеринбург, Россия) Ирина Тараканова (Новосибирск, Россия) Ирина Тараканова (Россия) Ирина Трошенко (Санкт-Петербург, Россия) Ирина Волкова (местонахождение неизвестно) Ирина Волкова (Луганск, Украина) Ирина Воронина (Луганск, Украина) Ирина Заборина (Луганск, Украина) Ирина Жерава (Витебск, Беларусь) Ирина Зубенко (Луганск, Украина) Ирина Зверава (Минск, Беларусь) Ирина Зверава (Витебск, Беларусь) Ирина Косова (Луганск, Украина) Ирина Анастович (местонахождение неизвестно) Ирина Григорьева (местонахождение неизвестно) Ирина Григорьева (Витебск, Беларусь) Ирина Тамилина (Аризона, США) Ирина Зверава (местонахождение неизвестно) Иветта Шереметьева (Луганск, Украина) Яна Чимке (Томск, Россия) Джейн (Звенигово, Украина) Джейн Кудакова (Луганск, Украина) Жанна (Кременчуг, Украина) Жанна Кудакова (Луганск, Украина) Жанна Ткачук (Одесса, Украина) Юлия (Архангельск, Россия) Юлия (Херсон, Украина) Юлия (Киев, Россия) Юлия (Краснодар, Россия) Юлия (Кременчуг, Украина) Юлия (Омск, Россия) Юлия Алипатова (Архангельск и Северодвинск, Россия) Юлия Алипатова (местонахождение неизвестно) Юлия Багрий (Одесса, Украина) Джулия Черри (местонахождение неизвестно) Юлия Дубиндина (Волгоград, Россия) Юлия Филук (местонахождение неизвестно) Юлия Гарикова (Луганск, Украина) Юлия Гидзяева (Луганск, Украина) Юлия Голубцова (Новосибирск, Россия) Юлия Гречуха (Саранск и Луганск, Украина) Юлия Жукова (Казань, Россия) Юлия Кашинская (Луганск, Украина) Юлия Киселева (Ижевск, Архангельск и Екатеринбург, Россия) Юлия Копылова (Улан-Удэ, Россия) Юлия Морозова (Казань, Россия) Юлия Резникова (Днепропетровск, Украина) Юлия Шеметова (Новосибирск, Россия) Юлия Шевченко (Ставрополь, Россия) Юлия Широк (Кременчуг, Украина) Юлия Широкова (Кременчуг, Россия) Юлия Шулха (Луганск, Украина) Юлия Шульга (местонахождение неизвестно) Юлия Шульга (Луганск, Украина) Юлия Смеловская (Томск, Россия) Юлия Стойчевич (Кишинев, Молдова) Юлия Стойсевич (Молдова) Юлия Вячеславовна (Волгоград, Россия) Юлия З.(Луганск, Украина) Юлия Жукова (Екатеринберг, Россия) Карина (Луганск, Украина) Карина (Омск, Россия) Карина (Украина) Катая (Луганск, Украина) Екатерина Москвич (Чебоксары и Краснодон, Россия) Екатерина Олеговна Ковалёва (Киев, Украина) Катрин Пилюгина (Лобня, Россия) Катрина Бургай (Луганск, Украина) Катя (Луганск, Украина) Катя Флора (Днепродзержинск, Украина) Катя Флора (Москва, Россия) Катя Максимова (Омск, Россия) Катя Максимова (Тюмень, Россия) Катя Манакова (Луганск, Украина) Катя Маслова (Сургут, Россия) Катя Павлова (Новосибирск, Россия) Катя Селиванова (Луганск, Украина) Катя Стрелкова (местонахождение неизвестно) Катя Стрелкова (г.Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Йошкар-Ола, Россия) Кира (Алматы, Казахстан) Киселева (Ижевск, Архангельск и Екатеринбург) Кристина (Казань, Россия) Кристина Федатова (Йошка-Ола, Россия) Кристина Герасименко (Киев, Украина) Кристина Кирсанова (Симферополь, Украина) Кристина Шермуритова (Пенза, Россия) Кристина Гончар (Омск, Россия) Кристина Костомарова (Россия) Ксения Коркуленко (Екатеринбург, Россия) Ксения Масиминова (Йошкар-Ола, Россия) Ксения Шереметьева (Луганск, Украина) Ксения Шамова (Екатеринбург, Россия) Ксения Шамова (Волгоград, Россия) Кувшинова (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Лада (Россия) Лада Фалускина (Кострома, Россия) Лана (Москва, Россия) Лана (Севастополь, Украина) Лариа Луковская (Кременчуг, Украина) Лариса (Кременчуг, Украина) Лариса (местонахождение неизвестно) Лариса (Мигород, Украина) Лариса (Одесса, Украина) Лариса (Полатава, Украина) Лариса (Украина) Лариса Домрачева (Магадан и Иркутск, Россия) Лариса Дырты (Кременчуг и Полтава, Украина) Лариса Дырты (Кременчуг, Украина) Лариса Гладченко (Саротов и Табольск, Россия) Лариса Карпова (местонахождение неизвестно) Лариса Комова (Екатеринбург, Россия) Лариса Комова (Магадан, Россия) Лариса Комова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Лариса Комова (Тюмень, Россия) Лариса Космина (Бишкек, Кыргызстан) Лариса Костенко (Одесса, Украина) Лариса Курочкина (Екатеринбург и Омск, Россия) Лариса Куторгенко (Кременчуг, Украина) Лариса Куторгенко (местонахождение неизвестно) Лариса Куторгенко (Новосибирск, Россия и Кременчуг, Украина) Лариса Луковская (Кременчуг и Полтава, Украина) Лариса Райдер (Ташкент, Узбекистан) Лариса Романова (Магадан и Иркутск, Россия) Лариса Сивкова (Магнитогорск, Россия) Лариса Скоренко (Кременчуг и Полтава, Украина) Лариса Скоренко (Кременчуг, Украина) Лариса Сметанина (Венспилс, Латвия) Лариса Соренко (Кременчуг и Полтава, Украина) Лариса Степанова (Норильск, Россия) Лариса Стрижакова (Луганск) Лариса Штукмайстер (Горловка, Украина) Лариса Веремеева (Челябинск, Россия) Лаура Пассалаква (Будапешт, Венгрия) Лена (местонахождение неизвестно) Лена Калуга (местонахождение неизвестно) Лена Перова (местонахождение неизвестно) Лена Сусанина (Казань, Россия) Леся (Черновцы, Украина) Лида (местонахождение неизвестно) Лида Куртуткина (Екатеринбург, Украина) Лида Рыбаченко (Северодвинск, Россия) Лидия Ефимова (местонахождение неизвестно) Лидия Куртуткина (Макеевка и Днепропетровск, Украина) Лидия (Казань, Россия) Лидия (Юбилейный, Украина) Лидия Ефимова (Казань, Россия) Лидия Ефимова (местонахождение неизвестно) Лидия Куруткина (Макеевка, Украина) Лидия Лидочка (местонахождение неизвестно) Лидия Роскошное (местонахождение неизвестно) Лидия Рыбаченко (местонахождение неизвестно) Лидия Рыбаченко (Москва, Россия) Лидия Рыбаченко (Северодвинск и Москва, Россия) Лидия Рыбаченко (Северодвинск, Россия) Лили (Киев, Украина и Москва, Россия) Лилия (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Лилия (Комсомольск, Украина) Лилия Чичивицкая (Екатеринбург, Россия) Лилия Гильфанова (Магадан, Россия) Лилия Шевченко (Чернигов, Украина) Лилия Солдатенко (Украина) Лилия Эллисон (Москва, Россия) Лилия Леонтьева (местонахождение неизвестно) Лиля (Кыргызстан) Лиля (Луганск, Украина) Лиля Гильфанова (Магадан, Россия) Лиля Касыльникова (Россия) Лина (Луганск, Украина) Лина (Магнитогорск, Россия) Лия (Луганск, Украина) Лия Ганечева (Херсон, Украина) Лола Казакова (Ташкент, Узбекистан) Лора (Кременчуг и Полтава, Украина) Лора (Луганск, Украина) Лореаль (Бухарест, Румыния) Лореаль (Бухарест, Румыния) Люба Баженова (Тюмень, Россия) Люба Гаврилова (Новосибирск, Россия) Люба Смыкова (Екатеринбург, Россия) Любовь Баженова (местонахождение неизвестно) Любовь Баженова (Оренбург, Россия) Любовь Баженова (Тюмень, Россия) Любовь Гаврилова (местонахождение неизвестно) Любовь Григорьева (Донецк, Украина) Любовь Григорьева (Днепропетровск, Украина) Любовь Зинина (местонахождение неизвестно) Любовь Зинина (Сыктывкар, Россия) Люда Штурмак (Днепропетровск, Украина) Людмила (Бишкек, Кыргызстан) Людмила (местонахождение неизвестно) Людмила Бондарь (Луганск, Украина) Людмила Борисенко (Киев, Украина) Людмила Борисенко (местонахождение неизвестно) Людмила Чабрицкая (Минск, Беларусь) Людмила Долмашева (Новодвинск, Россия) Людмила Домашнева (Архангельск, Россия) Людмила Домашнева (местонахождение неизвестно) Людмила Гурова (Архангельск, Россия) Людмила Карнаушенко (Кременчуг, Украина) Людмила Кисельова (Украина и Россия) Людмила Коваленко (Днепропетровск и Житомир, Украина) Людмила Николаевна (Россия) Людмила Виноградова (Чита, Иркутск и Магадан, Россия и Кемерово, Украина) Людмила Виноградова (Чита и Новосибирск, Россия и Кемерово, Украина) Людмила Виноградова (Кемерово, Украина) Людмила Меркушева (местонахождение неизвестно) Лузия Даминова (местонахождение неизвестно) Лина Сеняговская (Ялта, Украина) Любовь Баронова (местонахождение неизвестно) Любовь Дударева (Луганск, Украина) Любовь Гаврилова (Новосибирск и Иркутск, Россия) Любовь Гаврилова (Новосибирск, Россия) Любовь Зинина (местонахождение неизвестно) Люция Сабирьянова (Челябинск, Россия) Люция Сабирьянова (Тюмень, Россия) Люция Сабирьянова (Верхняя Тура, Россия) Людмила (Ялта, Украина) Людмила Казанцева (местонахождение неизвестно) Людмила Кулакова (Чолпон, Кыргызстан) Людмила Шакирова (Оренбург, Россия) Людмила Штурмак (Днепропетровск, Украина) Людмила Штурмак (Полтава, Украина) Людмила Домашнева (Архангельск и Северодвинск, Россия) Людмила Дурницына (Тверь, Россия) Людмила Карнаушенко (местонахождение неизвестно) Людмила Киселова (Харьков, Украина) Людмила Кулакова (Бишкек, Кыргызстан) Людмила Меркушева (Днепропетровск и Житомир, Украина) Людмила Штурмак (Днепропетровск, Украина) Людмила Зайцева (местонахождение неизвестно) Магдалена Фриц (Варшава, Польша) Майзы (Ижевск, Россия) Маргарита (местонахождение неизвестно) Маргарита Левина (Пенза, Россия) Маргарита Ветрова (Новосибирск, Россия) Мария (Минск, Беларусь) Мария (Севастополь, Украина) Мария (св.Санкт-Петербург, Россия) Мария (Йоскар-Ола, Россия) Мария Арафайлова (Казань, Россия) Мария Беляева (Тюмень, Екатеринбург и Улан-Удэ, Россия) Мария Беляева (Тюмень, Россия) Мария Беляева (Улан-Удэ, Россия) Мария Богатырева (Йошкар-Ола, Россия) Мария Чиприна (Севастополь, Украина) Мария Фалускина (Кострома, Россия) Мария Х. (Украина) Мария Жижина (Краснодар, Россия) Мария Леуфина (Челябинск, Россия) Мария Перепелкина (Тюмень, Екатеринбург и Улан-Удэ, Россия) Мария Перепелкина (Тюмень, Россия) Мария Перепелкина (Улан-Удэ, Россия) Мария Рогова (Калининград, Россия) Мария Золотова (Омск, Россия) Марьяна Уракова (Кстово, Россия) Мария Висконтайтеи (Вильнюс, Литва) Марина (Алчевск, Россия) Марина (Киев, Украина) Марина (Кременчуг, Украина) Марина (местонахождение неизвестно) Марина (Луганск, Украина) Марина (Сыктывкар и Чебоксары, Россия) Марина (Йоскар-Ола, Россия) Марина Александрова (Чита, Иркутск и Магадан, Россия и Кемерово, Украина) Марина Александрова (Чита и Новосибирск, Россия и Кемерово, Украина) Марина Александрова (Чита, Россия) Марина Александрова (местонахождение неизвестно) Марина Антонова (Йошкар-Ола, Россия) Марина Брусникина (Архангельск и Северодвинск, Россия) Марина Чумаченко (местонахождение неизвестно) Марина Голдовская (Луганск, Украина) Марина Гросс (Одесса, Украина) Марина Харченко (Кременчуг, Украина) Марина Карнаушенко (Кременчуг, Украина) Марина Карпенко (Харьков, Украина) Марина Казимиренко (Кременчуг, Украина) Марина Кипоть (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Марина Кипоть (Самара, Россия) Марина Кивот (местонахождение неизвестно) Марина Кивот (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Марина Кивот (Рязань, Россия) Марина Клименко (Магадан и Иркутск, Россия) Марина Климова (местонахождение неизвестно) Марина Климова (Магадан и Иркутск, Россия) Марина Константинова (местонахождение неизвестно) Марина Куп (местонахождение неизвестно) Марина Кузнесова (местонахождение неизвестно) Марина Лопатина (местонахождение неизвестно) Марина Лопатина (Магадан и Иркутск, Россия) Марина Лукьяненко (Саратов, Россия) Марина Лукьяренко (Россия и Украина) Марина Лужина (местонахождение неизвестно) Марина Лужся (местонахождение неизвестно) Марина Лыжина (местонахождение неизвестно) Марина Михайлова (местонахождение неизвестно) Марина Михайлова (Мурманск, Россия) Марина Михайлик (Днепропетровск, Украина) Марина Михайлова (местонахождение неизвестно) Марина Мякчилова (местонахождение неизвестно) Марина Нейшпапа (местонахождение неизвестно) Марина Никфорук (Луганск, Украина) Марина Николаева (Новосибирск и Иркутск, Россия) Марина Нижпапа (местонахождение неизвестно) Марина Павликова (Казань, Россия) Марина Петрова (Екатеринбург и Омск, Россия) Марина Петрова (Екатеринбург, Россия) Марина Салива (Хабаровск, Украина) Марина Саранова (Северодвинск и С.