Разное

28 тату: Студия татуировки Tattoo Studio 28 – отзывы о салоне красоты, фото, цены на процедуры, время работы, телефон и адрес – Салоны красоты и СПА – Архангельск

Содержание

Максим «28» Пармежов- тату художник с уникальным стилем и взглядом на современную татуировку

Максим, вы известный мастер татуировки и имеете множество наград в индустрии татуировки, являетесь востребованным артистом, задающим тренды. Хотелось бы узнать подробнее о вашей карьере.

{“id”:345295,”type”:”num”,”link”:”https:\/\/vc.ru\/u\/505269-ekspertium\/345295-maksim-28-parmezhov-tatu-hudozhnik-s-unikalnym-stilem-i-vzglyadom-na-sovremennuyu-tatuirovku”,”gtm”:””,”prevCount”:null,”count”:0}

{“id”:345295,”type”:1,”typeStr”:”content”,”showTitle”:false,”initialState”:{“isActive”:false},”gtm”:””}

{“id”:345295,”gtm”:null}

Сколько вы уже в профессии тату-мастера?

-Свою карьеру татуировщика я начал в 2010 году. Я с детства проявлял интерес к рисованию, и после школы получил образование по специальности «Учитель изобразительного искусства». После получения образования мне посчастливилось связать жизнь с искусством, и в частности с татуировкой. В 2010 году я начал карьеру татуировщика и уже в 2012 году занял Гран-При Архангельского фестиваля татуировки, начал развивать свой собственный стиль в татуировке. Я начал участвовать в тату конвенциях, таких как Архангельская тату конвенция, Казанская тату конвенция, Новосибирская тату конвенция, Санкт-Петербургский тату фестиваль и главный фестиваль России – Международная Московская тату конвенция. На всех этих конвенциях я участвовал и занимал призовые места. Это дало мне известность в индустрии и меня начали приглашать в лучшие студии России и Европы. На данный момент я тружусь и развиваюсь в одном из сильнейших коллективов России – в Gangstas Paradise Tattoo Studio.

Вы победитель одной из самых престижных и известных конвенций – International Moscow Tattoo Convention. Как вам удалось завоевать такое признание?

– Я вложил очень много времени и труда в своё развитие. Много рисовал и искал свой собственный стиль и то, что выделит меня в индустрии. Постоянные поиски, стремление к чему-то лучшему и непрерывное обучение несомненно привели меня к успеху.

В какие известные студии вас приглашали? И расскажите, пожалуйста, о студии Gangstas Paradise?

-Какое-то время назад меня начали приглашать в известные студии Европы. И это уникальная возможность для развития и расширения знаний и опыта. За последние несколько лет я поработал в тату студии всемирно известного тату мастера Niki Norberg в Швеции. Меня приглашали в такие студии как Heart of Gold Tattoo и Art Aguja Tattoo в Германии, Gold Street Tattoo в Испании, Angel Tattoo Studio, Good Luck Tattoo Shop, No Name Tattoo Shop в России, это студии с сильными творческими коллективами, которые приглашают меня, чтобы перенять мой опыт. Это очень мотивирует к развитию.

Сейчас мой дом – это Gangstas Paradise Tattoo Studio. Студия с сильнейшим коллективом! Я бы сказал, что это творческое объединение амбициозных и востребованных артистов татуировки. Каждый из которых имеет свой уникальный стиль и множество заслуг в индустрии татуировки и невероятно большую аудиторию. Каждый из резидентов Gangstas Paradise и все приглашённые мастера, это художники, которые развивая себя и задавая тренды в татуировке, несомненно очень развивают индустрию татуировки.

Все резиденты студии очень дружны и мы знаем друг друга достаточно давно, это делает студию большой семьёй.

Ваши работы выделяются среди других тату мастеров. В каком стиле вы работаете?

-За всё время, что я в профессии, пробовал работать в разных направлениях, что в итоге повлияло на формирование почерка в работах. В одно время, проанализировав свои работы и немного покопавшись у себя в голове, я поня, что ближе всего мне орнаменты барокко и другие растительные орнаменты. Ко мне пришло понимание, что эта тематика безгранична, и мне легко создавать сложные вещи в этом направлении и хочется ставить себе сложные задачи. Чувствую себя свободно в этом, плести орнаменты, думать о пространстве в работе, искать новые ходы и детали, которые будут выделять меня. Помимо орнаментов также всегда было интересно стилизовать реалистичные объекты. И в итоге я пришёл к смешению орнаментов с различными объектами. Это всегда челендж, который заставляет мой мозг приятно «закипать», мотивирует на рост.

Как ваша аудитория реагирует на ваши работы?

-Я очень уважаю и люблю свою аудиторию за их открытость! Каждый день я получаю сообщения с благодарностью за моё творчество и за то, что я мотивирую людей на развитие и обучение. Меня в это тоже сильно мотивирует, и это показатель того, что я двигаюсь в правильном направлении. Я открыт для общения с аудиторией и вижу, как она это ценит.

Как складывались взаимоотношения с коллегами по цеху?

-Когда я начинал свою карьеру, меня окружали чуткие и внимательные люди. Видимо, это повлияло на меня, и в силу своего характера всегда стараюсь помогать коллегам и строить дружественные отношения. Поэтому на всём пути было больше положительного и продуктивного общения. А все остальное чаще всего притирка характеров и бытовые моменты, которые легко решаются. Сейчас я работаю в коллективе друзей, с каждым из которых работал ранее, и это способствует максимально спокойной и продуктивной обстановке и поддержке.

Вас часто приглашают на тату-конвенции в качестве члена судейской коллегии. Как вы к этому пришли и что стало ключевым на пути к статусу судьи? Насколько важно участвовать в Тату-Конвенциях?

-Да, мне выпала честь судить на различных тату конвенциях, в том числе и международных, таких как Moscow Tattoo Convention (главный фестиваль в России), Golden State Tattoo Expo (California, USA), Siberian Tattoo Convention (Russia) Это невероятно важный опыт, который позволяет наблюдать и оценивать то, что создают другие артисты, и лучше понять, как устроена индустрия, в каком направлении она движется. Продуктивный труд, многолетний опыт в этой профессии и многочисленные награды на различных международных тату- конвенциях привели меня к этому статусу.

Я считаю, что участие в фестивале – это продвижение мастера и некий соревновательный момент, который мотивирует и даёт возможность мастерам выйти из зоны комфорта и взглянуть на то, что они делают и конечно же посмотреть на работы коллег. Всё это двигает и развивает индустрию. И это очень важно.

Почему вы избрали в творчестве отличный стиль от профессионального?

-Долгое время я искал способы совмещать стилистику в работах на коже и на бумаге. У меня это получилось. Но то, что я способен создать на коже за 10 часов, на бумаге занимает несколько месяцев работы. Отчасти это связано с отличными друг от друга техническими моментами нанесения в татуировке и на бумаге и к моей непомерной любви к деталям, которые занимают очень много времени. Постепенно я начал искать в творчестве пути, которые ускорят этот процесс, и это привело к осознанию того, что кроме привычных мне тем в творчестве и техник нанесения, существует огромный мир, в котором я ещё не был. И тогда моё приключение стало поистине увлекательным. Я максимально вышел из зоны комфорта. Постоянные эксперименты с материалами и темами дали мне ощущение свободы. И теперь я смотрю на всё немного другими глазами и с большего количества ракурсов. И стремление работать в одном направлении просто отпало. Развиваясь в разных направлениях и получая ценный опыт в одном, автоматически использую его в другом. Это вызывает во мне желание создавать ещё больше. И повышает мой уровень в татуировке.

Мы знаем, что вы создаёте много картин и арт-объектов, ведёте активную выставочную деятельность. Расскажете об этом?

-Да, конечно! Я развиваюсь в направлении современного искусства, в котором затрагиваю многие социальные темы и показываю своё видение и умозаключения на тему современного общества. Это оставляет след в индустрии татуировки. И меня приглашают провести персональные выставки, такие как «JUST BREATHE» в 2021 и «28» в 2019 году. Для индустрии татуировки это важно. Потому что я выхожу за рамки индустрии и показываю другим артистам, что можно мыслить шире.

Насколько нам известно ваши персональные выставки проходили непосредственно во время проведения главного тату события в России Международной Московской тату конвенции?

– Да, именно так. Международная Московская тату конвенция, это самый престижный фестиваль татуировки в России и имеет невероятно большую посещаемость, что даёт мне возможность за короткий срок познакомить множество людей со своим творчеством и получить обратную связь.

Также одним из немаловажных событий для меня является приглашение на участие в престижной выставке «Blood & FIre» которая ежегодно проходит в Long Beach, California, USA и организатором которой является один из самых известных татуировщиков, Carlos Torres. И на этой выставке представлены работы артистов татуировки с мировыми именами.

Моя известность как художника татуировки привела к тому, что меня стали приглашать для сотрудничества различные бренды одежды, такие как американская компания Sullen Art Collective, всемирно известный и крупнейший бренд одежды в тату индустрии. Shoes Maker Lab – уникальный бренд по созданию индивидуальной обуви, сотрудничаю с этим брендом в качестве приглашенного дизайнера и уже имею с ними несколько совместных проектов, которые были представлены на моих выставках.

Также есть предложения по сотрудничеству с ювелирами в качестве дизайнера украшений. Я уже имею опыт в этом направлении и сотрудничаю с брендом «Dharma Jewels» самого известного российского ювелира Roman Dharma. Сейчас работаю над лимитированной коллекцией украшений по моим дизайнам.

Что влияет на Вас в творчестве?

-Это интересный вопрос. Своим творчеством я просто показываю себя, свои чувства и настроения. В каждой работе есть сюжет из моей жизни, переживаний, наблюдений. В какой-то мере это передача моего видения современного общества и меня в нём. Эта тема крайне интересна и я много думаю об этом.

И безусловно на меня, как и на всех людей в мире влияет творчество других людей, будь то музыка, стих, кино или картина.

Какие художники повлияли на вас?

-Каждый художник, чьи работы вызывали у меня эмоции безусловно повлиял на меня. Из самых ярких могу выделить гравюры Альбрехта Дюрера, невероятные работы Такаси Мураками, сумасшедшие работы Сальвадора Дали, лаконичные но сложные работы Шепарда Фэйри и конечно я один из тех, кто принимает феномен Бэнкси.

Как давно вы рисуете?

-С детства проявлял интерес к рисованию, но осознанно рисовать начал ещё в 2004 году. Отучился на специальность – учитель Изобразительного искусства и черчения. И с тех пор рисование стало моей основной деятельностью.

Слушаете ли вы музыку во время творчества и если да, то какую?

-Я не только слушаю музыку во время создания своих работ, но и в свободные для отдыха минуты сам пишу музыку. Которую, кстати, можно послушать на всех крупнейших музыкальных площадках, таких как Apple Music и Spotify.

А во время работы музыка может быть абсолютна разная, начиная от тяжёлого метала и панк рока и заканчивая фанком диско и рэпом. Иногда комфортно творить в уютной домашней обстановке, а иногда в студии, где много людей и общения. Но в обоих случаях музыка присутствует. И если бы не рисование и татуировка, то я бы точно посветил свою жизнь музыке.

Мы живем в России – стране противоречий. В творческой среде мне часто встречается 2 абсолютно противоположных мнения.Одни считают что в России творческому человеку абсолютно нечего делать и то что искусство в России мертво. Другие считают Россию единственно возможной страной, где можно по настоящему творить.

-Считаю, что творить можно везде, неважно, где ты находишься. Это ведь вопрос о том, что мы пропускаем через себя окружающий мир и выдаём это настроение зрителю в разных формах. И от формы и подачи зависит очень многое. Любое переживание можно приумножить и исполнить в тяжёлой форме и повлиять на зрителя негативно, а можно передать свои мысли так, что человек улыбнётся, но при этом в его голове будет посеяно зерно, которое заставит его мыслить в определённом направлении и обратить внимание на то, что происходит вокруг. Считаю, что творчество может открыть глаза на многое.

