Места на теле для тату

Татуировка – важный шаг в жизни каждого желающего нанести узор или надпись, которая не будет смываться в течение всей жизни. Поэтому выбирать изображение, а главное место, где будет располагаться ваша татуировка, нужно обдуманно и тщательно.

За последние годы тату стали обычным явлением, и если раньше татуировки были не такими распространенными, то сегодня их можно увидеть как на женских, так и на мужских телах.

Наиболее популярные участки тела, где располагают татуировки:

Шея

Шея является одним из самых любимых мест для татуировок, особенно затылочная ее часть. Отлично смотрится тату на длинной тонкой шее, она набирает все большую популярность, особенно среди тех, кто хочет выделяться из общей массы. Но следует помнить, что делать татуировку на шее достаточно больно, по сравнению с другими частями тела. Обычно на шее делают маленькие аккуратные узоры.

Предплечье

Тату на предплечье была основной в течение долгих лет, причем как для женщин, так и для мужчин. Ее располагают в виде проволоки, браслетов, повязок и так далее.

Лопатка

Тату на лопатке смотрится особенно красиво с майкой или топом. Женщинам рекомендуется выбирать левую сторону, мужчинам – правую.

Плечо

Это, пожалуй, самое популярное место для татуировок, на нем можно расположить большую тату с эффектными деталями. Такие тату выбирают те, кто по необходимости должен скрывать изображения под одеждой, например в офисе.

Рука

Татуировки на руках стали популярными после того, как звезды кино и шоу бизнеса стали наносить на них имена детей, жен и мужей. Иногда такие тату делают по религиозным соображениям. Такая татуировка выглядит шикарно, привлекая внимание окружающих.

Внутренняя часть запястья

Отличное место для маленькой татушки, которую можно прикрыть часами.

Пальцы

Тату на пальцах всегда на виду у окружающих, поэтому она должна быть безупречной. На пальцы наносят иероглифы или небольшие рисунки.

Ухо

Изображения на ухе популярны в основном у молодых людей, их располагают на мочке, за ухом, вокруг уха, а иногда и внутри ушной раковины.

Грудь

Тату на грудной части тела подходит для смелых девушек и отчаянных мужчин. Эта часть тела является менее болезненной при нанесении татуировки. Здесь можно наносить пейзажи или животных.

Нижняя часть спины

Очень популярное место для тату, особенно среди женщин, так как это сексуально, и в то же время такое тату можно скрыть от посторонних взглядов.

Нога

Татуировки на ногах смотрятся стильно, но так как это видное место, они должна быть выполнены качественно и безупречно.

Комментарии

 
.