Санкт-Петербург, Россия) Марина Серанова (Северодвинск, Россия) Марина Шлюндина (Владивосток, Россия) Марина Слюндина (Владивосток, Россия) Марина Смирнова (Магадан, Россия) Марина Светлова (Мурманск или Сургут, Россия) Марина Томова (Магадан и Иркутск, Россия) Марина Уракова (Новгород, Россия) Марина Уранова (Новгород, Россия) Марина Волкова (Екатеринбург, Россия) Марина Ямаева (Омск, Россия) Мария Кальченко (Луганск, Украина) Мария Мякчилова (Мурманск, Россия) Марта Лазарева (Днепропетровск, Украина) Мария Христич (Киев, Украина) Марьяна Письменная (Запорожье, Украина) Маша (Белый Яр, Беларусь и Ханты-Мансийск и Сургут, Россия) Маша (Луганск, Украина) Маша Богатырева (Йошкар-Ола, Россия) Маша Кобра (Кременчуг, Украина) Миа Петранко (Киев, Украина) Михаэла Тюдор (Бухарест, Румыния) Мила (Одесса, Украина) Мила Меркушева (местонахождение неизвестно) Мила Меркушева (Житомир, Украина) Мила Попович (Украина) Мирабела Висконтас (Вильнюс, Литва) Муса Ворома (Россия и Украина) Муса Ворона (Челябинск, Россия) Муса Ворона (местонахождение неизвестно) Муса Ворона (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Муса Ворона (Пермь, Россия) Надежда (Тюмень, Россия) Надежда Савельева (Тюмень, Россия) Надежда Койнова (Первоуральск, Россия) Надежда Пихева (Красноярск, Россия) Надежда Тарасова (Красноярск, Россия) Надежда (местонахождение неизвестно) Надежда Дубинина (Северодонецк, Украина) Надежда Муругова (Севастополь, Украина) Надежда Пибаева (Челябинск, Йошкар-Ола и Краснодар) Надя (Кременчуг и Кировоград, Украина) Надя (местонахождение неизвестно) Надя (Макеевка, Украина) Надя (Украина) Надя Абрамова (Челябинск, Россия) Надя Абрамова (местонахождение неизвестно) Надя Фокина (Херсон, Украина) Надя Горохова (Новосибирск, Россия и Кременчуг, Украина) Надя Харченко (Кременчуг, Украина) Настя Левина (Украина) Нася Фокина (Херсон, Украина) Наталия Кушинова (местонахождение неизвестно) Натали Килева (Кременчуг, Украина) Натали Романовская (Одесса, Украина) Наталья (Архангельск, Россия) Наталья (Кемерово и Новосибирск, Россия) Наталья (местонахождение неизвестно) Наталья (Луганск, Украина) Наталья (Омск, Россия) Наталья (Россия) Наталья (Сыктывкар, Россия) Наталья (Ташкент, Узбекистан) Наталья (Тверь, Россия) Наталья (Воронеж, Россия и Полтава, Украина) Наталья (Йошкар-Ола, Россия) Наталья Абрамова (местонахождение неизвестно) Наталья Атаманук (Черновцы, Украина) Наталья Бадягина (Тюмень, Екатеринбург и Улан-Удэ, Россия) Наталья Бадягина (Тюмень и Екатеринбург, Россия) Наталья Бадягина (Тюмень, Россия) Наталья Бадягина (Улан-Удэ, Россия) Наталья Бакалова (Киев, Украина) Наталья Бучина (Электросталь, Россия) Наталья Бранцева (Сочи, Россия) Наталья Брикман (Луганск, Украина) Наталья Буравлева (Омск, Россия) Наталья Бутакова (местонахождение неизвестно) Наталья Чикрова (местонахождение неизвестно) Наталья Чумейкина (местонахождение неизвестно) Наталья Дементьева (Йошкар-Ола, Россия) Наталья Демидова (Омск, Россия) Наталья Деревяшкина (Екатеринбург и Йошкар-Ола, Россия) Наталья Деревяшкина (Екатеринбург, Россия) Наталья Деревяншкина (Магадан, Иркутск и Мурманск, Россия) Наталья Деревяншкина (Салехард, Россия) Наталья Долженко (Луганск, Украина) Наталья Донченко (Киев и Луганск, Украина) Наталья Донченко (Луганск, Украина) Наталья Дрокова (Бишкек, Кыргызстан) Наталья Емелионова (местонахождение неизвестно) Наталья Голубева (Тюмень и Сургут, Россия) Наталья Гончарова (Украина) Наталья Губкина (Луганск, Украина) Наталья Хвалко (Минск, Беларусь) Наталья Иванова (Краснодар, Россия) Наталья Хмелинина (Москва, Россия) Наталья Килева (Кременчуг, Украина) Наталья Кирилина (Тверь, Россия) Наталья Колдырева (Казань, Россия) Наталья Комарова (Челябинск, Россия) Наталья Комарова (местонахождение неизвестно) Наталья Комарова (Магадан, Россия) Наталья Комарова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Наталья Комарова (Тюмень, Екатеринбург и Улан-Удэ, Россия) Наталья Конакова (Волгоград, Россия) Наталья Ковалёва (Санкт-Петербург, Россия) Наталья Кожанова (Луганск, Украина) Наталья Лихтенвальд (Чебоксары, Россия) Наталья Лихтенвальд (Санкт-Петербург и Чебоксары, Россия) Наталья Мачихина (местонахождение неизвестно) Наталья Мачихина (Саранск и Луганск, Украина) Наталья Матвиевская (Луганск, Украина) Наталья Мимина (Северодвинск, Россия) Наталья Минина (местонахождение неизвестно) Наталья Минина (Северодвинск, Россия) Наталья Митина (Северодвинск, Россия) Наталья Нарижная (Черновцы, Украина) Наталья Немцева (Омск, Россия) Наталья Никитина (Архангелиск и Северодвинск, Россия) Наталья Никитина (Архангельск, Россия) Наталья Николаева (Москва, Россия) Наталья Новикова (Донецк, Украина) Наталья Новикова (Иркутск, Россия) Наталья Новикова (местонахождение неизвестно) Наталья Новикова (Селидиво, Украина) Наталья Осьердникова (Ташнкент, Узбекистан) Наталья Панина (Луганск, Украина) Наталья Первик (местонахождение неизвестно) Наталья Петрова (Кемерово, Украина) Наталья Попова (Йоскар-Ола, Россия) Наталья Седулова (Россия и Украина) Наталья Сергеевна (Йошкар-Ола, Россия) Наталья Штырбу (Черновцы, Украина) Наталья Шустова (Тюмень и Сургут, Россия) Наталья Сидорова (местонахождение неизвестно) Наталья Сидорова (Минск, Беларусь и Новосибирск, Россия) Наталья Смирнова (местонахождение неизвестно) Наталья Смирнова (Самара, Красноярск и Мурманск) Наталья Смирнова (Йошкар-Ола, Россия) Наталья Тарута (Херсон, Украина) Наталья Ткаченко (Донецк, Украина) Наталья Ткаченко (Селидиво, Украина) Наталья Транькова (Казань, Россия) Наталья Турута (Киев, Украина) Наталья Вашилина (Луганск, Украина) Наталья Вохминцева (Архангельск, Россия) Наталья Волкова (Архангельск, Россия) Наталья Якимова (Иркутск, Россия) Наталья Яруллина (местонахождение неизвестно) Наталья Яцерова (Петрозаводск, Украина Наталья Зайкова (Астрахань, Россия) Наталья Зайкова (Днепропетровск, Украина) Наталья Запорожченко (Харьков, Украина) Натали (местонахождение неизвестно) Натали (Молдова) Натали (Россия) Наталия Шустова (местонахождение неизвестно) Наталья Шиманская (местонахождение неизвестно) Наталья Иванаскене (Волгоград, Россия) Наталья (Россия) Наталья (Тарасова и Казань, Россия) Наталья (Вологда, Россия) Наталья Бакалова (Киев, Украина) Наталья Бакалова (местонахождение неизвестно) Наталья Бодягина (Пермь, Россия) Наталья Брикман (Луганск, Украина) Наталья Бутакова (Омск, Россия) Наталья Чекирова (Воронеж, Россия) Наталья Гончарова (Макеевка, Украина) Наталья Иванова (Краснодар, Россия) Наталья Житинкина (Йошкар-Ола, Россия) Наталья Килева (Кременчуг, Украина) Наталья Коффман (Жапорожье, Украина) Наталья Комарова (Челябинск, Россия) Наталья Комарова (местонахождение неизвестно) Наталья Ковалёва (г.Санкт-Петербург, Россия) Наталья Кравченко (Луганск, Украина) Наталья Кувшинова (Казань, Екатеринбург и Самара, Россия) Наталья Кувшинова (Казань и Екатеринбург, Саратов и Иркутск, Россия) Наталья Кувшинова (Комсомольск, Украина) Наталья Лисичанск (Луганск, Украина) Наталья Мачихина (Уфа и Тверь, Россия) Наталья Мачинина (Россия и Украина) Наталья Михайлова (Луганск, Украина) Наталья Минина (местонахождение неизвестно) Наталья Никитина (Архангельск, Россия) Наталья Николаевна Запорожченко (местонахождение неизвестно) Наталья Осердникова (Ташкент, Узбекистан) Наталья Осерднилова (местонахождение неизвестно) Наталья Первых (Омск, Россия) Наталья Седулова (Саратов, Россия) Наталья Шелакина (Рига, Латвия) Наталья Смирнова (Мурманск, Россия) Наталья Смирнова (Уфа, Россия) Наталья Солохина (Саратов, Россия) Наталья Ткаченко (Луганск, Украина) Наталья Веденко (Жапорожье, Украина) Наталья Янагаева (Киров, Россия) Наталья Запорожченко (Харьков, Украина) Наталья Житинкина (местонахождение неизвестно) Наташа (Луганск, Украина) Наташа (Челябинск, Россия) Наташа (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Наташа (Киев, Украина) Наташа (Кременчуг, Украина) Наташа (местонахождение неизвестно) Наташа (Луганск, Украина) Наташа (Москва, Россия) Наташа (Одесса, Украина) Наташа (Пермь, Россия) Наташа (Россия) Наташа (г.Санкт-Петербург, Россия) Наташа (Ташнкент, Узбекистан) Наташа (Йошкар-Ола, Россия) Наташа Андриянова (Тюмень, Россия) Наташа Андрянова (Донецк и Луганск, Украина и Тюмень, Россия) Наташа Бобришева (местонахождение неизвестно) Наташа Черниская (Киев и Луганск, Украина) Наташа Евдокимова (Омск, Россия) Наташа Фролова (Украина) Наташа Голик (Полтава, Украина) Наташа Яковлева (Одесса, Украина и Санкт-Петербург, Россия) Наташа Яковлева (Санкт-Петербург, Россия) Наташа Иванова (Чита, Россия) Наташа Киселева (Томск, Россия) Наташа Коморова (местонахождение неизвестно) Наташа Коморова (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Наташа Конуна (Йошкар-Ола, Россия) Наташа Кравченко (Тарасовка, Россия) Наташа Кулюткина (Волгоград, Россия) Наташа Кувшинова (Комсомольск, Украина и Екатеринбург, Россия) Наташа Кувшинова (Саратов, Россия) Наташа Лачматова (местонахождение неизвестно) Наташа Лахматова (местонахождение неизвестно) Наташа Мачихина (Чебоксары и Краснодон, Россия) Наташа Мачинхина (Чебоксары и Краснодон, Россия) Наташа Манева (Йошкар-Ола, Россия) Наташа Мясоедова (Луганск, Украина) Наташа Никитина (Архангельск, Россия) Наташа Панина (Луганск, Украина) Наташа Прима (Киев, Украина) Наташа Пучкова (Украина) Наташа Сапкина (местонахождение неизвестно) Наташа Смирнова (местонахождение неизвестно) Наташа Смирнова (Йошкар-Ола, Россия) Наташа Веселова (местонахождение неизвестно) Наташа Яблокова (Магадан и Иркутск, Россия) Наташа Янагаева (Киров, Россия) Наташа Яруллина (местонахождение неизвестно) Нелли Лапичева (Минск, Беларусь) Нина (Кишинев, Молдова) Нина (местонахождение неизвестно) Нина (Украина) Нина Чернова (Воронеж, Россия и Полтава, Украина) Нина Горбунова (Самара, Россия) Нина Манько (Кременчуг, Украина) Нина Решетова (местонахождение неизвестно) Нина Тодорова (местонахождение неизвестно) Нина Цуцкиридзе (Тбилиси, Грузия) Нинелле (Тверь и Удомля, Россия) Ноли Костаче (Арад, Румыния) Офелия Осипова (Ташкент, Узбекистан) Оксана (Казань, Россия) Оксана (Кременчуг, Украина) Оксана (Липецк, Россия) Оксана (местонахождение неизвестно) Оксана (Луганск, Украина) Оксана (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Оксана (г.Санкт-Петербург, Россия) Оксана (Звенигово, Украина) Оксана Адаменко (Омск, Россия) Оксана Бабич (Луганск, Украина) Оксана Бочарникова (Харьков, Украина) Оксана Борисова (Чебоксары, Россия) Оксана Бурак (Горловка, Украина) Оксана Быстраковская (Горловка, Украина) Оксана Курдюкова (Брест, Беларусь) Оксана Демина (Чебоксары, Россия) Оксана Дмитриева (Луганск, Украина) Оксана Ефремова (Санкт-Петербург, Россия) Оксана Германова (местонахождение неизвестно) Оксана Грабарь (Винница, Украина) Оксана Иванова (Магадан и Иркутск, Россия) Оксана Кабанова (Йошкар-Ола, Россия) Оксана Карахова (Набережные Челны, Россия) Оксана Куксо (местонахождение неизвестно) Оксана Кулинцева (местонахождение неизвестно) Оксана Кулинцева (Луганск, Украина) Оксана Курдинкова (Днепропетровск, Украина) Оксана Лященко (Луганск, Украина) Оксана Михайловна (Йошкар-Ола, Россия) Оксана Москальчук (Иваново, Россия) Оксана Панага (Днепропетровск, Украина) Оксана Петрова (местонахождение неизвестно) Оксана Петрова (Магадан и Иркутск, Россия) Оксана Петрусенко (Севастополь, Украина) Оксана Пирогова (Магадан и Иркутск, Россия) Оксана Руденко (Луганск, Украина) Оксана Рябоконехко (местонахождение неизвестно) Оксана Рябоконенко (Кострома, Россия) Оксана Рыбакова (Екатеринбург, Россия) Оксана Рыбакова (Красноярск, Россия) Оксана Рыбакова (Мурманск, Россия) Оксана Рыбакова (Самара, Красноярск и Мурманск) Оксана Сафонова (Луганск, Украина) Оксана Смирнова (Одесса, Украина) Оксана Столяренко (Екатеринбург, Россия) Оксана Столяренко (местонахождение неизвестно) Оксана Третьякова (местонахождение неизвестно) Оксана Верейкина (Самара, Россия) Оксана Весельская (Луганск, Украина) Оксана Весельская (Санкт-Петербург, Россия) Оксана Ветлугина (Севастополь, Украина и Йошкар-Ола, Россия) Оксана Задиран (Минск, Беларусь) Оксана Замира (Бишкек, Кыргызстан) Елена Маковая (местонахождение неизвестно) Елена Слепова (Екатеринбург, Россия) Олеся (Москва, Россия) Олеся Буевич (Одесса, Украина) Олеся Доленская (Кишинев, Молдова) Олеся Долинская (Кишинев, Молдова) Олеся Иванова (местонахождение неизвестно) Олеся Иванова (Самара и Казань, Волгоград и Киров, Россия) Олеся Иванова (Самара, Россия) Олеся Клюкина (Екатеринбург, Россия) Олеся Медева (местонахождение неизвестно) Олеся Медведева (Симферополь, Украина) Олеся Мельник (Харьков и Чугиев, Украина) Олеся Николаева (Брянск, Россия) Олеся Сазонова (Кременчуг, Украина) Олеся Сазонова (местонахождение неизвестно) Олеся Шаученко (Минск, Беларусь) Ольга (Челябинск, Россия) Ольга (Черновцы, Украина) Ольга (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Ольга (местонахождение неизвестно) Ольга (Луганск, Украина) Ольга (Мариуполь, Украина) Ольга (Пермь, Киров, Тюмень, Челябинск и Волгоград, Россия) Ольга (Саранск, Россия) Ольга (Севастополь, Украина) Ольга (г.