Тут скорее вопрос о том, что все мы разные и мне, например, очень тяжело жить в угнетающей обстановке и каждый день впитывать негатив, поэтому я много путешествую и ищу то место, где мне будет максимально комфортно для своей реализации.

Планируете ли Вы покинуть Россию, если да, то какой вектор вами задан? Чем по вашему мнению отличается западное общество от Русской публики?

-За последние несколько лет меня приглашали в разные студии в Европе, я успел посетить такие страны как Швейцария, Швеция, Италия, Испания, Германия, Франция. И понял для себя, что мир очень разный и хочется увидеть ещё больше. Пожить в разных местах, наблюдать за менталитетом разных народов. Это расширяет кругозор даёт больше возможностей в творчестве. Так как в путешествии я впитываю в себя эти моменты и это позволяет лучше понять окружающий мир и расширяет мои возможности. Именно поэтому у меня есть желание пожить где-то ещё. На данный момент меня приглашают работать в одной из самых известных и сильных студий в США. Это отличная возможность для роста и развития как меня так и индустрии.

Россия для меня, так называемая, «зона комфорта» Я родился тут, вырос и знаю наших людей. Но как мы все знаем, для того чтобы двигаться вперёд и развиваться, нужно выходить из зоны комфорта.

Тут всё родное, мы живём в особенной и непростой стране. Русский зритель порой скуп на реакции и эмоции, это может тормозить развитие и вводить в заблуждение. Чем быстрее и ярче происходит обратная реакция на ваше творчество, тем яснее вы будете понимать ситуацию и сможете точнее наметить вектор ваших действий.

А чем хорош запад?

-Я заметил, что люди на западе более открыты в своих эмоциях и реакциях на творчество и ручной труд. Но в свою очередь замечаю тенденцию изменений в эту сторону и у русских людей. Это очень радует! Возможно это связано опять же с тем, что многие россияне путешествуют и их менталитет смешивается с западным. Вообще считаю, что если люди будут больше путешествовать и общаться, то возможно когда-нибудь наступит другое время, отличное от сегодняшнего.

Какие ваши творческие планы?

-В настоящее время помимо поисков в творчестве и непрерывного труда, работаю над планированием персональной выставки.

Что же касается деятельности тату-мастера, то это поиски уникальных решений и дальнейшее развитие уникального стиля. Также есть мысли о создании небольшого комьюнити единомышленников для совместной деятельности и попытке максимально расширить границы и выйти за рамки индустрии.

Ставите ли вы перед собой грандиозную, великую цель?

-Да, конечно! Считаю своей целью показать через своё творчество как можно большему количеству людей , что не нужно бояться экспериментировать, менять жизнь и останавливаться на достигнутом.

И как бы не было страшно, любой шаг к чему-то новому, к обучению, обязательно принесёт результат!

Что бы вы посоветовали молодым мастерам татуировки и что бы вы посоветовали начинающим художникам?

-Хочу посоветовать начинающим художникам, неважно татуировка это или оформление холста, быть честными с собой! Считаю это очень важным моментом! Чаще задавать себе вопросы – чего я хочу? Что мне нравится создавать больше всего? И отталкиваться от этого. Таким образом, вы донесёте до зрителя эту позицию и это может помочь многим людям найти себя. Уверен нужно всё время находиться в процессе обучения и быть очень любознательным! Постоянно общаться с единомышленниками и не только, иногда люди с иным от вашего мышления могут подтолкнуть вас к новым идеям. Чем шире будет ваш взгляд на мир и вы будете открыты этому, тем больше и тем сильнее будет отдача и мотивация двигаться вперёд. В конце нашей беседы, очень хочу сказать, что творчество это очень сильный и универсальный инструмент, владея которым вы можете влиять на окружающий мир, но нельзя забывать об ответственности. Чем честнее вы будете, тем быстрее вы найдёте свой уникальный стиль.

Максим, большое спасибо за интересную беседу. Желаем успехов во всех ваших проектах и новых начинаниях!

Временные тату

Татуировки хной: их особенности и советы по уходу.

Не так много времени осталось до начала летнего сезона, пару месяцев пролетят незаметно, можно будет снять верхнюю одежду. Наверняка многие задумаются о демонстрации нательных украшений. Поэтому именно сегодня мы поговорим о временных тату.

Из чего делают пасту?

1. Хна – это измельченные листья кустарника лавсонии не колючей. Сама по себе она используется как антисептик.

2. Прочие компоненты: масла (лаванда, чайное дерево), лимонная кислота, кофе или какао.

Сама по себе хна – безопасна, так как состоит из природных компонентов. Единственное – нужно учитывать факт, что человек может не знать об аллергии на какой-то из ее составляющих.

Как правило, в подобных случаях эфирное масло является аллергеном. Если вы ранее никогда не делали такое тату, то предварительно нанесите хну на небольшой участок кожи на запястье.  Если не проявится никакой аллергической реакции – смело приступайте к украшению тела!

Зачем это нужно?

Мы решили опросить несколько людей в социальной сети, которые уже когда-то делали себе временные тату, и вот, что они нам рассказали:

Татьяна: «Мне очень нравится, как выглядят рисунки на теле. У них есть своя эстетика, особенно, если они миниатюрные или смысловые. Почему именно хна, а не машинка? Постоянные тату – это очень больно. И в душе есть сомнения, надо ли оно мне навсегда? А хной можно делать сколько угодно разных на одном и том же месте. У меня такие узоры держатся около одной-двух недель».

Виктория: «Я не раз уже делала себе обычное тату, но как-то решила попробовать временное, чтобы узнать, подойдет ли мне новый рисунок по стилю к другим. Подруга нарисовала на всю спину слона хной, вышло красиво, но на постоянный вариант я все же выбрала другое».

Евгения: «Я уже много лет делаю тату хной, где-то около 8, как себе, так и другим людям. Всем нравится, есть постоянные клиенты. Особенно обострение начинается ближе к лету, а там вплоть до осени. Приходят на сеансы не только девушки, но и парни».

Плюсы и минусы

Чем хороши тату хной:

– Яркое привлекающее внимание украшение тела.

– Процесс нанесения очень быстрый, это делать не сложнее, чем рисовать маркером.

– Доступно по цене: могут позволить все (если вы делаете на заказ у мастера, тут все зависит от его ценовой политики, но самостоятельно дома такое удовольствие обойдется вам в пару сотен за тюбик хны).

– Можно менять рисунок хоть каждые две недели.

– Безболезненное нанесение.

Какие есть недостатки:

– Долго сохнет (до получаса).

– Если вы не дождетесь полного высыхания, есть риск испачкать одежду и испортить рисунок.

– Недолговечна (в среднем носится от трех дней до двух недель в зависимости от материала и места на теле).

– Неприятно снимать высохшую пленка (только в тех местах, где есть волоски на теле).

Как ухаживать за татуировкой, нарисованной хной:

1. Не удаляйте засохшую пленку сразу. Дайте ей пробыть на коже 6 часов. В это время рисунок нельзя мочить, чесать и задевать.

2. Густой смесью сахара и лимона можно протереть пленку или даже подержать несколько часов на коже. Так вы ее увлажните и раскроете цвет.

3. Оберните рисунок салфеткой и бинтом, чтобы не осыпался раньше времени и не окрасил одежду.

4. Через 6-24 часов можно снимать пленку зубочисткой.

5. Не мочите ближайшие сутки рисунок.

6. В процессе носки не забывайте увлажнять кожу эфирным (или сливочным) маслом или лосьоном.

7. Не трите рисунок мочалкой и не скрабируйте. Лучше очищать кожу мягким мылом.

Не бойтесь самовыражаться, особенно, если речь идет о временных тату: это не больно и красиво!

Я вырос на «Тату» и поэтому считаю последний трибьют плохим — Музыка на DTF

Это музыка свободы, и относиться к ней нужно бережно.

{“id”:1055509,”type”:”num”,”link”:”https:\/\/dtf.ru\/music\/1055509-ya-vyros-na-tatu-i-poetomu-schitayu-posledniy-tribyut-plohim”,”gtm”:””,”prevCount”:null,”count”:207}

{“id”:1055509,”type”:1,”typeStr”:”content”,”showTitle”:false,”initialState”:{“isActive”:false},”gtm”:””}

{“id”:1055509,”gtm”:null}

12 861 просмотров

После зелёного «Москвича», которую тётя ласково называла кузнечиком (а мы подхватили), отец купил малиновую «Шестёрку». Очень хорошо помню этот летний день: мы с уже другой тётей сидели на крыльце, я зачитывал ей свой фанфик по «Боевым роботам», который писал в блокноте несколько недель до этого.

И вот она приехала — та самая «Шестёрка», на тот момент для нашей семьи великолепная современная машина. И там была кассетная магнитола. Дома валялись сборники синтов 90-х брата, несколько альбомов Rammstein, мои «Сектор газа» и «Красная плесень», а также другая, ещё более специфическая музыка. Золотое было времечко, но для поездок в центр города или даже в сад эти кассеты не канали. Нужно было что-то, что понравится всем.

И тогда отец купил кассету «Тату», которые как раз восходили на пьедестал поп-музыки начала нулевых. Ещё были кассеты с «Демо» и «Красками», но фаворитом в «Шестёрке» всегда был дуэт Волковой и Катиной.

Сказать, что Иван Шаповалов был гениальным продюсером — не сказать ничего. Мы с другими ребятами множество раз обсуждали его проект на «площадке»: так у нас назывался этакий детский лагерь при школе, без ночёвки. У нас даже был большой фанат его творчества, — жаль, не знаю, где Костя теперь.

Тогда же по России шла волна ту-лу-ла Чичериной, под которую я выступал на шоу талантов нашей «площадки» — в платье сестры и парике из аудиоплёнки. Крутил головой, как ребята на концерте «Арии», парик слетел, я картинно упал на руки подтанцовке. Наградой за артистизм были аплодисменты.

Сейчас, увы, сложно представить такое — меня бы записали, выложили бы в Твиттер, я стал бы посмешищем. А руководителя «площадки», наверное, уволили бы. Мальчик наряжается в платье и изображает женщину, что ж такое, куда мы катимся?

Точно так же и проект «Тату» Вани Шаповалова был бы невозможен сейчас. Лесбийский дуэт (на самом деле они не лесбиянки, если что) двух девочек-школьниц, что поют о неприятии их обществом — такая музыка сейчас бы не выжила. Все вы видели штраф к «Муз-ТВ» — он фактически значит, что нынче и одеваться как хочешь нельзя, не говоря уже об изображении гомосексуальных отношений на сцене.

И ведь потом эти девочки вышли на сцену Евровидения в футболках с принтом «*** войне» — то был уже закат эпохи, когда всё было можно. Сложно представить такое сейчас. На мой взгляд, проект Шаповалова (который, кстати, начался с песни о конфликте в Югославии) стал этакой лебединой песней свободы российской эстрады.

Безумно жаль, что это время закончилось, но дуэт Волковой и Катиной навсегда останется в сердце попсы нашей страны. Это был очень смелый проект, в котором было прекрасно всё. Абсолютно всё.

Потом были гастроли по всему миру, признание в Японии, песни на английском. Но в сердце остались «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «Мальчик гей» и «30 минут». Волкова в политике, Катина в инди, — всё закончилось, но ещё с нами.

И вот недавно вышел трибьют группе «Тату» от разных исполнителей — от Дани Милохина до Аллы Пугачёвой. И так трибьюты делать нельзя.

В нём нет никакого уважения к наследию свободных нулевых: исполнители выбрали одни и те же песни, от «Тату» не осталось ничего. Песня «Простые движения», что исполнила группа «Винтаж», лишилась вздохов в припеве, которые были едва ли не основой песни.

«Мальчик гей» от Монеточки, несмотря на обновлённый текст, стал абсолютно беззубым и растерял всю лиричность. «Нас не догонят» в исполнении Пугачёвой и Ротару (который мы слышали ещё несколько лет назад, к слову) звучит классно, но комично. Чего уж говорить о синтетической, ненастоящей Брежневой и Клаве Коке?