Санкт-Петербург, Россия) Ольга (Украина) Ольга (Владивосток, Россия) Ольга (Йошкар-Ола, Россия) Ольга Александровна (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Алексеевна Селезнева (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Анопочкина (Одесса, Украина) Ольга Антипова (Магадан, Россия) Ольга Антучко (Луганск, Украина) Ольга Баранова (Луганск, Украина) Ольга Баронова (местонахождение неизвестно) Ольга Бойко (Чернисов, Украина) Ольга Бондаренко (Луганск, Украина) Ольга Бухтиярова (Донецк, Украина) Ольга Бойко (Днепропетровск, Украина) Ольга Бойко (Донецк, Украина и С.Санкт-Петербург, Россия) Ольга Бойко (Донецк, Украина) Ольга Бухтиярова (Донецк, Украина) Ольга Челябинск (Днепропетровск, Украина) Ольга Черепанова (Казань, Россия) Ольга Чернокозинская (Луганск, Украина) Ольга Чумейкина (Астрахань, Россия) Ольга Чумейкина (Днепропетровск, Украина) Ольга Федотова (Кемерово, Украина) Ольга Федотова (Кеморово и Новосибирск, Россия) Ольга Казанчева (Новосибирск, Россия) Ольга Кислицина (Пенза, Россия) Ольга Кислицина (Россия) Ольга Колычева (Луганск, Украина) Ольга Кондрусова (Донецк и Луганск, Украина и Тюмень, Россия) Ольга Кондрусова (Донецк, Украина) Ольга Кондрусова (Луганск, Украина) Ольга Кошечка (Одесса, Украина) Ольга Кошечка (Пермь, Россия) Ольга Кравцева (Москва, Россия и Ташкент, Узбекистан) Ольга Кравцева (Ташкент, Узбекистан) Ольга Кристальная (Москва, Россия) Ольга Крижановская (Екатеринбург, Россия) Ольга Ксенофонтова (Кемерово, Украина) Ольга Куприна (Волгоград, Россия) Ольга Курчинская (Киев, Украина) Ольга Курдакова (местонахождение неизвестно) Ольга Кузнецова (Киров, Россия) Ольга Лолина (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Ляшко (Харьков, Украина) Ольга Ляшко (Луганск, Украина) Ольга Маленкова (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Маркелова (Киров, Россия) Ольга Мартыньенко (Мариуполь, Украина) Ольга Маслакова (местонахождение неизвестно) Ольга Маслова (Тюмень и Сургут, Россия) Ольга Матохина (Червоноцы, Украина) Ольга Матохина (местонахождение неизвестно) Ольга Матовникова (местонахождение неизвестно) Ольга Максимова (Николаев, Украина) Ольга Мегеревская (Луганск, Украина) Ольга Мегигирская (Луганск, Украина) Ольга Метелева (местонахождение неизвестно) Ольга Метелева (Саратов, Россия) Ольга Метелева (Владимир, Россия) Ольга Михалевич (местонахождение неизвестно) Ольга Мохирева (Екатеринбург, Россия) Ольга Мохирева (местонахождение неизвестно) Ольга Морозова (Пенза, Россия) Ольга Наумова (Кемерово и Новосибирск, Россия) Ольга Наумова (Кемерово, Украина) Ольга Низовцева (Самара, Россия) Ольга Петранко (Киев, Украина) Ольга Полякова (Луганск, Украина) Ольга Пшеничная (Луганск, Украина) Ольга Пшеницина (Минск, Беларусь и Новосибирск, Россия) Ольга Пшеницина (Макеевка, Украина) Ольга Ракутина (Йошкар-Ола, Россия) Ольга Ремизова (г.Санкт-Петербург, Россия) Ольга Селезнева (местонахождение неизвестно) Ольга Селезнева (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Сергеевна (Ростов-на-Дону, Россия) Ольга Севодняева (Иркутск и Новосибирск, Россия) Ольга Шустова (Чебоксары, Россия) Ольга Сивенко (Санкт-Петербург, Россия) Ольга Сивкова (местонахождение неизвестно) Ольга Сивкова (Магнитогорск, Россия) Ольга Смирнова (Днепродзержинск, Украина) Ольга Смирнова (местонахождение неизвестно) Ольга Смишляева (Луганск, Украина и Самара, Россия) Ольга Солоп (Евпатория, Украина) Ольга Сучомлина (Кремчуг, Украина) Ольга Сыхемлина (Кремчуг, Украина) Ольга Тараценко (Сочи, Россия) Ольга Тихонова (местонахождение неизвестно) Ольга Тимашова (Донецк, Украина) Ольга Тимашова (местонахождение неизвестно) Ольга Титова (Луганск, Украина) Ольга Токташева (Красноярск, Россия) Ольга Тоорапова (Йошкар-Ола, Россия) Ольга Торопова (Новгород, Россия) Ольга Трапизанян (Кировоград, Украина) Ольга Трапизанян (Кременчуг, Украина) Ольга Трифорновальсо (Архангелиск и Северодвинск, Россия) Ольга Тынянская (Кировоград, Украина) Ольга Улибина (Ростов-на-Дону, Россия) Ольга Верстакова (Волгоград, Россия) Ольга Власова (Барнаул, Россия) Ольга Власова (Новосибирск, Россия) Ольга Юрьевна (Казань и Екатеринбург, Саратов и Иркутск, Россия) Ольга Юрьевна (Казань, Россия) Ольга Барабашева (Томск, Россия) Оля (Архангельск, Россия) Оля (Херсон и Макеевка, Украина) Оля (Кременчуг и Кировоград, Украина) Оля (Луганск, Украина) Оля (Якутск, Россия) Оля Блашенко (Николаев, Украина) Оля Бойко (Донецк, Украина) Оля Гавриленко (Архангельск, Россия) Оля Гриценко (Луганск, Украина) Оля Губарева (Луганск, Украина) Оля Гущина (Новосибирск, Россия) Оля Юрьева (Казань, Екатеринбург и Самара, Россия) Оксана Курдюкова (Брест, Беларусь) Оксана Ефремова (г.Санкт-Петербург, Россия) Оксана Калинская (Саратов, Россия) Пава (местонахождение неизвестно) Пава Сиротук (Одесса, Украина и Санкт-Петербург, Россия) Павла (Одесса, Украина и Санкт-Петербург, Россия) Павла Сыротук (Киев и Дрогобыч, Украина) Павел (Одесса, Украина и Санкт-Петербург, Россия) Полина (местонахождение неизвестно) Полина (Луганск, Украина и Самара, Россия) Полина Логенко (Днепродзержинск, Украина) Раиса (Тюмень и Сургут, Россия) Раиса Адамова (Краснодар, Россия) Раиса Адамова (местонахождение неизвестно) Раиса Адамова (Мурманск, Россия) Раиса Адамова (Тверь, Россия) Раиса Королева (Тюмень, Россия) Раиса Королева (местонахождение неизвестно) Раиса Петрова (Тюмень, Россия) Раиса Попова (местонахождение неизвестно) Раиса Попова (Тверь, Россия) Ратна Авианита (местонахождение неизвестно) Регина Ашкиниене (Вильнюс, Литва) Регина Бададева (Чита и Хабаровск, Россия) Регина Кирше (Вильнюс, Литва) Регина Подгорнова (Белый Яр, Беларусь) Регина Подгорнова (Сургут, Россия) Римма Ивашевская (Чебоксары и Ижевск, Россия) Римма Ивашевская (Ижевск, Архангельск и Екатеринбург) Римма Ивашевская (Ижевск и Чита, Россия) Римма Ивашевская (Ижевск, Россия) Рита (Москва, Россия и Одесса, Украина) Рита Ашкиниене (Вильнюс, Литва) Рита Фаликова (местонахождение неизвестно) Рита Кирше (Вильнюс, Литва) Рита Ветрова (Новосибирск, Россия) Рива (Луганск и Херсон, Украина) Рива (Одесса и Херсон, Украина) Роза Павловская (Уфа, Россия) Розалия Щукина (Екатеринбург, Россия) Роза (местонахождение неизвестно) Роза Павловская (Сочи, Россия) Роза Стрельцова (Нижний Новогрод, Россия) Руклану (Павлодар, Казахстан) Румя Хайрулина (Тюмень и Сургут, Россия) Румя Хайруллина (Тюмень, Россия) Румя Хейруллина (местонахождение неизвестно) Саша (Кишинев, Молдова) Саша (Кременчуг, Украина) Саша (местонахождение неизвестно) Саша Ростова (Киев, Украина) Снежана Иванова (Сыктывкар, Россия) Света (Киров, Россия) Света (Новосибирск, Россия) Света (Полтава, Украина) Света (Самара и Казань, Волгоград и Киров, Россия) Света (Самара, Россия) Света (Украина) Светалан Волохина (Свердловск, Россия) Светалана Глушкова (Самара, Россия) Светлана (Крым, Украина) Светлана (Луганск и Донецк, Украина) Светлана (Минск, Беларусь) Светлана (Одесса, Украина) Светлана (Северодвинск, Россия) Светлана Антонова (Екатеринбург, Россия) Светлана Антонова (местонахождение неизвестно) Светлана Антонова (г.Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Йошкар-Ола, Россия) Светлана Бабенко (Кременчуг, Украина) Светлана Бойко (Гомель, Беларусь) Светлана Бойко (Луганск, Украина) Светлана Чепига (Луганск, Украина) Светлана Дубровина (Макеевка и Днепропетровск, Украина) Светлана Дубровина (Макеевка, Украина) Светлана Ермоленко (местонахождение неизвестно) Светлана Фаль (Кременчуг, Украина) Светлана Федаева (Новосибирск, Россия) Светлана Федяева (Новосибирск, Россия) Светлана Гаевская (Сыктывкар, Россия) Светлана Гарвиш (Екатеринбург, Россия) Светлана Гаушева (местонахождение неизвестно) Светлана Гаушева (Саранск, Россия) Светлана Гавриш (Екатеринбург, Россия) Светлана Глушкова (Екатеринбург, Россия) Светлана Глушкова (Казань, Россия) Светлана Глушкова (Самара, Россия) Светлана Глушкова (Тюмень и Сургут, Россия) Светлана Глушкова (Йошкар-Ола, Россия) Светлана Горина (Йошкар-Ола, Россия) Светлана Горунова (Львов и Киев, Украина и Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Россия и Минск, Беларусь) Светлана Ивамшенко (Россия) Светлана Иващенко (Сумы, Украина) Светлана Иващенко (Николаев, Украина) Светлана Иващенко (местонахождение неизвестно) Светлана Ивлиева (Алушта, Украина) Светлана К (Луганск, Украина) Светлана Качева (Луганск, Украина) Светлана Капитанская (Винница, Украина) Светлана Кашкова (Екатеринбург и Йошкар-Ола, Россия) Светлана Кашкова (Екатеринбург, Россия) Светлана Кашкова (местонахождение неизвестно) Светлана Кашкова (Магадан, Россия) Светлана Кашкова (Салехард, Россия) Светлана Кашкова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Светлана Кашкова (Тюмень, Россия) Светлана Комарова (Новосибирск, Россия) Светлана Кравашова (Луганск, Украина) Светлана Кушнарева (местонахождение неизвестно) Светлана Лысько (местонахождение неизвестно) Светлана Мнушко (Санкт-Петербург, Россия) Светлана Николаевна Полевщикова (Тула, Россия) Светлана Пахмутова (Пенза, Россия) Светлана Пахоленко (Луганск, Украина) Светлана Панталеева (Севастополь, Украина) Светлана Петрова (Санкт-Петербург и Москва, Россия) Светлана Питулько (Кременчуг, Украина) Светлана Полевщикова (Тула, Россия) Светлана Попова (Самара, Россия) Светлана Попова (Севастополь, Украина и Йошкар-Ола, Россия) Светлана Попович (Одесса, Украина) Светлана Попович (Украина) Светлана Посад (Кременчуг, Украина) Светлана Пропст (Москва, Россия) Светлана Пропст (Северодвинск и Москва, Россия) Светлана Родионова (Львов и Киев, Украина и Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Россия и Минск, Беларусь) Светлана Руденко (Луганск, Украина) Светлана Шаповалова (Полтава, Украина) Светлана Соколова (Тамбов и Самара, Россия) Светлана Сорокина (Сыктывкар, Россия) Светлана Титаренко (Луганск, Украина) Светлана Ткачева (Луганск, Украина) Светлана Василенко (Днепропетровск, Украина) Светлана Ведерникова (Челябинск, Россия) Светлана Веревка (Киев и Луганск, Украина) Светлана Веревка (Луганск, Украина) Светлана Волкова (Норильск, Россия) Светлана Волкова (Тамбов и Самара, Россия) Светлана Воронова (Луганск, Украина) Светлана Загуменова (Магадан и Иркутск, Россия) Светлана Захарова (Кишинев, Молдова) Светлана Жавронкова (Казань, Россия) Сильвия Ангелова (Русе, Болгария) Тала Акулинина (Симферополь, Украина) Талла-Наполи (местонахождение неизвестно) Тамара Репина (Чита, Иркутск и Магадан, Россия и Кемерово, Украина) Тамара (Киев, Украина) Тамара Дерега (Комсомольск, Россия) Тамара Кикнадзе (Саранск, Россия) Тамара Репина (Касан, Россия) Репина Тамара (местонахождение неизвестно) Тамара Репина (Магадан и Иркутск, Россия) Тамара Репина (Россия) Тамара Репина (Южно-Сахалинск, Россия) Таня Александрова (Магадан, Россия) Таня (Горловка, Украина) Таня (местонахождение неизвестно) Таня (Луганск, Украина) Таня Буряк (Макеевка, Украина) Таня Франчук (Одесса и Киев, Украина) Таня Франчук (Одесса, Украина) Таня Горская (Кременчуг, Украина) Таня Капроанова (Макеевка, Украина) Таня Христич (Киев, Украина) Таня Христич (Киев, Украина) Таня Петренко (Луганск, Украина) Таня Жмур (Чебоксары, Россия) Татьяна (местонахождение неизвестно) Татьяна (Луганск и Херсон, Украина) Татьяна Акиньшина (Луганск, Украина) Татьяна Ботвинкина (Кременчуг, Украина) Татьяна Ботвинкина (Полтава, Украина) Татьяна Дольнова (Луганск, Украина) Татьяна Генсицкая (Новосибирск, Россия) Татьяна Хромова (Бишкек, Кыргызстан) Татьяна Хмелевская (Киев, Украина) Татьяна Котчергина (Иркутск и Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Лещинская (Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Лещинская (местонахождение неизвестно) Татьяна Лисичанск (Луганск, Украина) Татьяна Носевич (Одесса, Украина) Татьяна Опвизо (местонахождение неизвестно) Татьяна Павлова (местонахождение неизвестно) Татьяна Перлашкевич (Новосибирск, Россия) Татьяна Пулаева (Луганск, Украина) Татьяна Реос (г.Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Репина (Екатеринбург, Россия) Татьяна Реус (Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Талла (Одесса и Киев, Украина) Татьяна Сергеева (Россия и Украина) Татьяна (Красноярск, Россия) Татьяна (местонахождение неизвестно) Татьяна (Луганск, Украина) Татьяна (Саратов, Россия) Татьяна (Уфа и Тверь, Россия) Татьяна (Украина) Татьяна Акиньшина (Луганск, Украина) Татьяна Алексеева (местонахождение неизвестно) Татьяна Алексеева (Самара, Россия) Татьяна Александровна (Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Алексеевна (г.Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Бирюкова (местонахождение неизвестно) Татьяна Бирюкова (Воронеж, Россия) Татьяна Ботвинкина (местонахождение неизвестно) Татьяна Бурак (Макеевка, Украина) Татьяна Черная (Житомир, Украина) Татьяна Кучук (Кишинев, Молдова) Татьяна Демидова (местонахождение неизвестно) Татьяна Дольнова (Луганск, Украина) Татьяна Ермакова (Черновцы, Украина) Татьяна Ермакова (местонахождение неизвестно) Татьяна Ермакова (Тюмень, Россия) Татьяна Ермакова (Тюмень и Сургут, Россия) Татьяна Ершова (Киев, Украина) Татьяна Ф (Омск, Россия) Татьяна Гингина (Магадан и Иркутск, Россия) Татьяна Горская (Кременчуг, Украина) Татьяна Христич (Киев, Украина) Татьяна Иванова (Иркутск, Россия) Татьяна Иванова (Новосибирск и Иркутск, Россия) Татьяна Иванова (Новосибирск, Россия) Татьяна Журавлева (Новосибирск, Россия) Татьяна Карпанова (Горловка, Украина) Татьяна Карпанова (Макеевка, Украина) Татьяна Катречко (Киев, Украина) Татьяна Харченко (Львов, Украина) Татьяна Кононова (Магнитогорск, Россия) Татьяна Кононова (Сургут, Россия) Татьяна Котчергина (Иркутск, Йошкар-Ола и Чебоксары, Россия) Татьяна Кулакова (Казань, Россия) Татьяна Красина (Краснодар, Россия) Татьяна Красина (Норильск, Россия) Татьяна Крылова (Новосибирск, Россия) Татьяна Куракова (Донецк и Луганск, Украина и Тюмень, Россия) Татьяна Кушенова (г.Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Кузнецова (местонахождение неизвестно) Татьяна Кузнецова (Иркутск, Россия) Татьяна Лебедева (Чита, Иркутск и Магадан, Россия и Кемерово, Украина) Татьяна Лебедева (Чита, Россия) Татьяна Лебедева (Одесса, Украина) Татьяна Лебедева (Россия и Украина) Татьяна Лебедева (Саратов, Россия) Татьяна Лебедева (Сыктывкар, Россия) Татьяна Лебедева (Владивосток, Россия) Татьяна Лещинская (Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Михайлова (Санкт-Петербург и Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Михеева (Самара, Красноярск и Мурманск) Татьяна Михеева (Самара, Россия) Татьяна Микитайлова (местонахождение неизвестно) Татьяна Мухлигина (Нижний Новгород, Россия) Татьяна Ненашева (местонахождение неизвестно) Татьяна Ненашева (Луганск, Украина) Татьяна Носевич (Одесса, Украина) Татьяна Новиченко (Луганск, Украина) Татьяна Олеговна Реус (г.Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Опвисо (Киев и Дрогобыч, Украина) Татьяна Опвисо (Киев, Украина) Татьяна Опвизо (местонахождение неизвестно) Татьяна Павлова (Иркутск, Россия) Татьяна Павлова (местонахождение неизвестно) Татьяна Перлота (Екатеринбург, Россия) Татьяна Петкова (местонахождение неизвестно) Татьяна Пулаева (Луганск, Украина) Татьяна Репина (местонахождение неизвестно) Татьяна Репина (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Реулет (местонахождение неизвестно) Татьяна Реус (Санкт-Петербург и Москва, Россия) Татьяна Реус (г.-Петербург, Россия) Татьяна Руэлец (Кишинев, Молдова) Татьяна Сафронова (Красноярск, Россия) Татьяна Салашина (Тула, Россия) Татьяна Санина (Харьков, Украина) Татьяна Сендзюк (Днепропетровск, Украина) Татьяна Сергеева (Казань, Россия) Татьяна Шмыгленко (Ялта, Украина) Татьяна Сигидина (Россия) Татьяна Соколович (Киев, Украина) Татьяна Столяренко (Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Столыренко (Киев и Дрогобыч, Украина) Татьяна Царегородцева (местонахождение неизвестно) Татьяна Царегородцева (Новосибирск, Россия) Татьяна Тырышкина (Ялта, Украина) Татьяна Вохминцева (Москва, Россия) Татьяна Юрченко (г.Санкт-Петербург, Россия) Татьяна Юрина (местонахождение неизвестно) Татьяна Юрина (Луганск, Украина и Самара, Россия) Татьяна Юрина (Новосибирск, Россия) Татьяна Юрина (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Йошкар-Ола, Россия) Татьяна Загайнова (Новосибирск, Россия) Татьяна Зайцева (Украина) Татьяна Зайцева (Томск, Россия) Татьяна Зверева (Кострома, Россия) Таяна Матвеева (Казань, Россия) Таяна Павлова (Иркутск, Россия) Тина Дымова (местонахождение неизвестно) Валентина Быкова (Новгород, Россия) Валентина Кирилюк (местонахождение неизвестно) Валентина Кирилюк (Одесса, Украина) Валентина Кудрявцева (местонахождение неизвестно) Валентина Миронеко (Луганск, Украина) Валентина Петрова (Кемерово и Новосибирск, Россия) Валерия (Киев, Украина) Валерия (Луганск, Украина) Валерия Червонных (Казань, Россия) Валерия Галушкина (Луганск, Новосветловка и Донецк, Украина) Валерия Калюжная (Бишкек, Кыргызстан) Валерия Кобилева (местонахождение неизвестно) Валерия Кобилева (Луганск, Украина) Валерия Рязанцева (Севастополь, Украина) Валетина Мироненко (Луганск, Украина) Валя (Херсон, Украина) Валя (местонахождение неизвестно) Валя Стоева (местонахождение неизвестно) Василиса Щелконогова (местонахождение неизвестно) Вера (Черновцы, Украина) Вера Ашрафян (Краснодар, Россия) Вера Ашрафян (местонахождение неизвестно) Вера Ильченко (Киев, Украина) Вера Ивановна (местонахождение неизвестно) Вера Королева (местонахождение неизвестно) Вера Королева (Одесса, Украина) Вера Курбанова (местонахождение неизвестно) Вера Токарева (местонахождение неизвестно) Вера Токарева (Пермь, Россия) Вера Токарева (Сочи, Россия) Вероника (Ташкент, Узбекистан) Вероника Алексеева (Магадан и Иркутск, Россия) Вероника Алексеева (Сыктывкар и Чебоксары, Россия) Вероника Курбанова (местонахождение неизвестно) Вероника Мелешко (Липецк, Россия) Вероника Смирнова (Луганск, Украина) Вероника Ульянич (Баговещенск, Россия) Вероника (Киев, Украина) Вероника Алексеева (Липецк, Россия) Вероника Алексеева (местонахождение неизвестно) Вероника Барашкова (Самара, Россия) Вероника Гускова (местонахождение неизвестно) Вероника Курбанова (местонахождение неизвестно) Вероника Малешко (Липецк, Россия) Виктория Молчанова (Днепропетровск, Украина) Виктория (Днепропетровск, Украина) Виктория (Иркутск, Россия) Виктория (Казань, Россия) Виктория (местонахождение неизвестно) Виктория (Москва, Россия) Виктория (Одесса, Украина) Виктория (Тирасполь, Молдова) Виктория Абрамова (Херсон, Украина) Виктория Бацман (Луганск, Украина) Виктория Бацман (Саранск и Луганск, Украина) Виктория Черкасец (местонахождение неизвестно) Виктория Калечева (Симферополь, Украина) Виктория Калинина (Кировоград, Россия) Виктория Хорошун (Кременчуг, Украина) Виктория Кикаленко (Харьков, Украина) Виктория Кориенко (Йошкар-Ола, Россия) Виктория Кузнецова (Киев, Украина) Виктория Лазурно (Кременчуг, Украина) Виктория Майсура (Днепропетровск, Украина) Виктория Потапенко (Луганск, Украина) Виктория Потапенко (Саранск и Луганск, Украина) Виктория Рачецкая (Беларусь) Виктория Рубцова (Йошкар-Ола, Россия) Виктория Ткаченко (Сумы, Украина) Виктория Ваншула (Кременчуг, Украина) Виктория Йоркова (Луганск, Украина) Виктория (местонахождение неизвестно) Виктория Берестовская (местонахождение неизвестно) Вика (Киев, Украина) Вика (Кременчуг, Украина) Вика (местонахождение неизвестно) Вика (Одесса, Украина) Вика Калинина (Кировоград, Украина) Вика Ванзула (Кременчуг, Украина) Вика Вазула (Кременчуг, Украина) Виктория Абрамова (местонахождение неизвестно) Виктория Бацман (Луганск, Украина) Виктория Потапенко (Луганск, Украина) Виктория Витальевна Ивасюк (Киев, Украина) Виктория Користова (Сочи, Россия) Виктория Сяминова (местонахождение неизвестно) Вилха Болбат (Минск, Беларусь) Виолетта Мищенко (местонахождение неизвестно) Вителия (Украина) Ольга (Минск, Беларусь) Ольга Болбат (местонахождение неизвестно) Ольга Болбат (Минск, Беларусь) Ольга Селязнева (местонахождение неизвестно) Ольга Журид (Витебск, Беларусь) Яна (Чернигов, Украина) Яна (местонахождение неизвестно) Яна (Одесса, Украина и С.Санкт-Петербург, Россия) Яна (Светловодск, Украина) Яна (Украина) Яна Булгакова (Александровка, Уриевка, Шастие и Зиморгье, Украина) Яна Демина (Волгоград, Россия) Яна Г. (Луганск, Украина) Яна Ганчаренко (Луганск, Украина) Яна Касьян (Макеевка, Украина) Яна Кит (Юбилейный и Луганск, Украина) Яна Лукашевич (Днепропетровск, Украина) Яна Матасова (Украина) Яна Меронова (Саратов, Россия) Яна Побережная (местонахождение неизвестно) Яна Соловцова (Томск, Россия) Яна Сташкевич (местонахождение неизвестно) Яна Волкова (Челябинск, Россия) Яна Волкова (Новосибирск, Россия) Яна Яшушак (местонахождение неизвестно) Елена (Луганск, Украина) Елена Алексеева (местонахождение неизвестно) Елена Бибик (Алматы, Казахстан) Елена Леонидовна Киршина (местонахождение неизвестно) Юлия Копылова (Чита, Иркутск и Магадан, Россия и Кемерово, Украина) Юлия (Кременчуг и Кировоград, Украина) Юлия (Луганск, Украина) Юлия (Украина) Юлия Чевердак (Луганск, Украина) Юлия Дубинина (Волгоград, Россия) Юлия Гречуха (Луганск, Украина) Юлия Киселева (Екатеринбург, Россия) Юлия Ковалёва (местонахождение неизвестно) Юлия Кузьмарцева (Волгоград, Россия) Юлия Налбат (местонахождение неизвестно) Юлия Петрова (Россия) Юлия Пономаренко (местонахождение неизвестно) Юлия Пономаренко (Луганск, Украина) Юлия Рекус (Кременчуг, Украина) Юлия Широкова (Кременчуг, Украина) Юлия Соболева (Омск, Россия) Юлия Спитчак (местонахождение неизвестно) Юлия Суходоевская (Северодвинск, Россия) Юлия Токарчук (Кременчуг, Украина) Юлия Юрьевна Клюкина (Екатеринбург, Россия) Юлия Оголенко (Украина) Юлия Шулха (Луганск, Украина) Юля (Ижевск, Архангельск и Екатеринбург) Юля Борисовна (местонахождение неизвестно) Юля Широкова (Кременчуг, Украина) Юля Соболева (Омск, Россия) Юля В.Сухондяевская (Северодвинск и Москва, Россия) Жанна (Новосибирск, Россия) Жанна Чиркова (Новосибирск, Россия) Жанна Подолько (Владивосток, Россия) Жанна Собчук (Севастополь, Украина) Женя (Севастополь, Украина) Зинаида (Санкт-Петербург, Россия) Зинаида Петрова (Иркутск и Екатеринбург, Тюмень и Казань) Зинаида Петрова (Казань и Екатеринбург, Саратов и Иркутск, Россия) Зинаида Петрова (Тюмень, Россия) Зинаида Петрова (Тюмень, Екатеринбург и Улан-Удэ, Россия) Зоя Чернонос (Кременчуг, Украина и Казань, Россия) Зоя Чернонос (Луганск, Украина) Зоя Червонос (Кременчуг, Украина) Зоя Васиенко (Луганск, Украина) Зоя Василенко (Луганск, Украина)