Из всего трибьюта можно отметить, пожалуй, только «Зачем я?» от «Моя Мишель», «Молчат дома» с интересным переосмыслением «Людей-инвалидов», «Я сошла с ума» со скрипкой от СЛОТ и инструменталку Маликова «Нас не догонят». Последний трек, кстати, идеально подходит для трейлеров эпического нового русского кино.

Но почему исполнители выбрали одни и те же песни? Что, у «Тату» маленькая дискография? Почему большая часть музыки исполнена без души и должного почтения? Что там забыли Милохин и Кока, которые к культуре начала нулевых не имеют вообще никакого отношения? Почему лучшие в трибьюте — Маликов, Пугачёва и СЛОТ? Из-за чего после прослушивания… так холодно?

Если хотите хороший трибьют — послушайте «Мы вышли из кино». Разумеется, и там не все песни удачны (вариацию «Спокойной ночи» от Антохи MC лучше не слушать), но, по крайней мере, все исполнители знают, что такое «Кино». Не все переосмысления творчества Цоя придутся по духу, но это уж точно лучше бесталанного трибьюта «Тату».

Обидно. Очень обидно, что нынешнее поколение попсы смутно понимает, каким важным и смелым было начало нулевых. Так что я, пожалуй, продолжу слушать оригинальных «Тату», под которых кивал головой в «Шестёрке», пока ехал полоть картошку в сад.

Трибьюты — это замечательно и очень важно. Они позволяют новой публике через своих любимых исполнителей прикоснуться к великой классике. Это интересное переосмысление привычного, с должным уважением к первоисточнику. Жаль, что трибьют «Тату» совсем не такой.

Tattoo Studio 28, студия татуировки в г. Северодвинск, Ломоносова, 50а

Ломоносова, 50а г. Северодвинск

Карта

Tattoo Studio 28, студия татуировки в соцсетях

г. Северодвинск, ул. Ломоносова 50а, офис 3, (вход с обратной стороны здания), 8-981-560-666-9, You Tube канал- https://goo.gl/nPGi4i Студия основана в 2011 году. ▼ Только профессиональный подход к татуировке. ▼ Только качественное тату оборудование. ▼ Только абсолютная стерильность работы. ▼ Работаем с предварительной записью по телефону. (За спам в группе и рекламу пожизненный бан!!!) Итак, остановимся на слове авторская. Сейчас наша страна переживает буквально бум интереса к тату-искусству, в связи, с чем открывается большое количество тату-студий, появляется много новых мастеров татуировки, растёт общий уровень. И, казалось бы, можно порадоваться за успехи отечественной тату-индустрии… Но, к величайшему сожалению, мастеров, рисующих индивидуальные эскизы и делающих это грамотно, совсем не много, если не сказать, что таких почти единицы… В свете такого положения вещей, наша студия занимает особую позицию в работе с клиентами. Мы занимаемся разработкой индивидуальных эскизов. Каждая работа, выполненная в студии, носит эксклюзивный характер. В “STUDIO 28” Вы сможете получить компетентную помощь в подборке и разработке эскиза и иметь гарантию, что вы будете единственным носителем данной работы! Студия ориентирована на традиционные стили в татуировке: японский, а так же американский олд скул, нео традишнл, нью скул. Традиционные стили, как известно, не подвластны веяниям моды, направлениям и времени… Они не теряют своей актуальности. (Данные, представленные в нашей группе носят исключительно информационный характер, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статей 435 и 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.)

Оплата

• Наличный расчёт

Отзывы о Tattoo Studio 28, студия татуировки

Социальные отзывы Cackle

ИНФОРМАЦИЯ

Tattoo Studio 28, студия татуировки участвует в следующих разделах справочника: Тату-салоны. Адрес, контакты и другие данные актуальны на 2021-10-07. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Архангельская область, г. Северодвинск, Ломоносова, 50а. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы». Страница предприятия «Tattoo Studio 28, студия татуировки» просмотрена 72 раза.

28. Тату, Сборник Reed900 — фанфик по фэндому «Detroit: Become Human»

28. Тату

12 декабря 2018, 22:40

Гэвин считал всю эту систему поиска пары предельно тупой и недостоверной, хоть это всё природно и бла-бла-бла. В плане… Можно было сделать всё, что угодно. Всё! Но выбором природы было сделать татуировки в виде зверей при рождении. Вроде прикольно, а вроде хуйня полная. И животное это было связано с твоим соулмейтом тоже тупым образом — связь может быть от имени до характера. Хотя, по поводу имени только в редких случаях, — когда пара родилась раньше тебя. Вопрос вставал прямым текстом — как понять, какой человек предназначался тебе судьбой? Сначала всё казалось просто — наплевать на поиски «суженного» и жить без всей этой суеты. Найдётся сам собой — бог с ним, не найдётся — хуй с ним. Но всё оказалось куда сложнее. Если твой не-соулмейт коснётся татуировки — на теле появится ожог, который потом будет болеть ещё долгое время. После первого секса вопрос отпал сам собой. Было неприятно, обидно и противно на душе, но поделать с этим ничего нельзя было. В таких ситуациях самым рациональным решением будет понять и молча разойтись, забыв инцидент как страшный кошмар.

При долгой работе с наглым Ричардом Гэвин был уверен, что знает его просто отлично. И точно так же хорошо был уверен в том, что его напарник определённо не-соулмейт. Кто угодно, но точно не он — занудный, бесящий и готов на всё ради цели. Скорее машина, чем человек. Но ожидания не всегда оправдывают себя, даже если ты уверен в них на все сто процентов. — Какой у тебя зверь? — спросил как-то между делом Рид у Ричарда, подъехав к нему на стуле. — Кот, — задумчиво протянул он, показывая куда-то на плечо. — Кот? Ха-ха-ха-ха, серьёзно? Ха-ха, у меня нет слов! Детектив схватился за голову и стал хохотать, представляя каким будет соулмейт его напарника, рисуя его тупой образ в воображении во всех красках. Андерсон же сидел и внимательно наблюдал за этим, явно жалея о содеянной глупости. Вдруг ему в голову что-то ударило и он схватился за запястье Гэвина, на котором была татуировка, сильно сжав пальцы. — Ты чё творишь?! Теперь я неделю буду страдать от боли! — моментально среагировал детектив, выдёргивая руку из чужой хватки. Однако ни через час, ни через день ожог не появился, на что сначала никто и не обратил внимания. Однако потом шок породила одна простая мысль: Ричард соулмейт. Это не обсуждается, тут всё просто слишком очевидно. И вроде Рид уже был готов заплакать, но вместо этого заржал как конь, осмотрев рисунок на своей руке. С детства он называл это «нечто» свиньёй, хотя по сути, оно являлось львом. Только вот «лев» был и в правду больше похож на свинью, чем на благородного царя животных. Непременно завтра всему участку расскажет во всех подробностях.

В Мордовии двух мужчин, забивших палками женщину на пикнике 18 лет назад, приговорили к 28 годам «строгача»

Фото: СК

Зубовополянский райсуд наконец признал 36-летнего безработного Алексея Блинова и 40-летнего слесаря-сантехника Алексея Панькина виновными в безжалостной расправе над 38-летней Татьяной Подпориной. Служители Фемиды выписали каждому из мужчин по 14 лет строгого режима.

Как установили сотрудники Следственного комитета по РМ, в ночь на 30 сентября 2004 года в лесном массиве на окраине Яваса пьяные Панькин и Блинов в ходе ссоры на почве возникших личных неприязненных отношений нанесли множественные удары кулаками, ногами и деревянными палками местной жительнице Татьяне Подпориной. После чего скрылись, оставив ее лежащей на земле на месте преступления. Утром тело погибшей было обнаружено местными жителями. Как сообщили в СК по РМ, в рамках расследования проверялись различные версии, отрабатывались на причастность к совершению убийства местные жители, однако уголовное дело было приостановлено в связи с неустановлением лиц. Лишь в 2021 году в результате активизации работы во взаимодействии с оперативными сотрудниками республиканского МВД были установлены и задержаны двое причастных к особо тяжкому преступлению. Оба, как выяснилось, после совершения преступления уехали из Мордовии в Московскую область. В ходе предварительного расследования соучастники вину признали. Напомним, впервые за гибель женщины Блинов и Панькин ответили перед местным правосудием в августе прошлого года. Но в тот раз служители Фемиды признали их виновными не в убийстве, а лишь в «неосторожной» смерти. Обвиняемые получили по 7 лет лишения свободы. И в итоге прямо в зале суда их отпустили из-под стражи. Тезки были освобождены от уголовной ответственности из-за «истечения сроков давности». Однако оба товарища недолго радовались – прокуратура республики обжаловала «освободительный» вердикт в Верховном суде РМ. Как результат, верхушка его отменила и направила дело на новое рассмотрение. Новый результат — 28 лет «строгача» на двоих.

Пит Дэвидсон признался в любви Ким Кардашьян своеобразным образом

И выбрал для этого необычное место

Ким Кардашьян. Фото: Getty Images Пит Дэвидсон. Фото: Getty ImagesВ отношениях Пита Дэвидсона и Ким Кардашьян царит полная гармония и любовь, но при этом они развиваются стремительно. Факт того, что они так счастливы вместе, даже запечатлен на теле комика в виде нескольких татуировок.

Романтика: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон ненадолго слетали в Нью-Йорк Читать

Пит Дэвидсон с новыми татуировками. Фото: @davesirusПару дней назад Ким в разговоре со своей приятельницей, Эллен Дедженерес, упомянула, что Пит выгравировал у себя на груди сердце, в которое вписал имя возлюбленной. Звезда реалити-шоу рассказала, что ее бойфренд хотел сделать что-то необычное для нее, что могло бы ее удивить, и у него получилось.

Это любовь: Ким Кардашьян больше не скрывает своих чувств к Питу Дэвидсону Читать

Еще одна новая татуировка Пита Дэвидсона в честь Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashianНа этом Дэвидсон не остановился и сделал еще одну татуировку — надпись, которая гласит: «Моя девушка — юрист». Это отсылка к тому, что Кардашьян стремится получить юридическую степень, стать профессиональным юристом и открыть юридическую компанию. Этим жестом Пит выразил поддержку Ким в ее начинании, чем растрогал звезду до слез, по признанию инсайдеров, приближенных к паре.

Читайте также: Это официально: Пит Дэвидсон назвал Ким Кардашьян своей девушкой

Поделитесь с друзьями и получите бонус

Подпишитесь на рассылку InStyle.ru

Instyle

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147

28 татуировок Мон Лаферте и их значения

Норма Монсеррат Бустаманте Лаферте, известная под своим сценическим псевдонимом Мон Лаферте, — чилийская певица, автор песен и актриса. Она является артисткой с наибольшим количеством номинаций в одном выпуске Latin Grammy, а также самой популярной чилийской артисткой в ​​​​мире. Певица написала множество хитов, таких как «Tormento, Amor Complete, Si tú me quisieras, Tu Falta de querer, Amárrame», и является одной из самых многообещающих певиц своего поколения.

Она любит наносить тату и имеет множество татуировок на теле, которые являются частью ее личности. Давайте взглянем на ее чернила и исследуем значение каждого из них.

1. Тату череп

Татуировка: На правом плече певца имеется татуировка в виде черепа.

Значение: Череп на ее плече служит знаком мятежника и показывает ее оптимистичный и смелый характер.

2.Слова татуировки

Татуировка:  На правом плече певца вытатуировано большое облако, внутри которого вытатуированы слова «Non Je ne Regrette Rien».

Значение: Слова, вытатуированные на ее руке, по-французски означают «Нет, я ни о чем не жалею». Это одна из ее мотивационных татуировок, которая заставляет ее двигаться вперед, не задумываясь о результатах своего выбора.

3. Татуировка «Птица и имя»

Татуировка: Облако на ее правой руке простирается вниз, внутри него вытатуирована птица синими чернилами, которая несет вишневый стебель во рту.Также есть четырехлистный клевер возле головы птицы и цветок розы под ним в конце облака. Имя «МЭРИ» также вытатуировано на ее правой руке.

Значение: Четырехлистный клевер является символом удачи, а птица на ее руке олицетворяет свободу и соответствует словам, вытатуированным над ней.

4. Женская татуировка

Татуировка: На верхней части ее правого предплечья вытатуирована крупная женщина в длинном платье и с зонтиком.

Значение: Татуировка женщины олицетворяет красоту, желание, силу и независимость.

5. Тату леденец и кукла

Татуировка: На правом бицепсе Мон вытатуирован большой леденец на палочке. Рядом с леденцом татуировка маленькой куклы с большой головой. На внутренней стороне ее правого предплечья также есть татуировка вишни.

6. Татуировка якоря и гроба

Татуировка: На правом предплечье есть татуировка якоря.Ниже якоря, возле ее локтя, находится гроб с вытатуированным глазом. Паутина цепляется за гроб и слова: «Упс. Что-то пошло не так…» вытатуированы возле гроба.

Значение: Татуировка гроба олицетворяет идею течения времени и то, что мы не будем оставаться в этом мире вечно. Глаз представляет душу и силу интуиции. Весь рисунок на ее предплечье олицетворяет идею о том, что жизнь коротка и нужно делать то, что хочется.

7. Татуировка с мороженым и губной помадой

Татуировка: На нижней стороне ее правого предплечья есть татуировка в виде рожка мороженого. Рожок мороженого необычен тем, что на нем три глаза вместо шариков мороженого. На ее запястье есть татуировка губной помады. Еще один глаз вытатуирован на ее правом предплечье.

Значение: Глаз — интересный выбор чернил, который появляется во многих ее татуировках.На другой ее руке есть еще один, как вы скоро прочтете.

8. Тату «Китти и морской конек»

Татуировка: На внутренней стороне ее правой руки есть татуировка в виде лица мультяшного котенка. На внутренней стороне ее предплечья также вытатуирован большой морской конек с тростью.

Значение: Татуировка котенка взята из мультфильма Hello Kitty.

9. Тату «Сердце»

Татуировка: На внутренней стороне ее правого запястья есть татуировка в виде сердца с обернутым вокруг него баннером с надписью «Прости, мама».На внутренней стороне ее запястья также вытатуировано имя «Мими».

Значение: Имя на ее запястье представляет собой имя ее дочери Мими, которую она очень обожает. Певица также является мамой прекрасного сына Сальвадора.

10. Цветочная татуировка

Татуировка: На верхней части ее правого запястья вытатуирован фиолетовый цветок.

11. Тату Скорпион

Тату: На правой руке Мон вытатуирован скорпион.

Значение: Татуировка скорпиона олицетворяет способность контролировать и защищать себя.

12. Тату «Портрет и сердце»

Татуировка: На левом плече Мона вытатуирован большой портрет женщины, а под ним цветы. Под портретом также вытатуировано сердце с лицом девушки внутри.

13. Татуировка собаки и кошки

Татуировка: На левом бицепсе певца есть татуировка в виде лица собаки и кошки рядом с ним с сердцем за головой.

Значение: Татуировка символизирует ее любовь к животным. На ее ногах есть еще несколько татуировок, как вы скоро узнаете.

14. Тату глаз

Татуировка: На ее левом предплечье вытатуирован глаз с оливковой ветвью вместо брови, символизирующий мир.

15. Тату русалки

Татуировка: Верхняя часть левого предплечья певицы покрыта большой татуировкой в ​​виде русалки.

16. Татуировка под гитару

Татуировка: На левом предплечье вытатуирована большая гитара. Гитара розового цвета, на ней вытатуировано лицо. Вокруг него также вытатуированы звезды.

Значение: Татуировка в виде прикольной гитары на ее предплечье говорит о том, как сильно она любит музыку. Мон начала свою карьеру в возрасте 9 лет, когда выиграла гитару на конкурсе вокалистов.

17. Тату жизни

Татуировка: На внутренней стороне ее левого предплечья вытатуированы слова «В моей жизни».

18. Тату «Бриллиант и палец»

Татуировка: На левой руке Мон вытатуирован бриллиант. На каждом из пальцев ее левой руки также есть крошечная татуировка. У ее большого пальца силуэт пятки, на указательном пальце – крест, на среднем пальце – сердце, на безымянном пальце – арфа, а на мизинце вытатуирована музыкальная нота.

Значение: Татуировка с бриллиантом олицетворяет чистоту, верность и силу.Крест на ее пальце представляет ее религиозные взгляды и жертву Иисуса Христа, чтобы увидеть человечество. Сердце на ее среднем пальце является символом любви, а арфа и музыкальные ноты представляют ее любовь к музыке.

19. Тату яблоко

Татуировка: На левой стороне верхней части спины Мон есть татуировка в виде яблока с червем внутри. Под яблоком также есть баннер с надписью «ERASE UNA VEZ»

.

Значение: Слова, вытатуированные под яблоком, по-испански означают «Однажды в сказке».

20. Тату «Крылья»

Татуировка: На спине певицы, чуть выше бедер, вытатуирована пара крыльев.

21. Татуировка «Те Амо»

Татуировка: В середине ее груди есть очень простая татуировка со словами «TE AMO».

Значение: Слова испанские и переводятся как «Я люблю тебя»

22. Тату девушки и розы

Татуировка: На левом бедре певца есть татуировка двух страшных девушек.У девушек впалые глаза, из которых капает кровь, и они окружены лианами. Над их головами вытатуирован глаз, а под ними череп с листьями. На левой стороне ее бедра вытатуированы два больших цветка розы.

23. Тату пантера

Татуировка: На внутренней стороне ее левой голени есть татуировка в виде лица черной пантеры, которая рычит. Пантера вытатуирована на цветке с листьями.

24.Татуировка с розой

Татуировка: На внутренней стороне ее правого бедра вытатуирована палочка розы с маленькой паутиной, цепляющейся за нее.

25. Тату «Кот и единорог»

Татуировка: На передней части правой голени имеется большая татуировка головы кошки. Также есть татуировка верхней части тела единорога прямо рядом с кошкой.

26. Тату «Девушка»

Татуировка: На передней части ее ноги есть татуировка лица маленькой девочки, под татуировкой кошки.Это еще одна ее жуткая татуировка, поскольку у девушки четыре глаза вместо двух.

27. Татуировка кошки

Татуировка: На внешней стороне ее правой ноги есть еще одна татуировка в виде кошки. Кошка представляет собой жуткую версию кошки, держащей камень, с поднятой рукой и одним глазом, как у циклопа, посреди головы.

Значение: Рисунок кошки представляет собой жуткую версию японского манэки-нэко, также известного как «Кошка-приходи», символизирующего удачу.

28. Тату «Горшок»

Татуировка: На внутренней стороне ее правой голени также есть татуировка в виде листа конопли, под татуировкой головы Единорога.

28 значащих татуировок братьев и сестер в честь вашей связи

Если вы любите своего брата или сестру и хотите отпраздновать узы, которые вы разделяете, то отличный способ сделать это с помощью татуировки. Те, кто близок со своими братьями и сестрами, знают, что это связь, как никакая другая.Это люди, которых вы будете любить безоговорочно и которые всегда будут прикрывать вашу спину. Это как иметь встроенного лучшего друга на всю жизнь. Когда дело доходит до выбора вашего боди-арта, есть много разных вариантов на выбор; от простого и минималистического до детализированного и сложного. Вы можете выбрать нейтральный в гендерном отношении дизайн унисекс, который можно носить братьям и сестрам, или подходящие вещи. Отпразднуйте детские воспоминания с персонажем из любимого телешоу или выберите значимую цитату, которая вас тронет.Если вы ищете вдохновение для своих следующих чернил, продолжайте читать.

1. Татуировка брата и сестры унисекс

Если вы ищете дизайн, который могут носить как мужчины, так и женщины, или предпочитаете более нейтральные в гендерном отношении элементы, то унисекс татуировка родного брата — это то, что вам нужно. Они могут быть простыми или сложными по вашему желанию; однако популярным выбором будут буквы, слова, кавычки и римские цифры. Возможно, вы хотите сделать значимую татуировку, например, свидание, или выбрать красивые слова, символизирующие связь, которую вы разделяете со своими братьями и сестрами.Существует очень много разных интерпретаций. В зависимости от вашей индивидуальности и места, которое вы хотите выбрать, вы можете повеселиться с этой идеей или оставить ее минималистичной.

2. Подходящая татуировка брата и сестры

Один из способов почтить связь, которую вы связываете со своей семьей, — это сделать соответствующую татуировку брата или сестры. Они могут быть вдумчивыми и представлять собой особую веху, которую вы разделили, размышлять о прекрасном воспоминании или быть чем-то, что вы оба любите.Выбор дизайна, который будет таким же, как у ваших братьев и сестер, — прекрасный способ показать миру, насколько вы близки. Кроме того, это может служить напоминанием о том, как много вы значите друг для друга. Подходящие чернила также могут еще больше укрепить вашу связь. Приятно напечатать его где-нибудь, на что можно смотреть каждый день. Таким образом, если вы не со своим братом или сестрой, вы все равно можете думать о них, когда смотрите на произведение. Популярные места будут на вашем запястье, пальце или руке.

3.Милые татуировки братьев и сестер

Красивые, красочные рисунки — прекрасный способ повеселиться с боди-артом, и есть определенная привлекательность в выборе симпатичных татуировок братьев и сестер. Есть так много разных вещей на выбор, поэтому вы должны выбрать что-то значимое для вас. Для некоторых это может быть один из их любимых персонажей из детского шоу или фильма; для других это может быть любимое животное, мифическое или реальное. Нет никаких правил о том, что вы можете и не можете делать со своим произведением.Рассмотрите различные техники и смелые цвета и поработайте с выбранным вами тату-мастером, чтобы создать то, чем вы будете гордиться.

4. Сестринские татуировки

Если у вас есть сестра, вы полностью понимаете, что это неразрывная связь. Это похоже на то, что у вас есть встроенный лучший друг с момента вашего рождения, и если вы близки со своим братом или сестрой, то почему бы не сделать значимую татуировку сестры? Есть так много дизайнов на выбор, которые отражают вашу семью и рассказывают вашу историю.Вы можете выбрать любимое воспоминание, показать своей сестре, как сильно вы ее любите, с помощью ее имени или просто сказать «сестра». Процесс мозгового штурма и выбора вашего боди-арта так же уникален. Это даст вам возможность подумать обо всем особенном для вас.

5. Татуировки брата

Особые отношения между братьями — это то, что нужно подчеркнуть больше. Слишком часто общество говорит мужчинам, что им нельзя проявлять эмоции или проявлять сентиментальность на публике, и это нужно изменить.Если вы любите или уважаете кого-то, скажите им об этом. Если вы хотите отпраздновать эту связь, сделайте это. Татуировки Brother не обязательно должны быть традиционно мужскими, и существует широкий выбор вариантов. Если вы хотите что-то маленькое и простое, получить слово «бро» или фразу о братстве — отличный выбор. Хотя татуировки братьев и сестер, как правило, чтят кровные узы, многие люди также считают, что их друзья – это семья, которую они выбрали, и любят их как брата. Нельзя сказать, что вы не можете сделать такой боди-арт и с дорогим другом.

6. Татуировки брата и сестры

Татуировки брата и сестры — отличный способ отметить вашу семью. Решая, какие вещи подходят вам лучше всего, вы можете выбрать что-то унисекс или что-то, что вы оба любите. У некоторых могут быть общие увлечения, симпатии и антипатии, что облегчит придумывание произведения в честь вашей связи. Вам также не нужен невероятно сложный дизайн, чтобы он имел смысл. Некоторые предпочитают более непринужденный подход, выбирая одно слово, например, брат или сестра.Простой, но эффективный. Чтобы сделать произведение более уникальным, вы можете выбрать шрифт, который вам обоим нравится, или даже сделать его своим почерком.

7. Татуировки для двух братьев и сестры

Если вы хотите показать миру, что между вами и вашими братьями и сестрами неразрывная связь, есть много способов сделать это. Выбрать татуировки, представляющие ваши отношения с братьями и сестрами, — прекрасная идея. Тем не менее, было бы лучше долго и упорно думать о том, какой дизайн будет работать для всех вас троих.Татуировки братьев и сестер для двух братьев и сестры могут быть чем угодно: от чисел и дат до ваших любимых животных или совпадающих татуировок сердца. Если вы хотите сделать свое произведение невероятно уникальным, вы можете использовать части каждого из ваших отпечатков пальцев и оформить их в форме сердца. Таким образом, ваши отпечатки пальцев объединяются навсегда. Это символизирует вашу вечную любовь и поддержку друг друга, а также стремление быть лучшими братьями и сестрами, какими вы можете быть.