[PDF] Список участников InvestRus-2016 Фамилия Имя Должность Организация

1 Список участников InvestRus-2016 Фамилия Имя Должность Организация 1 Абрамов Юрий Начальник отдела правового обеспечения…

Список участников InvestRus-2016 № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Фамилия Абрамов Абрамов Адамян Акказиев Аксаков Алафинов Александрова Алексеев Aleynova Алиев Алиханов Амирджаны Анашкин Андреевых Андросы Аничкин Anikyev Анисимы Аношиной Arias Arisov Ariyants Арсентьева Арсланова Askenderov Assanseitova Астафьева Atyukova Аванесян Авдеев Авраменко Айрапетян Аюпов

имени Юрия Максима Наира Данияр Анатолий Иннокентий Маргарит Павел Алл Emil Антон Михаил Татьяна Mariya Кирилл Ольга Artyom Кирилл Юлий Jaime Владислав Альберт Елена Милена Камиль Саадат Наталья Ольга Самвел Максим Анна Мушег Арсен

Должность

Организация

Начальник отдела правового обеспечения деловой активности Кафедра

МГУТМ

Генеральный директор Санофи Россия, Глава Санофи Евразия RX Заместитель Председателя Правления Комитет Государственной Думы по экономической политике, Первый заместитель Председателя по Инвестиционная и финансовая политика Доцент Вице-губернатор Костромской области Доцент Заведующий отделом Заместитель председателя Правительства Калининградской области Исполнительный директор Директор по развитию Учетный менеджер Управляющий директор Доцент Директор Департамента сопровождения проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Санофи Россия -Кыргызский Деловой Совет Государственная Дума Российской Федерации Автодор Государственная компания Московский государственный технологический университет и Управление управления Костромской области МГУТМ Banca Intesa Правительство Калининградской области SUN Group St.Ассоциация выпускников СПбГУ Инвестиционный фонд «Москва-Пекин Альтера» МГУТМ Минэкономразвития России Евроэкспо МГУТМ Посольство Мексики Арисов Владислав Парус ЭкоТехноМенеджмент Группа Филип Моррис АЛВИСА ЕЭК Департамент образования и науки Тамбовского Управления Космических Служб Брянской области Министерство сельского хозяйства Московской области Abbott Laboratories МГУТМ РЭ Группа

Профессор Торгово-инвестиционный советник Соискатель Генеральный директор Управляющий директор Менеджер по регуляторным вопросам Президент Заместитель директора Департамента развития интеграции Начальник отдела Заместитель

Директор по связям с государством Доцент Управляющий Партнер

34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Бабушкин Бадмаев Баев Баилиева Бамбозов Банников Барсуков Барышкин Башин Башкиров Башмачникова Басманов Басманов Байрамукова Баженов Бажин Бе Лецкий Белозеров

Вадим Виталий Александр Андрей Лариса Вадим Владимир Сергей Алексей Федор Андрей Ольга Константин Евгений Алина Александр Дмитрий Алексей Георгий

Советник ректора

53 Беляев

55000 Борис

56

Диана Сергей Анатолий Римма Михаил Екатерина Елена

Заместитель руководителя Московской дирекции Председатель Правления профессор профессор Заведующий кафедрой экологии Заместитель генерального директора Финансовый директор по развитию

61 Берсенева

Ирина

Начальник отдела

62 63 64 65

Василий Павел Александр Светлана

Беляева Беляков Береснев Береснева Березин Березина Бернштейн

Белоусов Бесшапов Bierwagen Bik

66 Бирюков

Сергей

Богдан Блог генеральный директор Генеральный директор Генеральный директор Директор по связям с государственными органами и государственной политике Исполнительный директор заместитель Председателя Совета Директор Вице-президент Генеральный директор Генеральный директор Заместитель генерального директора по экономике и финансам Директор

Мичуринский государственный аграрный университет Фонд GKH Castle family office Chadbourne & Parke MGUTU МСК-НТ Выставочная компания Мир-Экспо Министерство финансов Российской Федерации Корпорация развития Мурманской области EY P&G АККОР Банк ВОЗРОЖДЕНИЕ Российский фонд прямых инвестиций Goldman Sachs Федеральный центр проектного финансирования «Старк-ресурс» Русский водочный холдинг ФГБНУ ВНИХИ Администрация городского округа Кумертау, Республика Башкортостан UFC Банк НАИДА МГУТУ МГУТУ УГХ Калуга EVN DEG-RUS Минэкономразвития России Ставропольский край Управление отходами Knorr-Bremse Holding CoLTI

Генеральный директор Директор по связям с государственными органами Исполнительный директор Старший консультант Департамента организационной поддержки государства Д Законодательный процесс Госдумы Исполнительный директор Альбатрос Инвест Генеральный директор Объединенная межрегиональная строительная ассоциация

69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

Богданович Бондарев Борисов Борисова Боровиков Бойко Бражникова Бредихина Буканов Булдаков Булгакова Бурдуковская Бурцева Буяновский Бычкова Бызов Цай Кэмпбелл Чайковская Чеботаревский Ченцов Черкесов Чернощекин

Лариса Виталий Сергей Наталия Игорь Марина Ксения Ольга 9000 Элеонас Александр 9000 Денилис Александр 9000 Денилис Дмитрий 9000 Виктория Максима Дмитрия 9000

93 94 95 96 97 98

Андрей Александр Виктор Андрей Николай Валентин

Черных Чеснов Четвериков Чиркин Читов Чмиль

99 Чугунова

Евгения

100 101 102 103 104

ov Чуки 3 Оксана Джерома Дмитриев n Кроитор Данченко

Пресс-секретарь Управляющий директор Председатель Попечительского совета Директор Председатель Совета Профессор Советник Профессор Заместитель министра Вице-президент Управляющий по развитию Генеральный директор Юрисконсульт Исполнительный директор Департамента стратегии Заместитель директора Президент Президент Руководитель группы региональной практики Советник Вице-президент Первый заместитель директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Главный эксперт Начальник кредитного отдела Генеральный директор Заместитель начальника Департамента Председатель Правления Заместитель Главы Республики Карелия, Министр экономики Заместитель начальника Управления по связям с общественностью и СМИ Государственной Думы Консультант Директор Директор инвестиционного проекта Генеральный директор Консультант

ФЦПФ UFC Банк ОПОРА РОССИЯ Российский фонд прямых инвестиций Softline МГУТУ Минэкономразвития России МГУТМ КОТРА Минэкономразвития Иркутской области Банк Русский Капитал Стокгольм Школа экономики Россия CEPiC Илим Лесная промышленность Российский сельскохозяйственный банк Институт крахмалопродуктов Китайская Генеральная торговая палата в России BP Центральный банк Российской Федерации SpenglerFox Ближний Восток и Россия Ассоциация Центрального федерального округа Министерство сельского хозяйства Промсвязьбанк Департамент сельского хозяйства Ивановское представительство Курской области при Правительстве РФ FFF Holdings B.V. Национальное рейтинговое агентство ДЖХиБ города Москвы Банк жилищного финансирования Министерство экономики Республика Карелия Государственная Дума Росконгресс ТКТИ Business France, Посольство Франции в России Программа ЮНКТАД «Эмпретек-Россия Авто – казачок»

105 106 107 108 109 110 111

Данилов Давыдова Дедусенко Денисова Деревянко-Гоззи Дешевая Дьяшов

Никита Ирина Анна Елена Оксана Ирина Егор

112 Диденко

Ирина

113 114 115 116 117 118 119 120

Анатолий Олег Саян Олег 9000 Долгой Догаш Кирилл

Ольга Олег Дык 2 Кирилл Довжук Дрич Дрокина Дубовик

121 Дударева

Альбина

122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Ерван Михаил Екатерина Евгения Елена Рания Фатих Альберт Светлана Константин Константин Кристина Валерий Дымфанова Едгоримупина Едганиганова Едигорканова

Едгоримупакова Едигоркым

Елисеев Еремчик Еременко

Заместитель ге неральный директор Департамент внеклассной деятельности Менеджер по стратегии и развитию Начальник отдела бизнес-программ доцент Заместитель директора Заместитель председателя Комитета по фискальной, финансово-экономической политике и собственности Профессор Главный Старший менеджер Управляющий директор Консультант Менеджер Заведующий кафедрой к.э.н., заместитель профессора Исполнительный директор, председатель Президиума Координационного совета по развитию отрасли обращения с отходами Генеральный делегат по России, Украине и СНГ

Компания МГУТМ Конфиндустрия Россия Государственная Дума Россия Сегодня МГУТМ Россельхозбанк Законодательное собрание Новосибирской области Белорусское государственное агропромышленное объединение Академия Департамент сельского хозяйства Липецкой области Deloitte UFC Банк Авто – казачок Стокгольмская школа экономики Вольное экономическое общество Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова Центральный федеральный округ

Руководитель пресс-службы Главный офис Чайман Совет директоров Доцент Исполняющий обязанности Главного консультанта Партнер

SAINT-GOBAIN Новый бизнес, Объединение Акционерное общество «Монди Сыктывкар МГУТУ» Ассоциация Государственной Думы России Центральный федеральный округ Стокгольмская школа экономики Россия ИнфраОНЕ МГУТУ Департамент Росприроднадзора Финансовый директор Авто-казачок Пугинський Адвокатское бюро Егоровский and Partners

Руководитель отдела корпоративных коммуникаций Профессор

134 Эркенова

Светлана

Руководитель экспертной секции «Экология в топливно-энергетическом комплексе»

Государственная Дума РФ

135 136 137 138

Максим Максим Юлия Антон

Партнер и Управляющий директор Заместитель начальника отдела Менеджер международных проектов по корпоративным связям

The Boston Consulting Group Департамент жилищно-коммунального хозяйства компании «Кока-Кола»

Ермилов Ермолов Ерохина Еропкин

139 Ершевич 140 Евимова

9000 2 Ольга Ирина

141 Евтухов

Виктор

Статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации

142 Fallico

Антонио

Председатель Совета директоров Banca Intesa, Глава Представительства Banca Intesa Офис Intesa Sanpaolo Group в России

143 Федечкин

Алексей

Заместитель начальника Управления организационного обеспечения законодательного процесса Государственной Думы

144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154

Елена Раиса Александр Юна Игорь Андрей Юлия Иван Михаил Александра Алексей

Федорова Федорова Федяков Фесенко Филченко Филиппов Филиппова Филоненко Филонов Филякина Фирсов

155 Фирсова

Мария

156 157 158 159 160 161

Evgenyar

Гайнанов Галихайдаров

Менеджер

Adv заместитель руководителя Банка России профессор Заместитель начальника управления Помощник генерального директора Главный специалист департамента Финансовый менеджер Юридический директор Восточная Европа Консультант Профессор Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Правления Помощник Президента Союза китайских предпринимателей в должности руководителя департамента Советник исполнительного директора Генеральный директор

Минпромторг России

Государственная Дума Банк России МГУТМ ФАС России Центрресурс МГУТМ ДЕГ-РУС АВОН Евразийская экономическая комиссия Авто-казачок Финансовый директор МГУТУ Государственная Дума РФ Экология УК ЧМЗ Союз китайских бизнесменов в России Ассоциация РЭУ им. Г.В. Плеханова Центральный федеральный округ Агентство развития и привлечения инвестиций Северо-Запад «Эверлак»

162 Галицын

Игорь

163 Галстян

Арам

Начальник лаборатория

164 165 166 167 168

Анна Мария Юрий Анастасия Дарья

Экономист Директор по стратегии и развитию Советник Консультант

Ганеева Ганиева Гаврилов Герасимова Герасимова

CNIM Государственный институт пивоварения и виноделия

промышленность BCG Институт труда и социального страхования УК Металлоинвест Евразийская экономическая комиссия Авто – казачок

169 Герк

Ксения

Заместитель министра

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области

170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187

Екатерина Иван Юрий Ирада Руслан Александр Ирина Виктория Юрий Марина Сергей Николай Ярослав Игорь Татьяна Борис Алексей Дмитрий

Специалист по связям с государственными органами Ведущий научный сотрудник Исполняющий обязанности генерального директора Финансовый директор Первый заместитель главы администрации Первый вице-президент Директор Генеральный руководитель проекта Советник-консультант Президент, Председатель Правления Директор по развитию Управляющий директор Финансовый директор Директор Глава Представительства Президент

МГУТМ Институт экономики БАСФ РАН Агентство экономического развития Ленинградской области Инновационное агентство Ленинградской области МЕГА-СТРОЙ М Администрация г. город Кумертау Группа компаний Ресурс Таманская винодельческая компания Кубань Ассоциация Агентства стратегических инициатив Финансовый директор UFC БАНК CRH SUN Group ТД МЕГАПОЛИС Департамент сельского хозяйства Брянской области Рейтинговое агентство METRO GROUP RAEX (Эксперт РА)

188 Гришин

Александр

Заместитель директора Департамент технологического менеджмента

МГУТМ

189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Елена Глеб Владимир Антон Александр Дарья Диана Юлия Нам Джу Майк Натан Дарио Светлана

Главный комитет Генеральный директор Руководитель отдела продаж и Вице-президент отдела маркетинга GR Руководитель Доцент Генеральный директор Специалист Генеральный директор Генеральный директор Председатель Правления Москвы Исполнительный директор Директор Главный консультант Департамента Аппарата Государственной Думы

ЦФО Ассоциация Ratio-capital Радио ЭХО МОСКВЫ Компания PBN Российский экологический социальный проект Ecobox МГУТУ Деловая Россия MSUTM Korea Exchange Bank Рус Эйр Продактс CERBA Confindustria Россия SBEPI CSB № 67

Глетченко Глушков Голанд Голик Голик Голицын Голованова Голубцова Гончар Гонтар Горбенко Гордеев Городской Гундобин Гревцова Грибанов Григорьев Гришанков Гвасин Гвасин 202000 Гвасин Губинова 9000 Гвасин Губинова 9000 Анна Гвасин Губинова 9000 Гвасин Губинова 9000 Гвасин Губинва 9000 Гвасин Губинова 9000 Гвасин Гвасина 9000

203 Иванов

Олег

Государственная Дума Государственная Дума

204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217

Иванов Иванов Иванов Иванов Иванов Иванов Иванов Иванов Иванов Иванова Иванова Иванова Ивсов

Язев Сергей Кашев Кирилл Сергей Валерий Михаил Сергеевич Нина Валентина Наталья Александр Григорий Владислав Иван

Директор Руководитель аппарата ректор МГУ Заместитель генерального директора Член комитета по инвестиционной политике Должность Начальник отдела развития Заместитель руководителя аппарата Заместитель начальника отдела Ректор Заместитель дирекции Страна Управляющий партнер Доцент Руководитель Московского представительства Заместитель директора

Департамент агропромышленного комплекса МГУТМ им.Г. Разымовский ТПП «Автодор-Инвест» России MEGA-STROY M Индекс развития Администрация Тамбовской области Администрация Липецкой области МГУТМ им. Разымовский университет Управляющий партнер в России, EY МГУТМ Рушунтерра ГБЭПИ ЦСУ № 67

218 Каламанов

Георгий

Заместитель министра

Минпромторг России

219 2202212222 224 225 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241

Анастасия Виктория Наталья Галина Надежда Андрей Михаил Дмитрий Александр Алексей Мария Юлия Петр Сато Мария Олег Армен Лилия Марина Михаил Слава Максим Кирилл

Руководитель отдела Евразии Консультант Второй секретарь Первый проректор профессор Начальник отдела трейдинга

Всемирный экономический форум Министерство экономического развития Посольство Федеративной Республики Германия МГУТУ МГУТМ UFC Банк РИАМО Фонд Росконгресс OWC-Verlag fuer Aussenwirtschaft Руководитель департамента Центральный федеральный округ Banca Intesa Centerresours RD Capital Co Coca-Cola System Noosfera 21 Фонд Росконгресс Государственная Дума ОФГ Комитет e о развитии Северо-Запада Восточной Европы и поощрении инвестиций Солвей С.А. МГУТМ

Калинина Калинина Кананд Капица Капустина Карбовский Карев Карташов Карцев Карцев Карякин Катис Казанева Казанцев Казуки Келембет Хабаров Хачатрян Халикова Халилова Хармс Ходько Хохлов Директор проекта по маркетингу СМ Директор по маркетингу

Директор по проектам

Корпоративный менеджер по проектам Генеральный директор Заместитель директора Советник Финансовый директор Генеральный менеджер Председатель Правления Директор Начальник отдела технической поддержки