8.Татуировки братьев и сестер на троих

Если у вас трое братьев и сестер, найти идеальную татуировку для вас немного сложнее, так как нужно учитывать чувства и мысли других людей. Найдя то, что вы все любите, вы можете придумать любимого мультипликационного героя детства. Или, возможно, общее воспоминание, которое вы хотите отпраздновать. Вы также можете сделать соответствующие татуировки или части, которые дополняют друг друга. Для тех, кто хочет что-то маленькое и простое, даты или слова — отличный выбор. Что-то вроде первой, второй и третьей банки отражает порядок, в котором вы родились.Или вы можете выбрать что-то символическое, например, серию из трех деревьев. В целом деревья связаны со знаниями, силой и мудростью. Их корни также являются символом стабильности и связи с вашим прошлым, вашей семьей и будущим.

9. Татуировки братьев и сестер для четверых

Выбор татуировки брата и сестры для четырех человек может быть сложным процессом, потому что вполне вероятно, что у всех вас есть разные симпатии и антипатии. Но после небольшого мозгового штурма вы можете придумать дизайн, который вам понравится и который идеально отражает вашу индивидуальность.Вы можете получить соответствующие чернила или что-то, что отражает порядок, в котором вы родились. Или, может быть, у вас есть любимый цветок или растение, из которых, по вашему мнению, можно сделать отличный подарок. Вы также можете найти способ почтить свое наследие. Например, с четырехлистным клевером, если вы ирландец, или с гибискусом, чтобы прославить гавайскую культуру.

10. Татуировки братьев и сестер для пятерых

Татуировки братьев и сестер для пятерых может быть труднее провести мозговой штурм, чем если бы вас было только двое, но когда вы придумываете татуировку, которую вы все любите, это фантастический способ отпраздновать вашу связь.Что-то простое, например, серия фигур и треугольников, может хорошо работать для этого дизайна, каждый из которых окрашен по-разному, чтобы представить человека. Это делает каждую краску уникальной, но в то же время одинаковой. Другими вариантами могут быть цветы, животные или свидание из заветного воспоминания. Если вы хотите что-то простое, но особенное, вы также можете выбрать такие слова, как брат, сестра или семья.

11. Памятные татуировки для брата

Памятная татуировка брата и сестры – это способ отпраздновать жизнь человека, которого вы потеряли.Дизайн может принести некоторое утешение владельцу, поскольку он демонстрирует любовь, которую он испытывает к своему брату, и это отличный способ навсегда носить с собой его частичку. Эти надписи уникальны для человека, поскольку они чтят свою связь. Обычно в такие произведения вкладывается много мыслей и эмоций. Это может быть портрет, многозначительная фраза, особые даты и время или имя вашего брата. Эта татуировка настолько символична, что заслуживает того, чтобы ее можно было увидеть, и популярные места включают предплечье и плечо.

12. Памятные татуировки брата и сестры для сестры

Мемориальные татуировки – это способ выразить свою вечную любовь к ушедшему человеку. Каждый дизайн уникален для владельца и богат символикой, и это изделие можно представить по-разному. Некоторые люди хотят добавить к своему боди-арту особые даты и имена. Другие могут хотеть изображение в подобии своего любимого человека. Вы также можете выбрать цитату, которая приносит вам утешение, лирику или стихотворение, которое любила ваша сестра.Нельзя отрицать, что все, что вы выберете, будет выражением любви и передаст эти чувства всем, кто увидит ваши чернила.

13. Уникальные татуировки братьев и сестер

Нет ничего плохого в выборе основных символов, букв и кавычек, чтобы показать вашу связь. Если вы решили получить кусок в честь связи, которую вы разделяете с вашими братьями или сестрами, это замечательно, независимо от предмета. Тем не менее, некоторые люди тратят много времени на выбор дизайна и придумывают уникальные татуировки братьев и сестер.Они могут включать в себя несколько разных изображений, чтобы сделать его более личным и рассказать историю. Или абстрактный вариант, который станет поводом для разговора, а смысл сразу не очевиден. Процесс выбора вашего рисунка будет очень увлекательным, и если вы хотите что-то выделяющееся, это вариант для вас.

14. Умная татуировка брата и сестры

Значение умной татуировки родного брата отличается от человека к человеку. Тем не менее, примером может быть то, как две вещи нуждаются друг в друге для существования или функционирования, например, спутниковая антенна и спутник.Один человек получает татуировку с одним из этих изображений, а другой с другим. Сам по себе дизайн выглядит круто, но вместе он приобретает гораздо больше смысла и завершенности. Вы можете выбрать что угодно, но чем необычнее, тем лучше, так как это делает тату более интересной.

15. Татуировки с цитатами братьев и сестер

Когда вы думаете о любви к своему брату или сестре, возможно, вам приходит на ум цитата? Может быть, есть слова из вашей любимой песни, которую вы оба обожаете? Или стихотворение, которое, как вам кажется, было написано так, как будто поэт говорил непосредственно с вами.Есть много фраз на выбор, и вы можете выбрать те, которые непосредственно касаются наличия брата или сестры, или те, которые немного более абстрактны и вместо этого обсуждают связь и связь. Решение сделать татуировку с цитатой брата и сестры — смелый выбор и постоянное проявление важности ваших отношений. Вы можете получить соответствующий боди-арт или получить половину цены, чтобы завершить его вместе.

16. Простые минималистичные татуировки братьев и сестер

Простые татуировки отлично подходят для тех, кто предпочитает более простой подход к боди-арту.Эти рисунки обычно не содержат слишком много деталей, создаются черными чернилами или ограниченной цветовой палитрой, могут быть маленькими или большими, но часто очень простыми. Важность этого стиля в том, что он больше фокусируется на выбранной вами теме, чем на технике. Если вы выберете небольшой дизайн со своими братьями или сестрами, это также очень универсально, поскольку его можно сделать в любом месте на теле, поскольку у вас нет ограничений по размеру.

СВЯЗАННЫЕ: 25 минималистских татуировок, которые говорят больше меньшими средствами

17.Начальные татуировки братьев и сестер

Выбор первоначальной татуировки брата или сестры может показаться простым вариантом, но он также имеет смысл. Что может быть лучше, чтобы показать свою признательность членам вашей семьи, чем носить буквы их имен на своей коже? За этим боди-артом скрывается много чувств. Кроме того, вряд ли это будет чем-то, о чем вы потом пожалеете. Из-за того, насколько проста и мала эта часть, она отлично подходит для первой татуировки или для тех, кто не хочет быть ограниченным в том, где они могут сделать татуировку.Размещение играет важную роль в вашем решении; покажите свои работы где-нибудь на видном месте или прикройте их. Выбор за вами!

18. Татуировки, изображающие братьев и сестер

Ваши братья и сестры могут иногда сводить вас с ума, но они также ваши лучшие друзья на всю жизнь, и что может быть лучше, чем отметить это боди-артом? Самое замечательное в татуировке братьев и сестер заключается в том, что есть так много разных вариантов на выбор, включая изображения, представляющие братьев и сестер.Это может быть что угодно, от кельтских узлов и генеалогических деревьев до ваших любимых персонажей брата и сестры. Например, Барт и Лиза из «Симпсонов» изображают, каково это иметь брата или сестру. Это может быть симпатичным вариантом для тех, кто хочет, чтобы чернила чтили их связь, но не делали ее слишком очевидной.

19. Татуировки дерева братьев и сестер

Генеалогическое древо, или, в данном случае, татуировка дерева братьев и сестер, является таким мощным символом. Он олицетворяет силу, выносливость и любовь и является прекрасным способом продемонстрировать свою связь.В дизайне часто используется дерево с различными ветвями, каждая из которых связана с другим именем, и это должны быть имена ваших братьев и сестер. Чтобы сделать произведение еще более сложным, вы можете добавить даты их рождения. Семейные татуировки — это продуманный способ почтить связь с самыми близкими людьми.

20. Диснеевские татуировки братьев и сестер

Дисней — это место, где происходит волшебство. Для многих из нас эти фильмы являются напоминанием о счастливых временах нашего детства.Нетрудно понять, почему кого-то привлекает идея сделать татуировку брата и сестры Диснея; у многих из этих персонажей либо есть родственные качества, либо связь, которую они разделяют, важна и особенна. Некоторые из самых популярных братьев и сестер включают Анну и Эльзу из «Холодного сердца», Мари, Берлиоза и Тулузу из «Аристократов», а также Венди, Джона и Майкла из «Питера Пэна». Хотя большинство людей выбирают позитивное представление, это также вариант для тех, у кого не очень хорошие отношения со своими братьями и сестрами.Например, Шрам и Муфаса из «Короля Льва» и Золушка и ее сводные сестры Анастасия и Дизелла.

21. Татуировка кельтского родственного узла

Кельтский узел сестер представляет собой дизайн, состоящий из двух частей и олицетворяющий связь между сестрами. Это может быть признаком женской силы и власти, и это прекрасный выбор для татуировки, которая отмечает особую связь, которую вы разделяете. В дизайне есть сердце, которое может символизировать вечную любовь, и вплетенная в него трикетра или тройная спираль.Это символ разных этапов жизни женщины. В дополнение к уважению связи с вашим братом или сестрой, это также может быть способом отпраздновать ваше наследие или просто то, что значит быть сильной женщиной.

22. Татуировка сердца брата и сестры

Что может быть лучше, чем татуировка в виде сердца, чтобы показать свою любовь? Хотя одним из наиболее очевидных значений, связанных с этим символом, является любовь, с ним связаны и другие вещи. К ним относятся сострадание и мужество, и это может быть написано как способ показать свою привязанность к кому-то или как способ выразить горе или потерю.Если ваш брат или сестра умер, это может быть минималистичный, но красивый вариант для мемориальной татуировки. Ваш дизайн может быть настолько простым или сложным, насколько вы пожелаете. Кому-то отлично подходит крошечная форма сердца, а кто-то предпочитает более анатомически правильный рисунок. Независимо от того, что вы выберете, смысл один и тот же.

23. Геометрическая татуировка брата и сестры

Геометрические татуировки — это техника, которая набирает популярность, потому что на них интересно смотреть.Формы, используемые для изготовления изделия, создают нечто сложное и значимое. Он часто ассоциируется с балансом, симметрией и тайной. Если вам нравится этот стиль, вы и ваш брат или сестра можете подумать о том, как его нарисовать. Это могут быть два одинаковых дизайна или половина одного большого куска, чтобы, когда вы соберете его вместе, он был завершен. Когда все сделано хорошо, геометрический боди-арт прекрасен. Было бы лучше, если бы вы заранее изучили, к какому татуировщику обратиться. Было бы полезно найти кого-то, кто имеет опыт в этой технике, чтобы создать точную и симметричную деталь.

24. Креативная татуировка брата и сестры

Когда дело доходит до боди-арта, единственное, что вас ограничивает, это ваше творчество. Это означает, что вы можете экспериментировать с различными дизайнами, изменяя их, чтобы сделать их более индивидуальными и находить что-то уникальное и необычное. Возможно, вам нужен предмет, сочетающий в себе два элемента, которые можно использовать только вместе или которые нужны друг другу для работы, например, лук и стрелы. Вы также можете сделать свою работу более индивидуальной, добавив римские цифры особой даты или времени.Нет никаких правил относительно того, что вы можете или не можете делать с вашими чернилами. Поработайте вместе со своим братом или сестрой, чтобы провести мозговой штурм над чем-то важным, но, что важнее всего, особенным для вас.

25. Татуировка защитника моих братьев и сестер

Несмотря на то, что существует множество различных цитат, текстов песен и стихов, которые вы можете выбрать при создании боди-арта, посвященного вашей семье, одним из самых значимых и мощных утверждений является татуировка защитника моих братьев и сестер.Как следует из названия, это часто наносится кем-то, кто хочет доказать миру, что он сделает все, чтобы сохранить своего брата или сестру в безопасности. Они будут присматривать за ними, направлять их и, прежде всего, защищать их от тех, кто хочет причинить им вред. Это может быть написано братом или сестрой, и это способ предупредить других не связываться с вашими близкими, потому что вы всегда будете прикрывать их. Чтобы сделать статью более уникальной, вы также можете указать имена, даты рождения или дополнительные цитаты.

26.Тату круг братьев и сестер

Решение сделать татуировку в виде круга, чтобы отпраздновать ваши отношения с братом или сестрой, может показаться простым вариантом, и хотя это так, это также невероятно символично. Круг — это форма, которая представляет так много, включая жизнь, целостность, вечность и совершенство. Для тех, кто любит минималистичный подход к боди-арту, но также является глубоким мыслителем и обращается к символизму, связанному с этой формой, это фантастический и интересный выбор для вашей следующей туши.

27. Тату-головоломка для братьев и сестер

При выборе татуировки вас может заинтересовать кусочек головоломки. Это не только символ связи, которую вы разделяете с кем-то, особенно если эти две части идут вместе, но и интересный дизайн. Есть несколько лучших способов показать, насколько вы близки со своим братом или сестрой, чем выбрать такой предмет; это просто, но все же имеет смысл. Вы также можете добавить инициалы или даты рождения.Также стоит отметить, что кусочек пазла символизирует аутизм. Это хороший способ продемонстрировать свою солидарность и привлечь внимание к делу, особенно если ваш брат или сестра находится в спектре аутизма.

28. Татуировка старшей сестры и младшей сестры

Если вы ищете простой символ сестринских отношений, дизайн «Старшая сестра, маленькая сестра» — идеальный выбор. Татуировки «Старшая сестра» и «Маленькая сестра» могут быть выполнены с использованием самых разных шрифтов, поэтому вы можете выбрать то, что вам обоим нравится, или даже выбрать почерк друг друга.Вы также можете сделать изделия более уникальными, добавив инициалы или даты рождения. Они могут украсть твою одежду и время от времени сводить тебя с ума, но, в конце концов, нет никого лучше сестры!

Часто задаваемые вопросы

Что такое символ сестры?

Множество различных символов может обозначать сестринство, но одним из наиболее распространенных является Кельтский Сестринский Узел. Это дизайн, который состоит из двух частей и представляет собой связь между сестрами.Это может быть признаком женской силы и мощи, и это прекрасный выбор.

Какую татуировку сделать с сестрой?

Если вы хотите отпраздновать связь, которую вы разделяете со своей сестрой, вы можете сделать это разными способами. Некоторых людей привлекают простые рисунки, такие как слова «сестра» или «брат», или цитаты о сестринстве. Другие могут захотеть сделать что-то более личное, выбрав память о детстве или выбрав свое любимое животное. Вы можете сделать эти дизайны совпадающими или разными, или продолжением друг друга.Например, половина цитаты на одного человека, а остальные на другого. Решая, что вы должны получить, потратьте некоторое время на мозговой штурм и придумайте что-то, что вам обоим понравится и чем вы будете гордиться.

Что такое символ братьев по жизни?

Если вы ищете татуировку в честь братства, есть много вариантов. Вы можете составить слово «брат» по буквам, подобрать фразы, которые вам нравятся, или найти символ, например двух героев мультфильмов, чтобы показать связь между братьями.Фраза «братья на всю жизнь» может иметь как положительные, так и отрицательные ассоциации, поэтому важно это знать, поскольку ранее существовали преступные группировки с таким названием. Если вы живете в стране, где эта фраза могла быть связана с преступностью, лучше не произносить ее по буквам.

Какие вещи представляют братьев и сестер?

Множество разных вещей представляют братьев и сестер, от кельтских узлов до мультяшных персонажей. Выбирая татуировку, которая прославляет связь, которую вы разделяете со своей семьей, вы можете выбрать что-нибудь значимое для вас.Это могут быть изображения ваших любимых животных, татуировки в форме сердца или цитаты или фразы, которые вы любите.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШУ РАССЫЛКУ

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте интересные материалы и обновления на свой почтовый ящик.

Спасибо за подписку.

Что-то пошло не так.

Мы уважаем вашу конфиденциальность и серьезно относимся к ее защите

Я не жалею о своих татуировках Теда Банди и Джеффри Дамера за 2000 долларов

У этого австралийца есть убийственные татуировки.

Бритни Чемберлен, 28-летняя жительница Сиднея, не стесняется хвастаться своими татуировками, включая работу над левой рукой, над правым бедром и над правой ногой. Но именно за последнюю часть тела стоит умереть, потому что именно здесь у нее самые противоречивые дизайны.

На бедре у нее татуировка в виде портрета покойного серийного убийцы и насильника Теда Банди с цитатой: «Я ни в чем не виновата. Мне жаль людей, которые чувствуют вину», — однажды сказал следователю Банди, убивший не менее 20 женщин в 1970-х годах.

Чуть ниже находится ее любимая работа, на которой изображен портрет покойного серийного убийцы и каннибала Джеффри Дамера, убившего 17 мужчин и мальчиков с 1970-х по 1990-е годы. «Если не можешь их победить, съешь их», — гласит цитата рядом с его изображением, на которой видно, что он держит мозг.

Бритни Чемберлен из Сиднея потратила около 2000 долларов на работу с серийным убийцей на правой ноге. работа художника Дэмиена Уикхема — и она хочет большего.В частности, еще четыре татуировки серийных убийц, в том числе одна для до сих пор неопознанных лондонских Джека Потрошителя и Эда Гейна.

Чемберлен, генеральный директор стартапа Vocalised, сказала изданию, что ей все равно, что другие думают о ее татуировках, которые она просто называет «#serialkillertattoo» в социальных сетях.

Ее портрет Теда Банди дополнен цитатой, которую он сказал следователю после ареста: «Я ни в чем не виноват. Мне жаль людей, которые чувствуют вину.«Instagram/@damienwickhamtattoo

«Если бы я беспокоилась о том, что думают другие, я бы не оставалась верной себе и не жила подлинной жизнью», — сказала она. «У людей всегда будет свое собственное мнение, но кто может сказать, что какое-либо из этих мнений или выборов является правильным или неправильным? Их отображение на моем теле предназначено исключительно для моего личного значения, как и для тех, у кого есть любимый питомец, инициалы любимого человека или, возможно, глупая шутка, вытатуированная на них».

Эта татуировка Джеффри Дамера — ее любимая.Instagram/@damienwickhamtattoo

Это не означает, что Чемберлен сама является серийной убийцей или что она стремится воздать должное этим мужчинам. Одержимость серийными убийцами пробудила в ней интерес к изучению судебной психологии, и она стремилась понять, как функционируют преступные умы.

«Я ни в коем случае не оправдываю враждебные преступления серийных убийц — я просто заинтригован тем, почему они это делают», — сказал Чемберлен.

Чемберлен сказала, что ее увлечение серийными убийцами вдохновило ее на изучение судебной психологии.

Она сказала, что члены ее семьи были «сначала удивлены» татуировками, но они не осуждают ее за них — и их не следует считать отражением ее собственного характера.

«Тысячи людей каждый год делают на себе татуировки вымышленных персонажей, таких как Ганнибал и Фредди Крюгер, — сказал Чемберлен. «Они все серийные убийцы, но это изображение принимается как ненастоящее — теперь загадывай мне это».

28 великолепных татуировок Винсента Ван Гога со смыслом

Любите Винсента Ван Гога? Эти потрясающие татуировки Ван Гога передают красоту его легендарного искусства с творческим уклоном.

Винсент Ван Гог, голландский художник, родившийся в 1853 году, создал огромную коллекцию шедевров, которые по сей день продолжают влиять на мир. На протяжении всей своей жизни, борясь с психическим заболеванием, он создал длинный список произведений искусства, заложивших основу современного искусства.

Голландский художник известен своими смелыми цветами, мазками и линиями. Он также считается одним из самых влиятельных художников-постимпрессионистов. «Звездная ночь», «Подсолнухи», его автопортреты и другие его картины — это не только демонстрация творчества и техники.Они также отражают романтический и немного извращенный ум художника.

Вот почему люди во всем мире делают татуировки Винсента Ван Гога. Некоторые люди могут быть поклонниками его творчества. Другие могут относиться к личному путешествию художника.

В любом случае, татуировки Ван Гога идеально подходят любителям искусства и романтикам. И если вы один из них, прокрутите эту коллекцию, и вы можете найти следующую тушь.

Отказ от ответственности: эта коллекция тату предназначена только для вдохновения.Пожалуйста, не копируйте произведение искусства. Если вам нравятся эти татуировки, подпишитесь на художников и поддержите их.

Потрясающие татуировки Винсента Ван Гога со смыслом

Алиса в стране чудес и Винсент Ван Гог

@kozo_tattoo

Иногда шедевр порождает новые шедевры. И это то, чем являются картины Ван Гога, творческая основа для современного искусства, как эта творческая фантазийная татуировка.

«Мы все здесь сумасшедшие». — это строчка из «Алисы в стране чудес», но она прекрасно описывает жизнь Ван Гога.Сочетание искусства и мультфильма, современного и временного, делает татуировку единственной в своем роде.

Терраса кафе ночью

@lafragile

«Терраса кафе ночью» — одна из картин Винсента Ван Гога, написанная во время его пребывания в Арле, Франция.
На картине улица освещена. Люди разговаривают и веселятся – обычная ночь в деревне. Но в нем заключена радостная атмосфера, к которой так стремился художник.

Смелая и яркая цветовая комбинация — его визитная карточка.Как татуировка, она идеально воспроизводит цвета оригинальной картины, создавая на коже произведение искусства.

Ван Гог и Бойцовский клуб

@lafragile_

«Звездная ночь» Ван Гога стала полотном для стольких новых искусств. На этой татуировке изображена Марла в «Бойцовском клубе» с Хеленой Бонэм Картер в главной роли.

Татуировщик рисует завитки дыма, чтобы смешать два элемента. Усилия хорошо окупаются, так как портрет и картина идеально сочетаются друг с другом.

Сделать их красными

@lafragile_

Какую версию вы предпочитаете? Золотые оригинальные подсолнухи или кроваво-красные от Алисы?

Креативная татуировка Ван Гога

@hansantattoo

«

подсолнуха» и его автопортрет — две самые известные работы Винсента Ван Гога. Эта татуировка объединяет их, прививая подсолнухи к его портрету. Таким образом, цветы символизируют ум Ван Гога, где расцветает творчество.

Звездная ночь тату-кисть на запястье

@hansantattoo

Винсент Ван Гог известен смелыми мазками цветов. Создавая фон мазка кистью, эта татуировка на запястье наследует его стиль и делает его постоянным на коже.

Винсент Ван Гог рисует тату

@eden_tattoo

Цветные татуировки не так просто сделать, особенно когда пытаешься воспроизвести эти всемирно известные картины. Но именно цвета придают татуировкам жизнь.

Татуировщик Эден верит в цвета. Поэтому она сделала много татуировок в стиле Ван Гога. Если вам нравятся цветные татуировки, ознакомьтесь с ее интервью, чтобы узнать больше о ее работах.

Подсолнухи Татуировка Винсента Ван Гога

@kozo_tattoo

Супер милая татуировка Винсента Ван Гога

@abii_tattoo

Красивые татуировки не редкость; веселые есть. Это одна из татуировок, которая заставит вас смеяться. Винсент Ван Гог держит букет своих культовых подсолнухов.И он выбрасывает их, как при толкании ядра.

Почему, спросите вы? Никто не знает. Я предполагаю, что он, вероятно, сыт по горло тем, что люди связывают его с одной или двумя картинами, в то время как он может предложить гораздо больше. Не стесняйтесь поделиться своим ответом в комментарии.

Пшеничное поле с кипарисами

@hansantattoo

«

Пшеничное поле с кипарисами» — одна из работ Ван Гога из серии «Пшеничное поле», дюжины картин о фермах и природе. Он был вдохновлен видом из окна приюта, где останавливался художник.