242 243 244 245 246 247 248

Хутко Хватова Киреева Кирничная Киселев Климов Клушниченко

Анастасия Анна Валерия Влада Александр 9000пирант

000 Доцент Аспирант ВП Заведующий отделом МСБ Ведущий специалист 2 категории Управления Управления организационного обеспечения деятельности Аппарата Государственной Думы

249 Клыбкина

Наталья

250 Клюшин 251 Кнаул 252 Кобелев

Артем Андреас Константин

253 Колесников

Артем

254 Колмогоров 255 Коломоец 256 Колосова

Евгений Елена Елена

Член Общественной палаты Казахстана по управлению рисками Заместитель директора по управлению рисками России и Казахстана анализ затрат на инфраструктурные проекты Заместитель исполнительного директора Старший преподаватель Начальник отдела

257 Колтукова

Лариса

Начальник управления социального развития села

258 259 260 261 262 263 264 265

Сергей Илья Сергей Владимир Владимир Мария Павел Дмитрий

Руководитель пресс-службы Представительства РФ Генеральный директор Председатель Совета директоров Директор Профессор Губернатор Ивановской области

Коляда Комаров Комиссаров Комиссаров Комиссаров Конягина Коньков Кононенко

266 Коновалов

Вадим

267 267 267 272 273 274

Николай Сергей Николай Михаил Александр Глеб Алексей Александр

Константинов Константинов Константинов Копейкин Копелев Кор Кордичев Кормилизын

Начальник отдела организационного обеспечения деятельности Государственной Думы Исполнительный директор Руководитель Департамента экономической теории Исполнительного директора Первый Заместитель руководителя Департамента экономической теории Исполнительного директора Аппарат Государственной Думы Федеральный Партнер Председатель Правления Генеральный директор

Э.Ю. МГУТУ

Транслогистик МГУТМ им.К.Г. Разумовского Российская таможенная академия UFC Банк Тана Государственная Дума Исполнительный аппарат Общественной палаты России Roedl & Partner Institute Ассоциации трубных инновационных технологий Центральный федеральный округ BRCITM ВГУТУ Департамент сельского хозяйства администрации Владимирской области Почта России США -Российский Деловой Совет LPK FINANCE Economist Ассоциация переработчиков WEEE СПбГУП Правительство Ивановской области Schneider Group Ассоциация Государственной Думы Центральный федеральный округ Белорусская государственная сельскохозяйственная академия Ассоциация Государственная сельскохозяйственная академия Центрального федерального округа Объединение Государственной думы Центрального федерального округа Государственная дума Восточного экспресс-банка Smart Tehnolodgy

275 Корнилов

Тимур

Начальник отдела Управления организационного обеспечения Государственной Думы

276 Королева

Марина

Советник Управления Аппарата Государственной Думы

Государственная Дума

277 278 279 2 80 281 282 283

Ксения Вадим Алексей Эльвира Александр Дмитрий Анатолий

ГБЭП ЦСУ № 67 Благосостояние ИП Белгородская область Управление сельского хозяйства Ярославской области Горпроект Инженерный научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности

9000ован Коростелева

Коростелева Коростелева Коростелева Корселева 284 Коцев

Бойко

285 Ковалев

Вадим

Преподаватель и организатор Заместитель исполнительного директора по инвестициям Начальник отдела, начальник отдела Генеральный директор Генеральный директор Генеральный директор Директор Посол Республики Болгария в Российской Федерации Первый заместитель исполнительного директора

286 Ковалев

Алексей

Генеральный директор

Корпорация развития Архангельской области

287 Ковалев

Анатолий

Руководитель пресс-службы

Национальная лига здоровья

288 Ковылина 9000

Елена

Преподаватель

Москва Учебный комплекс им. Виктора Талалихина

289 Койда 290 Козицына 291 Козлов

Анастасия Екатерина Николаевна

Консультант Специалист Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Khok5 29УТ 29УТ 29УТ-29УТ-29УТ-ХОК5 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307

Анна Галина Алексей Сергей Владимир Степан Вера Сергей Евгений Татьяна Марина Елена Василий Айна Владислав Владимир

Директор по связям с общественностью и коммуникациям Доцент Исполнительный директор Заместитель Губернатора Ярославской области Руководитель пресс-службы service Aspirant Руководитель проекта по охране окружающей среды Вице-президент Преподаватель Руководитель отдела Руководитель отдела Преподаватель Консультант

Антон

Начальник отдела

Компания «Кока-Кола» МГУТМ Союз участников рынка картофеля и овощей Правительство Ярославской области Компания «Кока-Кола» МГТУ Белая Дача Инжиниринг Сименс МГУТУ ЮНКТАД КПМГ МГУТУ Российский фонд прямых инвестиций Пром Экспресс Европейско-российская бизнес-ассоциация ERBA Университет технологий и менеджмента Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Козловская Козярина Красильников Крастин Кравцов Крипаков Кривощепова Крылов Крылов Крылова Крылова Крылудинова Курилова Кулаков

308 Кульбачевский

Генеральный директор Заведующий лабораторией

Посольство Республики Болгария в Российской ассоциации менеджеров

309 310 311 312 313 314 315 316 317

Куликов Куликов Кургасов Кузнецов Кузнецов 9000 Кузнецов Кузнецов 2 318 Кузнецов

Кирилл

319 Кузнецов 320 Кузнецова

Владимир Анна

Первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области Бакалавриат Директор по производству Директор Индивидуальный предприниматель Президент Энт Директор Директор по связям с государственными органами Директор Директор по связям с государством, политике и доступу на рынки Россия и СНГ Генеральный директор Управляющий директор по рынкам и рынкам

321 Кузнецова

Ирина

Тичен

Московский образовательный комплекс им. Виктора Талалихина

322 323 324 325 326 327

Александра Наталья Виктор Алексей Григорий Алексей

Менегер Генеральный директор Доцент Первый заместитель Губернатора Калужской области Генеральный директор Заместитель председателя Правительства – министр экономики

МГУТУ Дабл Б ул.Санкт-Петербургская высшая школа экономики Администрация Калужской области УВКП Заместитель Председателя Правительства – Министр экономики

328 Лебедев

Сергей

Заместитель начальника Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Государственной Думы

Государственная Дума

329 330 331 332

Лебедева Легашова Левченко Лекс

Наталья Елена Светлана Вальтер

333 Лихачев

Алексей

334 Литвинова

Татьяна

335336 337 Татьяна Лапала

335 336 337 Лавров Лаврухин

Литвинович Лодышкин Локтионов Локтионова Ломанн

Дмитрий Максим Василий Вячеслав Юрий Татьяна Сергей Макар Сергей

Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Юридический консультант Генеральный директор Первый заместитель министра экономического развития России Федерация Старший эксперт Департамента 2 категории Управления организационного обеспечения законодательного процесса Аппарата Государственной Думы Директор по маркетингу и PR Директор Начальник отдела Помощник генерального директора

Правительство Ивановской области Пензенский государственный университет Лимакское агентство инвестиций Хабаровского края ИП Кузьмичева Союз РАКС независимых ритейлеров России Энел Россия Биоресурс Мерк Центр экологических инициатив МОСКОВСКАЯ БИРЖА

МСУТМ ИУСЛАНДИЯ Ассоциация адвокатов Центральный федеральный округ ЭВН-Экотехпром МСЗ 3 Минэкономразвития России Государственная Дума DR MEDIA GROUP Департамент экономики Ивановской области Государство Дума Комитет АПК Курская область ЭВН-Экотехпром МСЗ 3

340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357

Лопин Луговкин Лупаева Лупина Лузгин Маках Лян Лященко Лычева Лычева Лыков Лыков Лыков Махов

Игорь Валерий Анна Ирина Андрей Андрей Артур Елена Роман Максим Панкай Дмитрий Александр Михаил Наталия Светлана Александр Вадим

358 Максимова

Светлана

359 Малышевский

Андрей

360003 360003 360003 360003

3660003 367 368 369 370 371 372

Вячеслав Ирма Марина Александр Роман Владимир Томас Юрий Наталья Владимир Михаил Максим

Мамукаев Манджгаладзе Манохина Мансир Марченко Марев Мартин Машинцев Масленко Маслов Маслов Маслов

373000

000 Маслова

Маслова

Начальник юридического департамента Исполнительный директор Генеральный директор Начальник отдела Заместитель председателя по корпоративным связям Ведущий руководитель по внешним связям Исполнительный директор Фонда «Инвестиции и регионы» Заместитель генерального директора Заместитель генерального директора Директор Начальник центрального заместителя Заместитель директора Заместитель директора Заместитель директора ректор Вице-президент Председатель Совета директоров Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Генеральный директор Руководитель проектов по направлению работы с резидентами индустриальных парков Заместитель Парламента Генеральный директор Директор Вице-президент Генеральный директор Президент Партнер Директор фонда Финансовый директор Генеральный директор Генеральный директор, партнер-аналитик Начальник отдела Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ доцент

Centerresours Авиаполис ВторТрансформ Московский государственный университет технологий и управления Правительство Пензенской области Cargill Российский экспортный центр Государственная Дума Росинкор Резерв РСМБ Корпорация Сакума Экспорт Государственная Дума Национальное объединение ОПТ-ДИСТРИБЬЮТ Фонд промышленного развития МГУТУ МГУТМ UFC Банк ОМЗ Государственная Дума Российской Федерации Офис Серпухов Корпорация развития Среднего Урала Парламент РСО-Алания Гранд Винная коллекция Московские Государственные Университеты тм К.Разумовский Банк ФК «Открытие» NAT Ассоциация по переработке отходов EY Russia Partners TMZ Pro Kapital Сибирь Кетчум Маслов Ассоциация по переработке отходов Государственная Дума МГУТУ

375 Матвеева

Мария

Пресс-секретарь

Ассоциация ZHKH 37

379 Развитие

380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396

Валерий Мария Геннадий Виктория Александр Константин Мария Григорий Александр Екатерина Александр Глеб Дмитрий Елена Яков Александр Лариса Михаил Дитрих Игорь Дмитрий

министр генеральный директор организация выставок Аккаунт Директор Глава PR Директор Директор Директор

Министерство топливно-энергетического комплекса и дом KPMG UWS Росконгресс Кетчум Маслов АККОР Управляющая компания Российского фонда прямых инвестиций Kompleks Filiale Leipziger Messe GmbH Участник Польша Энергетика AVA-Peter EGCP МГУТУ Институт мировой экологии ономия и международные отношения Интеллектуальные технологии Союз железнодорожных строителей VDMA Siemens в России Компания Государственная Дума

Матюхин Маякина Майоров Майорова Мазанов Мазуренко Медведева Меньшиков Меньшов Меринова Мигачёв Михайлик Михайлов Минаева Миркин Митин Митринская Мизин Моэлисев

000 Генеральный директор

0003 Генеральный директор

Моисеен Генеральный директор – руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ, консультант, представитель губернатора в России профессор

402 Морозова

Марина

и.о. заместителя министра

Минтопэнерго и дом

403 404 405 406 407 408 900 03

Юлия Виктор Дмитрий Мария Рамиль Ерлан

Консультант Районный атаман Главный финансовый директор Операционный директор Управляющий партнер Управляющий директор

Ассоциация Центральный федеральный округ ВКО ЦКВ Почта России ACRA RE Group Национальное агентство KAZNEX INVEST

Молокова Морозов Морозов Морозов Морозков Московина Морозова Мухтасаров Муратов

Государственная Дума Авто – казачок Правительство Ульяновской области OWC-Verlag fuer Aussenwirtschaft МГУТУ

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Полномочный представитель Губернатора Ульяновской области Консультант Управления по связям с инвесторами в Правительстве Российской Федерации Генеральный директор Ведущий инженер кафедры менеджмента и интегрированных маркетинговых коммуникаций Генеральный директор Заместитель Советника Атамана ЦВКО Спикер

409 Мурдасова

Татьяна

410 Муртазин 411 Мушенко 412 Мясоедова

Айдар К. ристина Вера

413 Мясоедова

Виктория

414 415 416 417 418

Набиев Нафанов Нарышкин Науменко Наумова

Ильяс Марк Сергей Александра Екатерина

419

Наумовск

419

Наумовск Партнер Вице-президент, Генеральный директор Московское представительство Заместитель председателя Правления Член экспертной комиссии по международным отношениям

422 Никишина

Тамара

Директор

Мятлевская школа им.Иванова А.Ф.

423 Никитин 424 Никитина

Игорь Алиса

МГУТМ Высшая школа экономики

425 Николаева

Елена

426 Николенко 427 Носова 428 Новиков

Студентка первого курса

Элина Николай-

Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Председатель Правления Заведующий кафедрой корпоративных коммуникаций Адъюнкт-профессор

429 Новосельцева

Ангелина

МГУТМ

430 Нурбеков

Алмаз

Первый руководитель сектора инноваций и предпринимательства секретарь Посольства РК в России

431 Одинец 432 Оекенов

Михаил Арман

Директор департамента

Евразийская экономическая комиссия АЛВИСА

433 Охрименко

Сергей

Начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций

9 0002 Минэкономразвития России

434 435 436 437

Федор Анна Сергей Сергей

Председатель Совета директоров Заместитель внештатного руководителя Представительства Министр

Компания ORIYA Картофельная ассоциация Daiwa Capital Markets Минприроды Твери область

Борис

Профессор кафедры «Маркетинг и Форсайт»

МГУТМ

Олесик Олейник Орлов Орлов

438 Орлов

Правительство Ульяновской области ОЭЗ АЛАБУГА Авто-казачок Россия ДУТМ ГРАНТЭКПРОМ Инжиниринговая компания ГРАНТЕК Сегодня Логистический полевой аудит Kinross Gold Corporation Восточный экспресс Банк Федеральный совет

Государственная Дума Росинкор Резерв РОССИЯ СЕГОДНЯ Санкт-Петербургский государственный экономический университет Посольство РК

439 Орлова

Ирина

440 441 442 443 444 448 447 447 449 450 451 452 453 454

Т.Е. Ольга Анна Виктор Иван Сергей Кирилл Анатолий Анастасия Ричард Олег Иван Дмитрий Алиса Вадим

Орлова Орлова Осетрова Осипов Осколков Остах Овчинников Озернов Ожерелева П. Кивел Падалко Палаткин Палшин Панченко Панченко

Директор по международному аудиту

Директор по международному аудиту

Генеральный директор

Ритейла Исполнительный директор Генеральный менеджер

Энергия МГУТМ Российский агробанк Российская академия наук Государственная Дума Национальный центр экологически чистого производства ООО «ГазСинтезПром» Правительство Ульяновской области МГУТМ Enterprise Forum Партнерство Управление отходами PCIT UFC Банк Эколос – ПроектСтрой МЕГАПАК

Доцент Исполнительный директор Стратегия отдела Начальник экономического управления Аппарата Государственной Думы Исполнительный директор Генеральный директор Заместитель Губернатора Ульяновской области Начальник Управления по работе с государственными органами

455 Панфилов

Павел

Главный визионер Сотрудник

Корпорация развития компании Владимирской области

456 457 458 459

Андрей Оксана Светлана Светлана

Управляющий директор Финансовый директор Директор Директор

RENAULT RUSSIA NAT EY ECDI Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации IVKO

Панков Панова Папаева Парадис

460 Параскева

Светлана

461 Паршин

Роман

462 Павлов

Виктор

463 464 465 466 467 Дмитрий

Пегин Александр Филиппов 466 467 Дмитрий

Пегин Александр Филипсов 9000 Пегин

Александр Филиппов 2

Наталья

469 470 471 472

Андрей Надежда Антонина Елена

Петрова Петрова Петухова Пилюс

Советник Председателя Совета директоров Banca Intesa Заместитель директора Советник Губернатора Камчатского края Генеральный директор Журналистский директор, президент Камчатского края Мос отдел коров Заместитель начальника отдела природных ресурсов и охраны окружающей среды Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области Начальник отдела Techer Investment

Banca Intesa EAISC Правительство Камчатского края Alstom FoI Piretta Департамент природных ресурсов и экологии Департамент окружающей среды Государственной Думы Охрана и природа МГУТМ имени К.Разумовский Г.А. АССАГРОС

473 Писарев

Валерий

Крым-Девелопмент

Владимир Ольга Андрей

Генеральный директор Заместитель министра экологии и природопользования Московской области Старший вице-президент Генеральный директор Генеральный директор

474 Пивоваров

Константин

475 Платонов 476 Пленкина 477 Плышевский 478 479 480 481

Покатило Полякова Полякова Пономарев

Сергей Мария Мария Илья

Начальник контрольного отдела Финансовый менеджер Директор проекта Директор

Администрация ГУМГ Мытищского муниципального района , Удмуртская Республика

482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 502 503

Пономарев Попов Попов Попов Поповец Поснова Потапова Потешкин Потешки Потомский Проскогонный Пресныск Престоньяков Престоникин Престоньяков skikh Puginsky Пуленков Радченко Раднаева

Сергей Владимир Олег Алексей Галина Галина Екатерина Александр Вадим Игорь Эрнесто Юрий Людмила Олег Егор Вадим Виктор Андрей Станислав Кирилл Олег Дарина

Руководитель Московского офиса ОЭСР Директор по развитию Заведующий кафедрой государственных и общеправовых дисциплин Магистр Директор проекта Офис-менеджер Губернатор Орловской области Директор Правительство Аффарис Генеральный директор Ассистент Первый заместитель генерального директора Генеральный директор Директор по маркетингу Директор департамента казначейства Вице-министр Ассоциированный директор Партнер Руководитель отдела операций B2C Директор Департамент CCO

OECD EcoTechnoManagement МГУТМ МГУТМ Минресурсэкспертиза МГУТУ ул.Санкт-Петербургский государственный университет Ассоциация выпускников Центрального федерального округа Администрация Орловской области AstraZeneca Indastries Россия Domina Vacanze Holding AS Chadbourne & Parke Росагролизинг EcoTechnoManagement GRUPP Агентство стратегических мероприятий Подегики UFC BANK Министерство экологии Электростанция при университете EPA & P Адвокатское бюро MegaFon FONDGKH 9 Rus 9000 KEB000 504 Рагузина

Татьяна

Исполнительный вице-президент

Американская торговая палата в России

505 506 507 508

Юрий Александра Ольга Татьяна

Рахлис Рапопорт Разумихина Редько 2

Генеральный директор

Генеральный директор Ресурс Московская торгово-промышленная палата ТАУРИКА-КРЫМ Профсоюз коллектива и общественного питания

FIAC Green Van МГУТУ Renault Россия

509 Решетников

Лев

510511 512 513 514 515 516 517

Никита Алексис Оксана Дмитриевна iy Александр Т.В. Ирина Ирина

Родин Родзянко Романчук Ромашов Росляков Рожкова Рублева Рублева

Заместитель министра – начальник управления инвестиционной политики и территориального развития экономики Минэкономразвития Новосибирской области Генеральный директор Президент Глава МСБ и Венчурной группы Старший менеджер Генеральный директор Генеральный директор Генеральный директор

518 Рубцов

Борис

519 520 521 522

Рассел Рябова Рязанцев Рыбакова

Даниэль Ирина Павел Мария

Президент и генеральный директор

523 524525 526 528 Рыбы

523 524 525 526 528 Рыбы Садовничая Садыков Сафарова Сафонова

Юлия Алексей Инна Владимир Анна Алексей Лиана Галина

Заместитель начальника пресс-службы и информации Директор Директор Заместитель генерального директора Заместитель генерального директора

Полипроамериканская торговая палата в России Промсвязьбанк EMCO Onego Energy Centerresours Финансовый университет Centerresours при Правительстве РФ

Корреспондент Руководитель отдела по связям с общественностью

Ведущий эксперт

531 Сахелашвили

Хвича

532 533 534 535 536 537 538

Роман Мария Игорь Артем Владимир Снежана

Директор проекта

000 Менеджер Заместитель начальника отдела профориентации

539 Самойлова 540 Самойлова

Анастасия Екатерина

541 Сапа

Олеся

Менеджер проекта Преподаватель Заместитель начальника Юридической экспертизы и аналитики отдела бизнес-проблем

Сакаев Саковскийор Самогоненко

Сакаев Саковскийор Самогоненко

Минэкономразвития Новосибирской области

U.Южно-Российский Деловой Совет Минэкономразвития России Государственная Дума ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЗАВОДЫ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКИ Минэкономразвития России EY НИФИ УВКП Экспоцентр Фонд Росконгресс UFC Банк ГУТУ Центр космических услуг Брянской области

Директор Студент Заместитель директора по инновациям

Ассоциация Центральный федеральный округ Союз Свет МГУТМ Минэкономразвития МТИ Высшая школа экономики Всероссийский научно-исследовательский институт консервных технологий Ассоциация ЦФО МГУТМ ОПОРА РОССИИ

542 543 544 545 546 547 548 549 550

Саргсян Саркисова Саркисян Савенков Савенков Саяпин Шнайдер Шнайдер

Тигран Мария Хакоб Владислав Андрей Александр Александр Ульф Наталья

Председатель Правления Коммерческий директор Генеральный директор Кандидат Генеральный директор Президент Фермер

Евразийская экономическая комиссия РБТП EY Саутов Владислав Винторг RD Corporation Sayapin farms SCHN EIDER GROUP Telenor

551 Седова

Ольга

552 553 554 555 556

Петр Дарья Сергей Михаил Дарья

Глава представительства Ответственный секретарь Координационного совета по развитию агропромышленного комплекса Директор Советник главного ректора САО Менеджер

557 Шалгин

Александр

Помощник Председателя Государственной Думы Сергей Нарышкин

Государственная Дума

558 Шамаева 559 Шарафутина 560 Шарифзянов

Жанна Светлана Аудит

kS000-Avto

9000-Avto Шаров

Андрей

562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577

Тамара Игорь Андрей Алла Дарья Александр Владислав Ольга Вера Александра Марина Наталья Н.В. Андрей Татьяна Василий

Консультант Генеральный директор Директор по развитию бизнеса Вице-президент – начальник отдела Департамента развития малого бизнеса Профессор Министр Советник Советник члена Совета Федерации Специалист по коммуникациям Мастер

Селезнев Семенова Серегин Сергеев Сезина

Шарова Шаталов Шатин Шатко Щербакова Щербань Шевченко Шевелева Шибаева Шилова Шкурлатова Шмелева Штохова Шубин Шубина Шулепов

Главный редактор Магистр Ведущий специалист Департамента коммуникаций Заместитель руководителя пресс-службы Преподаватель Директор Заместитель начальника Управления федеральных инициатив

Заместитель администратора

Центральная ассоциация Сельскохозяйственный банк Авто-казашок МГУТМ УФК БАНК ПАО Олимп

СБЕРБАНК МГУТМ Министерство здравоохранения РСО-Алания МГУТМ Совет Федерации МГУТУ МГУТМ Элиос МГТУ Агентство стратегических инициатив ВЭК МГУТУ МГУТУ Натали-серв Агентство стратегических инициатив Белгородская область

578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591

Шумилов Швецов Сидоров Сидоров Силаков Силина Симоненко Сипягин Скочко Скоморохов Скоморохов Сергей Александрович Скворцова 9000 Сергей Скворцова 9000 Сергей Скворцова 9000 Скрипод Сергей Скворцова 9000 Сергей Иван Ирина Алина Александр

Эксперт Первый заместитель председателя

592 Смирнов

Артур

Заместитель заместителя министра промышленности и торговли Г.В. Каламанов Минпромторг

593 Смирнов 594 Смирнов 595 Смирнов

Максим Вячеслав Матвей

596 Смирнова

Светлана

597 598 599 600 601 602 603 604 605 603 610 611 611 6014

Татьяна Дарья Алексей Татьяна Андрей Яна Галина Наталья Зоя Лариса Андрей Леонид Георгий Алексей Сергей Наталья Людмила

Президент, Алкоа Россия, Директор по развитию Советник Постоянный представитель – Заместитель Премьер-министра Удмуртской Республики GR-директор Управление бизнесом Руководитель Департамента взаимодействия со СМИ и общественных организаций

Смирнова Смирнова Смородов Соболева Собулев Соколова Соколовская Солдатова Сологубова Соломатина Соловьев Соловьянов Соркин Сорокин Сорокин Сорокин Спальник Степаненкова

Директор по развитию бизнеса Заместитель директора Заместитель директора по экономике и финансам Председатель Правления Главный инженер Заместитель генерального директора Первый заместитель Губернатора Ульяновской области

Кандидат-партнер Руководитель проекта Работа со специализированными финансовыми институтами Исполнительный директор Заместитель директора VP GR Заместитель генерального директора Директор Директор по инвестициям Преподаватель

Ассоциация Центральный федеральный округ Банк России Росконгресс Фонд ТИТАН ЦЕСИ Росгеология Институт детского питания Минсельхоз Тверской области МСП Банк Кооператив Союз Селкооп Лимак Винный Дом Фотисал Правительство Москвы Правительство Ульяновской области

Alcoa Россия UFC-Лизинговая ассоциация Финансовый директор Правительство Удмуртской Республики Санофи А.С.КОН ООО «Росагролизинг Форум» Государственная Дума ВФ МГУТУ UFC Банк Агентство стратегических инициатив ТД МЕГАПОЛИС Корпорация развития Тульской области НАПУАМ ВНИИ Экология Honeywell O1 Group Комбинации продуктов питания Академия вкуса Авто-казачок ИК Финрес МГУТУ

615 616 617 618

Стиманов Стул Столяр

Альберт Олег Иво Марк

Второй секретарь Исполнительный директор

Финансовый директор Prime Посольство Королевства Нидерландов РАДИО ЭХО МОСКВЫ

619 Страчкова

Ирина

Старший менеджер по развитию БИЗНЕС

страна федеральный онлайн-журнал

620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635

Дмитрий Наталья Михаил Александр Наталья Ирина Антон Гульфия Алексей Григорий Евгений Сергей Александрович Владислав Максим Александр

Генеральный директор Директор по PR и маркетингу Директор департамента Генеральный директор Студент-магистр Руководитель отдела по связям с общественностью и медиа S enior lawyer Юрист

Почта России KRDC Российская экологическая независимая экспертиза Фонд Росконгресс МГУТМ Ассоциация Фонда Росконгресс Центральный федеральный округ Автомаш Холдинг МГУТУ Промэкспресс НАТ International Paper UFC Банк МСУТМ Тарасов Максим МСУТМ

Страшнов Строганова Стройков Стройковщина Суглевещиквобод Тарасенко Тарасов Таточенко

636 Темников

Владислав

637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650

Игорь Ирина Евгений Максим Дмитрий Елена Александровна Александр Павел Сергеевич Алан Титериков Александр Тещкин 9 Асхатацкин Владимир2 Токарев Толмачев Толстов Томпсон Томсонс Торшин Торшин Третьяк

Директор Финансовый директор Вице-президент, руководитель отдела корпоративного и инвестиционного банкинга Проректор по инновационному развитию и предпринимательству Соискатели rofessor Президент Ассоциации производителей и потребителей биоэнергетики РТБ Заместитель Постоянного представителя Бакалавриат Главный специалист Выпускник Профессор Руководитель отдела маркетинга и логистики Исполнительный директор Директор Россия Директор Официальный секретарь, Заместитель Председателя Постоянный представитель в России, странах СНГ и Балтии Глава департамента «Маркетинг и форсайт»

РТБ Ассоциация Экорециклинг Правительство Удмуртской Республики МГУТМ МГУТУ Стокгольмская школа экономики Санкт-Петербургский государственный экономический университет МКМ-Логистика Вторекоиндустрия Полигон ТБО РБТП Китайское государственное строительство Центральный банк Российской Федерации Lufthansa Consulting МГУТМ

651 652 652 652 652 652 652 652 652 652 652 652 652 652 654 655

Третьяков Трофимова Трубелик Цунехара Цыганов

Андрей Екатерина Либор Цуёси Андрей

656 Тюркнер

Арвид

657 Тукнов

Дмитрий

000 658 Тукнов

Дмитрий

000

658 Тун 63 664

Андрей Елена Сергей Алексей Ирина Берик

Тусков Тюрина Углов Уланов Уланова Умытбаев

665 Унанян

Лиана

666 Усачев 667 Валентинова

673 67968

000 Валентинова

67968

Игорь Нина

675 676 677 678

Сергей Александр Максим Наталья Наталья Юрий Анна Надежда Елена Людмила

Ващук Васильев Василевский Васильева Васильевич Васин Васюкова Веденеева Величкина Верзунова

683

679

Дмитрие

679

Дмитриев

679

Дмитриев

679

679 9 Веселова

Виноградова Вишневская Владов

Член Национального союза Генеральный директор Исполнительный вице-президент Глава представительства Директор, Глава представительства в России, Постоянное представительство в Москве Резидентский офис Глава Комитета государственного управления по переработке промышленных отходов и вторичных ресурсов Управляющий партнер As доцент Генеральный директор Директор по продажам Финансовый директор Директор Заместитель Председателя Совета директоров Евразийской экономической комиссии Генеральный директор Доцент Член Правления по интеграции и макроэкономике Заместитель исполнительного директора Директор по связям с общественностью Вице-президент по связям с общественностью Директор департамента инвестиционного бизнеса Директор Директор департамента Директор Заместитель министра Профессор Заместитель министра экономического развития – начальник инвестиционного департамента Председатель Правления Главный Консультант Финансовый директор

Национальный союз саморегулируемых организаций Аналитическое кредитное рейтинговое агентство Российско-чешская объединенная торговая палата SODECO Федеральная антимонопольная служба Ассоциации ЕБРР Центральный федеральный округ Минск Офис «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» МГУТМ IAM Assotiation SETCleanTech Россия UWS NCE Atameken Евразийская экономическая комиссия Mega-II MSUTM Евразийская экономическая комиссия Central Federal Di строго Ассоциация Нинтегра Марс UFC Банк МГУТМ МГУТУ Институт технологий и бизнеса Минсельхоз Тульской области Министерство сельского хозяйства и продовольствия МГУТУ Минэкономразвития Калужской области DEUTSCHE BANK Государственная Дума ОЭСР Нефтяные отходы