Облака были похожи на океанские волны, что свидетельствует о влиянии японского стиля укиё-э на художника. И деревья похожи на языки пламени, устремленные прямо в небо. Вместе они демонстрируют сильную страсть к жизни, словно художник кричал об этом каждой кистью.

Книга звездной ночи

@keenetattoo

Леон и Винсент Ван Гог

@lafragile

Матильда Лэндо — главная героиня фильма «Леон: Профессионал».Маленькая девочка возмутительна, дерзка и безрассудна снаружи. Но внутри у нее чистое и невинное сердце. Это похоже на Винсента Ван Гога.

Несмотря на свои душевные трудности, он художник, движимый страстью. Эта татуировка объединяет их вместе, а Матильда держит подсолнухи. Это не только креативно, но и идеально подходит для мятежных душ.

Картина звездная ночь

@kozo_tattoo

Голова юноши — фрагментарная скульптура юноши.Было высказано предположение, что это был Александр Македонский. Но теория так и не была подтверждена.

Художник-татуировщик творчески подходит к соединению скульптуры и произведения Ван Гога. Например, на скульптуре есть цитата из «Алисы в стране чудес» — «мы все здесь сумасшедшие». Это не только подводит итог жизни художника, полной борьбы. Кроме того, это добавляет татуировке чувство бунтарства.

Скелет Ван Гога

@caotida

Полупортрет Ван Гога

@abii_tattoo

Цвета — ключевой элемент картин Ван Гога.На этой небольшой прямоугольной татуировке изображен портрет, который он создал после того, как отрезал себе ухо. Но тату намеренно оставляет повязку за кадром. Но вы все еще можете почувствовать запах стресса, который пережил Ван Гог, по ярким фоновым цветам.

Татуировка на руке в виде цветка миндаля

@hansantattoo

Винсент Ван Гог был невероятно плодовит во время своего пребывания на юге Франции. «Цветок миндаля» — одна из работ того времени.

Многие утверждают, что «Цветок миндаля» — самая слабая из картин Ван Гога.Но это та же самая причина, которая делает его таким уникальным, поскольку он наполнен надеждой, жизнью и спокойствием.

Эта татуировка передает то же чувство, что и оригинальная картина. То, как он убирает рамку, делает его еще более живым.

Ван Гог плакат тату

@teo_tatt2

Тату “Звездная ночь”

@keenetattoo

Бабочки звездной ночи и меч

@tilda_tattoo

На протяжении всей жизни Винсента Ван Гога бросали, предавали и считали сумасшедшим.Наверное, поэтому он всегда держался особняком и общался с живописью.

Эта татуировка наследует ту же концепцию. Бабочки носят узор Звездной ночи, символизирующий его стремление к свободе, а меч олицетворяет силу. Вместе татуировка демонстрирует жизненную цель Ван Гога — найти силы в искусстве.

Винсент Ван Гог тату-закладка

@mooji_tt

Если вы делаете татуировки Ван Гога, скорее всего, вам будет сложно выбрать одну конкретную картину.Ну, вам не нужно.

«

Ночная терраса кафе» и «Звездная ночь» — одни из самых известных картин Винсента Ван Гога. Сочетание этих двух вещей указывает на страсть владельца к искусству. И это также творческий способ отдать дань уважения талантливому художнику.

Портрет Ван Гога и Звездная ночь

@abii_tattoo

Винсент Ван Гог, возможно, не так часто рисовал себя, как Фрида Кало. Но он умел вкладывать свои эмоции в свои портреты.Эта креативная татуировка изображает одного из них и заменяет его лицо звездной ночью. Это затрудняет чтение его чувств, но создает загадочность.

Черно-белая татуировка Звездная ночь

@myr.tattoo

Если существует Зал художественной славы, картины Ван Гога будут его частью. Как вы можете понять из следующих татуировок Ван Гога, Звездная ночь делает эти распространенные формы уникальными. Это больше, чем картина, но вневременной стиль. И это показывает огромный вклад художника в мир.

Звездная ночь, татуировка на запястье

@gabileilek

Звездная ночь тату звезда

@guseul_tattoo

Звездная ночь, тату луны на плече

@tattooist_moony

Трехглазый Ван Гог

@kozo_tattoo

Татуировщик предлагает нам сделать свою интерпретацию. Глаз на лбу художника может указывать на то, что он получил способность видеть будущее, прошлое и настоящее после своей смерти.Что у него в кармане здравомыслие, креативность и страсть. Что ему не терпится продолжить создавать произведения искусства, влияющие на мир.

Портрет Ван Гога и цветок миндаля

@mariana.silenzi

Художественные татуировки не обязательно должны быть 100% копиями оригинала. Вместо этого творческий поворот сделает их более увлекательными.

Возьмите эту татуировку в качестве примера. Он помещает «Цветение миндаля», одно из самых известных произведений Ван Гога, на куртку художника. Для людей, которые знают о художнике, эта татуировка вызовет ага момент.

Татуировка Клода Моне и Винсента Ван Гога

@hansantattoo

Винсент Ван Гог и Клод Моне — два громких имени в искусстве. И у них есть что-то общее — использование цветов, иллюстрации света и тени и любовь к природе.

Эта татуировка на руке сочетает в себе «Звездную ночь» Ван Гога и «Кувшинку» Моне. Это как симфония во времени и пространстве, что делает ее идеальной художественной татуировкой.

Создание автопортрета

@yusufkurtkaya

Эта татуировка может быть не такой, какой нарисовал себя Винсент Ван Гог.Но с фирменными элементами Ван Гога на заднем плане нетрудно сказать. И если бы художник был жив сегодня, эта татуировка вызвала бы улыбку на его лице.

Какая из этих татуировок Винсента Ван Гога вам больше всего нравится?

Если вы любите искусство, обратите внимание и на эти вычурные татуировки. Кроме того, оставьте комментарий и дайте мне знать, почему вы резонируете с искусством Ван Гога!

Макрофаги и фибробласты по-разному способствуют стабильности татуировки

Задний план: Доступно мало информации о сложности и функциях клеток кожи, способствующих высокой стабильности татуировок.Было показано, что дермальные макрофаги играют важную роль в хранении и поддержании пигментных частиц. Напротив, влияние дермальных фибробластов, образующих соединительную ткань кожи, на стабильность татуировки неизвестно.

Метод: В этом исследовании мы сравнили количество клеток и количество частиц в дермальных макрофагах и дермальных фибробластах, выделенных из кожи хвоста татуированных мышей.

Результаты: Микроскопический анализ показал, что обе клеточные популяции содержат частицы татуировки, хотя и в значительно разных количествах. Небольшое количество макрофагов с высокой интенсивностью бокового рассеяния содержало большое количество частиц пигмента, тогда как большое количество дермальных фибробластов содержало лишь несколько частиц пигмента. Используя модель мышей CD64dtr, которая допускает селективное опосредованное дифтерийным токсином истощение макрофагов, мы ранее показали, что макрофаги удерживают татуировку на месте с помощью циклов захвата-высвобождения и повторного захвата.В татуированной коже мышей с истощением по макрофагам содержание частиц пигмента в фибробластах не изменилось; однако общее количество фибробластов, несущих частицы, увеличивалось.

Заключение: Настоящее исследование демонстрирует, что дермальные макрофаги и фибробласты по-разному способствуют стабильности татуировки, и дополнительно расширяет наши знания о стойкости татуировки.

Ключевые слова: фибробласт; Макрофаг; тату; Уход за татуировкой.

Портреты самой кровавой тюремной банды Южной Африки: номер

Первоначально эта статья была опубликована на VICE Australia .

На первый взгляд их тюремные татуировки выглядят как любые другие. Но для тех, кто в курсе, мотивы предлагают редкий взгляд на внутреннюю работу The Number, южноафриканской тюремной банды с жестоким соблюдением кодекса молчания.

Имея историю, якобы уходящую корнями в конец 1800-х годов, «Число» является одной из старейших банд в мире, поддерживаемой сложной иерархией, охватывающей три фракции: 26-е, 27-е и 28-е. 26-е ввозят в тюрьму валюту, табак и наркотики; 27-е соблюдают закон, что делает их наиболее опасными; в то время как 28-е защищают права заключенных.

Фотожурналист Люк Даниэль использовал свою дружбу с одним высокопоставленным инсайдером, чтобы сфотографировать участников и их татуировки.Он потратил два года на проект, документируя то, что он считает уникальной южноафриканской субкультурой. Никто не делал этого раньше, и нам очень хотелось услышать, как Люк получил такой интимный доступ, чему он научился и каково было тусоваться с одними из самых безжалостных преступников страны.

VICE: Эй, Люк, давай начнем сверху. Как ты убедил этих парней впустить тебя?
Люк Даниэль : Ну, с юных лет я интересовался татуировками. Я тусовался и помогал нескольким сомнительным магазинам на «плохой стороне» города.Итак, мое знакомство с татуировками всегда было связано с криминальным элементом, и меня всегда восхищали тюремные татуировки — простота, изобретательность, мастерство.

Мне посчастливилось провести много времени с высокопоставленным членом банды, который провел в тюрьме более 20 лет. Мы стали друзьями; он пытался встать на ноги после серьезного срока, но его татуировки мешали ему найти работу или реинтегрироваться в свое сообщество. Так что это заставило меня задуматься, и я нанял его в качестве своего рода «искателя талантов», чтобы помочь собрать проект, находя людей в похожих ситуациях.

Каждый человек, которого я фотографировал, был или до сих пор является активным участником преступной деятельности — как в тюрьме, как часть Банды Числа (на самом деле вы никогда не покидаете Номер), так и снаружи как часть какой-то печально известной уличные банды. Ближе к концу проекта мне стали звонить гангстеры со словами: «Эй, я слышал, ты фотографируешь татуированных заключенных — сфотографируй меня!»

Расскажи мне о банде чисел. Как они появились, кто они и какие они?
По правде говоря, я не имею права подробно обсуждать Численную Банду.Что я скажу, так это то, что самое замечательное в The Number — это его богатая мифология и фольклор. Это по-прежнему в основном ограничивалось теми, кто принадлежит к банде, которые, теоретически, дают клятву хранить сделки банды в секрете. У «Числа», безусловно, самая сложная и запутанная предыстория среди всех тюремных банд, о которых я когда-либо слышал. Их история и наследие насчитывает сотни лет, когда молодые чернокожие мужчины были вынуждены покинуть свои сельские деревни в поисках работы на шахтах в центральной части Южной Африки и в заливе Делагоа (ныне Мапуту, Мозамбик).

Какое место они занимают в обществе Кейптауна в целом?
Банда Число исторически ограничивалась тюрьмой — это означает, что уличные банды правили внешним миром, а Число было всемогущей силой за решеткой. Все изменилось в конце 1980-х, когда торговцы наркотиками в Кейп-Флэтс начали зарабатывать кучу денег на торговле мандраксом.

По сути, лидеры уличных банд купили себе место в The Number после того, как попали в тюрьму; чтобы обойти ужасный обряд посвящения, необходимый для присоединения.За определенную плату лидеры банд из внешнего мира становились «безопасными» в тюрьме, не выполняя при этом особо грязной работы.

Хотя, в свою очередь, это нарушило баланс вещей — Число выплеснулось в «свободный мир», завязав крепкие отношения с уличными бандами. Просто у наркобаронов были деньги снаружи, а у Числа была власть внутри. Наркобароны пообещали членам банды Number работать снаружи после их освобождения, и это привело к массовому взрыву насилия на Кейп-Флэтс, который продолжается до сих пор.

Можете ли вы рассказать мне о некоторых участниках, с которыми вы подружились?
Джеральд «Хорингс», мой друг и помощник, без сомнения, самый выдающийся субъект и человек. Он паркует машины и собирает металлолом, чтобы свести концы с концами. Как и в случае с большинством людей, которых я фотографировал для этого проекта, они по своей природе не плохие люди — просто люди, рожденные в условиях крайней нищеты, перенесшие тяжелые травмы и жестокое обращение и в конечном итоге принявшие очень плохие решения.

Большинство людей, которых я фотографировал, были арестованы и осуждены за насильственные преступления — убийства и нападения.В тюрьме, в рамках обрядов посвящения в Число, они совершили новые акты насилия в отношении других заключенных и надзирателей. Некоторые заключенные, приговоренные к нескольким годам тюремного заключения, в конечном итоге провели 30 лет за решеткой за свою приверженность «Числу».

Один парень, называющий себя «Мэндаун», украл буханку хлеба в 1978 году и попал в камеру к некоторым высокопоставленным лицам. Он был введен в должность и из-за дальнейших преступлений, совершенных в заключении, в конечном итоге был освобожден в 2003 году.

Каждая рассказанная история полна душевной боли, насилия и мгновенного безумия.

Какое оборудование они будут использовать для татуировки?
В качестве иглы обычно используется заточенная гитарная струна. Обожженная резина, превращенная в пепел и смешанная с водой в виде пасты, служит чернилами. Все тюремные татуировки до недавнего времени делались вручную, без машин.

Можете ли вы объяснить различную символику, иконографию и значения, которые вы обнаружили в мотивах их татуировок?
Есть некоторые основные элементы банды, которые важно понимать в контексте маркировки.

26-м поручено добывать валюту внутри тюрьмы, будь то деньги или контрабанда, наркотики, табак и тому подобное. Они мастера контрабандистов и манипуляторов. Говорят, что они работают с восхода солнца, поэтому термин sonop (восход солнца) является обычным приветствием и мотивом, присутствующим в татуировках. Также используется пумаланга, зулусское слово, обозначающее восход солнца.

27-м поручено отстаивать закон Числа, и они являются самыми опасными и преданными членами банды. Их мотивы часто включают оружие, скрещенные абордажные сабли и стихи, касающиеся верховенства закона в «Число».

28-м традиционно поручено защищать права заключенных, обычно с применением силы, например, нападая на тюремных чиновников, если «Число» не получает должного внимания и уважения со стороны властей. Они также доминируют над подчиненными и не членами банд, применяя сексуальную силу. Распространены мотивы, включающие непристойные сексуальные сцены и пенисы. В отличие от 26-х они работают по ночам, а татуировки часто относятся к сонсак или шоналанга , африкаанс и зулу для восхода солнца соответственно.

Что меня особенно поразило, так это сочетание закоренелых преступников и комичных мультяшных мотивов. Несмотря на то, что некоторые люди, которых я фотографировал, совершили ужасные преступления, у многих из них на теле были вытатуированы веселые мультяшные персонажи. Это потому, что, как мне сказали, комиксы в тюрьме легли в основу многих трафаретов; другими словами, очень часто изображения, доступные заключенным, ограничивались карикатурами, найденными в газетах.

Еще одна вещь, которая меня очаровала, это наличие татуировок с большим количеством надписей.У некоторых парней вся спина была исписана — сотни слов — в основном на ломаном английском, несмотря на то, что большинство носителей и татуировщиков были африкаансами. Эссе, написанные на их телах, рассказывают истории о жизненных невзгодах, бандитском фольклоре и самоизоляции от нормального общества.

Какие татуировки вам особенно запомнились?
Татуировки пениса, которые носят 28-е, сами по себе являются культовыми. Мультяшные персонажи, соседствующие со сценами изнасилования и убийства, интересны, хотя и отталкивающе.

Самая важная для меня татуировка — это фраза, которую мне подарил Джеральд «Хорингс», которая гласит: «Иди, скажи это птицам». Это самое значимое для меня — я сделал татуировку на шее.

Татуировки неразрывно связаны с личностями людей, которые их носят, но больше связаны с совершенными преступлениями и временем, отработанным в результате, больше, чем определяя всеобъемлющие темы всей их жизни, мечты или стремления.

В южноафриканских тюрьмах, как, я уверен, и в большинстве тюрем по всему миру, заключенные делают татуировки, сильно татуированные, чтобы казаться более устрашающими и еще больше отвергать социальные нормы.Распространены татуировки на лице с непристойными фразами — это сложная смесь эгоизма и саморазрушения. Именно такие татуировки принесут уважение и известность за решеткой, но уменьшат шансы человека на успешную реинтеграцию в общество. Никто не хочет нанимать кого-то с надписью «иди на хуй» на лбу, но в тюрьме такое анти-истеблишментское, нигилистическое отношение приветствуется.

Большинство людей, которых я фотографировал, гордятся своими татуировками, несмотря на боль и травмы, содержащиеся в отметинах как напоминания о темном прошлом.Во многих случаях татуировки расцениваются как боевые шрамы.

Вы завершили этот проект. Думаете, вы закончили тем же тезисом, которым начали?
Послушайте, я решил задокументировать эти тюремные татуировки из-за их уникальной южноафриканской эстетики, но по мере развития проекта все больше о процессе нанесения татуировок в тюрьме, о представленных мотивах, а также о социальной изоляции и дискриминации, которым подвергаются заключенные. осужденные. Борьба за реинтеграцию в сообщества после освобождения из тюрьмы стала слишком очевидной.

Эти татуировки являются символами преступников, и их ношение обходится дорого. Добавьте к этому мифологию Банды Числа, которая управляла южноафриканской тюремной системой в прошлом столетии, и то, как эта история рассказывается с помощью перманентных гравюр, представляет собой повествование в самом чистом и опасном виде.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы ежедневно получать на свой почтовый ящик лучшие материалы VICE.

Следуйте за Фаридом Кавиани в Твиттере

Фото Люка Дэниела

Подождите, пока вы не увидите эти 28 прекрасных кружевных татуировок…

Подожди, пока не увидишь эти 28 прекрасных кружевных татуировок … Поделиться

Татуировки — это вопрос личных предпочтений, и не каждый захочет их иметь. Однако, если вы ищете отличную татуировку, кружевная татуировка — забавный выбор. Это немного женственно, но с изюминкой, которая говорит всем, насколько вы круты на самом деле. Я люблю кружевные татуировки, потому что на них можно нанести множество других изображений. Вы получите так много идей из этого списка, что вам будет трудно решить, какая из них вам нравится больше всего.

Содержание:

Содержание:

1. Lacy Bow
  2. с некоторыми цветами
  3. на плечо
  4. Basic Outline
  5. Swooped Low
  6. Умелование груди
  7. Pearly Lace
  8. Добавить цвет
  9. Спина
  10. Бабочки
  11. крошечное сердце
  12. полная нога татуировки
  13. задняя татуировка
  14. кружевной птицы
  15. яркий красный
  16. фиолетовый и синий
  17. пурпурный и синий
  18. вниз по рукам
  19. Сердце кружева
  20. Beather
  21. Размещение
  22. Гиперреалистичная татуировка
  23. Белые чернила
  24. Белые чернила
  25. Цветные кружева
  26. TATTOO
  27. FLUR DE LIS
  28. Taluur Tattoo

1 кружевной лук

через 45+ кружевные татуировки для женщин…
Этот бант из кружева очень классный, и расположение тоже довольно эпичное.

94 Добавить комментарий …

2 С некоторыми цветами

Via 45+ Lace Tattoos for Women …
Кружевной фон идеально сочетается с несколькими яркими цветами.

18 Добавить комментарий …

3 Через плечо

Через everlasttattoo.co.za
Эта татуировка выглядит действительно хорошо, но это круто, потому что ее можно спрятать под одеждой, если вы хотите, чтобы она оставалась скрытой.

72 Добавить комментарий…

4 Basic Outline

Плечевая татуировка Via Tribal
Это кружевное чудо простое, но производит сильное впечатление благодаря своим размерам. Как вы думаете?

0 Добавить комментарий …

5 Swooped Low

Via Best Body Tattoo Designs – …
Это один из моих любимых. Мне нравится тонкое прикосновение кружева и драматизм того, как оно занимает такое большое пространство.

72 Добавить комментарий …

6 Размещение на груди

Via Elegant and Inked
Выглядит фантастически, вы не находите? Вероятно, это одно из самых болезненных мест для нанесения чернил, но оно того стоит.

12 Добавить комментарий …

7 Pearly Lace

Via Pearly Lace – Skyn ​​Demure
Это выглядит довольно реалистично – если вам нужна точная копия кусочка кружева, возьмите его с собой в тату-салон, чтобы он мог копироваться.

99 Добавить комментарий …

8 Добавить немного цвета

Через 45+ кружевных татуировок для женщин …
Так много кружевных татуировок, которые вы видите, черные, но нет ничего плохого в том, чтобы добавить немного цвета.

66 Добавить комментарий …

9 Обратная сторона руки

Через 10 Лучшая задняя рука Менди …
Это фальшивая татуировка, но она отлично подходит для того, чтобы вдохновить вас на то, что вы могли бы сделать навсегда.

13 Добавить комментарий …

10 Бабочки

Через 30 Изысканных Кружевных Татуировок | …
Это сочетание кружева, бабочек и роз — девчачий выбор, который по-прежнему говорит о рок-н-ролле.

52 Добавить комментарий …

11 Крошечное сердце

Через красивую татуировку декоративное сердце …
Тыльная сторона ладони – отличное место, чтобы получить крошечное кружевное сердце.Разве ты не любишь это?

64 Добавить комментарий …

12 Татуировка на всю ногу

Через Tattoos_OFFmag: Татуировка на ноге
На это ушло бы много часов, но выглядит просто потрясающе, не так ли?

82 Добавить комментарий …

13 Татуировка на спине

Via 45+ Lace Tattoos for Women …
Татуировки на спине можно легко скрыть, что делает ее отличным местом для вашей кружевной татуировки, если вам нужно держать ее под обертывания.

83 Добавить комментарий …

14 Lacy Bird Tattoo

Через mrpilgrim.co.uk
Цвет этой татуировки просто потрясающий, и мне очень нравится кружевная птичка.

97 Добавить комментарий …

15 Ярко-красный

Via 55 Потрясающие татуировки на плече | …
Если вы идете с черным кружевом, большой красный цветок отлично сочетается с ним.

90 Добавить комментарий …

16 Полоска кружева

Via 55 Потрясающие татуировки на плече | …
Кружевные штрихи здесь крошечные, но вы определенно можете попросить своего тату-мастера сделать их крупнее.

73 Добавить комментарий…

17 Фиолетовый и синий

Кружевные татуировки
Вам нравятся цвета этой татуировки так же сильно, как и мне?

50 Добавить комментарий …

18 Вниз по руке

Через 45+ кружевных татуировок для женщин …
Кружевная татуировка, спускающаяся по руке, действительно потрясающе выглядит.

61 Добавить комментарий…

19 Кружевное сердце

Кружевное тату на Tumblr
Кружевное сердце – отличный выбор, если вы хотите что-то женственное.

52 Добавить комментарий…

20 Пояс с подвязками

Через 45+ кружевных татуировок для женщин…
Кому нужен настоящий пояс с подвязками, если можно просто сделать татуировку?

63 Добавить комментарий …

21 Расположение лодыжки

Через Best Foot Tattoo Designs – …
Ваша лодыжка или верхняя часть стопы – хорошее место для нанесения чернил.

12 Добавить комментарий …

22 Гиперреалистичная татуировка

Через 40 самых гиперреалистичных …
Тот, кто сделал эту татуировку, обладает сумасшедшими навыками.Кажется, вы можете протянуть руку и схватить его.

74 Добавить комментарий …

23 Кружевной браслет

Via Idée tatouage : une manchette …
Если вы сделаете кружевную татуировку на запястье, вы всегда будете в тренде.

36 Добавить комментарий …

24 Белые чернила

Via 35 Best White Tattoo Designs …
Белые чернила сейчас в моде в мире татуировки. Что ты думаешь об этом?

3 Добавить комментарий …

25 Тату на ребрах

Через Зарегистрироваться | Tumblr
Если вы хотите татуировку, которая не будет выставлена ​​на всеобщее обозрение, это размещение на груди — идеальный выбор для вас.

43 Добавить комментарий …

26 Цветное кружево

Via Tattoo Art #26
Если вы предпочитаете какой-либо цвет в своей татуировке, сделайте кружево в вашем любимом оттенке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back To Top