684 Власов 685 Власов

Вадим Александр

Страновой президент Novartis Group Russia Эксперт

686 Власов

Николай

Заместитель руководителя

687 688 689 690 691 692 693 694 695 696

Мария Юлия Юлия Константин Зайцевич Анастас 2 9000 Менеджер по связям с общественностью Администрация Исполняющий обязанности руководителя аппарата Правительства Ивановской области

Власова Власова Волченкова Волков Волошин Волошина Воловик Воробьев Вторушина Вучинич

697 Яббарова

Инна

698 Якобчак

70003 709 709 709 709 709 700003 700003 709 708 700003 711 712 713 714 715 716 717 718 719

Юрий Дмитрий Валентины Линар Елена Борис Борис Татьяна Александр Светлана Арсений Роман Данияр Игорь Юрий Владислав Татьяна Анна Виктор Виталий Stephane

Яковенко Якубов Якунин Якупы Yanishevskaya Yaryshevskiy Юлина Забродина Захаров Zalzavko Замятин Заплатин Жаксылык Zhikin Zhirnokleev Жуки Zhumartbayeva Журавлева Zlotnitskii Зотова Zweguintzow

Главных Операционный директор Креативный директор Помощник Заместителя руководителя проекта Главный директор по развитию бизнеса Президент бизнес-единицы Россия, Украина и Беларусь Заместитель директора по связям с государственными органами, Бизнес-группа Россия Заместитель начальника Дирекции выставочного маркетинга и продаж Заместитель директора по коммерции Первый заместитель генерального директора Заместитель директора Президент, менеджер по продажам, BHS-Sonthofen, директор по стратегии, руководитель отдела организации правоохранительных органов, заместитель руководителя пресс-службы, партнер, генеральный директор, специалист отдела, советник, исполнительный директор, генеральный директор, исполнительный директор Советник Переводчик Генеральный директор Генеральный директор Председатель Правления Энел Россия

Экспертная палата Novartis Group Россия Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Pfizer Гильдия менеджеров по инновациям Правительство Ивановской области Национальная ассоциация рынка ценных бумаг Истра Индекс развития полигона Государственная Дума МТИ Агентство стратегических мероприятий Подегики Компания Coca-Cola ЕБРР Росконгресс УК ЧМЗ ГУП МО Муниципальные системы Московской области LCIFT Ассоциация регионов-Россия Ferrostaal Российский экспортный центр МГУТМ Банк России Евразийский деловой союз для Тульской области Производственная экология ГД Развитие МГУТУ Евразийская экономическая комиссия Национальное бюро рециклинга Московской конфедерации промышленников / работодателей / Торговое представительство NCEES в Казахстане KEB HNB Rus Russian Vodka Holding PM AGENCY Enel Russia

Глобальные вызовы цифровой трансформации рынков – Nova Science Publishers

Содержание

Предисловие

Глава 1.Оценка устойчивости бизнеса сетевой логистики
(С.Е. Барыкин, С.М. Сергеев, И.В. Капустина, Елена де ла Поза – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Россия и др.)

Глава 2. Алгоритм поддержки мультимодальной логистики в условиях рыночной неопределенности
(В. В. Провоторов, В. В. Бахарев, Н. В. Дедюхина, Н. В. Островская, М. С. Лоскутова, Н. С. Майер – Воронежский государственный университет, Воронеж, Россия и др.)

Глава 3. Стохастические алгоритмы управления потоками материальных ресурсов логистического узла
(В.В. Провоторов, С.Е. Барыкин, Н.В. Островская, Е.С. Волкова, Билал Халид – Воронежский государственный университет, Воронеж, Россия и др.)

Глава 4. Цифровая трансформация SCM в свете COVID-19 с точки зрения малого и среднего бизнеса Таиланда
(Билал Халид и Елена Наумова – Бизнес-школа KMITL, Технологический институт короля Монгкута Ladkrabang, Бангкок, Таиланд, и др.)

Глава 5. Цифровая трансформация процессов жизненного цикла транспортно-логистических систем
(Алексей Некрасов и Анна Синицына – Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Москва, Россия, и др.)

Глава 6. Трансформация бизнес-процессов в логистике грузовых авиаперевозок
(Бенджамин Бирвирт, Роберт Брылка и Ульрих Шванеке – Hochschule RheinMain, Висбаден, Германия)

Глава 7. Структурирование показателей в оценке эффективности цифровой трансформации логистики
(Ирина В. Сухорукова, Геннадий П. Фомин и Денис А. Максимов – Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Москва, Россия)

Глава 8. Проблемы цифровой трансформации в управлении цепочками поставок: пример Alpine Biomedical
(Пунам Чаухан, Атишай Чоудхари и Аниша Падияр – К.Институт менеджмента Дж. Сомайя, Мумбаи, Индия)

Глава 9. Логистическая концепция передачи знаний
(Михеев А.А., Барыкин С.Е., Сергеев С.М., Капустина И.В. – Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации, Москва, Россия и др. )

Глава 10. Развитие умных цепочек поставок в экосистемах цифровых транспортных коридоров
(Барыкин С.Е., Михеев А.А., Сергеев С.М., Сергеев И.В. Капустина – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Россия и др.)

Глава 11. Интернет-торговля продуктами питания в некапитальных регионах
(Ольга Чкалова, Инна Большакова, Наталья Копасовская, Максим Цветков и Ирина Цветкова – Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия)

Глава 12. Определение лидеров сектора: анализ сельскохозяйственных компаний с использованием сетей Кохонена
(Якуб Хорак и Петр Сулер – Школа экспертизы и оценки, Технологический институт и бизнес, Ческе-Будеевице, Чешская Республика)

Глава 13.Инструменты принятия оптимальных управленческих решений для обеспечения экономической устойчивости хозяйствующих субъектов
(Оксана Куликова, Людмила Никитина, Светлана Суворова и Наталья Тропинина – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербург, Россия, и др.)

Глава 14. Технологическая трансформация экономики макрорегиона в результате цифровизации
(Гумар Батов – Институт информатики и проблем регионального управления, Нальчик, Россия)

Глава 15.Трансформация цифровой бизнес-модели с целью повышения эффективности процесса управления компанией
(Ольга Лукина, Анна Курочкина и Анна Карманова – Международный банковский институт имени Анатолия Собчака, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 16. Обоснование факторов оценки историко-культурной ценности территорий населенных пунктов с использованием цифровых технологий
(Елена Быкова, Ирина Дьячкова, Вилена Засенко, Петко Монев – Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 17. Цифровая трансформация и новая эра технологических инноваций на мировых рынках гостиничных услуг
(Марина Морозова, Павел Исупов и Лилия Корчевская – Департамент экономики и финансов Северо-Западного института менеджмента, филиал РАНХиГС, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 18. Цифровой образ динамической воронки продаж
(С. Е. Барыкин, С. М. Сергеев, И. В. Капустина, Елена де ла Поза, Д. В. Варламова и Н. А. Гвилия – Петра Великого.Петербургский политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 19. Прогностическая методология оценки периодических колебаний рынка
(С. М. Сергеев, С. Е. Барыкин, А. Ю. Бурова, Л. Н. Борисоглебская, В. Л. Буняк, Ю. Л. Гобарева и Билал Халид – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Россия и др. .)

Глава 20. Цифровая трансформация торговли: возможности для развития интернет-магазинов
(Ирина Красюк, Татьяна Кирилова, Эльмира Назарова, Елена Чукурна и Карина Кхалаф – Петра Великого.Петербургский политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 21. Разработка стратегии цифровых коммуникаций как фактор продвижения идентичности бренда
(Марина Яненко, Михаил Степанов, Любовь Миронова, Карина Кхалаф и Рышард Пукала – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 22. Цифровая трансформация российской венчурной экосистемы под воздействием COVID-19
(Билал Халид и Елена Наумова – бизнес-школа KMITL, Технологический институт короля Монгкута Ladkrabang, Бангкок, Таиланд, и др.)

Глава 23. Эффективность организаций сферы обслуживания на основе удовлетворенности клиентов
(Ольга Чкалова, Марина Ефремова, Татьяна Муранова, Андрей Казаев и Юля Валеева – Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия и др.)

Глава 24. Исследование динамических рядов экономических показателей предприятий гостиничного сектора
(Марина Ефремова, Наталья Баранова, Людмила Богатырева, Татьяна Зикова, Елена Кочкурова и Николай Шимин – Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия )

Глава 25.Влияние цифровизации на имидж и общее количество посетителей торговых центров
(Валерий В. Никишкин и Вадим В. Цимбаев – Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Москва, Россия)

Глава 26. Внедрение интегрированных цифровых решений на рынке легковых автомобилей
(Ольга Котоменкова, Анна Виноградова, Алентина Милова, Екатерина Бахранцава и Чаудхари Прашант – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 27.Определение путей совершенствования бизнес-процессов компании на основе оценки вероятности банкротства в цифровой экономике
(Сергей Борисов, Сергей Яшин – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия)

Глава 28. Влияние цифровой экономики на трансформацию банковского дела для бизнеса
(Елена Генеральницкая и Наталья Логинова – Dar-Cosmetic Ltd., Санкт-Петербург, Россия, и др.)

Глава 29.Пост-COVID-маркетинг 2019: запуск нового цикла цифрового развития
(Анастасия Созинова, Надежда Савельева и Марина Альпидовская – Вятский государственный университет, Киров, Россия и др.)

Глава 30. RFID-система как современный тренд в области цифровизации российского ритейла
(Ольга Лукина, Анна Курочкина и Анна Карманова – Международный банковский институт имени Анатолия Собчака, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 31. Диссонанс после покупки в онлайн- и офлайн-поведении потребителей в ручной промышленности
(Наталья Красноставская, Марина Чигирь и Татьяна Маслова – Петра Великого.Петербургский политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 32. Цифровые тенденции совместной экономики в сфере аренды инструмента
(Наталья Киреева, Дмитрий Завьялов, Ольга Сагинова и Надежда Завьялова – Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Москва, Россия)

Глава 33. Анализ влияния регрессии в цифровых платежных системах
(Ирина А. Болотова, Джером Ван Херпе и Вячеслав П. Шкодырев – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Россия, Network International LLC, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты)

Глава 34. Диагностика и прогнозирование бизнес-процессов в сфере услуг как инструмент стратегического планирования и развития потребительского рынка в экономике региона
(Ольга Луховская, Татьяна Кочеткова и Яна Жукова – Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Иванов филиал, г.Иваново, Россия)

Глава 35. Влияние эволюции институтов в среде цифрового ритейла на трансформацию поведения потребителей
(Татьяна Переверзева, Татьяна Степанова, Руслан Икрамов, Владимир Уланов и Наталья Сныткова – Петр Великий, Санкт-Петербург, ул.Петербургский политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия)

Глава 36. Модельные инструменты для управления региональными бизнес-процессами в эпоху цифровизации
(Юлия Граница – Нижегородский национальный исследовательский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия)

Глава 37. Разработка методологии оценки эффективности инструментов продвижения интернет-магазинов
(Анги Схведиани, Александр Плотников, Алексей Иванов и Лилия Саргу – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург, Россия и др.))

Глава 38. Влияние маркетинговых стимулов на поведение импульсных покупок онлайн и офлайн в ручной промышленности
(Наталья Красноставская, Марина Чигирь, Татьяна Маслова и Петко Монев – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург, Россия, и др. )

Глава 39. Тенденции и факторы развития высшего образования в цифровой экономике
(Юлия Гриневич, Анна Виноградова и Елена Летягина – Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия)

Глава 40.Оценка инвестиций в человеческие ресурсы
(Елена Шишкина, Зоя Лаврова, Александр Зорин, Алексей Паршуков и Вивек Пандей – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Глава 41. Компьютерное зрение, AI и ML в HR и Event Management
(Елена Шишкина, Екатерина Поздеева, Исмаил Алиев, Виктория Вилкен и Лин Йинан – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург, Россия и др.)

Индекс


Обзоры

«Эта книга имеет четкую структуру содержания.Математический аспект является заметным, добавляя качества общим характеристикам книги. Выдающийся состав авторов ». – Альберто Челани, Департамент ABC, Миланский политехнический университет, Милан, Италия

Национальная ветеринарная конференция – Лекторы NVC 2018

Иван Макаров
Специалист ветеринарной стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Руководитель научного комитета стоматологического потока
Специализация: Стоматология

В 2005 г.Макаров окончил Военно-ветеринарный институт.

В 2006 году начал работать ветеринарным врачом в Калининской районной ветеринарной клинике Юго-Восточного округа Москвы.

С 2011 по 2013 год работал в ветеринарной клинике «Белый клык».

С 2015 года – главный врач ветеринарной клиники Джунгли («Джунгли»).

С 2017 года возглавляет отделение стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Инновационного ветеринарного центра Московской ветеринарной академии имени К.И. Скрябин.

Ветеринарной стоматологией интересуется с 2004 года. Будучи студентом Военного ветеринарного института, он выступал с докладом о лечении пульпита у собак на студенческой конференции в Московской ветеринарной академии имени К.И. Скрябин. В том же году он выполнил первое протезирование зубов у собак.

Прошел несколько курсов по стоматологии человека и ветеринарии, в том числе «Основы имплантологии», «Курс хирургии лица и челюстно-лицевой хирургии факультета непрерывного образования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института», «Эндодонтическое лечение – от диагностики до Решение проблемы »,« Современные подходы к эндодонтическому лечению »,« Техника сегментированной дуги в ортодонтии »,« Современное ортодонтическое лечение.Базовый курс »,« Современное ортодонтическое лечение. Уровень Advanced »,« Современная эндодонтия для профессионалов: формирование корневых каналов, методы ирригации и обтурации »,« Завершение стоматологической карты, ультразвуковая чистка, удаление зубов у собак и кошек »,« Философия SWING: цель – функциональная окклюзия » , «Хирургия мягких тканей полости рта», «Остеопластика», «Заболевания полости рта у собак, от молодых до старых», «Планирование ортодонтического лечения. КОРИ »,« Лаборатория ростральной челюстно-лицевой и мандибулэктомии.Лаборатория ремонта переломов челюсти ».

В 2008 году прошел производственную практику на факультете ветеринарной медицины Льежского университета.

В 2009 году он участвовал в 11-м Конгрессе Всемирной ветеринарной ассоциации лошадей (WEVA) в Гуаружа, Сан-Паулу, Бразилия.

В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Протезирование режущих и клыков собак» с помощью ушек для культи кобальт-хромового сплава.

Он является членом Европейского ветеринарного стоматологического общества.

В 2016 году он прошел практику в Службе ветеринарной стоматологии, Кейптаун, Южная Африка, под руководством доктора Седрика Тутта, BVSc, MMedVet (Med), дипломированного специалиста EVDC, MRCVS, бывшего президента Европейского ветеринарного стоматологического колледжа.

В 2016 году он прошел курс обучения стоматологической рентгенографии на 25 Европейском конгрессе ветеринарной стоматологии, Дублин, Ирландия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top